Перейти к содержимому


Фотография

Что американские ВС думают о наших...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#601 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 131 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 23:00

То есть искать херню для вброса было не в лом и не похрен?! Прикольно!


  • Tornvald это нравится

#602 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 23:54

Попалась, запостил. А вы, на полном серьезе, разгребайте. Вы ж спецы, да?
  • Яри это нравится

#603 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 131 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 00:10

Асата

Не в обиду, но вот мне лично хватает кой чего не тащить какашки с вентилятором, которые 

выкладывают про одну армию на определенных ресурсах. Причем понимаете... картинки

такого рода, наподобии тех, что вы выложили, обычно можно встретить на страницах соцсетей

безмозглых военных, людей далеких от службы или больных поцриатисмам головного мозга.

Вот кстати Вам пример, мне тут часа три назад рассказали очень бородатый анекдот про

солдат трахающих табуретку... И рассказали парни не то что не служившие, а им до службы

еще года два-три. Я понимаю, Вы патриот... но какие-то ж края и критичность мышления

надо иметь...


  • Tornvald, grimuar, val66 и еще 1 это нравится

#604 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 00:51

1530011770_reutbk2kk3mbva.jpg



Ну и чуток серьезно...

Высоко оценивают российскую армию и американские исследовательские центры, консультирующие Пентагон, например, RAND Corporation, сделавшая в 2017 доклад с оценкой ВС России. Аналитики признали рост боеспособности российской армии и указали на особую мощь ВДВ, которые являются военной «пожарной командой» России, то есть элитой армии, не раз доказавшей свой статус в боях. Как считают американцы, российская армия встала на путь интенсивного технологического развития и обучения методам войны, распространенным в армиях НАТО.Источник: «Убивать на месте, в плену они диверсанты»: про каких русских эта инструкция солдат НАТО© Русская Семерка russian7.ru

Какая у нас крутая армия. Да только, что-то служить народ не бежит. Наоборот косят от армии.
Ну прикалываются американские вояки. У нас на первом курсе на кмб курсант похлеще кренделя выписывал. Наставил свой ак (палец на спусковом крючке) с полным магазином с предохранителем на авт. на преподавателя огневой подготовки.

Сообщение отредактировал Игорек: 17 Сентябрь 2020 - 00:52

  • Яри это нравится

#605 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 131 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 01:05

Ну... если вспомнить 2015-й, когда у нас в армию "пошли" массово и без разбора, что до ходило до

того, что в конвойный взвод пришли чуваки с ходкми за плечами на всю Украину прогремело фото

с красавцами совавшими гранату у РПГ взрывателем, каких только мемов на него не придумывали...

ниче, живем как-то))) И вот к слову, не все, но... умеют амеры пользовать РПГ-7, причем ни разу

не спецы...

Меня уже некоторое время другая мысль гложет))) вот смотрю фото, видео, и в упор не наблюдаю

у амеров на минометах предохранителя от двойного заряжания... 


  • Игорек и Gamm это нравится

#606 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 06:10

То есть искать херню для вброса было не в лом и не похрен?! Прикольно!


А там искать же не надо Дзен сам анализирует запросы и подсовывает.
:)

#607 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:26

Какая у нас крутая армия. Да только, что-то служить народ не бежит. Наоборот косят от армии..

как т не так давно на контракт конкурс был. ну вот так народ не рвётся наверн.
 



Меня уже некоторое время другая мысль гложет))) вот смотрю фото, видео, и в упор не наблюдаю

у амеров на минометах предохранителя от двойного заряжания... 

нет его. не первый заметил.
 


  • Чайникк это нравится

survivors will be shot again


#608 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:16

Блин)) видео с захватами не показывает у меня, как и первые 3 видоса, но они лежат видимо на другой странице мордокнига зашел на нее и посмотрел от туда а не с форума, а захваты не показывают с форума, а на страницу не пускает меня мордокнига


как т не так давно на контракт конкурс был. ну вот так народ не рвётся наверн.


А я не про контрабасов, а про срочников.

Сообщение отредактировал Игорек: 17 Сентябрь 2020 - 12:16


#609 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 12:26

А я не про контрабасов, а про срочников.

гм. в сравнении со штатовскими аппелировать к нежеланию срочников служить? нда.
 


survivors will be shot again


#610 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:45

гм. в сравнении со штатовскими аппелировать к нежеланию срочников служить? нда.

А что у нас армия вся на контракте? У американцев срочников нет.
Можем даже сравнить с Советской армией, даже перестроечных времён. Тогда косили от армии меньше чем сейчас, а тогда был и Афган, Ангола и т.д.
И урапатриотизма такого не было. Правда и люди другие были...

Сообщение отредактировал Игорек: 17 Сентябрь 2020 - 15:46


#611 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:21

Асата
Не в обиду, но вот мне лично хватает кой чего не тащить какашки с вентилятором, которые 
выкладывают про одну армию на определенных ресурсах. Причем понимаете... картинки
такого рода, наподобии тех, что вы выложили, обычно можно встретить на страницах соцсетей
безмозглых военных, людей далеких от службы или больных поцриатисмам головного мозга.
Вот кстати Вам пример, мне тут часа три назад рассказали очень бородатый анекдот про
солдат трахающих табуретку... И рассказали парни не то что не служившие, а им до службы
еще года два-три. Я понимаю, Вы патриот... но какие-то ж края и критичность мышления
надо иметь...

Вам критичность мышления что то не мешает восхвалять юсов и поливать гавном российскую армию. Тоже может наметить берега, а?

#612 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:23

А что у нас армия вся на контракте? У американцев срочников нет.
Можем даже сравнить с Советской армией, даже перестроечных времён. Тогда косили от армии меньше чем сейчас, а тогда был и Афган, Ангола и т.д.
И урапатриотизма такого не было. Правда и люди другие были...

начнём с простого. срочники тогда - где воевали? срочники сейчас - где воюют?
 


survivors will be shot again


#613 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:26

Ну прикалываются американские вояки.

А на видео, когда солдат стреляет из гранатомета и выстрел идет не вперед, а назад? (Слава богу там никого не было) Это тоже прикалываются? И видео подобного немало. Что то слишком много приколов с отваливающимся стволом пулемета или когда артиллериста буквально сросит отдачей ствола орудия...

#614 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 131 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:27

Вам критичность мышления что то не мешает восхвалять юсов и поливать гавном российскую армию. Тоже может наметить берега, а?

Асата

Вы ничего не попутали?!

Для начала, давайте разберемся где енто я поливаю гавном российскую армию. Это первое

Второе - укажите пожалуйста, где я конкретно восхваляю амеровскую армию.

Посты в студию


  • Tornvald, Игорек и вирус это нравится

#615 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:29

Асата
Не в обиду, но вот мне лично хватает кой чего не тащить какашки с вентилятором, которые 
выкладывают про одну армию на определенных ресурсах. Причем понимаете... картинки
такого рода, наподобии тех, что вы выложили, обычно можно встретить на страницах соцсетей
безмозглых военных, людей далеких от службы или больных поцриатисмам головного мозга.
Вот кстати Вам пример, мне тут часа три назад рассказали очень бородатый анекдот про
солдат трахающих табуретку... И рассказали парни не то что не служившие, а им до службы
еще года два-три. Я понимаю, Вы патриот... но какие-то ж края и критичность мышления
надо иметь...

Вы эту критичность мышления имеете самым извращенным способом... Не превозносите величие юсов, может и у меня спокойствие прорежется. А нет, тогда терпите поцреотские картинки и статьи...

#616 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:32

Асата

Вы ничего не попутали?!

Для начала, давайте разберемся где енто я поливаю гавном российскую армию. Это первое

Второе - укажите пожалуйста, где я конкретно восхваляю амеровскую армию.

Посты в студию

Сам факт существования счастливого украинского служивого уже оскорбление!

:)


  • Al Qut это нравится

#617 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 131 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:33

Асата

Еще раз, ткните меня пальцем в мои посты где я превозношу величие амеров. Потому как по моему

личному мнению разъяснять что амеры не такие тупые дебилы, как мнится некоторым не является

превозношением.

Не, ну если Вам очень хочеться, то тему можно превратить в помойное ведро, притаскивая сюда все

дерьмо, которое случается с военными.


  • Tornvald и Игорек это нравится

#618 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:35

Асата
Вы ничего не попутали?!
Для начала, давайте разберемся где енто я поливаю гавном российскую армию. Это первое
Второе - укажите пожалуйста, где я конкретно восхваляю амеровскую армию.
Посты в студию

А я уже запутался во всех постингах, слишком многим отвечал. Может не вы лично, но и картинки постил не вам лично, а вы яростно впряглись, значит не согласны. Значит для вас юсовская армия сильна и непобедима, а российская так себе. Или я неправильно понял ваши возражения и вы считаете, что российская армия достаточно сильна, а юсовская не верх совершенства?

Асата
Еще раз, ткните меня пальцем в мои посты где я превозношу величие амеров. Потому как по моему
личному мнению разъяснять что амеры не такие тупые дебилы, как мнится некоторым не является
превозношением.
Не, ну если Вам очень хочеться, то тему можно превратить в помойное ведро, притаскивая сюда все
дерьмо, которое случается с военными.

Спасибо за совет, так и сделаю.
А по поводу ссылок уже написал.
Кстати, а может поговорим за могучий и непобедимый Украинский военно морской флот?

#619 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:36

Асата, как Вы умудряетесь так из крайности в крайность скакать?? Было бы Вам лет на 40 меньше я бы понял)) Похоже про однобокость подачи инфы Вы так и не поняли ни чего.А могла быть интересная тема, тут похоже было, что кому рассказать,не опираясь на дзен яндекс.

Сообщение отредактировал вирус: 17 Сентябрь 2020 - 16:38

  • Tornvald, grimuar и Игорек это нравится

#620 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:40

Сам факт существования счастливого украинского служивого уже оскорбление!
:)

Скорее существование довольно сильной российской армии для счастливого украинского служивого как серпом по фаберже... А не... Штыком по фаберже...

Асата, как Вы умудряетесь так из крайности в крайность скакать?? Было бы Вам лет на 40 меньше я бы понял)) Похоже про однобокость подачи инфы Вы так и не поняли ни чего.

Пока будет однобокость про юсов, будет и у меня однобокость.
И не из крайности в крайность... Я развлекаюсь... Не мешайте. Мне серьезные дяди пишуть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных