Перейти к содержимому


Как вам попытка забабахать майдан в Вашингтоне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#81 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 234 Cообщений
  • москва

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:28

Шпили капитолия ж

survivors will be shot again


#82 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 588 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:39

Перекрасились, суки, гуталином, и ну хулиганить...

Внезапно вспомнилось:


Интересно, а в кейджыби негров-нелегалов готовили?


Сообщение отредактировал Orb: 12 Январь 2021 - 15:48


#83 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:41

 

Кратко - человек, подозреваемый в краже ноутбука Пелоси во время веселухи в Капитолии, внезапно самоубился выстрелом в грудь в своем доме в Джорджии.

 
BREAKING: Christopher Stanton Georgia, man charged in Capitol riot, killed himself with a gunshot to the chest at his home in Alphretta, Georgia, medical examiner says - WXIA
 
 
Оригинал новости: https://twitter.com/...ivejournal.com/

Стихия Огня: Дробление черепов!

#84 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 588 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:46

Что же такого он увидел в этом ноуте, что его пришлось "самоубить"?



#85 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:50

Да я думаю, что его просто совесть убила  :)


Стихия Огня: Дробление черепов!

#86 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 234 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:51

Да я думаю, что его просто совесть убила :)

Осталось узнать фио совести

survivors will be shot again


#87 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:56

Имя того для кого это делалось, видимо должно было уйти в могилу, такие дела. Возможно сакральная жертва, если инфа там окажется бомба. нужно смотреть против кого она направлена, значит противоположная сторона выгодоприобретатель. Я далёк от той мысли, что Трамп и его сторонники белые и пушистые.



#88 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:56

Тоже интересный текст отсюда

 

 

ХРОНИКА ВАШИНГТОНСКОГО ПЕРЕВОРОТА

 

Чем больше информации поступает, тем интереснее становится картина. Пока сторонники Трампа мирно протестовали перед Капитолием, группа неизвестных лиц, в том числе несколько активистов JIZ-​BLM и Antifa, разбила несколько окон в задней части здания и ворвалась внутрь. Заметьте, никакого оружия. Под предлогом угрозы «захвата здания» заседание Конгресса было прервано в самый разгар момента, когда республиканцы протестовали против принятия списка избирателей от одного из спорных штатов - от Аризоны. Очень удобно для демократов, если бы они не были уверены, что примут нужное решение. Во время штурма полицейский убил девушку. Непонятно почему. Есть видео, где видно, что она просто стоит в толпе, никто не нападает, никого не бьют - ее просто убивают. Кстати, в штаб-​квартире республиканцев заложена настоящая бомба (к счастью, обезвреженная). Затем «террористам» и «оккупантам» (как их собирательно называют демократы) дается полчаса на то, чтобы сойти с ума, сделать забавные снимки из личного кабинета Пелоси, из зала Конгресса. Серьезно, десятки безоружных идиотов, которые ничего не делали, кроме фотографирования в кресле президента Конгресса, были объявлены универсальным злом, террористами и «угрозой демократии». И все СМИ, все журналисты, а также различные его официальные лица и конгрессмены с пафосом называют их «страшной угрозой нашему образу жизни и ценностям». Затем спокойно, без боев и стычек (и даже без вмешательства Брюса Уиллиса и Джерарда Батлера) эти «ужасные террористы» вымываются из здания. Тогда Пенс в обход президента решил ввести в столицу Нацгвардию. Как это называется? Верный. Государственный переворот. И да, Twitter заблокировал Трампа на 12 часов, а его обращение к протестующим с призывом к мирному разгону было удалено из Facebook. Вот как происходят перевороты. Затем появляются Пенс и Пелоси и говорят, что «сессия Конгресса продолжается». Некоторые республиканцы деморализованы, они говорят, что больше не поддерживают требование о 10-​дневном расследовании фальсификации выборов (как того хотят заговорщики). Рассмотрение возражений в других спорных государствах удобно снимать с повестки дня. Заседание съезда продолжалось, и дежурные клоуны, читая заранее подготовленный текст, осуждающий «страшных террористов» из листовок, всячески имитировали присутствие слушаний (хотя все говорят одно и то же). Затем полиции у Капитолия было приказано разогнать толпу с помощью слезоточивого газа и специального оборудования. Масса больше не нужна, картина с «террористами» уже нарисована. В следствии: Законный механизм оспаривания списков избирателей дал сбой. Все демократическое сообщество, сменившее трусы после страха, потребовало отставок, импичмента и сожжения Трампа на костре (некоторые уже спешно пишут очередное прошение об импичменте). Республиканцы были деморализованы, а их лидеров, таких как Тед Круз, обвиняли в поддержке терроризма, желании лишить их полномочий и осудить. Республиканская партия потерпела поражение (в том числе с участием внутренних предателей), а государственный переворот в США, осуществленный верхушкой Демократической партии, фактически завершился. Больше замечаний. В Джорджия выборы двух конгрессменов сопровождались такими же наглыми и вопиющими фальсификациями, как и президентские выборы в ноябре. Демократы даже не позаботились о создании хотя бы минимального имиджа честных выборов. И почему? Их сторонники давно привыкли думать, что «для победы над республиканцами все приемлемо», а республиканцы не волнуются, их можно просто репрессировать. Хор демократических СМИ скажет: «Все делается для защиты демократии». Умиляют массовые высказывания типа «Захват административных зданий - для банановых республик, а у нас недопустим». Кстати, Грузия и Украина уже знают, что они банановые республики (Беларуси еще нет, но протестующие очень хотят превратить ее в одну). На слушаниях в Конгрессе все наперебой заявляют, что «нет доказательств фальсификации результатов выборов», хотя у Джулиани 1400 страниц. Никто даже не пытается взглянуть на эти доказательства, они просто «не видят этого». При этом те же люди обвиняют Трампа в попытке захвата власти (да, около 20 невооруженных туристов), даже не пытаясь собрать никаких доказательств его вины. В последние дни мы видели все - удаление миллионов групп сторонников Трампа в социальных сетях, блокирование профиля действующего президента США, объявление мирных демонстрантов террористами и захватчиками (дядя Янукович из Ростова теперь понимает, что мог), нарушение всех демократических процедур, фальсификации, цензура, ложные новости и угрозы политическим оппонентам.
 
Но местные сторонники «западных ценностей» будут и дальше старательно делать вид, что «все по-​другому», что в Соединенных Штатах все хорошо и что здесь нет фальсификации результатов выборов или цензуры. Какие они жалкие ... Далее следует жалкий цирк, когда те, кто год назад поддерживал беспорядки BLM (трупами, грабежами и поджогами), говорят, что «насилие - не выход». А повстанцы, узурпировавшие власть, будут говорить о «блестящей победе демократии над тиранией Трампа». Они уже начались

Стихия Огня: Дробление черепов!

#89 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:10

Мадам бывшая военная полезла в оконный проём забаррикадированной двери, последовал выстрел, она не просто стояла, это я видел короткий видосик. В телеге у Сани во Флориде этот ролик был. Странно, но сейчас я не вижу его канала в телеграмм вообще, неужели и до телеги добрались(

Далее, Пенс проголосовал против импичмента Трампа, если бы он реально топил за дерьмократов, он бы не воспрепятствовал этому.

И ещё раз, я считаю, что у демонов уже всё было схвачено, никаких перевыборов бы не допустили, законодательно Трампа бородили везде где можно и нельзя, невзирая на то, как это будет воспринимать народом, СМИ которые с ними работают в связке, должны были эти вопросы утрясать. Весь кипишь выгоден именно Трампу, чтобы устроить контролируемый им и его сторонниками хаос. Будет спасать страну от хаоса, который сам и устроил. попутно зачищая площадку от предателей и врагов в стане приспешников глобалистов. Просто так это всё не закончится. Демоны не зря в панике по поводу того, чтобы у Донни ещё есть рычаги управления, где политиканы не дотянутся своими грязными ручонками, они очень хотят забрать его полномочия поскорее неспроста. Это лично моё мнение.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 13 Январь 2021 - 10:11


#90 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 234 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:18

Имя того для кого это делалось, видимо должно было уйти в могилу, такие дела. Возможно сакральная жертва, если инфа там окажется бомба. нужно смотреть против кого она направлена, значит противоположная сторона выгодоприобретатель. Я далёк от той мысли, что Трамп и его сторонники белые и пушистые.

Ну мертвую руку думаю - скоро освоят.

survivors will be shot again


#91 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 13 Январь 2021 - 12:23

Ну мертвую руку думаю - скоро освоят.

Сорян, я не в теме, о чём речь?



#92 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:19

Мадам бывшая военная полезла в оконный проём забаррикадированной двери, последовал выстрел, она не просто стояла, это я видел короткий видосик. В телеге у Сани во Флориде этот ролик был. Странно, но сейчас я не вижу его канала в телеграмм вообще, неужели и до телеги добрались(

Далее, Пенс проголосовал против импичмента Трампа, если бы он реально топил за дерьмократов, он бы не воспрепятствовал этому.

И ещё раз, я считаю, что у демонов уже всё было схвачено, никаких перевыборов бы не допустили, законодательно Трампа бородили везде где можно и нельзя, невзирая на то, как это будет воспринимать народом, СМИ которые с ними работают в связке, должны были эти вопросы утрясать. Весь кипишь выгоден именно Трампу, чтобы устроить контролируемый им и его сторонниками хаос. Будет спасать страну от хаоса, который сам и устроил. попутно зачищая площадку от предателей и врагов в стане приспешников глобалистов. Просто так это всё не закончится. Демоны не зря в панике по поводу того, чтобы у Донни ещё есть рычаги управления, где политиканы не дотянутся своими грязными ручонками, они очень хотят забрать его полномочия поскорее неспроста. Это лично моё мнение.

Видос про Эшли Бэббитт, которую застрелили при попытке пролезть в выбитый стекольный проем двери я разместил в самом начале темы, если хотите.


Что же такого он увидел в этом ноуте, что его пришлось "самоубить"?

Ни во одной англоязычной новости я не нашел что Кристофер Стэнтон смотрел в лэптоп Пелоси. Черт знает откуда инфо, что он в него смотрел. Комп ее скоммуниздили- да, а вот то, что Кристофер этот смотрел- не нашел.


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 13 Январь 2021 - 13:20


#93 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:28

Видос про Эшли Бэббитт, которую застрелили при попытке пролезть в выбитый стекольный проем двери я разместил в самом начале темы, если хотите.


 

Мне не зачем, я уже видел это.



#94 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 234 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:36

Сорян, я не в теме, о чём речь?

При не выполнении какого либо действия спертые материалы автоматически публикуются. Например. Чем обезопасить себя от внезапно смерти или изоляции. Действие может быть обычным, выплата алиментов с такого по такое число каждого месяца, о чем придет автоматический отчет на почту, которую сканирует робот с сервера и при блокировке карты, блокировке почты, аресте или смерти, не получив в назначенное время сигнал - рассылает материалы

survivors will be shot again


#95 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 588 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:40



Ни во одной англоязычной новости я не нашел что Кристофер Стэнтон смотрел в лэптоп Пелоси. Черт знает откуда инфо, что он в него смотрел. Комп ее скоммуниздили- да, а вот то, что Кристофер этот смотрел- не нашел.

Было бы удивительно если было бы наоборот. Кристофер с пулей в башке уже ничего не расскажет: смотрел-несмотрел.

#96 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:46

Было бы удивительно если было бы наоборот. Кристофер с пулей в башке уже ничего не расскажет: смотрел-несмотрел.

 

Он в сердце застрелился. Из охотничьего ружья.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#97 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 588 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:59

Он в сердце застрелился. Из охотничьего ружья.

Тем более. Интересно как? Большим пальцем ноги штоле на крючёк давил?

Сообщение отредактировал Orb: 13 Январь 2021 - 14:00


#98 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 13 Январь 2021 - 15:44

Тем более. Интересно как? Большим пальцем ноги штоле на крючёк давил?

Кстати технически несложно(


При не выполнении какого либо действия спертые материалы автоматически публикуются. Например. Чем обезопасить себя от внезапно смерти или изоляции. Действие может быть обычным, выплата алиментов с такого по такое число каждого месяца, о чем придет автоматический отчет на почту, которую сканирует робот с сервера и при блокировке карты, блокировке почты, аресте или смерти, не получив в назначенное время сигнал - рассылает материалы

Это прям уже на Борна смахивает.



#99 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 234 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:01

Это прям уже на Борна смахивает.

Обычная страховка. На случай внезапного увольнения сисадмин ставит обрушение серверов на дату вперед. И передвигает периодически. Корректно уволняется - убирает.
Тут в принципе т аналогично. Наворотов больше - так и цена выше
  • Амид это нравится

survivors will be shot again


#100 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 14 Январь 2021 - 00:43

Кажись аресты начались, ну вот и карачун Байдену и приспешникам дьявола.

https://t.me/sanya_florida/428


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 14 Январь 2021 - 00:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных