Перейти к содержимому


Фотография

Локальные треньки, эксперименты и обучение странному.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#941 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:53

Я не про углы. Мне кажется, что все это понты. Я про другое.
На видео при замедленном исполнении - попадает в кружок на лапе. При быстром - не попадает. Зачем такой удар, который не попадает? Можно иметь силу удара чтоб слона свалить, но если по слону не попасть - толку будет немного ;) :)

нет задачи попадать в кружок при таком ударжании ,есть задача попадать в опору за лапой ,дабы не вмонтировать товарищу, лапы держать не умеющему как на первом быстром ударе, когда опоры за кружочком не было) если у вас другое мнение, ну значит людей до хрена как расходного материала, не могу таким похвастаться)

#942 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 545 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:59

Нет задачи попасть.... ерунда какая-то... Вы просто не можете попасть в данном случае вот и все. Остальное - от лукавого


  • asata это нравится

#943 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:04

Нет задачи попасть.... ерунда какая-то... Вы просто не можете попасть в данном случае вот и все. Остальное - от лукавого

не важно у Вас со зрением , бывает с возрастом, сам не лучше)

#944 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 579 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:39

.


не видите там ничего похожего на цки?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#945 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:02

не видите там ничего похожего на цки?

Надо знать все ООТ эталонного действия как цки так и прямого по Филимонову чтоб можно было проанализировать. 



#946 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 545 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:22

не важно у Вас со зрением , бывает с возрастом, сам не лучше)

Мне неинтересно ваше состояние, я о нем ничего не говорю. А вы мою личность не трогайте, пожалуйста. Общайтесь по теме или не общайтесь вовсе.

 

На видео я вижу - выполнено действие, которое вызывает разбаланс и не позволяет попадать в цель. Вот и все. 


  • asata это нравится

#947 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:41

https://youtu.be/M3S8lLbs_is
https://youtu.be/2vRpy8Y6Vvk
Надо знать все ООТ эталонного действия как цки так и прямого по Филимонову чтоб можно было проанализировать.

если это про мой видос ,то я ни чего про цки не имел ввиду ,"удар на распоре" в моем понимании это то что тут принято называть толчок.собственно в контексте я толкаю распором ,не более. Цки говорят это удар вроде).

Сообщение отредактировал вирус: 05 Декабрь 2021 - 14:41


#948 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 579 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 14:45

Надо знать все ООТ эталонного действия как цки так и прямого по Филимонову чтоб можно было проанализировать.

что-то сложно как-то всё. Имхо, у тов. Филимонова похоже, именно задняя нога и таз. Жесткую структуру выставляют.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#949 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 15:48

не важно у Вас со зрением , бывает с возрастом, сам не лучше)

Вы при быстром пробивании бьёте ниже кружка, постоянно, но с другой стороны, может это и вправду заботитесь о товарище, что держит лапу неустойчиво. Пока медленно подводили кулак, выстраивали структуру было всё норм, на скорости поняли что держит не айс, но нужно потом обязательно ему пояснить, как держать правильно.


  • kek это нравится

#950 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:38

Вы при быстром пробивании бьёте ниже кружка, постоянно, но с другой стороны, может это и вправду заботитесь о товарище, что держит лапу неустойчиво. Пока медленно подводили кулак, выстраивали структуру было всё норм, на скорости поняли что держит не айс, но нужно потом обязательно ему пояснить, как держать правильно.

признаться,плюнул на это давно, проще самому подстроится, чем долго нудеть с теорией лаподержания в пустую обычно.
Да и вообще это все по случаю попросил подержать, занимались анализом ношения кольчуги с точки зрения повышения кпд при последнем шансе, занятная история получилась в итоге

Сообщение отредактировал вирус: 05 Декабрь 2021 - 16:53


#951 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:39

Да и вообще это все по случаю попросил подержать, занимались анализом ношения кольчуги с точки зрения повышения кпд при последнем шансе, занятная история получилась в итоге

Я примерно так и понял.



#952 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:40

Вы при быстром пробивании бьёте ниже кружка, постоянно, но с другой стороны, может это и вправду заботитесь о товарище, что держит лапу неустойчиво. Пока медленно подводили кулак, выстраивали структуру было всё норм, на скорости поняли что держит не айс, но нужно потом обязательно ему пояснить, как держать правильно.

Вообще то объяснить как держать лапу, это первое что надо объяснить... А уж потом махать руками.



#953 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:55

Вообще то объяснить как держать лапу, это первое что надо объяснить... А уж потом махать руками.

Вообще-то там не было особо времени на это, довольствовались тем что уже есть, Вирус про это уже говорил, если вы потрудитесь почитать последнюю переписку.



#954 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 158 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 09:54

Вроде бы по методике экц требовалось, чтобы масса бьющей части на гибком подвесе была от 70 грамм, ничего особенного.

Не совсем :) Оценивается возможность причинить ударным способом повреждения, достаточные для среднего и тяжелого травмирования. Например, одновременно со мной крутили еще одного доморощенного кобудзюку. Но он под суд не пошол, ибо его поделку оружием не признали. Хотя вес каждой отдельной палки был заведомо больше 70 граммов... Но вот развить необходимое ускорение этой штукой было малореально. Огульно гребли всех подряд, когда план горел. А так... На моей памяти не каждый кастет признавали оружием.

#955 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 13:55

Вообще-то там не было особо времени на это, довольствовались тем что уже есть, Вирус про это уже говорил, если вы потрудитесь почитать последнюю переписку.

Тогда прошу прощения, но зачем тогда снимать и показывать материал не подготовившись?



#956 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 579 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:19

его поделку оружием не признали. Хотя вес каждой отдельной палки был заведомо больше 70 граммов... Но вот развить необходимое ускорение этой штукой было малореально...
На моей памяти не каждый кастет признавали оружием.

вот же лепота у вас была с милицией...
а вот такое признавали?
https://forum.guns.r...14830_32725.jpg
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#957 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:14

Тогда прошу прощения, но зачем тогда снимать и показывать материал не подготовившись?

А зачем показывать по телеку бокс, где боксёры  зачастую показывают недобоксёрскую технику?



#958 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 058 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:14

вот же лепота у вас была с милицией...
а вот такое признавали?
https://forum.guns.r...14830_32725.jpg

 

Кстати....я такое нашла разбираючи антресоли в коммуналке после старых хозяев, по-моему дохрена неудобная штука, в качестве кастета. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#959 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 579 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:57

Кстати....я такое нашла разбираючи антресоли в коммуналке после старых хозяев, по-моему дохрена неудобная штука, в качестве кастета.

неудобная... но раз удобную нельзя, то что делать?
  • джерри это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#960 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 058 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:06

неудобная... но раз удобную нельзя, то что делать?

Обмотать руку чем-нить не перспективнее? Мне субъективно показалось что этим свои пальцы сломать проще, чем чужие. 

 

PS. Может я ещё делаю чё не то, или вентиль у меня не той системы) 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных