Перейти к содержимому


Фотография

Избили Сергея Харитонова

мма харитонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#161 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 23:52

Сергей не базовый боксер наверное?

базовый или не базовый, но не мало, не много, а  чемпион мира по кику. 


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#162 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 00:07

Сергей, спрятав руки в карманы, тем самым показал, что не собирается выяснять отношения в данный момент на кулаках.

Яндиев и К. в своем интервью избежали вопроса схватки в клетке с Харитоновым. Хотя Харитонов прямо заявил, что Яндиев трус, никогда не выйдет с ним на  такой бой. 

"Внезапность действует ошеломляюще" параграф 16 гл.1 Полевого устава РККА - 39


  • kek и Владимир_К это нравится

#163 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 02:09

Дистанция на которой не успеешь отреагировать.
Тем более, когда не ждёшь от друга...

Ну как сказать - дистанция там была вполне средняя, кмк, а подставки для работы вообще на ближней, но нужен специалный рефлекс. Вот про действует ошеломляюще - это да, во всей красе.

Сообщение отредактировал Владимир_К: 20 Ноябрь 2020 - 02:11


#164 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 09:21

Рыжий Тарзан бросил вызов Адаму Яндиеву

«Я думаю, Харитонов быстренько бы порвал Яндиева, но тут какая ситуация – удар то был нанесен взападляк. Естественно, удара он не видел, а когда не ждешь удара, уклониться вообще тяжело. Пока ты культурно разговариваешь с человеком, а он тебе раз и всек. Всечь могут кому угодно, и Тайсон не уклонится. К нежданчику нельзя быть готовым – на то он и нежданчик. Здесь все понятно. Тем более бить кастетом… Это можно квалифицировать как 105-ю статью через 30-ю – попытка убийства. Тем более это применение кастета не простым человеком, а подготовленным бойцом»

«Я думаю, какое-то время Яндиеву придется отдохнуть за решеткой, ну а когда выйдет, как раз у Харитонова заживет глазница, и будет очень интересный бой. И тогда Харитонов покажет, кто есть кто. А Харитонову большое уважение – привет!»

Более того, Рыжий Тарзан готов сам разобраться с Яндиевым, если лечение Харитонова затянется.

«Напоследок хотелось бы еще сказать – если Адама не закроют, Сереге лечиться долго. Адам, через два-три месяца тренировок, после того, как я разовью немного дыхалочки, я готов показать тебе, что такое нежданчик, что такое подлянка – только в бою, на ринге. Подлый, гнусный, мерзкий, невидимый удар, от которого ты просто уснешь в нокауте»

Сообщение отредактировал Tong Po: 20 Ноябрь 2020 - 09:22

  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#165 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 09:46

Для Рыжего Тарзана подобные бои как раз в масть.


  • asata это нравится

#166 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 622 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 10:46

Стрёмно братаном называть чела, который тебе по-брацки подляночкой троечку прописывает.
За что Харитонову респект, за то, что он наивный дурак?
Русь дураками славилась всегда, мало того, их любят, ими восхищаются, им сочувствуют и даже респектуют.
Иванушко-дурачёк, Имеля-дурак, Харитонов вот.
Спасибо надо сказать Яндиеву, что учит нашего брата, кто ему брат.
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#167 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 11:20

Я тоже имею опыт общения с чеченцами и ингушами:среди них нету средних людей.Либо это,действительно,правильные мужики,для которых слово честь,дружба,взаимопомощь не пустой звук,либо конченые подонки.А вот так называемых средних людей среди них не встречал.Все ИМХО,конечно.


Сообщение отредактировал майор: 20 Ноябрь 2020 - 11:22

  • kek и Яри это нравится

#168 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 622 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 11:50

Кмк, сейчас нет правильных и не правильных, когда общего правИла нет, то правят местечковые понятия (национальные, тейповые и пр.). Данный случай, как раз из таковых, «братаны» не сошлись по понятиям.
Если по Харитонову, то Яндиев долги списал на брацкую помощь, а от добра добра не ищут. Так что малой даже где-то прав. Попробовал бы гарант перекрыть крантик своему чеченскому брату, посмотрел бы я на его спонтанное реагирование и бросок через ведро.
Так что «не брат ты мне, гнида....» (с)
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#169 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:29

Я тоже имею опыт общения с чеченцами и ингушами:среди них нету средних людей.Либо это,действительно,правильные мужики,для которых слово честь,дружба,взаимопомощь не пустой звук,либо конченые подонки.А вот так называемых средних людей среди них не встречал.Все ИМХО,конечно.

 

А не встречался такой типаж, что пока один среди русских, то друг, товарищ и брат. А как в компании своих земляков встретится, так сделает вид, что незнакомы?


  • kek это нравится

#170 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:34

Я в армии общался,позже-в МВД,во время командировок в СКР. Движуха яндиевско-харитоновская,с этими ихними ламборджини,заграницами и сумочками из кожи крокодила мне глубоко чужда и непонятна. 


А не встречался такой типаж, что пока один среди русских, то друг, товарищ и брат. А как в компании своих земляков встретится, так сделает вид, что незнакомы?

Нет.Наоборот,мне до сих пор звонят на день уголовного розыска из Чечни,Ингушетии и Дагестана,приглашают в гости.Я лет 10 назад ездил в Хасавюрт к своему старому другу,впечатления-незабываемые!!! С другим случайно встретились в Москве,он с младшими родственниками был,представил меня им,как брата,причем как СТАРШЕГО БРАТА.Сказал,что ,мол,они ему племянники,а я-Брат.Квасили неделю.Сейчас перезваниваемся часто.Но это-люди МОЕГО КРУГА,МОЕЙ МАСТИ. А Яндиев-человек круга Харитонова,нация,пожалуй,не причем.ИМХО,


  • kek, Tornvald, Алексей Шейнтов и еще 1 это нравится

#171 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:16

Адам Яндиев озвучил выводы из конфликта с Харитоновым

Об уголовном деле:

«На меня сейчас ведутся уголовные дела. Два. Два заявления написаны. Провел я там время неплохо. Не так, как на слуху, что там все плохо, страшно. Конечно, лучше не попадать в эти места. Ребята адекватные, очень порядочные. В тот момент, когда я был в мужской командировке, легко было Сергею сидеть на диване и записывать вот эти видео»

О вине:

«Я готов перед законом ответить. Я отвечу по закону. Я считаю, что я виноват в том, что я руки свои пустил в ход. Учитесь на нашем примере, ребят, и никогда этого не повторяйте»

О выводе и здоровье Сергея Харитонова:

«И еще раз запомни, Сергей, остановись на этом. Это было последнее интервью. На этом мы завершаем. Я лично ухожу от этих интервью, от этой грязи, что ты льешь. Это уже, честно, невозможно слышать.

И еще хочу сказать, что вся суть этого инцидента, конфликта была в том, что человек ни разу мне не озвучил, что я ему должен, а начал это говорить за моей спиной. Я начал узнавать это от людей. Когда я спросил Сергея «что я тебе должен». Давай, при встрече скажи это, покажи, докажи, обоснуй, где я тебе должен. И он не смог это сделать. И вся правда, она вот в этом»
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#172 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:39

Погано, когда отношения выясняют так, а не на ринге по чесноку...

#173 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:57

И еще хочу сказать, что вся суть этого инцидента, конфликта была в том, что человек ни разу мне не озвучил, что я ему должен, а начал это говорить за моей спиной. Я начал узнавать это от людей. Когда я спросил Сергея «что я тебе должен». Давай, при встрече скажи это, покажи, докажи, обоснуй, где я тебе должен. И он не смог это сделать. И вся правда, она вот в этом»


А что, на Кавказе так принято, что не являясь близким родственником, могут просто так денег дать, и не в качестве подарка к какому-то событию?

#174 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 17:11

Адам Яндиев озвучил выводы из конфликта с Харитоновым

Об уголовном деле:

«На меня сейчас ведутся уголовные дела. Два. Два заявления написаны. Провел я там время неплохо. Не так, как на слуху, что там все плохо, страшно. Конечно, лучше не попадать в эти места. Ребята адекватные, очень порядочные. 

 

 

"Ребята адекватные . очень порядочные ." - это 5 +,   просто под столом !!!!



#175 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 08:50

А что, на Кавказе так принято, что не являясь близким родственником, могут просто так денег дать, и не в качестве подарка к какому-то событию?

тут дело не в денег дать, тут видно с харитонова брали типа мзды: заработал денег на папином промоушинге - сын пришёл и денег взял, пощипал так сказать перья белому «брату», такое в порядке вещей
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#176 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 09:18

За так сказать лояльное отношение, за протекцию видимо, откинь бабла большой белый человек. А братьями называть, это уже вполне и славянской традицией стало, вполне себе европейской внешности парни, сплошь и рядом слышь брат, братишка, братик. Нет, нет сам грешу этим, когда человек тебе чисто по человечески симпатичен, ты ему говоришь брат, но если он вдруг резко и сильно оскорбит, этот брат будет иметь конфликт ровно такой же как и не брат. Харитонов в подобных конфликтах мало бывал видимо или вообще не бывал, он здоровый бык, в честный бой раз на раз с ним кто выпрыгивать будет, смешно, он должен быть готов, что таких как он будут бить скорее всего изподтишка. Но изподтишка не освобождает от того, что с тебя спросят за это, материально или физикой ответить придётся, в таком случае как Харитонов-Яндиев, считаю это было бы более чем справедливо.



#177 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:10

тут дело не в денег дать, тут видно с харитонова брали типа мзды: заработал денег на папином промоушинге - сын пришёл и денег взял, пощипал так сказать перья белому «брату», такое в порядке вещей


А ну то есть традиции раздавать денег просто так все-таки нет, эти типа подарки однозначно воспринимаются как конкретная "благодарность" за что-то, либо как подношение впрок, выходит? Ну как везде)

Сообщение отредактировал Владимир_К: 21 Ноябрь 2020 - 10:11


#178 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:29

За так сказать лояльное отношение, за протекцию видимо, откинь бабла большой белый человек. А братьями называть, это уже вполне и славянской традицией стало, вполне себе европейской внешности парни, сплошь и рядом слышь брат, братишка, братик. Нет, нет сам грешу этим, когда человек тебе чисто по человечески симпатичен, ты ему говоришь брат, но если он вдруг резко и сильно оскорбит, этот брат будет иметь конфликт ровно такой же как и не брат. Харитонов в подобных конфликтах мало бывал видимо или вообще не бывал, он здоровый бык, в честный бой раз на раз с ним кто выпрыгивать будет, смешно, он должен быть готов, что таких как он будут бить скорее всего изподтишка. Но изподтишка не освобождает от того, что с тебя спросят за это, материально или физикой ответить придётся, в таком случае как Харитонов-Яндиев, считаю это было бы более чем справедливо.

полагаю бой будет, в тех же лужах, на мса, такой хайп нужно закреплять, потом обязательно реванш, юристы, суд и тд, пока пипл хавает этот цирк полным хлебалом
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#179 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:00

Не ну какой цирк с железками уже и переломами, тут наоборот, имхо, в основе конфликта ущерб деловой репутации в "определенных кругах". Сейчас всем миром будут мирить и успокаивать.

#180 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:07

Сергей Харитонов: «Хочется показать людям, как в нашей стране исполняются законы»

Харитонов ясно дал понять, что не намерен спускать конфликт на тормозах, и хочет показать людям, что мы живем в правовом государстве.

«Человек сначала распустил руки, а потом еще и реальные угрозы в мой адрес делает. Ну что ж, пускай… Я не трус, я человек, который идет вперед. Я просто смотрю на то, как работают органы власти, прокуратуры, следствие, это все показательно».

«Я ведь могу и не писать заявление, но мне хочется показать людям и себе, как в нашей стране исполняются законы. Кого-то закрыть за мешок картошки, а кто будет избивать людей, и ему ничего не будет. Человек нанес увечья двум людям и спокойно ходит на свободе, еще и угрожать », - заявил Харитонов.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។





Темы с аналогичными тегами: мма, харитонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных