Перейти к содержимому


Фотография

Полицейская самооборона//Самбо//БПБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#901 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 139 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 18:52

а кликбейтного названия не хватило?

Я любопытный, вот если бы там было "самая реальная защита ...." точно не стал бы смотреть совсем))))


  • afa это нравится

#902 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 222 Cообщений
  • москва

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 22:29

Я любопытный, вот если бы там было "самая реальная защита ...." точно не стал бы смотреть совсем))))

а. ну эт наверно я нажрамшись, шарахаюсь


survivors will be shot again


#903 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 06 Январь 2024 - 14:55

Звиняюсь за оффтоп и, ели было. Просьба, при просмотре отключить "политику" в голове.

Тактика "БПБ"



#904 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 06 Январь 2024 - 17:48

Не, не было (в этой теме), а потому спасибо. Только не понял, что это? "Разгон демонстрантов" или что-то подобное? Или что-то совсем другое - очень мало связанное именно с полицейскими функциями? (Во всяком случае, этот ролик снят так, что совершенно непонятно, чего это силы правопорядка так к обычным людям "относятся", физическую силу применяют, мол, "ты туда не ходи, ты туда ходи, а то..."...)



#905 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 139 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 06 Январь 2024 - 17:55

Не, не было (в этой теме), а потому спасибо. Только не понял, что это? "Разгон демонстрантов" или что-то подобное? Или что-то совсем другое - очень мало связанное именно с полицейскими функциями? (Во всяком случае, этот ролик снят так, что совершенно непонятно, чего это силы правопорядка так к обычным людям "относятся", физическую силу применяют, мол, "ты туда не ходи, ты туда ходи, а то..."...)

Игорь Петрович
На видео разгон сотрудниками силового подразделения акции хасидов.
Скорее всего акция оных незаконна, а поскольку ента публика дюже специфична, и считает, мягко выражаясь "что им все должны",

то получают и соответствующее обращение.
Так что Лев - звыняйте, но тут чтоб пояснить происходящее без политики и религии - никак


  • Игорь это нравится

#906 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 06 Январь 2024 - 20:19

А, вона что! Спасибо за пояснение, Алексей! И да, согласен, не затронуть политику и религию тут никак, раз хасиды. Их, как я понял, даже не очень законопослушные сограждане избегать стараются, уж очень они... "отмо..." "необычные" товарисчи... Почитал о них в сети чуток.

 

Тем не менее, данный ролик (наверное, снят хасидом) "делает" этих хасидов "жертвами полицейского произвола". Вроде как, по всяким там международным и прочим полицейским правилам делать вот так "низзя". Или в Израиле такое - в полном согласии с тамошними правилами для сотрудников правопорядка?



#907 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 934 Cообщений
  • Мск

Отправлено 06 Январь 2024 - 21:44

Звиняюсь за оффтоп и, ели было. Просьба, при просмотре отключить "политику" в голове.
Тактика "БПБ"

А на что конкретно там надо обратить внимание? Смесь задней и отхвата зашла хорошо), тк сработал первым номером, без выведения. Если бы начал растаскивать, то так чисто не вышло бы, скорее всего) Но это чисто технически.

#908 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:01

Игорь Петрович
На видео разгон сотрудниками силового подразделения акции хасидов.
Скорее всего акция оных незаконна, а поскольку ента публика дюже специфична, и считает, мягко выражаясь "что им все должны",
то получают и соответствующее обращение.
Так что Лев - звыняйте, но тут чтоб пояснить происходящее без политики и религии - никак

А чо тока хасиды? Муслимы некоторых направлений ислама тоже понимают только через пиздюлятор. И среди христиан таких хватает. Любые идейных фОнатеГи так себя ведут. У них у всех один психотип на всех. Да и не только идейные. Вот, например, как разогнать футбольных фанатов без жесткого опиздюливания? Да никак. Только жестко хуярить всех подряд, пока не лягут от ужаса.
Вот только такая тактика чревата. Мусоров по итогу на порядки меньше, чем остальных. Даже с учетом сапогов. А если учитывать тот простой факт, что процент отказников среди сапогов случчего будет в разы выше, чем среди легавых... Так что, практикуя жесткие методы можно и ответку выхватить. И хорошо, если это будет всего лишь локалка. А если масштабируется? Причом, что особенно лично меня смешит, власть даже не может в этом случае позволить себе сильно стрелять. Ну, просто потому, что в этом случае никакого "потом" может и не случиться. Это хорошо, если как у краснопузых, когда минимум полстраны за тебя. А если против тебя две трети населения? Пока всех угомонишь, тупо без населения останешься. Кем править то будем, болезный? Не знаю, как кого, а меня смешит :)
  • Игорь это нравится

#909 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 139 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:13

А, вона что! Спасибо за пояснение, Алексей! И да, согласен, не затронуть политику и религию тут никак, раз хасиды. Их, как я понял, даже не очень законопослушные сограждане избегать стараются, уж очень они... "отмо..." "необычные" товарисчи... Почитал о них в сети чуток.

 

Тем не менее, данный ролик (наверное, снят хасидом) "делает" этих хасидов "жертвами полицейского произвола". Вроде как, по всяким там международным и прочим полицейским правилам делать вот так "низзя". Или в Израиле такое - в полном согласии с тамошними правилами для сотрудников правопорядка?

Игорь Петрович
У меня там края в основном в нявный час лише военные и спецы, в полиции не маю.
Но из того что знаю, в Умани бригада их полицейских, которые сопровождают сию публику тоже особо с ними не церемонятся.
Насколько это соотносится с их законами - не вем.

 

А чо тока хасиды? Муслимы некоторых направлений ислама тоже понимают только через пиздюлятор. И среди христиан таких хватает. Любые идейных фОнатеГи так себя ведут. У них у всех один психотип на всех. Да и не только идейные. Вот, например, как разогнать футбольных фанатов без жесткого опиздюливания? Да никак. Только жестко хуярить всех подряд, пока не лягут от ужаса.
Вот только такая тактика чревата. Мусоров по итогу на порядки меньше, чем остальных. Даже с учетом сапогов. А если учитывать тот простой факт, что процент отказников среди сапогов случчего будет в разы выше, чем среди легавых... Так что, практикуя жесткие методы можно и ответку выхватить. И хорошо, если это будет всего лишь локалка. А если масштабируется? Причом, что особенно лично меня смешит, власть даже не может в этом случае позволить себе сильно стрелять. Ну, просто потому, что в этом случае никакого "потом" может и не случиться. Это хорошо, если как у краснопузых, когда минимум полстраны за тебя. А если против тебя две трети населения? Пока всех угомонишь, тупо без населения останешься. Кем править то будем, болезный? Не знаю, как кого, а меня смешит :)

знаешь Олеже
Умение договариваться при репутации отмороженных - великая вещь... это касательно смены властей и прочего....
И ультрасы и разные течения тут не проблема.... За исключением, как ты сам указал - фанатиков, шо религиозных, шо политических.
А так, я писал просто про конкретное видео


  • Игорь это нравится

#910 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:23

Возможность договорится не безконечна. Должно быть как минимум три обязательных условия - наличие желания, чтобы было с кем, и чтобы было о чем. Нет этих моментов - все, бойня.
И лично я искренне считаю, что текущая цивилизация свой лимит договороспособности исчерпала. Я полностью разделяю мнение группы из Оксфорда, считающей, что у нашей цивилизации на сегодня крайне высокие шансы не пережить это столетие.
  • Игорь это нравится

#911 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 07 Январь 2024 - 10:54

А на что конкретно там надо обратить внимание? Смесь задней и отхвата зашла хорошо), тк сработал первым номером, без выведения. Если бы начал растаскивать, то так чисто не вышло бы, скорее всего) Но это чисто технически.

на сближение, выход на "свою дистанцию" полицейского, после которого пошёл бросок.



#912 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2024 - 00:48

 Вот, например, как разогнать футбольных фанатов без жесткого опиздюливания? Да никак. Только жестко хуярить всех подряд, пока не лягут от ужаса.

В той же Англии как-то без этого обходятся, а ведь это родина футбольных хулиганов, эталон для других. И зря вы думаете, что там одно быдло, там и военные и учителя и врачи есть, даже адвокаты случаются. Люди спускают пар. И вряд ли кто там в замесе с полицией поляжет от ужаса, привычные к махачам, сами их ищут. Да и месить офников  нет нужды полиции, они просто разводят группировки и доводят их в кольце до своих станций отправления. 


Сообщение отредактировал KAV: 14 Январь 2024 - 00:55


#913 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 14 Январь 2024 - 06:00

По поводу привычности и прочего уж позвольте иметь собственное мнение. Есть, знаете ли, социальные группы, куда покруче футбольной массовки. И видал я, как эти ребята в панике прятались...

#914 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 14 Январь 2024 - 21:23

В той же Англии как-то без этого обходятся, а ведь это родина футбольных хулиганов, эталон для других. И зря вы думаете, что там одно быдло, там и военные и учителя и врачи есть, даже адвокаты случаются. Люди спускают пар. И вряд ли кто там в замесе с полицией поляжет от ужаса, привычные к махачам, сами их ищут. Да и месить офников нет нужды полиции, они просто разводят группировки и доводят их в кольце до своих станций отправления.

У себя, на туманном альбионе, футбольные фанаты имеют репутацию самых отмороженных, но там их английская полиция сильно нежно обращается, а вот случилось им приехать в германию(точно не помню, может и во францию) им быстро показали , что бывает при сопротивлении.

#915 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Январь 2024 - 06:37

Ну, емнип, сколько то лет назад им и в Москве навещали без проблем...

#916 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 16 Январь 2024 - 12:17

Во, точно.
  • Чайникк это нравится

#917 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Январь 2024 - 16:23

И вообще, все относительно. Где нить в КНДР "крутых фанатов" вообще бы, сука, поубивали на месте. Причом тупо дубинками и берцами. Спецура ФСИН разгоняет зоновские бунты. Да так, что матерые зэчары под шконари ныкаются. А футбольным фанатам по крепости духа до ходоков как до луны пешком. Так что вся крутизна фанатской тусовки - карточный домик. Пни посильнее, и он разлетится. Это люди, которым есть, что терять. Это на выезде и толпой они отморозки. А так то у каждого дом, семья, работа/учеба, карьерные перпективы.

#918 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Январь 2024 - 16:51

Было?

 

Плейлист

https://www.youtube....aQwGugUiMTQxQcG



#919 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 20 Январь 2024 - 17:02

Не, не было, Лев. Большое спасибо.

 

В принципе, сам недавно находил эти ролики в сети. И... это не самое лучшее исполнение данных приёмов, как по мне. Уже в этом в этом ролике есть моменты, которые своим студентам рекомендую делаю чуток иначе.

 

Но они - эти моменты - лучше понимаются в сравнении. Поэтому лично я и был заинтересован в накомплении этой темы всякими такими роликами. С их обсуждением.

 

Поэтому ещё раз спасибо. Есть здесь, кстати, и моменты, которые я предпочитаю делать так же, а не как это описано, например, в современном НОФП-2017 (2020).



#920 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 21 Январь 2024 - 19:37

Не, не было, Лев. Большое спасибо.

 

В принципе, сам недавно находил эти ролики в сети. И... это не самое лучшее исполнение данных приёмов, как по мне. Уже в этом в этом ролике есть моменты, которые своим студентам рекомендую делаю чуток иначе.

 

Но они - эти моменты - лучше понимаются в сравнении. Поэтому лично я и был заинтересован в накомплении этой темы всякими такими роликами. С их обсуждением.

 

Поэтому ещё раз спасибо. Есть здесь, кстати, и моменты, которые я предпочитаю делать так же, а не как это описано, например, в современном НОФП-2017 (2020).

У них своё "кунг-фу".  Для ознакомления, по ссылке действующее или нет не в курсе https://www.consulta...s112UGqsKn3DqS1


Сообщение отредактировал lev_b: 21 Январь 2024 - 19:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных