Перейти к содержимому


Фотография

Школа "Христианское боевое искусство"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#61 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:12

надо подумать про толковый установочный пост, попробую написать небольшую статью по теме троичной христианской боевой системы, эту думаю можно закрыть
  • ВиШень это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#62 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 027 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:14

 эту думаю можно закрыть

Посмотрим. Вдруг аффтар объявится, и ответит на вопросы возникшие на первой странице. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#63 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:15

пол бутылки коньяка - не появится
  • ВиШень это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#64 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 027 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:16

 небольшую статью по теме троичной христианской боевой системы

Главное будет вовремя отстранить Андатра. А то ему поплохеет


пол бутылки коньяка - не появится

Я тоже так думаю, но должность обязывает пытаться верить в лучшее и надеяться


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#65 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:20

та не важно, теория Троицы неизменна со времён Августина, а хто такый андатр, шо воно такэ - то десятое дiло
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#66 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 027 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:23

та не важно, теория Троицы неизменна со времён Августина

мне что-то подсказывает что у тебя сильно альтернативная трактовка данной теории. Прям сильно-сильно, альтернативная. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#67 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:28

Меня мало кто понял, к сожалению. По пунктам. Христианство- это не язычество! Поэтому отношения к стилю берсерка, или айкидо синтоизма морихей есиба отношения не имеет. По пунктам- святая вода даёт лишнюю энергию для тела и духа, псалом создаёт защитное энерго информационное поле, которое помогает в бою. Это не теория, а практика. Саму модель тренировок я считаю оптимальной для домашнего самообучения. Возможно, в будущем я даже открою свой зал, или канал на Ютубе и напишу виртуальную книгу методичку, где раскрою все аспекты. Меня на данном форуме ещё не было. И не недооценивайте меня. Я в свое время, даже при весе 53 кг, набил морды нескольким каратистам и айкидистам. Поэтому мое собственное боевое искусство, коротко- хби, имеет право на существование. Я буду развивать свое собственное боевое искусство.

#68 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 027 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:44

Я в свое время, даже при весе 53 кг, набил морды нескольким каратистам и айкидистам.


 не сошлись во мнениях, по поводу одного места  из блаженного Августина?


  • kek и Tornvald это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#69 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:55

Я в свое время, даже при весе 53 кг, набил морды нескольким каратистам и айкидистам. 

Что то напомнило собственный анекдот, ушедший в народ:

 

Разговаривают два начинающих каратиста:

- И тут на меня боксер, я ему Йоко-гери и он в ауте, тут на меня ушуист, я ему рен-цуки, он в ауте, тут на меня самбист...

- А дальше?

- А дальше я проснулся...



#70 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:59

Возможно, в будущем я даже открою свой зал, или канал на Ютубе и напишу виртуальную книгу методичку, где раскрою все аспекты.


напомнило почему то:"собираюсь жить вечно, пока получается хорошо")))
  • Tornvald и джерри это нравится

#71 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:06

 Возможно, в будущем я даже открою свой зал, или канал на Ютубе и напишу виртуальную книгу методичку, где раскрою все аспекты. 

Достойно!  дарю название зала- Уракэн от Христа, выстёгивает от сердца!

слоган школы-Божественная Рука щемит как быка.

стремайтесь нехристи, ибо иду я к вам без меча, но с нунчаками. 

после каждого удара крик-Аллилууйаяя. 

заставка для ютуба:

Шутка. Прежде чем наноcить комy-либо yвечье из-за этого кинопycтячка, вcпомните, даже y Вcевышнего еcть чyвcтво юмора. Взять хотя бы yтконоcов.
Спаcибо, и приятного вам проcмотра. (с)


  • kek и Tornvald это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#72 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:07

Вы просто ещё не поняли масштаб моей личности ( в духе). Поверьте, я проходил все - и айкидо, и цигун, и бокс, и я реальный практик. Я знаю связь мастеров с духами и силами. Но вам же никто прямо не будет говорить об этом. Большинство людей верят в случайность в поединке, а на деле бой начинается задолго до его начала, так же духовные силы ( светлые, темные) влияют на исход поединка. Я в свое время хотел выступить в ",битве за хайп" у Амирана Сардарова и меня брали. Но потом Бог показал мне, что это не светлый путь и я отказался. Теперь моя цель+ личная тренировка и по возможности обучить ещё кого то. Кто хочет пол года потренить по моей методике( добросовестно!) Могу дать телеграмм, если уж Морихей создал почти бесполезное боевое искусство ( при помощи темных Японских сил), то я уж точно хуже никому не сделаю

#73 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:16

Знатно... Зачет...


  • амдатр это нравится

#74 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 137 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:21

мне что-то подсказывает что у тебя сильно альтернативная трактовка данной теории. Прям сильно-сильно, альтернативная.

у меня весь мир альтернативен, это началось с момента фазового перехода веры, те крестили меня в раннем детстве, водили в дом священника ещё в 70е, а уверовал я благодаря архистратигу с мечом - лет десять назад всего

Вы просто ещё не поняли масштаб моей личности ( в духе). Поверьте, я проходил все - и айкидо, и цигун, и бокс, и я реальный практик. Я знаю связь мастеров с духами и силами. Но вам же никто прямо не будет говорить об этом. Большинство людей верят в случайность в поединке, а на деле бой начинается задолго до его начала, так же духовные силы ( светлые, темные) влияют на исход поединка. Я в свое время хотел выступить в ",битве за хайп" у Амирана Сардарова и меня брали. Но потом Бог показал мне, что это не светлый путь и я отказался. Теперь моя цель+ личная тренировка и по возможности обучить ещё кого то. Кто хочет пол года потренить по моей методике( добросовестно!) Могу дать телеграмм, если уж Морихей создал почти бесполезное боевое искусство ( при помощи темных Японских сил), то я уж точно хуже никому не сделаю

ты попробуй присоединиться к нам таким в нашей специальной теме, зачем ещё одна

Меня мало кто понял, к сожалению. По пунктам. Христианство- это не язычество! Поэтому отношения к стилю берсерка, или айкидо синтоизма морихей есиба отношения не имеет. По пунктам- святая вода даёт лишнюю энергию для тела и духа, псалом создаёт защитное энерго информационное поле, которое помогает в бою. Это не теория, а практика. Саму модель тренировок я считаю оптимальной для домашнего самообучения. Возможно, в будущем я даже открою свой зал, или канал на Ютубе и напишу виртуальную книгу методичку, где раскрою все аспекты. Меня на данном форуме ещё не было. И не недооценивайте меня. Я в свое время, даже при весе 53 кг, набил морды нескольким каратистам и айкидистам. Поэтому мое собственное боевое искусство, коротко- хби, имеет право на существование. Я буду развивать свое собственное боевое искусство.

где то неделю продержишься, затем начнёшь хамить и модераторы тебя на итог забанят, думаю все же даже кек
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#75 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 789 Cообщений
  • Рига

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:49

Подозрительно. Слишком жирно. Боюсь, Вишень права.



#76 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:13

Я никому не хамлю. Я добрый человек. Просто надо расставить приоритеты. По поводу общности, у каждого свое видение Мира. От этого и разделяются школы . У одного одно, придет преемник- другое. Просто скажите, смешиваете ли вы христианскую веру с чем то другим- для меня это не допустимо. Медитации из восточных би, их философия. Я считаю, нельзя смешивать. Либо придерживайся одного, либо другого. Поэтому я взял на вооружение лишь технику рук+ Лоу. Больше ничего. И считаю это правильным.

#77 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 027 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:22

 Но вам же никто прямо не будет говорить об этом.

А зачем говорить? Надо показывать результат такой, что бы Вас спросили "чувак, как ты это сделал?"


Поэтому я взял на вооружение лишь технику рук+ Лоу. Больше ничего. И считаю это правильным.

Ну, это прекрасно. А как Вы планируете реализовывать христианство методами присущими единоборствам?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#78 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:31

Тогда можно развернуть, что именно вы понимаете под гордыней? 

что-то не хочется. Потому что, во-первых, здесь не тот форум и не та аудитория, а во-вторых - мадам ВиШень, по-видимому, Ваши сообщения не видит и считает, что я разговариваю сам с собой.


Я буду развивать свое собственное боевое искусство.

а, ну и развивайте, на здоровье. В добрый час.


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#79 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 027 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:33

что-то не хочется. Потому что, во-первых, здесь не тот форум и не та аудитория

 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#80 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:34

да, примерно так


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных