Перейти к содержимому


Фотография

Избили Сергея Харитонова

мма харитонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#121 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:23

Бред какой-то...
  • Hapkido Lab. это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#122 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:28

интересно
вот Вам, когда служили, неужели не было интересно, кого охранять вызвали? стадион от болельщиков? бандюков от других бандюков? или ещё кого?

Рутина ежедневная быстро притупляет такие интересы. Да и я не стеснялся за совсем кривые договоры предъявить руководству, когда охраняемые решались прикрываться нашей охраной в сомнительных, с моей точки зрения диспутах с оппонентами.
  • kek и майор это нравится

#123 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:41

ну вот. за СОВСЕМ кривые. так и здесь - ну разбираются ребята, чо туда лезть-то?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#124 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:52

чо туда лезть-то?

Потому что:
1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

2. За противоправные действия (бездействие) сотрудник полиции несет ответственность, установленную федеральным законом.

3. Вред, причиненный гражданам и организациям противоправными действиями (бездействием) сотрудника полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Назвался груздем, полезай в кузов)))

Сообщение отредактировал вирус: 18 Ноябрь 2020 - 13:56


#125 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:25

ну вот. за СОВСЕМ кривые. так и здесь - ну разбираются ребята, чо туда лезть-то?

 

лезть если что можно по разному, у нас тут не боевик с Джетом Ли, а правовое государство. 

пока еще светское.

сотрудники должны или поддерживать правопорядок и исполнять закон или не занимать должности. Если стремно влезать и растаскивать, можно пальнуть в воздух например, можно голосом призвать к ответу, можно вызвать подмогу и полезть между участниками. Вариантов куча.


  • Яри и Алексей Шейнтов это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#126 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 17:41

лезть если что можно по разному, у нас тут не боевик с Джетом Ли, а правовое государство. 

пока еще светское.

сотрудники должны или поддерживать правопорядок и исполнять закон или не занимать должности. Если стремно влезать и растаскивать, можно пальнуть в воздух например, можно голосом призвать к ответу, можно вызвать подмогу и полезть между участниками. Вариантов куча.

Или набрать номер и произнести громко волшебную фразу "ОМОН СЮДА!!!"



#127 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 17:47

пока еще светское.

сотрудники должны или поддерживать правопорядок и исполнять закон или не занимать должности.

это здесь при чём?

ну вот, Вирус уже отслужил, а из вас, которые такие правильные, никто в милицию не пошел, вот она и ойкнулась.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#128 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 17:51

это здесь при чём?

ну вот, Вирус уже отслужил, а из вас, которые такие правильные, никто в милицию не пошел, вот она и ойкнулась.

 

я бывает не служа в милиции впрягаюсь на улице, хотя у меня нет табельного, и за спецсредства дадут побольше на пару лет. 

а вы сейчас какие то свои страхи проецируете на сотрудников, которые по долгу службы должны были вмешаться, т.е. фактически оправдываете административное правонарушение.


Или набрать номер и произнести громко волшебную фразу "ОМОН СЮДА!!!"

 

кстати не самый худший вариант. Я как то применял (правда не омон, а имитировал простите вызов полиции)


  • Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#129 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:07

я бывает не служа в милиции впрягаюсь на улице, хотя у меня нет табельного, и за спецсредства дадут побольше на пару лет.
а вы сейчас какие то свои страхи проецируете на сотрудников, которые по долгу службы должны были вмешаться, т.е. фактически оправдываете административное правонарушение.

мои страхи... ну ну.. хотя, давайте считать, что это мои страхи, мне всё равно.
а вообще - ничо так, круто написано :)

Сообщение отредактировал андатр: 18 Ноябрь 2020 - 18:12

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#130 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:16

мои страхи... ну ну.. хотя, давайте считать, что это мои страхи, мне всё равно.
а вообще - ничо так, круто написано :)

 

вот в этом и проблема - вам все равно, сотрудникам все равно, а потом какой нибудь абстрактный пауэрлифтер Драчев умирает забитый на улице.

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#131 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 685 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:19

Честно говоря, я бы не впрягся ни за того ни за другого, пусть хоть окончательно друг другу мозги вынесут. Разве, что по служебному долгу.
korea-hapkido.ru

#132 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:23

кстати не самый худший вариант. Я как то применял (правда не омон, а имитировал простите вызов полиции)

Если полиция сделает вызов полиции... Это будет хохма века...



#133 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:25

мои страхи... ну ну.. хотя, давайте считать, что это мои страхи, мне всё равно.
а вообще - ничо так, круто написано :)

Ну так и есть - Вы четко и недвусмысленно продемонстрировали именно свои страхи.

Если полиция сделает вызов полиции... Это будет хохма века...

Вызов подкрепления (не в этом случае - там на фиг оно не нужно было) - это нормальный вариант.
  • kek и Яри это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#134 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:31

вот в этом и проблема - вам все равно, сотрудникам все равно, а потом какой нибудь абстрактный пауэрлифтер Драчев умирает забитый на


я слышал, они там поспорили, чьё кунфу круче. один выиграл. и да, я бы точно не полез их разнимать. хотя бы потому, что сам мог так же выиграть.

Ну так и есть - Вы четко и недвусмысленно продемонстрировали именно свои страхи.

странно было бы демонстрировать чужие страхи, правда? :)
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#135 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:36

я слышал, они там поспорили, чьё кунфу круче. один выиграл. и да, я бы точно не полез их разнимать. хотя бы потому, что сам мог так же выиграть.
 

 

это некоторым образом связано с тем, что вы не работаете в органах. 

если в ваши должностные обязанности входит пресечение подобных инцидентов, и вы это не делаете - вы не соответствуете занимаемой должности, такое отношение называется халатность.

если ваша халатность привела к смерти человека, вне зависимости от того насколько он неправ, она становится преступной, а вы - подсудным.


  • Tong Po и Владимир_К это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#136 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 18:57


странно было бы демонстрировать чужие страхи, правда? :)

Нет.

я слышал, они там поспорили, чьё кунфу круче. один выиграл. и да, я бы точно не полез их разнимать. хотя бы потому, что сам мог так же выиграть.

Потому что Вы не мент. А они - ОБЯЗАНЫ.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#137 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 19:02

Я вот сильно вряд ли полезу встревать в чужой конфликт на улице, хотя пару тел назад влез.

Шёл на замер в Королёве, а тут сбоку вылетели два тела. Один получает в челюсть и столбом валиться на асфальт, чуть затылком в бордюр не въехал. Тут же вскакивает и продолжает драку. 

Матеря себя, за то что полез, втиснулся между ними и со словесными увещеваниями  чуть не за шкирки растащил. Бить друг друга прекратили, а захваты по пальцам расцеплять пришлось. Разошлись в стороны вызвали полицию. Постоял немного и убедившись, что не будут продолжать пошёл дальше работать. 
С одной стороны глупость сделал, сам понимаю.

С другой... а кто знает, чем оно закончилось бы?

Может быть кого от увечья спас, или срока.
Просто щёлкнуло внутри и полез.

Но я не полицейский, и это не моя работа. А они ОБЯЗАНЫ незамедлительно пресекать подобные вещи. Прямо на вбитом рефлексе обязаны.


  • kek, Tong Po и Яри это нравится

#138 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 994 Cообщений
  • Самара

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 09:25

А всё-таки эффект от ударов кастетом и ударов кулаком совсем разный... Харитонов сам признаёт, что был в шоке, когда Борода ему одним ударом сразу и рассечение нанёс и орбитальную кость сломал. Однако классического нокаута от сотрясения мозга не было, чугунная голова Харитонова выдержала.


  • kek и Владимир_К это нравится

#139 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 685 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 09:45

Ну, не знаю, мне попадали кастетом, шрам до сих пор украшает подбородок, только рубаху кровью залил, голова же в целом не сильно пострадала. Не исключено, что нечему было страдать ;)
korea-hapkido.ru

#140 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 09:48

Ну, не знаю, мне попадали кастетом, шрам до сих пор украшает подбородок, только рубаху кровью залил, голова же в целом не сильно пострадала. Не исключено, что нечему было страдать ;)

 

я думаю еще вопрос кто, как и куда попадет

перелом орбитальной кости не заметить все же сложно


Мнение Александра Шлеменко: 

 

 

 

Обучалка от Александра, как не получить перелом орбитальной кости:

 

https://www.youtube.com/watch?v=_2xtAPu0SyM


  • Hapkido Lab. и kingvlad это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: мма, харитонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных