Перейти к содержимому


Фотография

"Чеченский патруль" в МСК

чоп москва силовые структуры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#161 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 17:48

На видео панкушки, которые пытаются отвоевать себе больше прав чем все прочие; и клоуны которые заняты тем же самым. Скорее всего постановка, кто именно её проплатил - подвопросно, возможно обе стороны. 

окей, я не особо следил за этой историей, хотя охренел прилично. И для меня панкушки гораздо более приемлемы, чем клованы. Несравненно.



#162 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Август 2021 - 17:49

К слову, а где вы вообще всех этих казаков видите? У нас тут Юг, Тихий Дон, самый что ни на есть казалось бы казачий край, а вот казаков я крайний раз даже вспомнить не могу, когда видел. Даже при посещении станицы Старочеркасской как-то ни одного не попалось. Музей вот казачества да, был.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#163 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 02 Август 2021 - 17:52

На видео панкушки, которые пытаются отвоевать себе больше прав чем все прочие; и клоуны которые заняты тем же самым. Скорее всего постановка, кто именно её проплатил - подвопросно, возможно обе стороны.

на видео "разгул бандитизма" со стороны ряженых людей, выдающих себя за казаков.Раз само казачество не отмежевалось от этих товарищей ,которые лупят людей, все равно каких, нагайкой по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, ну репутация значит три копейки стоит.Вишень, что бы человек на площади не кричал про Одина, ни один суд пару ударов нагайкой не назначит, 100%

Сообщение отредактировал вирус: 02 Август 2021 - 17:53

  • tickosen это нравится

#164 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 02 Август 2021 - 17:56

У меня сейчас в голове пронеслось много всякого. Но давайте Вы спокойно, с чувством объясните нам, форумчанам (некоторые агностики и т.п.), что, сука, конкретно происходит в данном ролике. Вы же, в некотором смысле, похоже, взялись представлять казачество?

1. я не представляю казачество.
2. происходит пресечение наглой выходки. Да, слишком резкое. Но резкость объяснима именно наглостью. Они знали, что их оттуда нагонят и специально устроили всё это на камеру. Выходка проплачена оттуда, чтобы показать "оскал режима". Ещё сцуко вопросы есть?
  • ВиШень и Влади mir это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#165 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Август 2021 - 17:59

Кстати, меня вроде как в 2008 записывали в казаки. Так что наверное казачество по сути тут представляю я. Правда я без понятия, как это делать - меня не научили.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#166 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 02 Август 2021 - 17:59

ни разу не видел окинавского патруля на улице, который лупил бы людей без лицензии на торговлю нунчаками. Вот и вся разница.

ну, то есть, Вы видели, как казаки кого-то лупили за отсутствие лицензии на торговлю? можно ссылку,?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#167 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 18:00

ну, то есть, Вы видели, как казаки кого-то лупили за отсутствие лицензии на торговлю? можно ссылку,?

 

нет, это простите личное впечатление. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#168 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 18:01

1. я не представляю казачество.
2. происходит пресечение наглой выходки. Да, слишком резкое. Но резкость объяснима именно наглостью. Они знали, что их оттуда нагонят и специально устроили всё это на камеру. Выходка проплачена оттуда, чтобы показать "оскал режима". Ещё сцуко вопросы есть?

1. ок

2. кем, на каком основании. откуда проплачена, информация есть?

 

Понимаете, андатр, вся эта черносотенная деятельность добром не закончится — я Вам это совершенно точно сообщаю. В отличие от деятельности этих самых пусси, от которых ни жарко, ни холодно никому, кроме особо одаренных.

 

ну и что такое "наглая" выходка? танцы что ли в иппенях?

 

интересно, в национальный костюм какой-нить входит "телескоп"? чтобы вступить в ряды, опять же, интересуюсь, для реконструкции и поддержания традиций.


Сообщение отредактировал tickosen: 02 Август 2021 - 18:06


#169 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 091 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 18:04

Вишень, что бы человек на площади не кричал про Одина, ни один суд пару ударов нагайкой не назначит, 100%

Что не исключает попытку сограждан дать в морду 


К слову, а где вы вообще всех этих казаков видите? 

В Мск понаехали. Тут места более хлебные


 Они знали, что их оттуда нагонят и специально устроили всё это на камеру. Выходка проплачена оттуда, чтобы показать "оскал режима". 

Скорее всего да


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#170 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 02 Август 2021 - 18:05

Не надо лукавить. Если чел не православный, хотя бы демонстративно, ему папаху не дадут.

Если Вы припрётесь япон-шашкой махать, и заплатите денег за будо-паспорт, вас никто не спросит синтоист вы или буддист, и поклоняетесь ли вы сэнсэю как богу. 

у нас, когда детей крестить приходят, крестные родители очень часто даже Символа Веры не знают. Так что не надо про папаху-мамаху.

если я скажу, что вот вам бабло, только в пень ваш камидан с поклонами, мне, скорее всего, затолкают будо-паспорт по месту... так что, опять мимо.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#171 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 091 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 18:06

В отличие от деятельности этих самых пусси, от которых ни жарко, ни холодно никому, кроме особо одаренных.

Ну почему же. Любой флешмоб это +1 к особым правам разнообразных....


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#172 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Август 2021 - 18:08

В Мск понаехали. Тут места более хлебные


А я, кстати, соврал невольно. Как раз вспомнил, что буквально пару недель назад видел казака. Он стоял с полицейским, они на всех подозрительно смотрели, а у одного парня прохожего вроде полицейский попросил предъявить документы.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#173 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 18:08

Ну почему же. Любой флешмоб это +1 к особым правам разнообразных....

ничего абсолютно не имею против прав разнообразных, не раз говорил. Гораздо больше беспокоят права однообразных.



#174 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 02 Август 2021 - 18:09

Что не исключает попытку сограждан дать в морду

я про это как раз, назвался груздем(надел форму)полезай в кузов, не нравится кто то что то иди в ,частном порядке предьявляй ,коль кулаками без причины махать нравится и отвечай по ук

Сообщение отредактировал вирус: 02 Август 2021 - 18:16


#175 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 091 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 18:09


если я скажу, что вот вам бабло, только в пень ваш камидан с поклонами, мне, скорее всего, затолкают будо-паспорт по месту... так что, опять мимо.

Да, действительно. Если Вы в сообществе где нет никаких камиданов начнёте орать что в пень то чего тут нет, то Вам укажут на дверь. С психами общаться нафиг надо?


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#176 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 18:17

если я скажу, что вот вам бабло, только в пень ваш камидан с поклонами, мне, скорее всего, затолкают будо-паспорт по месту... так что, опять мимо.

 

у вас очень странные фантазии. 

хотите об этом поговорить? )


  • Tornvald, tickosen и Амид это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#177 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 02 Август 2021 - 18:18

Ну почему же. Любой флешмоб это +1 к особым правам разнообразных....

только если это по тв прокрутят,не будет при этом скандалов типа выше, кто это вспомнит завтра

#178 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Август 2021 - 18:20

только если это по тв прокрутят,не будет при этом скандалов типа выше, кто это вспомнит завтра


Флешмоб без скандала несчитово, ибо кто ж тогда о нем вспомнит.
  • ВиШень и Амид это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#179 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 18:20

если я скажу, что вот вам бабло, только в пень ваш камидан с поклонами, мне, скорее всего, затолкают будо-паспорт по месту... так что, опять мимо.

интересная история :) кстати, многократно её читал в интернетах.



#180 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 02 Август 2021 - 18:20

Общался я как-то с ребятами из Сирии, коптами,которые суть тоже христиане, но арабы.
Так вот, они говорят, мы, мол, молимся как христиане, но обращаемся к Господу - Аллах. Потому что по арабски Господь и есть Аллах.
И еще. Был у меня одно время Коран, на русском языке, издания Казанского медресе 1910 года. И в нем вообще ни разу не было написано "Аллах", только "Господь".
Так что, с одной стороны, многие религии говорят, что у Него тысячи имен.
А с другой стороны, сугубо ИМХО, конечно, тому, кто создал вселенную,в только известной части которой миллиарды звезд и моллионы галактик, глубоко плевать, как мы к нему обращаемся.
И еще.
Убедительная просьба не узурпировать право на истину в сфере - как правильно молиться и как к Нему обращаться.

ну, про Аллаха и Коран Вы мне сейчас ничего нового не открыли.
и я никому здесь не указывал, где истина и как молиться. Я только написал о том, что если, например к Вам, ув. Ворчун, обратиться "Иван Иванович", то Вы, наверно, на это не отреагируете. И всё.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи





Темы с аналогичными тегами: чоп, москва, силовые структуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных