Перейти к содержимому


Фотография

Избили Сергея Харитонова

мма харитонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#101 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:12

Владимир, это на нас с Вами, если мы его на #$й пошлём, наденут наручники и дубинами от.... по самое самое. шоб сил хватило на попИсать. А там - элита.
Как дети, ей ей...

Сообщение отредактировал андатр: 18 Ноябрь 2020 - 11:13

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#102 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:15

Вы живьем-то их видели вблизи? я, когда к родителям приезжаю, иногда Федора встречаю на улице. Когда проходит рядом, хочется уступить дорогу. Как медведь. Хоть и добродушный. Но я лучше подвинусь.

А эти двое - как кинконг с годзилой. И вот представьте себя на месте обычного российского мента, у которого нет черного пояса, только кожаный ремень, и которому до конца смены три часа осталось... да ну нафек, пусть они там сами сперва, а мы потом протокол составим....

 

у мента есть спецсредства, напарники и форма, он должен хотя бы пытаться этих товарищей остановить. 


если служитель правопорядка начинает думать категориями "этот большой, пройду мимо" возможно не нужен такой служитель правопорядка.


  • Tong Po, Яри и Влади mir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#103 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:15

:) жаль, Вас с Тонгом там не было, уж вы бы их всех научили, как надо...

Зачем?
С них уже спросят уполномоченные люди, за бездействие. И накажут в соответствии с виной.
  • kek это нравится

#104 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 999 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:27

Зачем?
С них уже спросят уполномоченные люди, за бездействие. И накажут в соответствии с виной.

есть какая-то конкретная информация в медиа на этот счет, или просто благие пожелания?
 

Владимир, это на нас с Вами, если мы его на #$й пошлём, наденут наручники и дубинами от.... по самое самое. шоб сил хватило на попИсать. А там - элита.
Как дети, ей ей...

а дальше станет как в анекдоте из 90-х "зачем милиционерам раздали автоматы..."
 


Сообщение отредактировал Владимир_К: 18 Ноябрь 2020 - 11:27


#105 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:32

Владимир, это на нас с Вами, если мы его на #$й пошлём, наденут наручники и дубинами от.... по самое самое. шоб сил хватило на попИсать. А там - элита.
Как дети, ей ей...

Ну вот и элиту к порядку приводить надо.
Что всё чаще и происходит.
Хотя какая элита там? Судьи неприкосновенные? Депутаты? Министры? Сенаторы?
По какой причине их трогать нельзя?
Ваше мнение искоренить в головах необходимо, и подобное мнение выжеч калёным железом из голов правоохранителей.

есть какая-то конкретная информация в медиа на этот счет, или просто благие пожелания?
 

Читал про расследование и проверку руководства на соответствие занимаемой должности.
Сейчас источник не приведу. Могу вечером поискать.

#106 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:32

Владимир, это на нас с Вами, если мы его на #$й пошлём, наденут наручники и дубинами от.... по самое самое. шоб сил хватило на попИсать. А там - элита.
Как дети, ей ей...

Кто там элита? Яндиев?! Харитонов?! В каком месте они элита? И разве законы у нас стали избирательно действовать?
  • Hapkido Lab. и Влади mir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#107 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:45

По какой причине их трогать нельзя?

по такой, что позвонят начальнику овд и останешься без очередного звания, а то и без пенсии. Как дети малые, порядка они хотят...
Яндиев этот то ли советник министра регионального, то ли ещё кто. А менты там гардероб стерегут, чтоб куртки не потырили...

Кто там элита? Яндиев?! Харитонов?! В каком месте они элита? И разве законы у нас стали избирательно действовать?


папа у него директор Ингушетии. Даст бабла - и все сразу заткнутся. А особо борзым ментам назавтра скажут, чтоб больше не приходили.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#108 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:58


папа у него директор Ингушетии. Даст бабла - и все сразу заткнутся. А особо борзым ментам назавтра скажут, чтоб больше не приходили.

«Директор Ингушетии» - это что?! Президентом Ингушетии является Махмуд-Али Калиматов.
  • Яри это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#109 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:01

что вы как дети.. папу Яндиева погуглить лень?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#110 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:07

что вы как дети.. папу Яндиева погуглить лень?

И что?! Все московские менты знают папу Яндиева?! Или все они знают в лицо самого Адамку? Че за бред... К тому же его в итоге все равно ОТПРАВИЛИ В ИВС. Папка не помог. По Вашей странной «логике» такого произойти не могло, тем более, в момент отправки ментам уже точно было известно, что перед ними Яндиев.

Сообщение отредактировал Tong Po: 18 Ноябрь 2020 - 12:08

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#111 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:16

что вы как дети.. папу Яндиева погуглить лень?

там подобных пап - он далеко не один, там-сям, был при должности, понятно на себя, местный бай, не более того; резонансное дело, суд в мск
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#112 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:41

Ну, я думаю, применение газового баллона и табельного оружия регламентируется служебными инструкциями, которые ограничивают их использование в помещении и в местах массовых скоплений людей.
Собственно и если бы я лично например бы не знал бы этих элитных товарищей, то вряд ли бы узнал бы их в двух валяющихся по полу гражданах. Я, если честно, болеменее рассмотрел их только благодаря обсуждаемому событию и то, гарантий нет, что узнаю, если встречу где-нибудь на улице, хоть память у меня и фотографическая.

что вы как дети.. папу Яндиева погуглить лень?

У вас по маскве ходить страшно не погуглив заранее всех элитных дядек и тётек.
Не дай гоб когонить плечом оботрёшь. В 90-е всякая шваль помойная себя крутяками выставляла, чуть что пальцы веером и сопли поветру.
  • kek и Яри это нравится
korea-hapkido.ru

#113 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:42

У вас по маскве ходить страшно не погуглив заранее всех элитных дядек и тётек.

был бы я ментом, поинтересовался бы, что за мероприятие я охраняю и кто на нём присутствует.
а по Москве ходить - не страшно. Если знаешь, где ходить :)
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#114 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:44

был бы я ментом, поинтересовался бы, что за мероприятие я охраняю и кто на нём присутствует.
а по Москве ходить - не страшно. Если знаешь, где ходить :)



Хорошо, что вы не мент
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#115 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:49

Хорошо, что вы не мент


да
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#116 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:50

Хорошо, что вы не мент

 

мне кажется какой то минимальный отсев по профпригодности там быть все же должен. Человек, который вместо пресечения преступления гуглит - точно не годится в сотрудники. 


  • Hapkido Lab., Яри и Влади mir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#117 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 12:53

был бы я ментом, поинтересовался бы, что за мероприятие я охраняю и кто на нём присутствует.

А зачем нужна эта инфа?

#118 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:01

Человек, который вместо пресечения преступления гуглит - точно не годится в сотрудники.


Должен быть пониженный порог чувства опасности или как-то так звучит оценка в психологическом тесте, уже не помню.
Все в атаку, он в сортир (с)
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#119 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:05

там конвейер милицейский, мероприятия идут одни за другим, все круто-блатные, достанешь спец-средство отписывать потом; служба движется своим чередом - главное отсутсвие залёта, за бездействие отругают - за действие посадят, это расея
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#120 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:19

А зачем нужна эта инфа?

интересно
вот Вам, когда служили, неужели не было интересно, кого охранять вызвали? стадион от болельщиков? бандюков от других бандюков? или ещё кого?

Должен быть пониженный порог чувства опасности или как-то так звучит оценка в психологическом тесте, уже не помню.Все в атаку, он в сортир (с)

не, молодцы вы тут, хорошо пишете, как им надо. Однако, даже на этом форуме, когда что-то бывает не по правилам, например, кто-то из тех, кому можно больше, чем другим, эти правила нарушает, чето никто не возмущается? а тихо сидят и помалкивают...
а чего бояться? ну забанят вас на день, ну на неделю, ну насовсем - ну и что? это же не мимо очередного звания проехать? и не мимо милицейской пенсии? А так-то да, все умные, знают, как надо...

Сообщение отредактировал андатр: 18 Ноябрь 2020 - 13:20

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи





Темы с аналогичными тегами: мма, харитонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных