Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные Игры в период самоизоляции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 04 Апрель 2020 - 18:26

Народ, а вы гоняли в Men of war: Assault?

#22 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:33

Вар Крафт 3 Фрозен Трон. Трудный, зараза. За неделю из 50 примерно миссий смог пройти только четыре. И то одну вынужден был в режиме бессмертия, иначе НЕВОЗМОЖНО. Пример: читал прохождение уровня (спойлеры). Там подсказка: переместитесь на такую-то площадку, убейте огненного голема и получите бонус. Перемещаюсь. Меня убивает огненный голем. И так раз 30. У меня броня условно 30, ущерб от удара 3. У него броня 100, ущерб от удара 8. Так я и не убил огненного голема. Плюнул. Щас пытаюсь караван провести через местность с кучей нечисти. Чет не получается. Выносят меня.
Уровень сложности минимальный.

Странно как то . Я прошел всю игру на нормальном уровне сложности ещё когда ее только издали .
А вообще . Сейчас сталкера зов Припяти перепрохожу . С модами на усложненный И.И на высоком уровне сложности .

Сообщение отредактировал bevor: 04 Апрель 2020 - 19:35


#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:42

Ну что сказать, я наконец понял, зачем я купил VR-шлем  :lol: это отличный способ и развлечься и подвигаться.

 

Обычно начинаю с Beat Saber, дабы размять руки, а потом The Thrill of the Fight - VR Boxing оно конечно к настоящему бою не имеет никакого отношения  :lol: но зато за 15 минут даёт отличную анаэробную нагрузку. Вместе с разминкой световыми мечами выходит минут 20-25 попрыгать и вполне даже вспотеть и продышаться.

 

https://www.youtube....h?v=TkX5EQP7_Do

 

у меня от VR очень быстро начинаются тошнота и головокружение ( А так да, отличная штука

Рекомендую Resident Evil 7, хотя бы демку (там отдельный законченный сюжет), несмотря на бюджетный графон на VR, жути нагоняет нормально так.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:48

Для тех, у кого чуть больше свободного времени и есть PS4, рекомендую следующие две игры (по моему про обе уже писал). Обе являются интерактивными фильмами, т.е. от вас будет требоваться в основном сделать выбор и иногда походить по локациям без серьезного экшена. Экшен который есть - как правило в стиле прыгнуть пару раз или пострелять наведясь джойстиком на прицельчик. Если у кого то ПС4 нет, можно посмотреть игрофильмы на ютубе, смотрится из-за хорошей графики и сильных сюжетов все на одном дыхании.

Первая игра - Detroit: Become Human. Антиутопия, киберпанк. В недалеком будущем каждый человек может пойти и купить себе домой андроида. Они сильнее, умнее и быстрее любого человека, но запрограммированы вам служить. Иногда у андроидов происходит сбой, они выходят из под контроля и тут бывает не так весело (а порой страшно). Вы по очереди поиграете за трех андроидов - горничную, которую только что взяли в семью, помощника известного художника и детектива по делам, касающимся андроидов. Каждого ждет серьезная переоценка ценностей, личный рост и некий личный же катарсис.

Игра дополнительно интересна тем, что в ней просто дофига вариантов происходящего. Каждая мелочь, каждое ваше решение приведет к последствиям, из которых сложится в итоге лично ваш вариант истории. Игра местами эмоционально сложная, но безусловно очень сильная.

https://www.youtube....h?v=2BWFlO_cHjA

Вторая игра - Until Dawn, типичный подростковый слешер, в котором вы берете под управление группу подростков, которым случилось оказаться в нехорошей хижине в горах. Что-то неизвестное планомерно подбирается к ним, и сколько героев доберется до конца не в мешках для трупов - зависит только от вас. Тот самый случай, когда вы считали персонажей ужастиков тупыми, и теперь можете все поменять и сделать по умному.

В сюжете опять же много вариантов концовки, от ваших действий зависит, сколько подростков выживет и как произошедшее на них отразится. В игре несколько серьезных твистов, достаточно забористый сюжет, приятно прописанные персонажи, каждый со своими скелетами в шкафу. В игре есть несколько упражнений на реакцию, если с ними сложности - опять же ютуб покажет все варианты развития событий, но эмоций от участия конечно больше, чем от просмотра.

https://www.youtube....h?v=3NcF7EOnjow


А вы знаете что буквально свеже выпустили новую Streets of Rage? Герои постарели, но все еще могут вломить.
https://www.youtube....h?v=Ocd4I_67Uso

Для PS 4 есть сетевой шутер в научно-фантастическом стиле Warframe . Его прелесть в полной бесплатности . Я как то зарубался в свое время .

Сообщение отредактировал bevor: 04 Апрель 2020 - 19:49


#25 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:54

Для PS 4 есть сетевой шутер в научно-фантастическом стиле Warframe . Его прелесть в полной бесплатности . Я как то зарубался в свое время .

 

 

Для PS4 выбор шутеров прям широкий, но я не могу играть в шутер на джойстике

 

Из того что видел и что нравится детям Apex Legends и конечно Titanfall 2

 

Хочется на последнем остановиться подробнее. Суть - отдаленное будущее, в войне применяют помимо коврового бомбометания и танковых клиньев Больших Человекоподобных Роботов с остаточным интеллектом. Пилоты - эдакие элитные бойцы, которые могут не только в роботе крушить и жечь, но и без него. 

 

В несетевой кампании рассказывается история становления такого пилота из обычного пехотинца (стал пилотом случайно, имея очень начальную подготовку), и его взаимоотношений с его роботом (титаном). Сюжет хороший, хотя кампания на мой вкус коротковата, экшен очень достойный и быстрый. 

 

Для любителей сетевого мочилова есть несколько режимов, возможность апгрейда пилота и выбора разных титанов. Графон прям очень хорош.

 

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:56

Играйте в This war is maine.

#27 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:57

Играйте в This war is maine.

 

это безусловно классная игра, но мне кажется сильно на любителя, и вряд ли любители Титанфолла будут одновременно ее поклонниками.

 

к слову вот ее очень классный трейлер

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#28 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:58

Странно как то . Я прошел всю игру на нормальном уровне сложности ещё когда ее только издали .


Возможно, сноровку потерял. Надо приноровиться.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#29 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:01

Neverwinter nights 2: Sigil city of doors. Иностранный сервер, атмосферный. Там узнаю новости в мире, от независимых и незаинтересованных людей. Но, сука, балкон... И тесть с тёщей в комноте с компом. А, ещё Remember me, люблю киберпанк.
А насчёт в игры играт и ноют, вполне. Электричество есть, инет оплачен, а жратва заканчивается.
  • kek это нравится

#30 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:02

Довольно странная, на первый взгляд, игра. Но если графика - прошлый век, то за атмосферу поставил бы 10 из 10 баллов.

Суть там в том, что есть город, где разные персонажи дают миссии в рамках сюжетной линии.

Но основная фишка - изменение обстановки каждый день.


ЗЫ: ток не советую вторую часть. Глючная вещь, и еще антивирус ругается.

Это Мор?)



#31 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:02

у меня от VR очень быстро начинаются тошнота и головокружение ( А так да, отличная штука

Рекомендую Resident Evil 7, хотя бы демку (там отдельный законченный сюжет), несмотря на бюджетный графон на VR, жути нагоняет нормально так.

 

У мну тоже, НО не от thrill of the fight. Головокружение начинается, когда поворачиваешься не физически, а контроллером. А TOFT заходит великолепно. 

 

Особенно херово мне от гонок. Все очень реалистично, на заходишь в поворот, моск ожидает ускорения, которого нет, разрыв шаблона вследствие.


  • kek это нравится

#32 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:11

Да тьфу на ваши шутеры. Бессмысленные бегалки-стрелялки. Единственная нормальная стрелялка - пабджик. Да и тот китаезы все равно обосрали этой зоной...

#33 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:21

PS4
Играю в сетевую "the last of us" - не надоедает вообще.
так же "assasins creed одиссея" - прокачался уже до 84 уровня, хочу до 100 дойти,
sniper elite 4 - редко
недавно прошел "жизнь после", кто не играл, сейчас очень в тему зайдет.
GTA 5 сетевая под настроение.
а Детройт чет не пошел, лень постоянные ролики смотреть..
вообще жду "The Last of Us 2" - к лету обещают.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#34 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:33

Это шутка? К лету же все. Нет, не так - ВСЕ. Ну, того, все умрем.

#35 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 482 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 04 Апрель 2020 - 23:14

у меня от VR очень быстро начинаются тошнота и головокружение ( А так да, отличная штука

Рекомендую Resident Evil 7, хотя бы демку (там отдельный законченный сюжет), несмотря на бюджетный графон на VR, жути нагоняет нормально так.

 

Видать повезло мне с вестибюляркой, не укачивает вообще ни в VR ни на море, ни в транспорте. Наверно потому, что мама стюардессой работала когда была беременна  :lol:

 

Из больших игр в VR меня только Скайрим зацепил, да и то я там за лучника играю, механика лука хоть как-то реалистична, хоть что-то "руками" делаешь. А так даже новый Half Life Alyx хоть и несомненный шедевр, дико красив, но кажется скучноватым.



#36 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Апрель 2020 - 05:07

А меня втыкает играть с реальными людьми, Варфейс уже как много лет, хоть и испоганили игру донельзя донатом и читерастами.



#37 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 05:48

Да там с самого начала заповедник читеров, блин. Видать, разрабам нравится это дело.

#38 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Апрель 2020 - 06:58

Да там с самого начала заповедник читеров, блин. Видать, разрабам нравится это дело.

Видать они в доле, это более очевидно.



#39 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Апрель 2020 - 07:28

Мне вот жаль, что испортили баттлфилд. Отличная была сетевая войнушка.

#40 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 05 Апрель 2020 - 09:05

Блин, неужели я один играю в фентэзийное РПГ ? :(  :(  :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных