Перейти к содержимому


Фотография

Русский рукопашный бой "Гопки Спас"

гойдок маятник Гопки Спас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#121 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 19:34

а можно узнать как это правильно делать

Не мне показывали. Я пацифист.



#122 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 19:37

Нксеал, почему вы считаете, что кто-то без вас ну никак не разберётся?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#123 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 172 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 19:39

Наливайко
Может он не фрогам, а тем, что с двумя с показывал... правда там тоже беда с полковниками,

не говоря уже о теннисе в спортзале.


Деня

Потому что я в свое время был немного в курсе "национальноединоборческих" движей в наших

краях. А по некоторым в курсе и сейчас.

Ну и как бы за Самбо обидно, люди хоть бы поинтересовались, прежде чем чушь транслировать.


  • Яри это нравится

#124 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 19:40

А ну да, я все наврал. Смешной вы. Эту историю много людей знает.



#125 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 08 Май 2021 - 19:42

Безклубый вроде бы советский человек.

Казаки по тому уставу, 1842 года, у шеренгами также стреляли, также как и в рассыпном строю (застрельщики и у римлян времён империи были)

главное что они имели собственный двигательный стереотип на оружии разной длины
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#126 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 19:43

Я не в курсе кто такие фроги, человек гражданский. Терминами не владею. А спортзалы, их много мой душевный друг. Я же адрес спортзала не называл. С ним тренировалась и охрана президента. Не брезговала.  



#127 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 08 Май 2021 - 19:44

в каждой теме обязательно нужно писать про самбу и тайную методичку Нока, как без этого темы курить
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#128 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 19:48

Деня
Потому что я в свое время был немного в курсе "национальноединоборческих" движей в наших
краях. А по некоторым в курсе и сейчас.
Ну и как бы за Самбо обидно, люди хоть бы поинтересовались, прежде чем чушь транслировать.


Повторюсь, почему вы считаете, что без вашего мнения в каждой подобной теме читатели сами не смогут разобраться?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#129 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 172 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 19:50

Наливайко

Вот прикиньте, Вы кажете много знает, вот я и хочу у пацанов с 73-ки спросить, как так получилось
шо их оказывается учат глотки резать вместо самообороны, а какие-то левые полканы выгоняют 

их из зала шоб в теннис поиграть.

И у меня естественно вопрос... какой теннис, в каком из залов, и откуда полковники?! Не говоря уже

о том, что какие-то левые полковники распоряжаются кем попало... и главное... а почему на острове?!

Вот и любопытно, мне ж никаких денег не хватит общаться с народом за хрен зна лет.

Ок, давайте и про охрану президента поговорим, в каком году, каком УЦ, кто руководил. Вот к примеру

я сегодня выложил видео демсятилетней давности с занятием Брайн Чика для УДО, старшим был

Павлов. В тот же год, если память не изменяет через месяу или пару занятие проводил Ясумото,
и тоже могу назвать старшего. При том, что я на тех мероприятиях не был. А Вы указать год, 

место и старшего можете?!

Ну про тайную методичку Нока не я начал, я всего лишь за Самбо и огневую зацепился.



#130 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 19:52

А ну да, я все наврал. Смешной вы. Эту историю много людей знает.


Серафим, если выдержите троллинг, флуд и мозговынос, то, если можно, не уходите. Потом, когда муть схлынет, тема останется и будет интересна тем, кому интересно.

в каждой теме обязательно нужно писать про самбу и тайную методичку Нока, как без этого темы курить


Ну дак, принцип Грейси: тащи в партер и души любого противника.
  • амдатр это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#131 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 19:57

Серафим, если выдержите троллинг, флуд и мозговынос, то, если можно, не уходите. Потом, когда муть схлынет, тема останется и будет интересна тем, кому интересно.

Я в это могу играть. Не беспокойтесь. Я старый участник этого форума. Просто под другим ником был, еще на будо форуме. Потом надоело.


Наливайко

Вот прикиньте, Вы кажете много знает, вот я и хочу у пацанов с 73-ки спросить, как так получилось
шо их оказывается учат глотки резать вместо самообороны, а какие-то левые полканы выгоняют 

их из зала шоб в теннис поиграть.

И у меня естественно вопрос... какой теннис, в каком из залов, и откуда полковники?! Не говоря уже

о том, что какие-то левые полковники распоряжаются кем попало... и главное... а почему на острове?!

Вот и любопытно, мне ж никаких денег не хватит общаться с народом за хрен зна лет.

Ок, давайте и про охрану президента поговорим, в каком году, каком УЦ, кто руководил. Вот к примеру

я сегодня выложил видео демсятилетней давности с занятием Брайн Чика для УДО, старшим был

Павлов. В тот же год, если память не изменяет через месяу или пару занятие проводил Ясумото,
и тоже могу назвать старшего. При том, что я на тех мероприятиях не был. А Вы указать год, 

место и старшего можете?!

Ну про тайную методичку Нока не я начал, я всего лишь за Самбо и огневую зацепился.

Ну так и спросите. Только у тех кто служит лет 10. У вас же доступ есть. Вы мне не друг, что бы я сообщал фамилии, адреса.


  • DENYA это нравится

#132 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 172 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 20:02

Деня

Извините, но вот в настоящее время топикстартер несет муть... Если бы разговор был о технике, я бы 

за редким иключением и не лез бы. 

 

Наливайко

Давайте оставим Самбо и "обучение спецназовцев и телохранителей" в покое. А на досуге

поитересуйтесь историей Самбо более подробно шоб потом не попадать в неловкое положение.

Хотя... "блажен кто верует"(с) Дело Ваше



#133 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 20:06

Нксеал, лезли бы.
  • вирус это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#134 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 08 Май 2021 - 20:14

конечно нужно историю самбо изучать, как один советский эффективный менеджер всех поимел, это крайне важно
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#135 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 591 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Май 2021 - 20:19

Андатр
Знакомо, не в первый раз не будучи способным отстоять свою точку зрения, будучи ни бум-бум в теме
сливаетесь

Нксеал, я Вам несколько раз написал, а Вы всё о своём. Ублажать чьё-то ч.с.в. мне не интересно. Будьте здоровы. В игнор.

в каждой теме обязательно нужно писать про самбу и тайную методичку Нока, как без этого темы курить


не, надо про синергию простых движений на основе цки-учи-уке и боцманскую зуботычину.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#136 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 172 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 20:33

Не, можно будучи и рядом не стоявши с Самбо рассказывать о заимствовании им всяких супер-пупер

систем, или о том, что в Самбо нет работы с оружием.

 

Андатр

В который раз)))))



#137 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 592 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 08 Май 2021 - 20:38

наша песня хороша, начинай сначала.
Вы видели методичку по РБ Нока? если нет, прошу дальше про методички, доки, наставления и прочее, что в армии всё строго по бумажке, не писать. Как поняли? приём

видите ли какая закавыка. Я проходил службу в подразделении специального назначения и при этом я, как правило, не ссылаюсь на службу, а просто демонстрирую навыки. думаю вы или кто-то либо другой вряд-ли найдут массу цитат, где я пытаюсь аФторитетно прикрыть своё мнение спецназом. Не так ли? Зато от иных только и "слышишь" система мол спИцназовская или инструктор из нашей системы тренировал спецназ. Вот для чего это, кроме как для поднятия авторитетности среди людей не в теме?
  • Tornvald, Амид и lev_b это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#138 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 20:44

Не, можно будучи и рядом не стоявши с Самбо рассказывать о заимствовании им всяких супер-пупер


Так вы не рассказывайте про то, что Самбо что-то заимствовали из Спаса, и все будет норм, и тема станет читабельной.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#139 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 172 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 20:47

Так вы не рассказывайте про то, что Самбо что-то заимствовали из Спаса, и все будет норм, и тема станет читабельной.

А вот с этого момента поподробнее, где, когда, при каких обстоятельствах, дату, номер поста в студию,

я утверждал оное.



#140 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 08 Май 2021 - 20:49

видите ли какая закавыка. Я проходил службу в подразделении специального назначения и при этом я, как правило, не ссылаюсь на службу, а просто демонстрирую навыки. думаю вы или кто-то либо другой вряд-ли найдут массу цитат, где я пытаюсь аФторитетно прикрыть своё мнение спецназом. Не так ли? Зато от иных только и "слышишь" система мол спИцназовская или инструктор из нашей системы тренировал спецназ. Вот для чего это, кроме как для поднятия авторитетности среди людей не в теме?

Ну напрмер для того , что бы тут пара человек подорвалась и начала простыни печать в опровержение.А че работает безотказно)))

Сообщение отредактировал вирус: 08 Май 2021 - 20:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных