Перейти к содержимому


Фотография

Самозащита. Общие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1268

#181 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:36

Да ладно, у нас сегодня Snipex анонсировали выход в продажу трех моделей винтовок .50)))

винтовка - не даёт тот эффект. шахидмобиля или тачанки. предлагающий становиться вежливыми всем заглянувшим в дырочку
 


survivors will be shot again


#182 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:30

Вот тут яркий пример тактически глупого поведения:
Дядьки огребли не потосу, что старые, толстые и драться не умеют, а потому, что ВСЕ делали тактически безграмотно.

#183 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 568 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:18

Чайникк.. ну не томите. Не уверен, что даже если бы они отловили этих троих по одному, то было бы проще. Уж больно просто оба упали от первого удара.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#184 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 580 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:38

карабин охотничий "максим". рекомендую. жаль, что дшк ещё не огражданили, идеально был б для загонной охоты. с автомобиля.

Броня моя

http://www.jvanetsky...t8/bronea_moia/

Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?" (с) Жванецкий


  • амдатр это нравится

#185 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Июль 2021 - 15:15

Чайникк.. ну не томите. Не уверен, что даже если бы они отловили этих троих по одному, то было бы проще. Уж больно просто оба упали от первого удара.

В смысле? Я ж пишу - просто все было неграмотно.
Первое - это ж понятно, что если ты толстый и старый, то против молодого тебе мало, что светит. Вывод? Возьми палку. Второе вытекает из первого. Взял в руки дрын - ну так и бей, чо кота за яйца тянуть. И бей грамотно, с размаху и исподтишка. Следующее - вас двое, вот ОБА и бейте. Одного вдвоем. Сильно, быстро и с разных сторон. Палками. Молодой же потом нашол нормальную палку, значит, она у них была, зачем хватать трухлявое говно??? Андатр, тактика драки не подразумевает превозмочь врага. В первую очередь тактика драки подразумевает не дать врагу шанса. Это не ринг, тут не выявление сильнейшего. Это улица, твоя задача раскатать врага. Как ты это сделаешь - пофигу. Да и боевые навыки этих троих курортников, откровенно говоря... Тот еще отстой. Плюс пьяные. Не надо быть очень сильным и быстрым, чтобы пнуть по яйцам "крючком", отвлекая размахайкой. В общем и целом - сами обеспечили себе раскраску морды лица. Если даже уйти в чистую "технику"... Заговори зубы, тихо войди на дистанцию атаки и внезапно хлопни ладонями по ушам, СРАЗУ вслед запуская в пах полусогнутую в колене ногу (тот самый "крючок", если чо). И, не останавливаясь, молоти, как можешь, чередуя "этажи". Ну, для этого годами трениться не нуно. Вот тупо - не нуно. Мозгов надо немного иметь.
  • Zhila, джерри, амдатр и 2 другим это нравится

#186 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:01

https://zen.yandex.r...263976e591ca869



#187 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июль 2021 - 08:11

Олег, не пиши глупостей. Это не мортал комбат, не постапокалипсис, где борьба за выживание и все средства для победы хороши. гражданам после драки ещё нужно не присесть на пяток лет, а вернуться к обычной, рутинной жизни, до конца своих дней со смакованием рассказывая эту историю. Те весельчаки кстати, бухие но соображали, что особо добивать не собирались, никаких пинков с разбегу в голову не было по крайне мере, как это бывает свяжись к примеру с отморозками. Старые, драться не умеют, переоценили свои небольшие способности к драке, делов то, впредь умнее будут, надеюсь.



#188 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 26 Июль 2021 - 08:23

Инк, ты реально странный тип. Если ты не в курсе, то палкой можно и по ногам некисло отхерачить. Или ты привык лупить непременно по башке? Ну так не у всех такие привычки... И учти - мы осуждаем твое стремление бить людей палкой по голове.

#189 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июль 2021 - 08:34

Инк, ты реально странный тип. Если ты не в курсе, то палкой можно и по ногам некисло отхерачить. Или ты привык лупить непременно по башке? Ну так не у всех такие привычки... И учти - мы осуждаем твое стремление бить людей палкой по голове.

Молоти как можешь, чередуя этажи, уж не ты ли про это писал?) Отчего то мне сдаётся что в твой набор целей для удара, голова тоже входит. Странно то, что ты пытаешься под дурака сейчас молотить.



#190 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 26 Июль 2021 - 08:44

Окей, раз ты твердо решил тупить, придеца разъяснять детально. Ежегодно, при сдаче периодической проверки на пригодность охранника к действиям, мы сдаем применение ПР. Необходимо показать удары по ногам и плечам. Плечо - часть руки от локтя до плечевого сустава.

#191 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июль 2021 - 11:54

Окей, раз ты твердо решил тупить, придеца разъяснять детально. Ежегодно, при сдаче периодической проверки на пригодность охранника к действиям, мы сдаем применение ПР. Необходимо показать удары по ногам и плечам. Плечо - часть руки от локтя до плечевого сустава.

Так я хрен его знает, с позиции охранника или гопника ты транслировал тот пост, теперь вот разъяснил, молодец, а то тебя можно понять по разному. Но если ты решил с позиции лицензионного сотрудника охраны вещать, то я что-то не припомню, где там удары по яйцам присутствуют. Какаю-то кашу нагородил, ты определись уже, отрабатывать как охранник, не превышая или по принципу всех убью один останусь, главное чтоб не меня.



#192 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:05

Так я хрен его знает, с позиции охранника или гопника ты транслировал тот пост, теперь вот разъяснил, молодец, а то тебя можно понять по разному. Но если ты решил с позиции лицензионного сотрудника охраны вещать, то я что-то не припомню, где там удары по яйцам присутствуют. Какаю-то кашу нагородил, ты определись уже, отрабатывать как охранник, не превышая или по принципу всех убью один останусь, главное чтоб не меня.

Инквизитор, вы вместо того чтобы устраивать критику на грани хамства предложили бы свой вариант... При этом нужно учитывать что выбирать цели и варианты можно только при хорошем техническом и физическом превосходстве. Во всех остальных случаях главное отмахаться. Иначе никто не гарантирует что победители остановятся на паре плюх, а не сыграют твоей бесчувственной тушкой в футбол...

#193 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:15

Инквизитор, вы вместо того чтобы устраивать критику на грани хамства предложили бы свой вариант... При этом нужно учитывать что выбирать цели и варианты можно только при хорошем техническом и физическом превосходстве. Во всех остальных случаях главное отмахаться. Иначе никто не гарантирует что победители остановятся на паре плюх, а не сыграют твоей бесчувственной тушкой в футбол...

Я бы предпочёл конечно же выслушать ответ Олега, но могу и своё видение. Когда уровень подготовки невелик, но желание кого-то вшатать обратно пропорционально этому, лучше вызвать полицию, тем более по ихним меркам они появились ну очень быстро, судя по ролику. Излишней жестокости никто из этих балдых не проявил, даже с замутнённым сознанием они видимо отдавали себе отчёт, что делают и чего не надо делать, хотя тем так называемым защитникам могли так будки расколотить, мама не горюй. Критики на грани хамства не было, я высказал мнение, что мнение Чайника, согласно его поста, чревато последствиями, потом пошли пояснения от него и я указал на очевидные нестыковки в его ответах и вообще какое-то абсурдное предположение, что я любитель бить палками по голове, я вдруг стал реально странным типом. Но Чайнику вы не пишите что он хамит мне на грани, а пишите это мне, я вас где-то чем-то обидел ранее?



#194 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:22

Потому что со стороны видно что хамите именно вы. Напомните плиз ваши ТТХ рост, вес функционал и т.д.
  • Zhila это нравится

#195 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:39

Потому что со стороны видно что хамите именно вы. Напомните плиз ваши ТТХ рост, вес функционал и т.д.

Какое-то однобокое ваше видение. С какой целью интересуетесь?



#196 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:44

Какое-то однобокое ваше видение. С какой целью интересуетесь?

Ничего криминального... Хочу вам задачку нарисовать

#197 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:49

Ничего криминального... Хочу вам задачку нарисовать

Не многовато ли задачек на сегодня, вы меня спросили по той ситуации, я вам дал расклад, есть что покритиковать в том раскладе, вперёд. 


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 26 Июль 2021 - 16:49


#198 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 282 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 26 Июль 2021 - 16:52

Не многовато ли задачек на сегодня, вы меня спросили по той ситуации, я вам дал расклад, есть что покритиковать в том раскладе, вперёд.

Ну как хотите... Просто было интересно ваше мнение?

#199 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:37

Потому что со стороны видно что хамите именно вы. Напомните плиз ваши ТТХ рост, вес функционал и т.д.

А можно мне задачку?
185 см, вес 78, 43 года. 30 подтягивания за два подхода, 100 отжиманий с хлопком за 3 подхода, 100 приседаний за два подхода это разминка на каждый день.
2-3 раза в неделю хожу работаю по мешкам и лапам в тайском стиле. Примерно по 30 минут чистого времени. Сегодня на тактической лестнице скакал, и в тайском клинче бодался.
Это некий идеальный вариант. Иногда по месяцу не треню в зале. Последние спаринги были пол года назад.
  • AndyN это нравится

#200 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:49

А можно мне задачку?
185 см, вес 78, 43 года. 30 подтягивания в два подхода, 100 отжиманий с хлопком в 3 подхода, 100 приседаний в два подхода это разминка на каждый день.
2-3 раза в неделю хожу работаю по мешкам и лапам в тайском стиле. Примерно по 30 минут чистого времени. Сегодня на тактической лестнице скакал, и в тайском клинче бодался.
Это некий идеальный вариант. Иногда по месяцу не треню в зале. Последние спаринги были пол года назад.

австралийский триатлон железный человек пройти,слабо?))))
  • Zhila это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных