Перейти к содержимому


Фотография

Школа "Христианское боевое искусство"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#241 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:25

....пропеть на мотив "мальчик хочет в Тамбов"

Или на мотив "Атас"...


  • ВиШень и ilho это нравится

#242 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:27

После Иоанна было много новых пророков. Пророки не обходимы. Теперь цель пророков- предупреждать об огне ада и втором пришествии Христа. Я напишу вам более подробную информацию, чувствую полетят в меня камни. Но..я предупреждаю. Если я напишу это , на вас , всех кто прочтет, ляжет печать осуждения. Если вы продолжите боевые искусства Китая, Японии, Таиланда, медитации, мантры, на вас ляжет духовная печать осуждения. Мне не важно, считаете вы меня троллем, или пророком, или просто кем то ещё. Я вас предупреждаю, потому что по другому не получится никак. Если вы даёте добро, я пишу информацию и более широкий ключ.


попробуй разок написать свои собственные мысли простым языком

Сообщение отредактировал skif: 24 Февраль 2021 - 18:28

protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#243 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 256 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:36

. Не путь! Не путь! Не путь ! Не путь !


Ёжик, ты чего?
  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#244 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 094 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:51

 Если я напишу это , на вас , всех кто прочтет, ляжет печать осуждения. 

на вас ляжет духовная печать осуждения. 

Ничо, переживём как нибудь. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#245 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 196 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:05

Уже сейчас пишите, что Челубей был не монах и верить в это- сказки из 80 х мохнатых, когда учились карате по самонаписным книжкам из подвалов. Тогда как эта информация ( Челубей монах ) часто мелькала даже по телевидению, иногда на христианских каналах. 

Так вот от незнания и мелькала то))) Вы хоть одно тибецкое БИ, которым Челубей занимался то назвать можете?!)))

 Если я напишу это , на вас , всех кто прочтет, ляжет печать осуждения. Если вы продолжите боевые искусства Китая, Японии, Таиланда, медитации, мантры, на вас ляжет духовная печать осуждения. 

А если мне по барабану на печати, на кого ляжет?!)))



#246 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:33

- ты знаешь что ждёт грешников ?
- ад.
- а ты знаешь как не попасть в ад ?
- беречь здоровье и не умирать.
  • ВиШень и yamidako это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#247 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:54

Я исповедуюсь сам, хотя это не совсем по канонам. Ну что, вы даёте добро на информацию? Вам будет больно в душе, я предупреждаю. Потому что я наношу удары по вашим убеждениям и привычкам. Правда на моей стороне, Бог это знает. Это как операция. Сначало больно, а потом приходит облегчение.
Челубей был приверженцем школы "Бон по". Мне придется скинуть сюда источники информации, без этого меня будет тяжело понять. И то, о чем я буду пытаться сказать.

#248 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:55

Челубей был приверженцем школы "Бон по".


Бразильского ?

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#249 pooka

pooka

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 Cообщений
  • Wales

Отправлено 24 Февраль 2021 - 19:58

 Это как операция. Сначало больно, а потом приходит облегчение.
 

Чувак, это запор  :D



#250 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:10

Моя статья на английской языке https://spiritreport...russia.html?m=1
Моя книга https://proza.ru/2014/09/29/1004
Моя статья про боевые искусства
https://navin.ru/for....html#post_9892
Теперь коротко- за любыми боевыми искусствами стоят инфернальные сущности, демоны. Бойцы высшего ранга делают специальные обряды, черной магии. На самом деле, боевые искусства очень близки к магии. Описание подобных обрядов есть в книгах Ревекки Браун. Вызывается сильный демон, который входит в тело человека и даёт ему огромные силы в бою. Порой, через трансовые состояния, демоны подключаются к мозгу и управляют человеком в поединке. В церкви это давно известно, но не все знают и это не афишируется. При занятиях боевыми искусствами Востока постепенно эти демоны входят в человека. Поэтому Брюс Ли и прочие мастера постоянно медитировали и занимались другими энергетическими практиками. Данные единоборства вредны и опасны для психики человека, если подключать мантры, поклоны, медитации и определенные уровни ката.
Об этом можно говорить очень долго, что интересно- спрашивайте. На любой вопрос у меня есть ответ, я очень долго изучал и продолжаю развиваться в христианстве. Так же некоторые восточные мастера подтверждали эту информацию. Я уверен, на форуме есть люди, кто это знает. Но им не выгодно соглашаться со мной в идеологической дискуссии.

#251 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 094 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:11

Мдя.....Сашка, ты был прав. Всёсерьёзно


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#252 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:24

что интересно- спрашивайте.

я очень долго изучал и продолжаю развиваться в христианстве.

так спросил уже. А Вы молчите. Кто и как Вам информацию передал о том, что через 2 года начнётся что-то плохое? вопрос-то простой.

Вы не развиваетесь в Христианстве, потому что не принадлежите Церкви. Вы создали своё собственное "христианство".
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#253 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 094 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:26

Вы создали своё собственное "христианство".

Что не мудрено. У него от физо глюки начинаются, по ссылке там описано. Это уже не совсем шутки. 


  • амдатр это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#254 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:26

Моя статья на английской языке https://spiritreport...russia.html?m=1
Моя книга https://proza.ru/2014/09/29/1004
Моя статья про боевые искусства
https://navin.ru/for....html#post_9892
Теперь коротко- за любыми боевыми искусствами стоят инфернальные сущности, демоны. Бойцы высшего ранга делают специальные обряды, черной магии. На самом деле, боевые искусства очень близки к магии. Описание подобных обрядов есть в книгах Ревекки Браун. Вызывается сильный демон, который входит в тело человека и даёт ему огромные силы в бою. Порой, через трансовые состояния, демоны подключаются к мозгу и управляют человеком в поединке. В церкви это давно известно, но не все знают и это не афишируется. При занятиях боевыми искусствами Востока постепенно эти демоны входят в человека. Поэтому Брюс Ли и прочие мастера постоянно медитировали и занимались другими энергетическими практиками. Данные единоборства вредны и опасны для психики человека, если подключать мантры, поклоны, медитации и определенные уровни ката.
Об этом можно говорить очень долго, что интересно- спрашивайте. На любой вопрос у меня есть ответ, я очень долго изучал и продолжаю развиваться в христианстве. Так же некоторые восточные мастера подтверждали эту информацию. Я уверен, на форуме есть люди, кто это знает. Но им не выгодно соглашаться со мной в идеологической дискуссии.

забористая у тебя трава, надо было начинать сразу с козырей; если коротко, то христианские боевые практики первых последователей Хрыста - зелотов, подразумевает третий уровень «человек + оружие = одно», личное холодное оружие первого века нашей эры в районе иудеи чем то схоже с восточным кинжалом ханджар; в техническом плане база троична, даже три-единична: un-unum-trium; меч-щит-шлем; ни каких сикретных тайн в общем; троичен мир вокруг тебя - троичен БОГ (отец-сын-дух)
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#255 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:34

забористая у тебя трава, надо было начинать сразу с козырей; если коротко, то христианские боевые практики первых последователей Хрыста - зелотов, подразумевает третий уровень «человек + оружие = одно», личное холодное оружие первого века нашей эры в районе иудеи чем то схоже с восточным кинжалом ханджар; в техническом плане база троична, даже три-единична: un-unum-trium; меч-щит-шлем; ни каких сикретных тайн в общем; троичен мир вокруг тебя - троичен БОГ (отец-сын-дух)


йёпрнст... ещё один...
  • ВиШень, yamidako и Tornvald это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#256 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:35

Мдя.....Сашка, ты был прав. Всёсерьёзно


ещё как:
"у разных людей в силу их воспитания, взглядов, мнение об одном и том же человеке может диаметрально отличаться на 190 градусов вправо и влево."

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#257 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:36

йёпрнст... ещё один...

что не так?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#258 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:40

забористая у тебя трава, надо было начинать сразу с козырей


да, мегатролль реально так ху.рит ))

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#259 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:42

подготовил аудиторию и Бах ссылку на проза ру
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#260 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:44

что не так?


слишком много всего...

да, мегатролль реально так ху.рит ))


человеку реально плохо, а вы издеваетесь...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных