Перейти к содержимому


Фотография

Избили Сергея Харитонова

мма харитонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#61 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 13:59

не готов, когда первая прилетела, но на вторую среагировать можно? хотя бы дернуться, руку поднять?

 

От пропущенного удара, особенно внезапного, может случиться такая вещь, как нокдаун. 


  • kek и ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#62 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 633 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:17

От пропущенного удара, особенно внезапного, может случиться такая вещь, как нокдаун.

Такие прям все резкие. Чел просто был на расслабоне, наверняка, потому и не мобилизовался для внеочередного раунда.
  • Tornvald и майор это нравится
korea-hapkido.ru

#63 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:19

Такие прям все резкие. Чел просто был на расслабоне, наверняка, потому и не мобилизовался для внеочередного раунда.

 

Так я об этом же. Оно и мобилизованные, случается, на ринге пропускают, и ноги как спагетти становятся, и защищаться не могут. А тут вне ринга и внезапно. Если поплыл, то сильно не позащищаешься.


  • kek, ВиШень, Hapkido Lab. и еще 1 это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#64 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 633 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:26

Так я об этом же. Оно и мобилизованные, случается, на ринге пропускают, и ноги как спагетти становятся, и защищаться не могут. А тут вне ринга и внезапно. Если поплыл, то сильно не позащищаешься.

А что можно было?(с)
korea-hapkido.ru

#65 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 560 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:38

От пропущенного удара, особенно внезапного, может случиться такая вещь, как нокдаун.

Вы там видели нокдаун после первого удара?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#66 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Самара

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:49

нет. Неожиданным был только первый удар. Дальше просто на автомате человек будет закрываться от ударов, разве нет?

 

А если первым ударом хорошо мозги встряхнуло? "Стоячий" нокдаун, например или болевой шок.


Сообщение отредактировал kingvlad: 17 Ноябрь 2020 - 14:50


#67 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 931 Cообщений
  • Мск

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:52

Вы там видели нокдаун после первого удара?

сейчас пересмотрел - там вроде бы 2 левых, правой-левой, потом Сергей хватается за глаз, поднимает руки, нагибается -  и еще с левой. Поставьте скорость на 0,25 в настройках. Справа сразу хорошо попал - следующий Сергей уже совсем прохлопал. Бывает...
 


Сообщение отредактировал Владимир_К: 17 Ноябрь 2020 - 14:59

  • kek это нравится

#68 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:54

Вы там видели нокдаун после первого удара?

 

А как я должен его увидеть издалека и на видео? Оно и из зала не всегда издалека видно, когда после пропущенного рефери вдруг открывает счет. Плюс у пострадавшего сотрясение мозга, а это значит, что удар был достаточно силен.


  • kek, ВиШень и Tornvald это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#69 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:03

репутации среди кого? В своем интервью Сергей уже сказал, что он выплескивает агрессию исключительно на ринге ,и вообще законопослушный гражданин.
 

Репутации среди своего круга общения.Он же корешился с этим Яндиевым,так ведь?Да и с его родней и земляками.Они в пользу Харитонова решали вопросы по бизьнесу-шмизьнесу. Рассказывает в интервью,что тот всегда с кастетом ходил.Когда они в десна бились это было нормально,а после инцидента Харитонов вдруг прозрел и стал законопослушным.Нельзя быть немножко беременным.Или ты опираешься на бандюков в своей жизни,или на власти.Вот про какую репутацию я говорю.Нельзя так просто взять и в воздухе переобуться.На двух стульях не усидишь.Что касаемо самой драки:да понятно,что решает внезапность и решительность,что и продемонстрировал "брат" Харитонова Яндиев. 


Сообщение отредактировал майор: 17 Ноябрь 2020 - 15:06


#70 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:05

Репутации среди своего круга общения.Он же корешился с этим Яндиевым,так ведь?Да и с его родней и земляками.Они в пользу Харитонова решали вопросы по бизьнесу-шмизьнесу. Рассказывает в интервью,что тот всегда с кастетом ходил.Когда они в десна бились это было нормально,а после инцидента Харитонов вдруг прозрел и стал законопослушным.Нельзя быть немножко беременным.Или ты опираешься на бандюков в своей жизни,или на власти.Вот про какую репутацию я говорю.Нельзя так просто взять и в воздухе переобуться.На двух стульях не усидишь.

теперь такое время, что опираться на бандюков бесполезно, они теперь опираются сами
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#71 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Самара

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:14

Репутации среди своего круга общения.Он же корешился с этим Яндиевым,так ведь?Да и с его родней и земляками.Они в пользу Харитонова решали вопросы по бизьнесу-шмизьнесу. 

 

А где можно почитать о сотрудничестве Харитонова и Яндиева в бизнесе? Здесь https://allboxing.ru...damom-yandievym Харитонов рассказывает исключительно о том, как он помогал Яндиеву в трудный момент, денег в долг дал около миллиона рублей в общей сложности, но о решении Яндиевым проблем Харитонова по бизнесу - нет ни слова. 



#72 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 931 Cообщений
  • Мск

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:18

Нельзя быть немножко беременным.Или ты опираешься на бандюков в своей жизни,или на власти.

теперь, значит, на власти будет. Наверное.
 

Харитонов рассказывает исключительно о том, как он помогал Яндиеву в трудный момент, денег в долг дал около миллиона рублей в общей сложности, но о решении Яндиевым проблем Харитонова по бизнесу - нет ни слова. 

его оппонент тоже в интервью говорит, что от какого-то там его отмазал. Вообще там феерия конечно, обычным людям сложно понять.

https://www.sports.r...u-to-mne-p.html


Сообщение отредактировал Владимир_К: 17 Ноябрь 2020 - 15:20


#73 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 633 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:09

Или ты опираешься на бандюков в своей жизни,или на власти.


Надо же, а я думал, что большой разницы нет.
Власть кулаками не дерёццо
  • kek и майор это нравится
korea-hapkido.ru

#74 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:24

Вы там видели нокдаун после первого удара?

Эммм.....нокдаун "диагностирует" рефери, наверное это неспроста.  Причём на сей счёт специальные инструкции -в харю ему посмотреть, пальчиком перед глазами поводить и т.д. Было бы так всё просто - главный судья бы констатировал, мне кажется. 


  • DENYA это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#75 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 560 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:27

ВиШень, Вы видели боксеров в состоянии нокдауна? по телевизору? где руки у них?

просто досадно за Харитонова. вот и всё.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#76 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:19

ВиШень, Вы видели боксеров в состоянии нокдауна? по телевизору? где руки у них?

 Саньда. Вблизи. Руки по разному, могут и внизу быть и рефлекторно перед собой , поэтому в саньда рефери просит вытянуть руки и повращать кулаками определённым образом.


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#77 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:37

Надо же, а я думал, что большой разницы нет.
Власть кулаками не дерёццо

Я,собственно,хотел сказать следующее: вот я ,к примеру,служил в милиции,пенсионер,ветеран БД.У меня,допустим,возникли проблемы.Любые.Допустим,пивка не с кем выпить.К кому я пойду проблемы решать?К Адаму? А Харитонов,как я слышал,майор,закончил РВВДКУ,то есть десантник...и? Поэтому для меня это все,как бы помягче-то...странно,во! Я,конечно,для Харитонова,да и Адама этого никто,но тем не менее осадочек какой-то нехороший...гаденько как-то на душе .От того,что майор Харитонов так неосмотрителен в знакомствах,от того,что такой вот Адам не где-нибудь,а на мероприятии всероссийского уровня бьет людей,калечит их,а  люди смотрят,снимают на телефоны,а мои коллеги вместо того,что-бы Адама зафиксировать и отвезти в околоток,позволяют ему корячиться,глумливо материться...Харитонова держали,а Адама-нет...Потом это нытье про долги...


ВиШень, Вы видели боксеров в состоянии нокдауна? по телевизору? где руки у них?

просто досадно за Харитонова. вот и всё.

Так его оттащили и держали,а г-н Яндиев в это время снял пинджачок и матом орал на все фойе,никто к нему даже не решился приблизиться.И  после этого хочу спросить:что мы построили? В каком обществе живем? Мне одному так пакостно на душе?


Сообщение отредактировал майор: 17 Ноябрь 2020 - 18:34


#78 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 050 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:39

блин, когда мудохают со всей дури, тут хочешь, не хочешь, а начнешь защищаться... по крайней мере,я так раньше думал.
Но тут старшие товарищи уже поставили наглого лоха-самооборонщика на место.

 

если вы посмотрите, там видно что когда противник перешел на захват, харитонов уже начал осознанно, но не очень активно защищаться. Я думаю, он поплыл после первого точного попадания.


  • Владимир_К, grimuar и kingvlad это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#79 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 931 Cообщений
  • Мск

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:08

а мои коллеги вместо того,что-бы Адама зафиксировать и отвезти в околоток,позволяют ему корячиться,глумливо материться...Харитонова держали,а Адама-нет...

а в этом плане предусмотрена какая-то ответственность для лиц при исполнении, дежуривших там - это ведь явное нарушение общественного порядка?
 



#80 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 633 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:37

В каком обществе живем? Мне одному так пакостно на душе?


В обществе, котором морду бить - хорошо, дружить с бандитами - хорошо, дружить с властьпридержащими - хорошо, а кто не «хорошо» тот терпила.
  • Zhila, Сергей и майор это нравится
korea-hapkido.ru





Темы с аналогичными тегами: мма, харитонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных