Перейти к содержимому


Фотография

Школа "Христианское боевое искусство"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#281 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:13

необычное тамэсивари... при Ояме такого не было. 

У него это тоже было. Но делалось по-другому (С)


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#282 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:14

необычное тамэсивари... при Ояме такого не было.

А он не молился поди...

#283 yamidako

yamidako

    4 кю

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 527 Cообщений
  • Москва

  • Кобудо, каратэ

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:18

скажите, Егор, Вы исповедывались крайний раз когда?

Каркнул ворон: "Nevermor" (С)


  • ВиШень и Tornvald это нравится

#284 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:18

У него это тоже было. Но делалось по-другому (С)

всё будет как должно быть, даже если всё будет иначе. пре-Экклизиаст. 

 

А он не молился поди...

нехристь же, басурман буддийский. а может и синтоинский, кто этх корейцев разберёт. 


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#285 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 23:05

Ничо, переживём как нибудь. 

о! ссанкции!
 


  • kek это нравится

survivors will be shot again


#286 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 24 Февраль 2021 - 23:08

я тут почитал что пишет Егор. и понял как его нашли, силы свыше. вот как это произошло:

 

Парень явно собирался отключиться – его речь становилась все более и более бессвязной, и я с трудом разбирал слова.

– Я не справился… – Ван ли закашлялся и выплюнул на и без того замызганную рубашку еще несколько капель крови. – Письмо достанется им… Если только… Откуда ты?!

– Я? – переспросил я. – Зачем тебе?

– Где ты живешь?! – Ван Ли снова схватил меня за рукав. – Скажи!

– Черт бы тебя побрал… – проворчал я. – Веласко-авеню. Здесь недалеко, в Саннидейл…

– Саннидейл!

На этот раз Ван Ли вцепился в меня так, что я едва не свалился на пол.

– Саннидейл! – На его лице вновь появилось осмысленное выражение. – Неужели?.. Ты… ты посланник!

– Кто?..

– Да… Иначе и быть не может. – Ван Ли улыбнулся. – Сама судьба привела тебя сюда… Ты не похож на воина, но это… это не так важно. Твой дух силен.

– Послушай, приятель! – Я попытался отобрать у Вана Ли свой рукав. – Я не знаю, с чего ты решил, что я какой-то там…

– Ты посланник! – Ван Ли полез свободной рукой во внутренний карман пиджака. – У меня твое письмо!


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#287 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Февраль 2021 - 23:09

Туман... Лошадка...

3986585_original.jpg
 


  • Чайникк и джерри это нравится

survivors will be shot again


#288 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 25 Февраль 2021 - 00:01

Радонежский благословил на поединок "на войне". Это большая разница. К тому же, Пересвет не занимался боевыми искусствами. Он был монахом! Бог против боёв за деньги. Если хотите, я вам приведу примеры и вы призадумаетесь!

#289 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Февраль 2021 - 00:04

Радонежский благословил на поединок "на войне". Это большая разница. К тому же, Пересвет не занимался боевыми искусствами. Он был монахом! Бог против боёв за деньги. Если хотите, я вам приведу примеры и вы призадумаетесь!

Вы правда из Липецка?

#290 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 25 Февраль 2021 - 00:23

Теперь пару секретов. Только люди с развитым духовным зрением могут подметить эти нюансы. Основатель топ дог, кулачных боёв, регбист Данил Алеев. Открыто носит куртку с номером 666. Что это за число? Смотрим Библию. "666- число зверя ". Т.е дьявола. За это разоблачение в свое время регбист целую роту духов на меня нагнал. Сами ребята из топ дог подтвердили мою правоту, что Алееву подсказывают , как вести промоушен, чёрные колдуны и демоны. Они берут энергию у смотрящих и заставляют поклоняться зверю. Участник топ дога Ушу мастер, косвенно, в переписке согласился со мной. ( Намеками). Дальше, берём хардкор. В выпусках постоянно используется знак Бафомета, поклонение Зверю. То комментатор его показывает,то другие люди. Тоже своего рода посвящение зрителя. Прилагаю фото из скрин шотов. Помните, в Мире не бывает случайностей!Прикрепленный файл  Screenshot_20210225-000744.jpeg   170,65К   0 скачиваний
Из хардкораПрикрепленный файл  Screenshot_20210225-001226.jpeg   183,13К   0 скачиваний

#291 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 25 Февраль 2021 - 00:50

Радонежский благословил на поединок "на войне". Это большая разница. К тому же, Пересвет не занимался боевыми искусствами. Он был монахом! Бог против боёв за деньги. Если хотите, я вам приведу примеры и вы призадумаетесь!

Мил человек, прежде чем рассуждать на заумные темы с видом эксперта и апломбом профессора, почитали бы хоть что то... Пересвет сразу монахом родился что ли? Нет, он монахом стал. А кем он был до монашества? А вот...

Согласно "Сказанию о Мамаевом побоище", к моменту битвы Пересвет и Ослябя были схимниками, то есть перешли на высшую ступень монашества. Это следует из описания приезда Дмитрия Донского за благословением к Сергию Радонежскому.

"И дал он (преподобный Сергий. — Прим. ред.) им вместо оружия тленного нетленное — крест Христов, нашитый на схимах, и повелел им вместо шлемов золоченых возлагать его на себя", — повествует "Сказание". Правда, до сих пор непонятно, что имел в виду автор: то ли преподобный постриг их в схиму прямо на глазах у князя, то ли они к тому моменту уже были схимниками.

Но почему же князь Дмитрий просит преподобного Сергия отпустить с собой именно их

"Видимо, у Дмитрия Донского не хватало военачальников среднего звена — грубо говоря, бояр. Поэтому бывшие бояре Пересвет и Ослябя и появились в числе воинов. А раз сам игумен Сергий их благословил, значит, они имели право брать в руки оружие и надевать доспехи", — подчеркивает Наумов.
https://ria.ru/20190...1558943006.html

А бояре в те времена обязательно изучали боевые искусства и были фактически офицерами.
В общем учите матчасть. Лучше еще раз расскажите как вы превзошли Брюса Ли. На ночь послушаю сказочку и сладко почивать изволю...

Сообщение отредактировал asata: 25 Февраль 2021 - 00:59

  • kek и джерри это нравится

#292 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Февраль 2021 - 01:01

Ты не похож на воина, но это… это не так важно. Твой дух силен.

 

 

Как это было у классиков про сильных духом? Ах да

"... положил ее в карман.

Там лягушка чуть не сдохла,

от Ивана шел духан"


Из хардкора

 

это какой то не наш, чуждый нам хардкор

вот правильный:

1460331364139755332.jpg


  • джерри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#293 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Февраль 2021 - 01:18

Теперь пару секретов. Только люди с развитым духовным зрением могут подметить эти нюансы. Основатель топ дог, кулачных боёв, регбист Данил Алеев. Открыто носит куртку с номером 666. Что это за число? Смотрим Библию. "666- число зверя ". Т.е дьявола. За это разоблачение в свое время регбист целую роту духов на меня нагнал. Сами ребята из топ дог подтвердили мою правоту, что Алееву подсказывают , как вести промоушен, чёрные колдуны и демоны. Они берут энергию у смотрящих и заставляют поклоняться зверю. Участник топ дога Ушу мастер, косвенно, в переписке согласился со мной. ( Намеками). Дальше, берём хардкор. В выпусках постоянно используется знак Бафомета, поклонение Зверю. То комментатор его показывает,то другие люди. Тоже своего рода посвящение зрителя. Прилагаю фото из скрин шотов. Помните, в Мире не бывает случайностей! Screenshot_20210225-000744.jpeg
Из хардкора Screenshot_20210225-001226.jpeg

«смотрим библию» какую из книг простите?
  • джерри это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#294 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:21

Откровение Иоанна Богослова про число зверя. Пересвет был монахом. А не воином. Это подтверждает летопись. Брюс Ли сейчас в Аду и его мучают демоны. Могу скинуть свидетельство человека, видевшего Ли в аду.

#295 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:46

Откровение Иоанна Богослова про число зверя. Пересвет был монахом. А не воином. Это подтверждает летопись. Брюс Ли сейчас в Аду и его мучают демоны. Могу скинуть свидетельство человека, видевшего Ли в аду.

дорогой виртуальный друг, рай и ад существуют лишь для тех душ, которые в земной жизни уверовали в Бога; Брюс Ли в Бога не верил, поэтому он просто умер и все, тело съёли черви, кости стали прахом, от Брюс Ли ничего не осталось:

— Если ты не захочешь отвечать — не отвечай. Какая у тебя религия?

— Никакой.

— Никакой… Ты веришь в Бога?

Вот здесь и произнес Брюс Ли слова, которые были вынесены в заголовок интервью. Но прозвучали они в очень неожиданном контексте. Чувствовалось, что прямой вопрос застал Брюса врасплох. Подумав, он ответил:

— Я в Него не верю, чтобы Он нашел меня.
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#296 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:55

Не важно, веришь ты или нет. Каждый после смерти попадет в Рай или Ад

#297 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Февраль 2021 - 03:01

Не важно, веришь ты или нет. Каждый после смерти попадет в Рай или Ад

у тебя дыры, зияющие дыры, от того ты выглядишь комичным, одни реинкарнируют, другие истлеют, третьих ждёт Царствие Небесное и Вечный покой ...

Теперь тебе с этим знанием жить, ты хотел программировать нас, мы запрограммировали тебя
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#298 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Февраль 2021 - 03:23

. Могу скинуть свидетельство человека, видевшего Ли в аду.

гражданин умер, а потом восстал из мертвых? Сколько дней прошло после констатации смерти?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#299 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 25 Февраль 2021 - 03:23

Теперь тебе с этим знанием жить, ты хотел программировать нас, мы запрограммировали тебя

- А у вас здесь людоеды есть?

- Что вы, нет конечно. Позавчера последнего съели.))))


  • Dmitrij и вирус это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#300 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 25 Февраль 2021 - 03:58

Ты никак меня не перепрогроммируешь, потому что реинкарнацию выдумали демоны, что бы утаскивать людей в ад. Мол, греши, живи как хочешь, все равно реинкарнируешься. Это ложь. Истина только в Библии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных