Перейти к содержимому


Как вам попытка забабахать майдан в Вашингтоне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#121 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:13

бывают странные работодатели. года три назад один нарвался на привет из прошлого.

В конце 90-х в Казахии министерство автодорог уволило разом хренову тучу компутерщиков. Буквально через неделю рухнула вся компьютерная локалка министерства. Не в говно, а система начала безудержно веселица. Знаю доподлинно, хоть в широкую публику сие вапще не доводили.

#122 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2021 - 10:55

В конце 90-х в Казахии министерство автодорог уволило разом хренову тучу компутерщиков. Буквально через неделю рухнула вся компьютерная локалка министерства. Не в говно, а система начала безудержно веселица. Знаю доподлинно, хоть в широкую публику сие вапще не доводили.


В конце 90 особой компьютеризации сетевой еще не было. В лучшем случае приказы внутренние на сетевом диске, По идее.

#123 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 205 Cообщений
  • москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:26

В конце 90-х в Казахии министерство автодорог уволило разом хренову тучу компутерщиков. Буквально через неделю рухнула вся компьютерная локалка министерства. Не в говно, а система начала безудержно веселица. Знаю доподлинно, хоть в широкую публику сие вапще не доводили.

ну эт тупо отсутствие обслуживания. было - лет так много. увольняли в 4 дня. 4 дня рассказа, что где как и когда делать. через месяц выяснилось что обслуживания системы нет и рушится вообще всё.
привет - это когда система рухает моментно. и поднятию не поддаётся. а пока поднимают бывает и данные заденут. ну в общем, ущерба кратно от невыплаченного.


В конце 90 особой компьютеризации сетевой еще не было. В лучшем случае приказы внутренние на сетевом диске, По идее.

атс. почта. файловая меж подразделениями. документооборот да, позже пошёл. ну и асушники вполне всякие прикольные вещи считали, от логистики до планов на год
 


survivors will be shot again


#124 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:30

В конце 90 особой компьютеризации сетевой еще не было. В лучшем случае приказы внутренние на сетевом диске, По идее.

По ВАШЕЙ идее. Минавтодор тогда всю канцелярию пытался перевести на компы. Организовали свою локалку. Потом решили, что прогеры многовато получают. Те забычили. В результате их разогнали. Они обрушили всю локалку. Знаю, ибо в тот период плотно дружил с сыном одного из верхних руководителей министерства. У меня вапще тогда довольно много было друзей-приятелей из верхнего социального слоя. Как правило, к неудовольствию их родителей...

#125 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:35

Информационные бомбы Трампа спущены 

https://zen.yandex.r...cf4a170b96dae9a



#126 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:42

Там есть ссылка на официальный сайт Госдепартамента США. Никогда не знал, что официальный сайт госдепа США на каком то непонятной странице @kagbaby...

#127 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:18

Информационные бомбы Трампа спущены
https://zen.yandex.r...cf4a170b96dae9a

читаю письма Хантера Байдена. Прикольно он говорит : "...сконтачить меня с боксёром". Боксёр в смысле Кличко.

Там даже есть "Файлы Хантера Байдена" и его фото члена, но выдаёт ошибку 404. Для всех кто хочет сравнить свои торпеды с Байденской по длинне, сожалею- не доступно. Печалька :(

Далее, они разместили фотку якобы голой Мэлии Обамы с Хантером. У Мэлии на настоящих фотках попа явно крупнее и волосы (на голове) прямые, а у той девушки - афро причёска.

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 17 Январь 2021 - 15:35


#128 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:03

Просмотрел все размещённое с Хантером Байденом, да там ничего особенного кроме его проблем с эрекцией и его игр с разными, вполне взрослыми скво, и судя по их, скво, улыбкам игры были по взаимному согласию. То что сын Байдена балуется веществами и любит жинок это мы уже и так знали. И кстати на ссылке там никакой не официальный сайт США, а какая-то мутная китайская контора.

#129 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:18

Там есть ссылка на официальный сайт Госдепартамента США. Никогда не знал, что официальный сайт госдепа США на каком то непонятной странице @kagbaby...

Ты пробовал перейти хоть по одной теме дальше?



#130 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:22

Ты пробовал перейти хоть по одной теме дальше?

я пробовал по многим.

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 17 Январь 2021 - 16:22


#131 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:23

я пробовал по многим

При чём тут вы, это вопрос к Чайнику и его сомнениям, что там есть сайт департамента США. Там полно документов, всяких распечаток, компромата, чего точно не увидеть в привычных нам соцсетях.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 17 Январь 2021 - 16:38


#132 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:44

При чём тут вы, это вопрос к Чайнику и его сомнениям, что это сайт департамента США.

это не сайт US department'a. Это сайт где лежат разные ссылки. Некоторые ссылки да на официальные сайты правительства США. Я их просмотрел по диагонали, пока не нашёл ничего особенного: так отчёты что Китай препятствует расследованию по источникам Ковид-19. Сейчас читаю запутанный документ что деньги США попали исламский организации (на Сирию), на которую ранее были наложены санкции в связи с её собственными переводами денег Мактаб аль Кидама (та конторка, в основании которой участвовал Беня Ладен), и в документе расследуют мол люди из правительства знали про запрет или нет? А то мы не знали про операцию Timber Sycamore?
А вы знали что в США казни преступников осуществляют частные компании за деньги?

#133 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:55

это не сайт US department'a. Это сайт где лежат разные ссылки. Некоторые ссылки да на официальные сайты правительства США. Я их просмотрел по диагонали, пока не нашёл ничего особенного: так отчёты что Китай препятствует расследованию по источникам Ковид-19. Сейчас читаю запутанный документ что деньги США попали исламский организации (на Сирию), на которую ранее были наложены санкции в связи с её собственными переводами денег Мактаб аль Кидама (та конторка, в основании которой участвовал Беня Ладен), и в документе расследуют мол люди из правительства знали про запрет или нет? А то мы не знали про операцию Timber Sycamore?
А вы знали что в США казни преступников осуществляют частные компании за деньги?

Я дофига чего не знал, что есть там. Яндекс переводчик конечно иногда просто вымораживает.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 17 Январь 2021 - 16:56


#134 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:23

Нет. Зачем? Чтобы убедиться вслед за чловеком с чудовищным ником, что дальше ссылки не будут вести на сайт госдепа? Мне достаточно того, что факты не совпадают с прямым заявлением. Кроме того, мне ссыкотно. Откуда мне знать, что ссылка не ведет на сайт с троянами? Однажды я уже впух.

#135 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:09

Нет. Зачем? Чтобы убедиться вслед за чловеком с чудовищным ником, что дальше ссылки не будут вести на сайт госдепа? Мне достаточно того, что факты не совпадают с прямым заявлением. Кроме того, мне ссыкотно. Откуда мне знать, что ссылка не ведет на сайт с троянами? Однажды я уже впух.

я не посмотрел ВСЕ ссылки. Некоторые ведут на правительственные официальные сайты, но я просто из тех официальных документов что просмотрел, не увидел ничего капитально разгромного. Зато увидел кучу безобидных сексуальных забав человека, похожего на сына Байдена (помните человека похожего на Юрия Скуратова :D )

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 17 Январь 2021 - 20:11


#136 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 205 Cообщений
  • москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:46

 чловеком с чудовищным ником,

папрашу! это тот кого нельзя называть!
 


survivors will be shot again


#137 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:54

папрашу! это тот кого нельзя называть!
 

Подхватить боишься))



#138 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 17 Январь 2021 - 21:06

слушайте и не говорите что не слышали. имя им - бесы . ибо едят людей и души их  и едят себя и подобных себе. и смерть есть путь их и гниение и вонь.  ибо есть они враги себя и творца их сотворившего  для жизни вящей они же предали имя отца своего алкая себе ложь. и говорю вам суетным - не говорите  о них и не смотрите на них ибо есмь се образ греха пред очами творца и сказано про то - обойди грязь и не пристанет к тебе. а подойдешь и забрызгает тебя. и хотя войти в жилище отца своего предстанешь пред отцом и спросит он  почему грязен ты. и ответишь ты подошел к грязи и забрызгало. и ответит отец тебе - говорил тебе сыне не подходи. как теперь войдешь в дом отца своего в скверне и грязях...и наложит он на вас кару отеческую за непослушание и неразумение и возопите - тяжка длань твоя в каре твоей отец наш но виноваты мы пред тобой...так не будьте теми детьми ибо шаг до греха невелик есмь. идите с богом дети мои. амэн.



#139 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 205 Cообщений
  • москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 21:10

Подхватить боишься))

чо, трёхбуквенный ник не по нраву? заведу однобувенный. не определился только какой выбрать, Ь, Ъ или Ы.
 


survivors will be shot again


#140 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 17 Январь 2021 - 21:15

чо, трёхбуквенный ник не по нраву? заведу однобувенный. не определился только какой выбрать, Ь, Ъ или Ы.
 

й






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных