Перейти к содержимому


Фотография

Избили Сергея Харитонова

мма харитонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#141 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:06

Однако классического нокаута от сотрясения мозга не было, чугунная голова Харитонова выдержала.


но болтануло его здорово после второго удара. Оперся задом о прилавок, иначе упал бы. По поводу кастетов.. колотушки-то у Яндиева - будьте здоровы. И кастет не нужен. Тут описывали пару случаев, как после удара кулаком у людей череп раскалывался. Хотя там и набивка рук была.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#142 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:19

Ну, не знаю, мне попадали кастетом, шрам до сих пор украшает подбородок, только рубаху кровью залил, голова же в целом не сильно пострадала. Не исключено, что нечему было страдать ;)

 

Кастет рассчитан на перелом костей или повреждение надкостницы, которые дают сильный болевой эффект. У меня на голове восемь шрамов, эффект разный был, есть с чем сравнивать)))


  • Hapkido Lab. это нравится

#143 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:27

у меня 11 швов было, там боли не было, голова гудит, все плывет и кровища кругом
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#144 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:41

но болтануло его здорово после второго удара. Оперся задом о прилавок, иначе упал бы. По поводу кастетов.. колотушки-то у Яндиева - будьте здоровы. И кастет не нужен. Тут описывали пару случаев, как после удара кулаком у людей череп раскалывался. Хотя там и набивка рук была.

 

я думаю по кастету надо ждать результатов следствия - видеоматериала + свидетельских показаний там прям богато теперь, учитывая что он отоварил не только Сергея, но и его друга. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#145 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:44

но болтануло его здорово после второго удара. Оперся задом о прилавок, иначе упал бы. По поводу кастетов.. колотушки-то у Яндиева - будьте здоровы. И кастет не нужен. Тут описывали пару случаев, как после удара кулаком у людей череп раскалывался. Хотя там и набивка рук была.

 

Болтануло потому, что готов не был. Как-то читал об английских исследованиях :)  эффекта от прямого удара в голову. У них там получалось, что если человек видит удар, то напряжение мышц шеи снижает встряхивание головы до 70%.

 

По поводу набитых колотушек и расколотых черепов. При жёстком ударе кость в кость, кости кисти против костей черепа, кисти ломаются гораздо легче черепов, даже у кёкушиновцев и бойцов bare knuckle boxing . Это у нормально развитых людей, без каких-то дефектов в строении и развитии скелета. 


  • kek это нравится

#146 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:59

очередное интервью Адама по теме:

 

 

Оканчивается красиво: 

 

А тебе Сергей надо одуматься и хотя бы полечить немного свою голову и замолчать уже наконец. Ты уже очень далеко зашел. Действительно, завтра может нехорошее что-то с тобой произойти, и потом, чтобы меня не обвиняли, что я виноват и причастен к этому


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#147 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 10:59

кисти ломаются гораздо легче черепов,

наверно, смотря как и куда попало? челюсти, например, ломаются чаще, чем руки. Орбитальная кость тонкая, "консольно-заделанная" (извините :) ), так что там особенно стараться было и не нужно. Достаточно "удачно" попасть...
кстати, в кекушине руками в голову не бьют
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#148 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 11:17

Кастет рассчитан на перелом костей или повреждение надкостницы, которые дают сильный болевой эффект. У меня на голове восемь шрамов, эффект разный был, есть с чем сравнивать)))

Ну и я к тому. У меня на голове тоже есть шрамы от предметов разного характера, есть и такие от которых свет частично гас, но это были предметы покрупнее и потяжелее.
Да, кстати, был случай подлянки, когда чел, которого я считал другом, напал на меня. Я не сразу кинулся в ответку, защищался, пытался получить объяснения, типа «ты чё, братуха», даже бросил пару в ответку не сильно, пока не поскользнулся и не упал. Стрёмно это, как-то, не чувствуешь не силы, ни гнева, одна растерянность и сожаление.
Другой случай, комичный, сидели за столом, заспорили что-то по мелочи, а потом тот срывается и давай окучивать по голове, я прикрылся руками, потом сгрёб в охапку и чмокнул в щёку, тот и обмяк.

я думаю еще вопрос кто, как и куда попадет
перелом орбитальной кости не заметить все же сложно

Мнение Александра Шлеменко:

https://www.youtube....h?v=pbKI_eFnZKM

Может и хорошо, что Харитонову не дали в обратку отработать, всё-таки тяж, мог и в тюремной больничке свои объяснялки записывать...следакам.
  • kek и ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru

#149 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 11:49

Яндев и долги.

 


  • kek это нравится

#150 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 12:10

наверно, смотря как и куда попало? челюсти, например, ломаются чаще, чем руки. Орбитальная кость тонкая, "консольно-заделанная" (извините :) ), так что там особенно стараться было и не нужно. Достаточно "удачно" попасть...

 

У вас большой личный опыт в подобных "попаданиях"? 

 

 

кстати, в кекушине руками в голову не бьют

 

Зато кёкушиновцы бьют. Андрей Куртий, например, треснул в череп Кочергину и заработал трещину в кисти. Или Ион Блюминг треснул левой в челюсть какому-то хулигану и заработал перелом. Как-то попадалась интересная подборка по травмам у кёкушиновцем, но когда нужно, то фиг найдёшь.



#151 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 12:37

У вас большой личный опыт в подобных "попаданиях"?


не личный. я статистику смотрю. а что?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#152 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 12:43

Яндиев обратился к Харитонову: «Завтра с тобой может произойти что-то нехорошее!»

«Поверь, вот сейчас то, что ты делаешь… У нас дома очень большой сбор людей. Очень многие приходят, и тейпы разные приходят. Я очень прошу, чтобы ты не продолжал эти видео, пиар свой интернетный, чтобы ты остановился, Сергей!», - заявил Яндиев в интервью каналу Podcast Golitsin Experience. «Я прошу, потому что завтра… Эти люди уже очень агрессивно настроены против Сергея из-за того, что он говорит. Люди понимают, что это грязь то, что он говорит»

«А тебе, Сергей, надо одуматься, и замолчать наконец. Ты уже очень далеко зашел. Действительно, завтра может нехорошее что-то с тобой произойти, и потом чтобы меня не обвиняли, что я виноват, где-то был причастен к этому. Я прошу, если адекватные люди есть рядом с Сергеем, чтобы ему это объяснили и донесли»
  • kingvlad это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#153 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 12:57

Кто пойдёт доносить свет истины до Сергея? Ау, люди?
Андатр, вы ближе всего и у вас гуггль есть, не хотите предотвратить межММАциональный конфликт?

  • ВиШень и Tornvald это нравится
korea-hapkido.ru

#154 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 13:04

Кто пойдёт доносить свет истины до Сергея? Ау, люди?
Андатр, вы ближе всего и у вас гуггль есть, не хотите предотвратить межММАциональный конфликт?https://youtu.be/cwBGXd354sQ

мне первое время было всё это интересно, я аж валетуцкий форум читал (от там народ просто жжОт напалмом). Но потом от количества всей этой грязи стало так противно, что уже и не интересно.
  • Hapkido Lab. это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#155 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 14:16

мне первое время было всё это интересно, я аж валетуцкий форум читал (от там народ просто жжОт напалмом). Но потом от количества всей этой грязи стало так противно, что уже и не интересно.

Аналогично. Я правда на другие кворумы не ходю, меня и здесь не плохо информацией накормили, но тоже считаю данные разборки из серии чужой против хищника, няхай хлотки друг дружке переразхрызають, собаки злыя.
  • kek, ВиШень и амдатр это нравится
korea-hapkido.ru

#156 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 14:39

не личный. я статистику смотрю. а что?

 

Есть нюансы. 



#157 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 15:58

Есть нюансы.

понятно
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#158 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 21:40

Яндиев обратился к Харитонову: «Завтра с тобой может произойти что-то нехорошее!»

«Поверь, вот сейчас то, что ты делаешь… У нас дома очень большой сбор людей. Очень многие приходят, и тейпы разные приходят. Я очень прошу, чтобы ты не продолжал эти видео, пиар свой интернетный, чтобы ты остановился, Сергей!», - заявил Яндиев в интервью каналу Podcast Golitsin Experience. «Я прошу, потому что завтра… Эти люди уже очень агрессивно настроены против Сергея из-за того, что он говорит. Люди понимают, что это грязь то, что он говорит»

«А тебе, Сергей, надо одуматься, и замолчать наконец. Ты уже очень далеко зашел. Действительно, завтра может нехорошее что-то с тобой произойти, и потом чтобы меня не обвиняли, что я виноват, где-то был причастен к этому. Я прошу, если адекватные люди есть рядом с Сергеем, чтобы ему это объяснили и донесли»

Мда, Блеск и нищета куртизанок


  • Tornvald и Влади mir это нравится

#159 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:10

Мда, Блеск и нищета куртизанок

нда, вот так и живем местами((
между прочим подставки плечом на автомате, имхо, были бы в тему, если уж руки на карманах держать - интересно, Сергей не базовый боксер наверное?

#160 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:20

нда, вот так и живем местами((
между прочим подставки плечом на автомате, имхо, были бы в тему, если уж руки на карманах держать - интересно, Сергей не базовый боксер наверное?

Дистанция на которой не успеешь отреагировать.

Тем более, когда не ждёшь от друга...







Темы с аналогичными тегами: мма, харитонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных