Перейти к содержимому


Фотография

Видео тэквондо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#261 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Январь 2022 - 15:30

Спасибо, очень интересные видео.


  • Dniprovskiy это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#262 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 05 Январь 2022 - 00:59

Хорошие удары моих воспитанников. Нокдауны и нокауты.

Спасибо, очень интересные видео.

Спасибо за отзыв. Приятно, услышать такой отзыв о своих воспитанниках.
  • kek это нравится

#263 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 05 Январь 2022 - 21:39



#264 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 12 Январь 2022 - 21:26

Если, идёт разговор об ударах с разворота и их месте в спортивных поединках. Видео с участием моих спортсменов.

  • DENYA это нравится

#265 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Январь 2022 - 12:03

Есть подозрение, что одна из сторон на соревнованиях по кудо представляет тхэквондо. Выглядит занимательно

 


Стихия Огня: Дробление черепов!

#266 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 13 Январь 2022 - 18:10

Вот канал в Ютубе, посвящённый кикбоксингу от Алексея Бабенко. Недавно он стал призёром ЧМ и выполнил норматив МС по кикбоксингу. Первая база, тхэквондо ВТФ, МС, 2 дан. Мой воспитанник. Примерно лет 10 у нас, ещё несколько лет в Варшаве.


#267 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 14 Январь 2022 - 07:14

Возлюби ближнего

В главной роли чемпион ВС РФ 93 года
korea-hapkido.ru

#268 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 14 Январь 2022 - 15:54

Олег, ты комплексуешь из-за «творчества» Черносвитова? Да успокойся, ты успешен, там где он был нулём. Может быть, иногда его можно дёрнуть, хотя это тоже не имеет смысла (От говенного характера мёда не получится). Но не так же как ты, по несколько раз на день… как-то несолидно, ты любую тему засоряешь этим блогером.

#269 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 14 Январь 2022 - 16:21

Я вспомнил, что стало побудительным толчком, чтобы я снял ролик обзор дольо-чаги а Черносвитова. Мне попался короткий ролик, где Черносвитов обсырает технику Шаманина. Я понимаю, что есть ещё несколько длинющих роликов на эту же тему. ИМХО, это не дело, когда лох гонит на профтренера. Ну, как-то мне захотелось, показать сравнение техники этого самого лоха с обычной техникой. Получилось неожиданно хорошо. Черносвитов заблокировал ролик в Ютубе, где он мог бы собрать максимум 200 просмотров. Я кинул в другие соцсети и получилось примерно 3 тысячи просмотров. И у меня на канале появилось + 500 подписчиков.

Сообщение отредактировал Dniprovskiy: 14 Январь 2022 - 16:22

  • Hapkido Lab. это нравится

#270 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 14 Январь 2022 - 17:33

Олег, ты комплексуешь из-за «творчества» Черносвитова?

Я комплексую, что на Ютубе так мало интересных русскоязычных каналов посвящённых именно боевым искусствам, что Черносвитов, как бельмо на глазу и хочешь не хочешь, он попадается в рекомендациях, причём в последнее время как-то подозрительно часто.
И ещё от того, что ни кто, кто мог бы сделать детальный обзор его косячной техники, до сих пор ни сделал этого.
korea-hapkido.ru

#271 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:13

Нуууу, смотри. Я сделал ролик с разбором его удара, который он почему-то называет дольо-чаги.

https://vk.com/wall21352311_3540

Получилось, вроде бы неплохо. Но, честно говоря, на душе какой-то гадкий осадок остался. Для того, чтобы снимать такие ролики, в которых ты кого-то обличаешь, надо иметь к этому какую-то склонность, скорее даже патологии, выросшие из каких то обид и затаенной злости. Да, периодически, у каждого возникают какие-то обиды и возникает желание сделать такую жестянку. Но, в целом, всё таки это не нормально. И лично мне интересней сделать какой-то положительный ролик о достижениях моих воспитанников, чем тратить время на просмотр обиженного Дмитрия.
Но, какая аудитория у обычного тренера? Более-менее близкий круг, который меня более-менее знает. Ну да, какие-то ролики, по какой-то неведомой причине могут вырваться вперёд в количестве просмотров, но в целом, это пару сотен просмотров. Потому что там обычный спорт, которого много.
Скандалы и разоблачения привлекают больше внимания, но ИМХО личное участие в такой деятельности разрушает самого человека. Или он уже психологически разрушен, как Черносвитов.
  • Hapkido Lab. и DENYA это нравится

#272 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:36

Я комплексую, что на Ютубе так мало интересных русскоязычных каналов посвящённых именно боевым искусствам, что Черносвитов, как бельмо на глазу и хочешь не хочешь, он попадается в рекомендациях, причём в последнее время как-то подозрительно часто.
И ещё от того, что ни кто, кто мог бы сделать детальный обзор его косячной техники, до сих пор ни сделал этого.

 

1. Я перестал смотреть БоБо. Хоть Евгений далек от БИ, но стоит признать, что у него был один из топовых каналов на Ютубе, посвященный БИ. И он, к моему удивлению, рекомендует Черонсвитова. 

Не знаю троллинг это или недостаток образования...

2. В свое время, когда Черносвитов "прогремел" на Ютубе спецы по единоборствам снимали про него разоблачения, сейчас он тупо никому не интересен. Недавно, правда Власов, на своем канале, снял ролик про психологический портрет Дмитрия. 


Скандалы и разоблачения привлекают больше внимания, но ИМХО личное участие в такой деятельности разрушает самого человека. Или он уже психологически разрушен, как Черносвитов.

 

На Ютубе целая каста блогеров-разоблачителей, по Вашей логике они все занимаются саморазрушением.


  • Hapkido Lab. это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#273 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:34

Нуууу, смотри. Я сделал ролик с разбором его удара, который он почему-то называет дольо-чаги.

https://vk.com/wall21352311_3540

Прошёл по ссылке, на том надпись: запись удалена, либо ещё не загружена
:(

1. Я перестал смотреть БоБо. Хоть Евгений далек от БИ, но стоит признать, что у него был один из топовых каналов на Ютубе, посвященный БИ. И он, к моему удивлению, рекомендует Черонсвитова.
Не знаю троллинг это или недостаток образования...
2. В свое время, когда Черносвитов "прогремел" на Ютубе спецы по единоборствам снимали про него разоблачения, сейчас он тупо никому не интересен. Недавно, правда Власов, на своем канале, снял ролик про психологический портрет Дмитрия.

Мне на бо-бо нравилась Дичь.
Те, кто разоблачали Черносвитова по технике, сами создавали впечатление чайников от БИ, а грамотного мастер-анализа ни кто так и не сделал.

Даже разбор Павла, это всего-лишь один элемент техники, а не целый мастер-анализ, а меж тем Черносвитов бахвалится своим обучением у Ким Нам Дже, хотя от Кима у него «0» без палочки.
korea-hapkido.ru

#274 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:36

Те, кто разоблачали Черносвитова по технике, сами создавали впечатление чайников от БИ, а грамотного мастер-анализа ни кто так и не сделал.

 

Наверное, не так много свободного времени, чтобы тратить его на клоуна  :)  Думаю, если бы у Вас оно было, Вы бы уже давно запили мастер-анализ. Если говорить про Черносвитова, мне было бы интересно послушать корейских мастеров, у которых он якобы учился.

 

P.S.  А кто-нибудь может сказать, что он так взъелся на каратэ и каратистов? Обсерает их при каждом удобном случае.

 

 

Мне на бо-бо нравилась Дичь.

 

Дич у них по-моему до сих пор выходит)


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#275 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 14 Январь 2022 - 21:25

У меня открылось без проблем. Ок, попробую по другому

https://vk.com/video...2bf1ef22a511fcc
2 Drake. Ну да, просмотр говенного видеоматериала, это саморазрушение. Я вот реально не понимаю, а кто и зачем смотрит какую-то фигню, если эта фигня ему не нужна?

Например, я недавно отписался от Бо Бо. В принципе, по той же причине, которую описал у Черносвитова. У ведущего детские обиды и комплексы, которые он сейчас возвращает. Придумал себе Ник - Грандмастер. Откровенно гонит на ВСЕХ без исключения единоборцев. Откровенно гонит на многих своих подписчиков. Я посмотрел его посленовогодниц стрим. Мне не нравится такое поведение. Зачем тратить время на просмотр его канала?
  • Drake это нравится

#276 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 14 Январь 2022 - 21:31

Между прочим, благодаря тому, что поговорил в свое время и с вами, Олег, и с вами, Павел, у меня снялись свои вопросы к тхэквондо. Отношусь к этому спорту с уважением.
  • Hapkido Lab. и Dniprovskiy это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#277 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 14 Январь 2022 - 21:38

Например, я недавно отписался от Бо Бо. В принципе, по той же причине, которую описал у Черносвитова. У ведущего детские обиды и комплексы, которые он сейчас возвращает. Придумал себе Ник - Грандмастер. Откровенно гонит на ВСЕХ без исключения единоборцев. Откровенно гонит на многих своих подписчиков. Я посмотрел его посленовогодниц стрим. Мне не нравится такое поведение. Зачем тратить время на просмотр его канала?

 

Поэтому же и я перестал смотреть)

 

 

2 Drake. Ну да, просмотр говенного видеоматериала, это саморазрушение. Я вот реально не понимаю, а кто и зачем смотрит какую-то фигню, если эта фигня ему не нужна?
 

 

Насколько я понимаю, для этих блогеров это работа, и судя по всему тяжелая.

 

 

У меня открылось без проблем. Ок, попробую по другому

https://vk.com/video...2bf1ef22a511fcc

 

Спасибо) Было познавательно)


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#278 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:02

Моя работа, хоть и интересная, но временами бывает очень тяжёлая. Если, кто-то паразитирует на моей работе или работе моих коллег, то на х… просмотр таких блогеров.
Вчера был задан ряд вопросов, попробую дать ответ.
1. ИТФ, проводит соревнования по спаррингу в Лайт контакт. Это не секрет. И Лайт контакт, это не без контакт. С моей стороны такого утверждение не было. Да, понятно, что там бывают достаточно сильные удары.
2. Ещё в 1992 году, прямо перед вступительным экзаменом в Инфиз, когда я услышал определение «Фуллера контакт» по отношению к ВТФ, то это вызвало у меня недоумение. И я стараюсь избегать этого определения. Если, я его слышу, то делюсь своим скепсисом к именно такому определению.
3. Был задан вопрос о моей спортивной карьере и количестве нокаутов. Именно, на соревнованиях, именно с вертушки, я сделал только один глубокий нокаут. Делал нокауты с твид-чаги, но там всё таки другой механизм нокаута, он не такой зрелищными со стороны выглядит, как человек, просто больше не хочет продолжать соревнования. На всяких междуусобчиках и спаррингах с вертушки попадал и ронял достаточно много людей.
Недавно, обуяла меня ностальгия и я смонтировал ролик о тех годах.



4. Всё таки, мне уже достаточно много лет, чтобы всё ещё хвастаться соревнованиями, которые были 30-20 лет назад. Учитывая, что я работаю тренером, то моим «сегодняшним лицом», являются успехи моих учеников. Вот подборка успешных ударов, моих учеников.



#279 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:07

Вертушка противный удар. Технически сложный для исполнения, но для принимающей стороны практически неуловимый.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#280 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:09

Поэтому же и я перестал смотреть)



Насколько я понимаю, для этих блогеров это работа, и судя по всему тяжелая.



Спасибо) Было познавательно)


Я ездил в машине и включил стрим от БоБо. Там прозвучала примерная такая фраза: «Подписчики, это как ракушник, который нарастает на днище корабля. Кому-то нравится…, кому-то нравится…, кому-то нравится…. Но, так как Корабль вышел на совершенно другой интеллектуальный уровень, то несмотря на количество ракушняка из более чем 700 тысяч подписчиков, сейчас у этого интеллектуального канала не итак много просмотров».
В связи, с тем, что я не могу оценить интеллектуальность ведущего, то я отписался. Всё таки, если я смотрел этот канал, то ради гостей и их стилей, а не ради ведущего :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных