Перейти к содержимому


Фотография

Школа "Христианское боевое искусство"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#81 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:00

Очень тривиально. Физическая база будет строиться на духовной составляющей, на Христианской вере. Так у многих мозги встанут на место.

#82 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:08

По пунктам- святая вода даёт лишнюю энергию для тела и духа, псалом создаёт защитное энерго информационное поле, которое помогает в бою.

 

Эта... Может Вам связаться с другим замечательным Мастером Александром Макаровым системы Магнит?



#83 ayjawrik

ayjawrik

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Duisburg

  • контэн

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:43

Просто скажите, смешиваете ли вы христианскую веру с чем то другим- для меня это не допустимо. Медитации из восточных би, их философия. Я считаю, нельзя смешивать. Либо придерживайся одного, либо другого. Поэтому я взял на вооружение лишь технику рук+ Лоу. Больше ничего. И считаю это правильным.

Зачем же так себя ограничивать.10 глава  t.http://loveread.ec/v...bal.php?id=2935


  • AndyN это нравится

#84 Egor

Egor

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 Cообщений
  • Липецк

  • Христианское боевое искусство

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:27

Ограничение необходимо. Иначе будете смешивать не смешиваемое. Вы же не льёте кока колу в холодный чай? Эти системы из разных стран, с разными целями, идеологическими базами, духовным фундаментом, философией. Нет смысла смешивать, окажется вредным.

#85 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 136 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Февраль 2021 - 07:57

Очень тривиально. Физическая база будет строиться на духовной составляющей, на Христианской вере. Так у многих мозги встанут на место.

Вера - это божий дар, видно ты занимаешься простым хайпингом не важно в каком форуме; взял модные слова - христианство и лоукик и теперь будешь на них выкручиваться туда-сюда, пытаясь набрать материала на статью в яндекс-дзен, ничего не получится и христианство и лоукик это темы не за пять минут
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#86 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 213 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:26

да всё очень просто. БИ развивает в человеке гордость. А Христианство воюет против гордости. Поэтому я и не могу понять Йоргу, как у него сочетается Нишиямовский принцип быть каждый день лучше, чем вчера (в плане БИ) и связь с Преподобным Прохором, который всю жизнь смирял себя, чтоб не иметь никакого повода для гордости?

шта?

товарисч, вы гордость с гордыней не попутали? и кем себя возомнили решать за все би и христианство?
 



Ну, это прекрасно. А как Вы планируете реализовывать христианство методами присущими единоборствам?

крестом животворяжим. весом в полпуда для начала.
 


что-то не хочется. Потому что, во-первых, здесь не тот форум и не та аудитория,

другой аудытории у мэня для вас нэт
 


survivors will be shot again


#87 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 136 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:37

шта?
товарисч, вы гордость с гордыней не попутали? и кем себя возомнили решать за все би и христианство?


крестом животворяжим. весом в полпуда для начала.


другой аудытории у мэня для вас нэт

лет 20 назад в одной тусовке ночью у костра один показывал христианскую технику с ножом - прямой и андреевский кресты
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#88 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:03

лет 20 назад в одной тусовке ночью у костра один показывал христианскую технику с ножом - прямой и андреевский кресты

Скиф, я к бой технике с любым девайс могу придумать христианские названия, хошь? А могу буддийские. Даосские или Бон"ские тоже могу, правда придется к Лаоши в гости прогуляться. Что ещё могу...
а, из Таро вот запросто могу. Бросок через бедро это аркан Башня, а курумадаоши= фортуна, всё айки это масть кубки, а все броски- масть диски.

минхерц, гордыня - это разновидность гордости.


Можно список всех подвидов?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#89 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:06

Можно список всех подвидов?


можно. а зачем? чтоб потом писать, что если б не андатр, то всё было бы хорошо?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#90 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:10

чтоб потом писать, что если б не андатр, то всё было бы хорошо?

я уже написала, зачем два раза повторяться? Про гортыкву....тьфу...гордыню можете тему в философии замутить, что бы её читали те кому интересно, а те кому не интересно не читаете.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#91 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 213 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:18

минхерц, гордыня - это разновидность гордости. одна из.
 

список - в студию. в идеале - из первоисточников.
 


survivors will be shot again


#92 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 136 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:19

Скиф, я к бой технике с любым девайс могу придумать христианские названия, хошь? А могу буддийские. Даосские или Бон"ские тоже могу, правда придется к Лаоши в гости прогуляться. Что ещё могу...
а, из Таро вот запросто могу. Бросок через бедро это аркан Башня, а курумадаоши= фортуна, всё айки это масть кубки, а все броски- масть диски.

Можно список всех подвидов?

у даосов есть прямой и андреевский кресты? они там символизмом веры?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#93 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:20

гражданин начал настойчиво интересоваться и раскрутил меня на хайповый диалог. Видать, штырит его с этого. Но мне-то это всё зачем?

список - в студию. в идеале - из первоисточников.

атзынь на три лапти, чудо прыроды
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#94 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 136 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:21

прямой крест - поражение горла и глаз, андреевский - сонной артерии и каротидного синуса
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#95 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 020 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:32

прямой крест - поражение горла и глаз, андреевский - сонной артерии и каротидного синуса

чем различается поражение горла в обоих случаях?

у даосов есть прямой и андреевский кресты? они там символизмом веры?

а, ну кельтский крест ща будет. У кельтов крест тоже символ чего то там идеологияобразующего
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#96 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 213 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:35

атзынь на три лапти, чудо прыроды

отсутствие результата - тоже результат. указующий или на незнание андатра с какими мельницами он там борется или таки на существование списка, в котором гордость отделена от смертного греха, ап чом андатр таки знает и сознательно дезинформирует форумчан. нано-отец-лжи этакий
выбирай, чо.


а, ну кельтский крест ща будет. У кельтов крест тоже символ чего то там идеологияобразующего

предлагаю перейти к флагам. начать с британского.
 


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#97 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 136 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:56

чем различается поражение горла в обоих случаях?
а, ну кельтский крест ща будет. У кельтов крест тоже символ чего то там идеологияобразующего

у кельтов крест сложный какой-то, на прямом кресте горло поражается горизонтально, на андреевском шея диагонально
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#98 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:32

Ага. А на знаке Зорро--поражаются глаза, шея и брюхо. Контактными ударами шпагой. А если удары бесконтактные--это характерник.
  • ВиШень и Tornvald это нравится

#99 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 136 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Февраль 2021 - 15:32

Ага. А на знаке Зорро--поражаются глаза, шея и брюхо. Контактными ударами шпагой. А если удары бесконтактные--это характерник.

зачем на знак зоррро, у нас есть захарий
кровь каменеет в ударе сикой
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#100 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 21 Февраль 2021 - 15:46

Ага. А на знаке Зорро--поражаются глаза, шея и брюхо. Контактными ударами шпагой. А если удары бесконтактные--это характерник.

Не, это не характерник, а Старов 80 левпла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных