Перейти к содержимому


Фотография

Электронные паспорта, возможные проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#261 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 229 Cообщений
  • москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 10:55

вы просто пытаетесь оправдать своё не желание показать свои покупки))

 

а вы выложите свои покупки за месяц, в виде чеков))и я расскажу чего я о вас узнал))) а вашу жену, работодателя спросим о всех ли покупках они знают?))

рейт - 800 руб/час. предоплата два часа.


а вы выложите свои покупки за месяц, в виде чеков))и я расскажу чего я о вас узнал))) а вашу жену, работодателя спросим о всех ли покупках они знают?))
 

бгг

шо ж такого постыдного ты покупаешь втихаря?


survivors will be shot again


#262 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 10:59

у все покупать будете кто предложит? Средств то хватит?
себестоимость отчёта выше. Себестоимость+рубль тогда продам. Согласны? Считайте это офертой.

цена данных один рубль))пока согласилось только двое))2 рубля у меня есть))

ваше желание нажиться вместо государства похвально))однако оно вам за это ничего платить не собирается))отсюда цена 1 рубль))


рейт - 800 руб/час. предоплата два часа.


бгг

шо ж такого постыдного ты покупаешь втихаря?

цена 1 рубль)))

от государства вы вообще ничего не получите, кроме геморроя))

вы не рассуждайте про меня))вы про себя рассуждайте)вам нечего скрывать, выкладывайте свои чеки.))



#263 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:00


себестоимость отчёта выше. Себестоимость+рубль тогда продам. Согласны? Считайте это офертой.

блин не успел предложить, вот так модели бизнеса и воруют в открытом доступе))Надо было в личке с Базилио пошептаться)))

#264 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:06

блин не успел предложить, вот так модели бизнеса и воруют в открытом доступе))Надо было в личке с Базилио пошептаться)))


и я тоже свою оферту сочинял )))
хотел предложить 100 р. за подробный отчёт по каждому месяцу, но количество месяцев на мое усмотрение ;)

бгг
шо ж такого постыдного ты покупаешь втихаря?


.. может игрушки из сексшопа ? )))))

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#265 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:07

я смотрю народ не желает бесплатно предоставлять инфу о себе)) однако напоминаю, что государство вам платить ничего не собирается)) а как раз наоборот, еще снять денег.



#266 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:08

К вопросу в соседней теме как в открытых источниках появляется секретная(комерческая)информация и как по ней разведданные собирать))

#267 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:09


а вашу жену, работодателя спросим о всех ли покупках они знают?))

вы отчитываетесь перед работодателем о своих покупках ??
а вы кем вообще работаете ?

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#268 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:16

вы отчитываетесь перед работодателем о своих покупках ??
а вы кем вообще работаете ?

вы  обо мне не беспокойтесь))

выкладывайте сюда чеки и не думайте ))ведь вам скрывать нечего))


Сообщение отредактировал bazilio: 27 Февраль 2021 - 11:17


#269 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:17


я смотрю народ не желает бесплатно предоставлять инфу о себе)) однако напоминаю, что государство вам платить ничего не собирается))


а при чем тут государство ? вы же утверждаете что государство будет продавать эти данные всем желающим. В данный момент такой "желающий" - это вы. вот вам и предлагают купить напрямую, "без посредников".
  • nok это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#270 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:18

К вопросу в соседней теме как в открытых источниках появляется секретная(комерческая)информация и как по ней разведданные собирать))

это в какой соседней теме?



#271 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:18

я смотрю народ не желает бесплатно предоставлять инфу о себе)) однако напоминаю, что государство вам платить ничего не собирается)) а как раз наоборот, еще снять денег.

государство ни чего не просило предоставить , а Вы хотите посмотреть ,и ведь много людей готовы Вам помочь в этом, а тут раз и в кусты , копите деньги в общем ,чую не хватит на всех, раз так нелепо соскочили с возможности влезть в чужие страшные тайны.
  • ВиШень это нравится

#272 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:19


вы обо мне не беспокойтесь))


я не беспокоюсь, мне интересно куда таких на работу берут )))
  • ВиШень и Tornvald это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#273 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:19

а при чем тут государство ? вы же утверждаете что государство будет продавать эти данные всем желающим. В данный момент такой "желающий" - это вы. вот вам и предлагают купить напрямую, "без посредников".

там цена данных будет менее 1 рубля))потому, что машина и все желающие) будут брать массовостью.


я не беспокоюсь, мне интересно куда таких на работу берут )))

ваш интерес не уместен)))



#274 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:21

там цена данных будет менее 1 рубля))потому, что машина и все желающие) будут брать массовостью.

это вы продавцам бензина расскажите, про рубль и массовость.

#275 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:21

государство ни чего не просило предоставить , а Вы хотите посмотреть ,и ведь много людей готовы Вам помочь в этом, а тут раз и в кусты , копите деньги в общем ,чую не хватит на всех, раз так нелепо соскочили с возможности влезть в чужие страшные тайны.

зачем государству просить?))оно просто обяжет))

 

это не я соскочил))это вы не желаете предоставить и поэтому выставляете неадекватный ценник))



#276 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 165 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:22

Какой то у вас реально тупой и непонятный спор...
  • ВиШень и Tornvald это нравится

#277 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:24

это вы продавцам бензина расскажите, про рубль и массовость.

знаете сколько стоит килограмм бензина?)) например 92 стоит 52 рубля))а на заправках стоит примерно 44 за литр))

цена бенза

https://spimex.com


Какой то у вас реально тупой и непонятный спор...

да не спор это))) просто кто то сказал, что ничего страшного когда это касается других))а не его лично.



#278 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:25

зачем государству просить?))оно просто обяжет))

это не я соскочил))это вы не желаете предоставить и поэтому выставляете неадекватный ценник))

в фразе "комерческая тайна" понятие "неадекватный ценник" отсутствует, как неприемлимый. Поинтересуйтесь сколько с Дзюбы запросили за нераспространение. А мы же не звери ,усе рублях.

#279 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:27

это не я соскочил))это вы не желаете предоставить и поэтому выставляете неадекватный ценник))


а вы покажите в каком виде желаете увидеть информацию. отыщите у себя одну покупку которой не стесняйтесь и выложите на форум.
потом расскажете сколько времени это заняло и адекватна ли цена в один рубль за предоставление инфы по всем покупкам за месяц.
итак сколько времени вам понадобиться ?
сейчас 11:26 - погнали ))
  • ВиШень это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#280 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:29

в фразе "комерческая тайна" понятие "неадекватный ценник" отсутствует, как неприемлимый. Поинтересуйтесь сколько с Дзюбы запросили за нераспространение. А мы же не звери ,усе рублях.

это не коммерческая тайна)) не изворачивайтесь)


а вы покажите в каком виде желаете увидеть информацию. отыщите у себя одну покупку которой не стесняйтесь и выложите на форум.
потом расскажете сколько времени это заняло и адекватна ли цена в один рубль за предоставление инфы по всем покупкам за месяц.
итак сколько времени вам понадобиться ?
сейчас 11:26 - погнали ))

я не желаю предоставлять никаких данных о своих покупках))о чем сразу сказал)

а вот вы тут били себя в грудь, что ничего страшного)) так, что фактически мое предложение не коммерческое)) а проверка вас на ответить за свои слова.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных