Перейти к содержимому


Фотография

Электронные паспорта, возможные проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#281 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:35

а вот вы тут били себя в грудь, что ничего страшного))


я и сейчас повторю что "ничего страшного" для меня нет если кто-то самостоятельно, приложив силы и средства, узнает о моих покупках.
Это не означает что "силы и средства" для раскрытия своей информации намерен тратить я сам. Разницу понимаете ?
По-этому и спросил "кем вы работаете", чтоб понять имеет ли смысл вообще с вами разговаривать на темы в которых требуется логическое мышление.
  • ВиШень и Tornvald это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#282 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:37

Любой замок( дверной)спецы открывают ,говорят, в пределах одной минуты.вопрос стоит ли закрывать дверь в квартиру уходя(все равно же могут вскрыть) или оставить распахнутой, чтобы кто попало шастал в отсутствии по дому? Вы в этом формате "кто попало",надеюсь не сложно обьяснил?

Сообщение отредактировал вирус: 27 Февраль 2021 - 11:39

  • Tornvald и Aндрей это нравится

#283 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:37


проверка вас на ответить за свои слова.


совет:
с таким формулировками будьте поаккуратнее ;)
  • ВиШень это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#284 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:44

я и сейчас повторю что "ничего страшного" для меня нет если кто-то самостоятельно, приложив силы и средства, узнает о моих покупках.
Это не означает что "силы и средства" для раскрытия своей информации намерен тратить я сам. Разницу понимаете ?
По-этому и спросил "кем вы работаете", чтоб понять имеет ли смысл вообще с вами разговаривать на темы в которых требуется логическое мышление.

то есть вы не готовы предоставить мне инфу о своих покупках?))

 

я не желаю вам предоставлять какую либо инфу о себе, кроме тех случаев когда это необходимо мне))так вас устроит?))


совет:
с таким формулировками будьте поаккуратнее ;)

я и так аккуратно)) а вот вы только балаболите))



#285 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:48

то есть вы не готовы предоставить мне инфу о своих покупках?))


я не буду иметь никаких претензий если вы узнаете ее самостоятельно.
так понятно ?
  • ВиШень, nok, Tornvald и еще 1 это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#286 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:50

Любой замок( дверной)спецы открывают ,говорят, в пределах одной минуты.вопрос стоит ли закрывать дверь в квартиру уходя(все равно же могут вскрыть) или оставить распахнутой, чтобы кто попало шастал в отсутствии по дому? Вы в этом формате "кто попало",надеюсь не сложно обьяснил?

ваши данные ваша квартира))дак вот ключи от вашей запертой квартиры будут продавать всем желающим. такое для вас хорошо?


я не буду иметь никаких претензий если вы узнаете ее самостоятельно.
так понятно ?

с учетом того, что для этого мне надо этим заниматься, а мне это ненужно совсем))вы осознаете, что я никогда не узнаю)) чего тут не размахивать флагом то?)) :D  :D  :D


Сообщение отредактировал bazilio: 27 Февраль 2021 - 11:50


#287 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:51

ваши данные ваша квартира))дак вот ключи от вашей запертой квартиры будут продавать всем желающим. такое для вас хорошо?

да хреново у вас с ассоциациями, попробуйте еще раз прочитать, хотя вряд ли поможет.
  • Aндрей это нравится

#288 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:57

да хреново у вас с ассоциациями, попробуйте еще раз прочитать, хотя вряд ли поможет.

это у вас с пониманием процесса))) утечка данных будет не у вас))а у государства и повлиять вы на это не сможете никак.

вы заперли свою квартиру на все замки))однако ключи от нее есть у всех желающих))при этом желающих вы не знаете и узнать не сможете. мало того! если, в следствии ошибки системы, другие люди у вас в квартире найдут чего то противозаконное, то доказывать свою невиновность придется вам.


Сообщение отредактировал bazilio: 27 Февраль 2021 - 12:01


#289 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 059 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:01

ждем))

 

 

Утром деньги вечером стулья. Номер телефона написать? Сбер к нему привязан. Час моей работы стОит 1.000 р, на скрин и пост я потрачу полчаса. Причём это будут только оповещения без указания что там было куплено. На восстановление полной информации уйдёт часов 6-8


я смотрю народ не желает бесплатно предоставлять инфу о себе)) 

Базилио, Вы хотели развлечься бесплатно, а вас обломали? Бывает. Грустно конеш, но....


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#290 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 229 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:04


цена 1 рубль)))

не интересует. выкладка - после оплаты. по моей цене. для тебя - персональная наценка. + час. итого тебе будет стоить 2400 рублей.
 



вы не рассуждайте про меня))вы про себя рассуждайте)вам нечего скрывать, выкладывайте свои чеки.))

ну ты ж на личности переходишь. ну вот и я перейду. берцами. на личность.
 


survivors will be shot again


#291 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:05

цена данных один рубль))пока согласилось только двое))2 рубля у меня есть))
ваше желание нажиться вместо государства похвально))однако оно вам за это ничего платить не собирается))отсюда цена 1 рубль))

так вы у государства за рупь покупайте данные. И мои данные за рупь, а вот подготовка данных это работа, ее отдельно оплатите, а сами данные я за рупь продам.)

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#292 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 229 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:05

.. может игрушки из сексшопа ? )))))

нене. там про жену и начальство речь шла. пересекающиеся интересы должны быть

видать - водку.
 


survivors will be shot again


#293 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:07

уважаемые))я ценю вашу меркантильность))) но не понимаю ваше желание скрыть ваши покупки при словесной декларации обратного)



#294 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 229 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:09


это не я соскочил))это вы не желаете предоставить и поэтому выставляете неадекватный ценник))

не нравится цена? ну походи по рынку, поищи где дешевле.
 



да не спор это))) просто кто то сказал, что ничего страшного когда это касается других))а не его лично.

работать бесплатно и предоставлять информацию по запросу никто не обязан.
 


survivors will be shot again


#295 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:10

так вы у государства за рупь покупайте данные. И мои данные за рупь, а вот подготовка данных это работа, ее отдельно оплатите, а сами данные я за рупь продам.)

напомнило давнюю историю))
https://pritchi.ru/id_601
  • Aндрей это нравится

#296 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 229 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:12

уважаемые))я ценю вашу меркантильность))) но не понимаю ваше желание скрыть ваши покупки при словесной декларации обратного)

всё открыто. работу оплати
 


  • nok это нравится

survivors will be shot again


#297 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:24

смотрю никто не желает предоставить о себе инфу бесплатно)) а как все били себя в грудь, что им нечего скрывать) что весьма показательно.

народ не беспокойтесь)) вы не одиноки. все вопли "нечего мне скрывать" заканчиваются тем же самым. а именно поиском предлогов не сообщать))

ну и изюминка опроса))

просто сообщите свои ФИО и номер паспорта))вы же их предоставляете везде))уж эти то данные вам известны, ничего сканировать не надо.


всё открыто. работу оплати
 

можете просто предоставить пароль и логин в ФНС))я сам там посмотрю, да и кому интересно то же глянут.))надеюсь пароль вам сканировать не надо?))


Сообщение отредактировал bazilio: 27 Февраль 2021 - 12:27


#298 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:27

смотрю никто не желает предоставить о себе инфу бесплатно)) а как все били себя в грудь, что им нечего скрывать) что весьма показательно.

никто не собирается потешать вас работая бесплатно, а данные по покупкам берите, не возражаю. Можете у государства, берите у государства, у меня за рупь данные+оплата работы по их подготовке.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#299 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 059 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:34

никто не собирается потешать вас работая бесплатно, а данные по покупкам берите, не возражаю. Можете у государства, берите у государства, у меня за рупь данные+оплата работы по их подготовке.

По моему мы по 10му кругу пошли, не? Базилио либо честно тупит либо троллит. 


 вы не одиноки. все вопли "нечего мне скрывать" заканчиваются тем же самым. а именно поиском предлогов не сообщать))

 

Сделаем так. Дайте номер мессенджера, я вам перешлю скрины оповещалок о списании от банка. Это займёт 10 минут. Можно не оплачивать. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#300 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 12:38

никто не собирается потешать вас работая бесплатно, а данные по покупкам берите, не возражаю. Можете у государства, берите у государства, у меня за рупь данные+оплата работы по их подготовке.

пришлите сюда ваши ФИО и номер паспорта))информация совсем не секретная))


По моему мы по 10му кругу пошли, не? Базилио либо честно тупит либо троллит. 


Сделаем так. Дайте номер мессенджера, я вам перешлю скрины оповещалок о списании от банка. Это займёт 10 минут. Можно не оплачивать. 

я не тролю))я жду))

 

шлите здесь в личку))в черном списке у меня вас нет, думаю можете потом с почты удалить))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных