Перейти к содержимому


Фотография

Воин


Сообщений в теме: 550

#81 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 10:56

трофей войны разделённый по-братски только усиливает воинские связи, плюс мотивация воина, ясак всегда увеличивает потенциал воинской группы

Ага. Ну да. Конечно. Это ты на лекции будешь рассказывать, может зайдёт. Но это не точно. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#82 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 10:58

А атеистам что делать? Сразу кабздец?

«на войне атеистов не бывает»(с)
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#83 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:01

для того, чтобы удержать себя на грани воин на войне практически сразу обращается к высшим силам Божественного происхождения, так устроен гормональный фильтр человека

Ладно. Я надеюсь ты к лекции готовишься, а не на самом деле так думаешь


«на войне атеистов не бывает»(с)

В таком случае последний русско-украинский конфликт уникален. Там их было. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#84 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:05

Ага. Ну да. Конечно. Это ты на лекции будешь рассказывать, может зайдёт. Но это не точно.

вероятнее всего мое небольшое выступление будет посвящено раскрытию воинских качеств воина и воинскому менталитету - отношению к повседневной жизни, а также необходимости регулярно «полировать внутренний меч» воинской практикой с личным оружием воина (стрелковый полигон, рукопашный зал и тд)

Ладно. Я надеюсь ты к лекции готовишься, а не на самом деле так думаешь

В таком случае последний русско-украинский конфликт уникален. Там их было.

как говорит мой новый ментальный учитель - профессор Осипов, важно не то как ты думаешь сам, а важно что ты об этом узнал у других

Ладно. Я надеюсь ты к лекции готовишься, а не на самом деле так думаешь

В таком случае последний русско-украинский конфликт уникален. Там их было.

гибридная война - это недовойна где кошки-мышки, тяни-толкаи и туда-сюда
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#85 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:09

«на войне атеистов не бывает»(с)

Афоризмы не всегда правы. Мой дед был стойким атеистом и коммунистом и война это не изменила. Бабушка потому меня втихаря крестила и кретик так спрятала, что потом не нашли...

вероятнее всего мое небольшое выступление будет посвящено раскрытию воинских качеств воина и воинскому менталитету - отношению к повседневной жизни, а также необходимости регулярно «полировать внутренний меч» воинской практикой с личным оружием воина (стрелковый полигон, рукопашный зал и тд)

И научится переключаться с войны на мир и обратно, чтоб не перегореть и не свихнуться...

#86 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:10

Афоризмы не всегда правы. Мой дед был стойким атеистом и коммунистом и война это не изменила. Бабушка потому меня втихаря крестила и кретик так спрятала, что потом не нашли...
И научится переключаться с войны на мир и обратно, чтоб не перегореть и не свихнуться...

вероятно он воевал «за родину за сталина», вероятно готов был умереть за эти идеалы, это тоже Вера, только форма другая
  • ВиШень это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#87 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:11

вероятнее всего мое небольшое выступление будет посвящено раскрытию воинских качеств воина и воинскому менталитету - отношению к повседневной жизни, а также необходимости регулярно «полировать внутренний меч» воинской практикой с личным оружием воина (стрелковый полигон, рукопашный зал и тд)
 

Хорошая идея, мне кажется. 

 

 

гибридная война - это недовойна где кошки-мышки, тяни-толкаи и туда-сюда

 

Так со времён 2й мировой других вроде и не было. И не будет я надеюсь, ибо сейчас - одна ракета с подводной лодки, и пол страны нахуй (ну кроме России и США конечно). 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#88 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:12

Афоризмы не всегда правы. Мой дед был стойким атеистом и коммунистом и война это не изменила. Бабушка потому меня втихаря крестила и кретик так спрятала, что потом не нашли...
И научится переключаться с войны на мир и обратно, чтоб не перегореть и не свихнуться...

картина мира у воина на войне и в миру неизменна, в миру также может появиться внезапно враг, которого нужно победить, прилагая сверхусилия или не прилагая
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#89 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:13

вероятно он воевал «за родину за сталина», вероятно готов был умереть за эти идеалы, это тоже Вера, только форма другая

Склонна согласиться. Вера это годная разновидность паранойи (сверхидеи)  - активизирует внутренние ресурсы человека. С этой кочки зрения современное язычество для воина конечно не айс(  оно на сверхидеях ещё не успело настояться. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#90 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:13

Хорошая идея, мне кажется.


Так со времён 2й мировой других вроде и не было. И не будет я надеюсь, ибо сейчас - одна ракета с подводной лодки, и пол страны нахуй (ну кроме России и США конечно).

вишень ты же девачка, какие нахуй-захуй, не нужно это тебе
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#91 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:15

вишень ты же девачка, какие нахуй-захуй, не нужно это тебе

Бггг. Но ты то  вна украину не поехал когда там заваруха была, не так ли? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#92 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:17

Склонна согласиться. Вера это годная разновидность паранойи (сверхидеи) - активизирует внутренние ресурсы человека. С этой кочки зрения современное язычество для воина конечно не айс( оно на сверхидеях ещё не успело настояться.

Вера - якорь, крест на шее, который не даёт раскачать лодку сознания

Бггг. Но ты то вна украину не поехал когда там заваруха была, не так ли?

я поехал в Крым и #крымнаш
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#93 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:18

картина мира у воина на войне и в миру неизменна, в миру также может появиться внезапно враг, которого нужно победить, прилагая сверхусилия или не прилагая

Но решая вопрос врага как на войне из воина превратится в убийцу.

#94 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:20

я поехал в Крым и #крымнаш

Там тихо было


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#95 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 504 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:30

воин не должен умереть на войне, воин на войне должен выжить, на войне выживает кто лучше маскируется, дольше терпит и точнее стреляет

Воин на войне должен прежде всего выполнить свои боевые задачи. Его выживание при этом весьма желательно, но опционально: главное, чтобы выжили те, кого он защищает. Излишнее зацикливание бойца на своём выживании вредно для дела, да и для собственно выживания тоже: паникёров и дезертиров пристреливают, да и правильно делают.
 


  • ВиШень это нравится

#96 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:40

Воин на войне должен прежде всего выполнить свои боевые задачи. Его выживание при этом весьма желательно, но опционально: главное, чтобы выжили те, кого он защищает. Излишнее зацикливание бойца на своём выживании вредно для дела, да и для собственно выживания тоже: паникёров и дезертиров пристреливают, да и правильно делают.

воин на войне выживает сугубо в команде воинов, «одинокий разведчик в кустах» обречён на провал рано или поздно; воины всегда в одной лодке, лодка либо выгребет к целе - либо пойдёт ко дну
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#97 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:41

Воин на войне должен прежде всего выполнить свои боевые задачи. Его выживание при этом весьма желательно, но опционально: главное, чтобы выжили те, кого он защищает. Излишнее зацикливание бойца на своём выживании вредно для дела, да и для собственно выживания тоже: паникёров и дезертиров пристреливают, да и правильно делают.
 

Наш драгоценный Скиф замесил глобальные войны с позиционными. Вот и получаются сомнительные утверждения местами. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#98 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:43

Наш драгоценный Скиф замесил глобальные войны с позиционными. Вот и получаются сомнительные утверждения местами.

глобальные войны, как мы определили уже прошли, остались только гибридные невойны и конец света

мои утверждения по большей части будут казаться сомнительными, тк обычно вне принятых границ
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#99 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:50


мои утверждения по большей части будут казаться сомнительными, тк обычно вне принятых границ

И это прекрасно. Серить всегда надо за забором. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#100 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Февраль 2020 - 11:50

Так со времён 2й мировой других вроде и не было. И не будет я надеюсь, ибо сейчас - одна ракета с подводной лодки, и пол страны нахуй (ну кроме России и США конечно).


080808 разве не сойдет за полноценную, пусть и короткую?
Стихия Огня: Дробление черепов!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных