Перейти к содержимому


Фотография

Русский рукопашный бой "Гопки Спас"

гойдок маятник Гопки Спас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#141 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 20:53

видите ли какая закавыка. Я проходил службу в подразделении специального назначения и при этом я, как правило, не ссылаюсь на службу, а просто демонстрирую навыки. думаю вы или кто-то либо другой вряд-ли найдут массу цитат, где я пытаюсь аФторитетно прикрыть своё мнение спецназом. Не так ли? Зато от иных только и "слышишь" система мол спИцназовская или инструктор из нашей системы тренировал спецназ. Вот для чего это, кроме как для поднятия авторитетности среди людей не в теме?

Позвольте, я такого не говорил. Я спецназ не тренировал. А знакомый мой к спасу не имеет отношения от слова совсем.



#142 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 196 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 20:58

Ок

Тоди первый вопрос - каким боком он тогда с Вашей подачи оказался в обсуждении?!

А также упоминание "обучения" (тренирования) им спецназа или УДО, особенно на фоне

того, что в силу Вашей непричастности к службе в этих упоминаниях присутствуют... очень

мягко выражаясь неточности и ошибки.



#143 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 21:01

Ок

Тоди первый вопрос - каким боком он тогда с Вашей подачи оказался в обсуждении?!

А также упоминание "обучения" (тренирования) им спецназа или УДО, особенно на фоне

того, что в силу Вашей непричастности к службе в этих упоминаниях присутствуют... очень

мягко выражаясь неточности и ошибки.

Вы читайте внимательно. Вы же разведчик епта. Никогда Штирлиц не был так близко к провалу. Л - логика. В- включайте.

а я бухгалтер в очечках. Прям как тут 



#144 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 196 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 21:04

Наливайко

Простите, а когда я вже разведчиком стал то?!

Ну уж нет, Вы знакомого впутали, Вам и распутывать.



#145 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 08 Май 2021 - 21:05

Позвольте, я такого не говорил. Я спецназ не тренировал. А знакомый мой к спасу не имеет отношения от слова совсем.

писалось больше Андатру, чем вам, хотя ваше сообщение о острове без уточнения, что товарищ к системе которой вы занимаетесь отношение не имеет, возможно было трактовать как то, что обучал он именно этой системе. Интересно, а что у товарища за система?
По вам... Повторюсь, считаю всех вас, с кем пересекся тогда, людьми хорошими и увлеченными и системность в том чем вы занимаетесь, на мой взгляд прослеживается, о чем выше и упомянул.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#146 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 08 Май 2021 - 21:06

Так вы не рассказывайте про то, что Самбо что-то заимствовали из Спаса, и все будет норм, и тема станет читабельной.

этого не может быть, потому что не может быть никогда, все, нет ВСЕ на пост-советском пространстве это самба, как микс лучших техник; любой шаг влево-вправо передняя подсечка через бедро
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#147 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 21:06

Ок

Тоди первый вопрос - каким боком он тогда с Вашей подачи оказался в обсуждении?!

А также упоминание "обучения" (тренирования) им спецназа или УДО, особенно на фоне

того, что в силу Вашей непричастности к службе в этих упоминаниях присутствуют... очень

мягко выражаясь неточности и ошибки.

Мысль вам не приходила, что если он мой товарищ то я мог приходить к нему на тренировки. Не?



#148 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 196 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 08 Май 2021 - 21:10

Скиф

Понимаете ли в чем прикол - я не самбист, и не надо тут за других расписывать свои домыслы. 
Просто в свое время было модно как не восточные единоборства пнуть, так заявить, что дескать Самбо от

практикуемой системы того или иного адепта произошло. Ну я еще могу понять, когда в 90-х что-то мешало

разобраться в вопросе людям, а сейчас что мешает?! А то пользуют чужую торговую марку без стыда

и совести.

 

Наливайко

Ну ходили, ну занимались, каким боком это к теме было, что надо было по земноводным проехаться,
тем более будучи вообще не в теме?!



#149 Серафим Наливайко

Серафим Наливайко

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 Cообщений
  • Ижевск

  • русский рукопашный бой "Гопки Спас"

Отправлено 08 Май 2021 - 21:18

писалось больше Андатру, чем вам, хотя ваше сообщение о острове без уточнения, что товарищ к системе которой вы занимаетесь отношение не имеет, возможно было трактовать как то, что обучал он именно этой системе. Интересно, а что у товарища за система?
По вам... Повторюсь, считаю всех вас, с кем пересекся тогда, людьми хорошими и увлеченными и системность в том чем вы занимаетесь, на мой взгляд прослеживается, о чем выше и упомянул.

Нок, я не с претензией. Просто пояснил. Я гражданский. В терминах не волоку, военных не тренирую. На семинарах у меня были любители. И все. Грамот от ВЧ нет. На этом тему и закрыли. Но многих знаю, многие меня знают. 

Я ножем у него занимался, там и охрана президента тренькалась. Они просто приходили к нему на общую тренировку. А сам он восточный стиль преподавал. Веселый мужик и знающий. 

Меня просто задрочили эти носители секретов. Знаешь секрет? Ну так и храни молча. Нехер на весь интернет кричать какой ты секретный секрет знаешь, но не кому не скажешь.


Скиф

Понимаете ли в чем прикол - я не самбист, и не надо тут за других расписывать свои домыслы. 
Просто в свое время было модно как не восточные единоборства пнуть, так заявить, что дескать Самбо от

практикуемой системы того или иного адепта произошло. Ну я еще могу понять, когда в 90-х что-то мешало

разобраться в вопросе людям, а сейчас что мешает?! А то пользуют чужую торговую марку без стыда

и совести.

 

Наливайко

Ну ходили, ну занимались, каким боком это к теме было, что надо было по земноводным проехаться,
тем более будучи вообще не в теме?!

Перечитай. Ты же умный. Строем ходишь.



#150 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 21:19

А вот с этого момента поподробнее, где, когда, при каких обстоятельствах, дату, номер поста в студию,
я утверждал оное.


Да, приводите.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#151 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 089 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 08 Май 2021 - 21:20

главное что они имели собственный двигательный стереотип на оружии разной длины

Вам оглавление Устава казачьей службы знакомо? 

Зачем там такие главы - гимнастика и фехтование, если имеем собственный двигательный стереотип?


  • Tornvald и grimuar это нравится

#152 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 21:20

этого не может быть, потому что не может быть никогда, все, нет ВСЕ на пост-советском пространстве это самба, как микс лучших техник; любой шаг влево-вправо передняя подсечка через бедро


И все зафиксировано на бумаге. А что не зафиксировано, того не существует.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#153 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Май 2021 - 21:21

видите ли какая закавыка. Я проходил службу в подразделении специального назначения и при этом я, как правило, не ссылаюсь на службу, а просто демонстрирую навыки. думаю вы или кто-то либо другой вряд-ли найдут массу цитат, где я пытаюсь аФторитетно прикрыть своё мнение спецназом. Не так ли? Зато от иных только и "слышишь" система мол спИцназовская или инструктор из нашей системы тренировал спецназ. Вот для чего это, кроме как для поднятия авторитетности среди людей не в теме?

окей. если кто-то Вас спросит, может, Вы в хим.бригаде служили, оператором бучильной установки, то Вы, потупив взор, скромно промолчите?
и почему не сказать, если тренировал спецназ? вот Рауль Рисо тренировал спецназ, ему можно было об этом говорить? Владимир Сидоренко тренировал спецназ, ему можно об этом писать? а то, может, следует ему из своего дзен-канала все эти истории убрать? они же оба это для поднятия своей авторитетности сообщали?
и эта. некоторые, которые могли бы сообщить... не сообщают. Потому что считают, что это не нужно.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#154 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Май 2021 - 21:22


Хехе. У меня учеником был спецназовец.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#155 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Май 2021 - 21:26

Хехе. У меня учеником был спецназовец.


аааа!!! зачем написали? :lol:
  • DENYA это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#156 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 094 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Май 2021 - 21:30

аааа!!! зачем написали? :lol:

У меня тоже  :D


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#157 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 08 Май 2021 - 21:33

Хехе. У меня учеником был спецназовец.

да капец ,и ко мне ментовской спецназер хаживал, ааа, мне можно скашниеи же фрики какой с нас спрос.А Вы вот опорочили имя навсегда)))Идите за пеплом.

Сообщение отредактировал вирус: 08 Май 2021 - 21:34

  • амдатр это нравится

#158 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Май 2021 - 21:35

У меня тоже  :D


фейспалм :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#159 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 08 Май 2021 - 21:37

Вам оглавление Устава казачьей службы знакомо?
Зачем там такие главы - гимнастика и фехтование, если имеем собственный двигательный стереотип?

знакомо, это же мое «бубиши», кто же пропустит целый устав без оф гимнастики и фехтовки, вы же взрослый
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#160 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 08 Май 2021 - 21:40

То, что, проф военных коробит от упоминания "спецназ тренировал" - вполне понятно.
  • nok это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных