Перейти к содержимому


Фотография

Обязательная вакцинация для работников образования и сферы услуг в МСК

спасибоСережа вакцинация спутник

Сообщений в теме: 1532

#1121 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:24

Сан-Марино, государство в центре Италии с 34-тысячным населением,

В феврале, после того как из-за бюрократических проволочек республика столкнулась с задержками поставок вакцин из Евросоюза, она обратилась за помощью к России. Уже в конце февраля Россия начала поставки «Спутника V» в страну

смотрим ваш график. в январе спад, потом небольшой рост до 9февраля ,начавшийся спад и 27 февраля начало марта рост, как начались поставки спутника, и аномальный рост до пика  6 апреля.

 

какой аномальный рост ??

учитесь думать смотря на графики.

первое что должно было заинтересовать - это ноль пациентов каждый седьмой день. далее открываем календарь - чудо ! ноль пациентов оказывается по воскресеньям.

пик 6 апреля, а перед этим три дня - 0.  открываем календарь европейских праздников  https://anydaylife.c...ни в Сан-Марино - какое совпадение, 4 и 5 апреля в Сан-Марино пасхальные праздники, никто в больницы тупо не обращался, а 6 апреля имеем итог за три дня.

 

вы ищете корреляцию не там где нужно.

 

не заболеваемость увеличилась когда стали больше вакцинироваться, а больше вакцинироваться стали когда резко стала увеличиваться заболеваемость.


  • zsv25 это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#1122 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:26

Базилио, вот график вакцинации по Британии:

 

https://ourworldinda...se&country=~GBR

 

А вот в удельных величинах:

 

https://ourworldinda...se&country=~GBR

с нарастающим итогом он и будет расти

 

надо учитывать и возраст


какой аномальный рост ??

учитесь думать смотря на графики.

первое что должно было заинтересовать - это ноль пациентов каждый седьмой день. далее открываем календарь - чудо ! ноль пациентов оказывается по воскресеньям.

пик 6 апреля, а перед этим три дня - 0.  открываем календарь европейских праздников  https://anydaylife.c...ни в Сан-Марино - какое совпадение, 4 и 5 апреля в Сан-Марино пасхальные праздники, никто в больницы тупо не обращался, а 6 апреля имеем итог за три дня.

 

вы ищете корреляцию не там где нужно.

 

не заболеваемость увеличилась когда стали больше вакцинироваться, а больше вакцинироваться стали когда резко стала увеличиваться заболеваемость.

по среднему значению график не пытались рисовать?

 

в выходные никто не обращался))вам не кажется странным сие?) типа у ковидлы то же выходной?))или больницы не работали?)

 

странное совпадение)))вакцинация и рост заболеваемости, когда вроде как наметилось снижение.

почему в России нет таких пиков?))народ другой?

все естественные процессы не имеют пика, на графиках это пологий подъем и спад.


Сообщение отредактировал bazilio: 21 Июль 2021 - 17:33


#1123 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:27

с нарастающим итогом он и будет расти

Если факты не подтверждают теорию, тем хуже для фактов.

Намекаю - угол наклона.


какой аномальный рост ??

учитесь думать смотря на графики.

первое что должно было заинтересовать - это ноль пациентов каждый седьмой день. далее открываем календарь - чудо ! ноль пациентов оказывается по воскресеньям.

пик 6 апреля, а перед этим три дня - 0.  открываем календарь европейских праздников  https://anydaylife.c...ни в Сан-Марино - какое совпадение, 4 и 5 апреля в Сан-Марино пасхальные праздники, никто в больницы тупо не обращался, а 6 апреля имеем итог за три дня.

 

вы ищете корреляцию не там где нужно.

 

не заболеваемость увеличилась когда стали больше вакцинироваться, а больше вакцинироваться стали когда резко стала увеличиваться заболеваемость.

Мне кажется, что это лишено смысла. На привязку обращений за мед помощью к дням недели указывали неоднократно и у нас. 



#1124 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:32

в выходные никто не обращался))вам не кажется странным сие?) 

 

в выходные обращения в статистику не попадали - данные за выходные плюсовали к следующему рабочему дню.


  • tickosen это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#1125 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:38

Если факты не подтверждают теорию, тем хуже для фактов.

Намекаю - угол наклона.


Мне кажется, что это лишено смысла. На привязку обращений за мед помощью к дням недели указывали неоднократно и у нас. 

намекаю)) возраст имеет значение))первыми вакцинировали самых старых. они и умерли.

объясните не характерный пик по другому)

 

поэтому надо брать за неделю, а не по дням. получим резкий, не характерный для естественных процессов ,подъем в верх


Сообщение отредактировал bazilio: 21 Июль 2021 - 17:40


#1126 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:50

намекаю)) возраст имеет значение))первыми вакцинировали самых старых. они и умерли.

объясните не характерный пик по другому)

 

поэтому надо брать за неделю, а не по дням. получим резкий, не характерный для естественных процессов ,подъем в верх

Так вам несколько страниц назад именно про возраст и пытались мысль донести. А чем тогда объяснить первый пик смертей в апреле 2020 года? вакцинацией и не пахло. 

По вашей логике все вакцинированные старики в Британии умерли? Так? А в России смертность в 10 рас выше, чем в Британии - еще не все?


Сообщение отредактировал zsv25: 21 Июль 2021 - 17:55


#1127 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:53

В настоящее время 19,49 тысяч человек заболели COVID-19 в Нижегородской области после вакцинации. Это примерно 3% от общего числа привитых нижегородцев.
https://nnov-kp-ru.t...m_medium=mobile

#1128 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 21 Июль 2021 - 17:54

[
но я сторожем не остался.


Как и Шевчук, кстати.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#1129 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:41

В настоящее время 19,49 тысяч человек заболели COVID-19 в Нижегородской области после вакцинации. Это примерно 3% от общего числа привитых нижегородцев.
https://nnov-kp-ru.t...m_medium=mobile


Т.е. прививка эффективна не на 98%, а на 97%, что есть печальные новости ((((
Увеличение количества вакцин (производство) не планируется ((((

https://www.kommersant.ru/amp/4909826

#1130 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 19:36

вы вообще вменяемы ?
какой хлеб на деревьях ? какой "оборот" ? где я вообще говорил про "оборот" ?
у ИП весь доход - это его личные деньги которыми может распоряжаться по своему усмотрению.
вы пишите не просто глупости, вы пишите просто адскую хрень, при этом обвиняя в глупости окружающих.

Ответ на вопрос ZSV будет ? вы кто ? чего вы в жизни добились, хоть в какой-то деятельности ?


А может вы расскажите о себе, какие успехи в жизни, раз для вас это мерило в данной ветке обсуждения???

#1131 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2021 - 19:37

Так вам несколько страниц назад именно про возраст и пытались мысль донести. А чем тогда объяснить первый пик смертей в апреле 2020 года? вакцинацией и не пахло. 

По вашей логике все вакцинированные старики в Британии умерли? Так? А в России смертность в 10 рас выше, чем в Британии - еще не все?

первый пик, это новый вирус. выбывают самые слабые к этой заразе. ну и то, что домов престарелых там не мало.

 

вы говорите про возраст ,а я про прививку)) я не отрицаю связь возраста и смертей, но и прививка добавляет смертей,  смертность общую и повышает почти в 4  раза. что видно по новым данным. так же повышает и заболеваемость, потому, что колют всем, в том числе и зараженным. и если чел мог перенести болезнь без симптомов и вообще не попасть в статистику, то с прививкой сверху  он точно требует медицинской помощи.

 

это по вашей логике все умерли)) а по моей умер тот кто восприимчив.

 

разница в смертности прежде всего из за качества медицинских услуг.

В мире на 1000 зараженных человек умирает ≈21 человек, то есть летальность составляет 2.15%В России смертность в 1.2 раза больше чем во всех странах вместе, здесь процент летальности составляет 2.5% https://coronavirus-graph.ru/rossiya где вы увидели в 10 раз больше?))


Сообщение отредактировал bazilio: 21 Июль 2021 - 19:39


#1132 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 21 Июль 2021 - 19:42

 

А на вопрос так и не ответили. Допускаете ли вы, что сейчас могут дворниками и не на престижных работах те, кто потом может стать весьма успешным и известным?

конечно допускаю :) разница — в статье "тунеядство" :)))



#1133 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:02

первый пик, это новый вирус. выбывают самые слабые к этой заразе. ну и то, что домов престарелых там не мало.

вы говорите про возраст ,а я про прививку)) я не отрицаю связь возраста и смертей, но и прививка добавляет смертей, смертность общую и повышает почти в 4 раза. что видно по новым данным. так же повышает и заболеваемость, потому, что колют всем, в том числе и зараженным. и если чел мог перенести болезнь без симптомов и вообще не попасть в статистику, то с прививкой сверху он точно требует медицинской помощи.

это по вашей логике все умерли)) а по моей умер тот кто восприимчив.

разница в смертности прежде всего из за качества медицинских услуг.
В мире на 1000 зараженных человек умирает ≈21 человек, то есть летальность составляет 2.15%. В России смертность в 1.2 раза больше чем во всех странах вместе, здесь процент летальности составляет 2.5% https://coronavirus-graph.ru/rossiya где вы увидели в 10 раз больше?))

Я сравнивал смертность в Британии и у нас. Мне кажется, что на графиках не было остального мира. Зачем передергивать?
А связь есть, но зависимость обратная. Что и Британия и Сан-Марино и Израиль демонстрирует. А вот наша родина гребет полной ложкой по 700 - 800 человек каждый день.
Где посмотреть верефицированные данные по повышению смертности в 4 раза? По отношению к чему в 4 раза?
Где посмотреть данные, которые подтверждают, что вакцинация инфицированного человека усугубляет тяжесть протекания заболевания?
Источники желательно рецензируемые.
Устроит такой вариант:
https://jamanetwork....article/2781727
Можете подискутировать с авторами.

Сообщение отредактировал zsv25: 21 Июль 2021 - 19:54


#1134 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:08

А может вы расскажите о себе, какие успехи в жизни, раз для вас это мерило в данной ветке обсуждения???


конечно я могу назвать занимаемую в настоящий момент должность, только понимаете что спрашивая вы втягиваетесь в этот разговор и тоже должны будете потом ответить ?

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#1135 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 255 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:21

Возможно, на этот момент их окружало маразматичное государственное образование? 

всё проще

они были тунеядцами
 


 

Ширее надо смотреть, ширее... (с)

может еще цитаты горбачева понимать начать? а там гля и байдена


  • tickosen и kingvlad это нравится

survivors will be shot again


#1136 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:22

конечно я могу назвать занимаемую в настоящий момент должность, только понимаете что спрашивая вы втягиваетесь в этот разговор и тоже должны будете потом ответить ?

Нет смысла. Опять мой вопрос перевран и уведен в другую сторону. Как и причины этого вопроса.
Напомню, Базилио указывал на неспособность участников форума мыслить логически и делать выводы исходя из фактов.
Я хочу услышать его достижения, требующие интеллектуальных усилий и подтверждающие превосходство над оппонентами. Не устраивает должность - устроят научные или образовательные публикации.

#1137 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 255 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:23

Если факты не подтверждают теорию, тем хуже для фактов.

Намекаю - угол наклона.

нинада шибко умное говорить. а то стрелка осциллографа выскочит


survivors will be shot again


#1138 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:27

Я сравнивал смертность в Британии и у нас. Мне кажется, что на графиках не было остального мира. Зачем передергивать?
А связь есть, но зависимость обратная. Что и Британия и Сан-Марино и Израиль демонстрирует. А вот наша родина гребет полной ложкой по 700 - 800 человек каждый день.
Где посмотреть верефицированные данные по повышению смертности в 4 раза? По отношению к чему в 4 раза?
Где посмотреть данные, которые подтверждают, что вакцинация инфицированного человека усугубляет тяжесть протекания заболевания?
Источники желательно рецензируемые.
Устроит такой вариант:
https://jamanetwork....article/2781727
Можете подискутировать с авторами.

если вы посмотрите графики заражения и смертности, то взрывной рост везде где начинают призваться массово. и плавный подъем где привьются не сильно активно.

 

какая обратная?))

если вы про падение заболеваемости, то не всё так однозначно.

 

данные о превышении смертности вакцинированных были уже здесь, по Англии. в абсолютных цифрах умерло почти в 4 раза больше ,44 против 160, в процентных в 8 раз.


Напомню, Базилио указывал на неспособность участников форума мыслить логически и делать выводы исходя из фактов.
Я хочу услышать его достижения, требующие интеллектуальных усилий и подтверждающие превосходство над оппонентами. Не устраивает должность - устроят научные или образовательные публикации.

в связи с непониманием того, что я говорю ваше предложение выглядит исключительно как бред ребенка пубертатного возраста)))) потому как ни должность, ни научные публикации не влияют на способ мышления

 

просвещайтесь))

Эмоциональное мышление — это термин, который пытается описать определенный тип когнитивного искажения. Этот термин был впервые использован в 70-х годах Аароном Беком, основателем когнитивной терапии..По словам Бека, каждый раз, когда кто-то приходит к выводу, что его эмоциональная реакция определяет их реальность, возникают эмоциональные рассуждения.. Таким образом, любое наблюдаемое доказательство отбрасывается или отклоняется на заднем плане в пользу предполагаемой «истины», к которой формируются чувства. Кроме того, Бек полагал, что это рассуждение возникло из негативных мыслей, которые также были невольными, неуправляемыми или автоматическими..

http://ezopage.com/e...o-posledstviya/

 

Дополнительная проблема заключается в том, что не осознавая природу смутных интуитивных впечатлений, эмоционально мыслящий не может разделить "правильные" интуитивные впечталения, в основе которых лежат какие-то значимые и реальные факты, и ложные интуитивные впечатления, в основе которых лежат вещи, связь которых с рассматриваемым вопросом не является существенной, либо вообще - заблуждения, и созданные им самим же иллюзии.

https://www.kramola....no-myslyashchih


Сообщение отредактировал bazilio: 21 Июль 2021 - 20:30


#1139 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:35

Интересно, а графики строятся на правдивых данных?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1140 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Июль 2021 - 21:46

в связи с непониманием того, что я говорю ваше предложение выглядит исключительно как бред ребенка пубертатного возраста)))) потому как ни должность, ни научные публикации не влияют на способ мышления


Базилио, что за блятская привычка в каждом сообщении пытаться унизить собеседника ?
Вы ведёте себя как конченый мудак.

Теперь по тексту. Вас не понимают не потому что вы говорите что-то умное и непонятное простым смертным, а потому что вы несёте лютый бред, даже сейчас: конечно должность не влияет на способ мышления - способ мышления способствует продвижению к определенным должностям. вы как обычно передёрнули поменяв причину и следствие.

п.с.
хотя справедливости ради - должность тоже влияет на ход мыслей и часто подтягивает человека до уровня.
лично замечал: работает человек менеджером - сидит лошком. подняли до начальника отдела - сразу "зубы прорезались".

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных