Перейти к содержимому


Фотография

"Чеченский патруль" в МСК

чоп москва силовые структуры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#141 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 02 Август 2021 - 16:57



понимаю. решили за девочку заступиться, она же заплакала. Ну чо, благородно

я сейчас этот ролик посмотрел, и ни фига не понял ,что это было, зачем и почему так много народу.

#142 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 17:00

понимаю. решили за девочку заступиться, она же заплакала. Ну чо, благородно

У меня сейчас в голове пронеслось много всякого. Но давайте Вы спокойно, с чувством объясните нам, форумчанам (некоторые агностики и т.п.), что, сука, конкретно происходит в данном ролике. Вы же, в некотором смысле, похоже, взялись представлять казачество?

 

Знаете ли, Андатр, хоть Ра молитесь и хоть золотую орду реконструируйте — нормальное занятие.

 

Так сказать "на что я смотрю" вот прямо сейчас: 

 



#143 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 254 Cообщений
  • москва

Отправлено 02 Август 2021 - 17:05

на лошадках. Казаки - они на лошадках

так то казахи. а в биробиджане те жеж танки шо и по всей россии
 


  • kek это нравится

survivors will be shot again


#144 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 17:10

лучше про другое скажите. Как в государстве могут существовать многотысячные организации, не подчиняющиеся государству напрямую, занимающиеся японскими единоборствами, имеющие,в том числе - остро заточенное оружие и использующие в своей среде идеологию Японии, с которой у нас до сих пор не заключен мирный договор? а как же курильские острова? это ж такая мощная пятая колонна..
ну как? Бред? да, бред. Вот то же самое и переживания о казаках

 

ни разу не видел окинавского патруля на улице, который лупил бы людей без лицензии на торговлю нунчаками. Вот и вся разница.

 

в 90е была вроде популярная тема, но там и боксеры организовывались, и ветераны Афгана и вообще все крутились как могли. Сейчас большая часть этих телодвижений признана вне закона. А казаки вроде наоборот, вполне в законе, вот мне и интересно как так вышло и какие юридические для этого основания. 


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#145 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Август 2021 - 17:14

А с пусями и Сочами не постановка была?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#146 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 089 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 17:17

а ты его видела, да?

Разумеется. Не, предметами он конечно зря начал размахивать, но в целом прекращение клоунады казаками очень одобряю. Я, знаешь ли, вообще не люблю людей продавливающих себе права бОльшие, чем все прочие: пидарасов, казаков, пусси райот и ты ды. 


  • kek и DENYA это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#147 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 254 Cообщений
  • москва

Отправлено 02 Август 2021 - 17:18

как можно молиться непознанным высшим силам? а если там не Бог, а боги или богиня или ещё чего-нибудь? если к человеку обратиться не Иван Иванович, а Дарья Михайловна, думаю, человек не отреагирует? а уж высшие силы?...

агностик по определению не знает кто там. не предоставлено достаточно веских доказательств существования. соответственно - и не молится. дадад, по упомянутой причине.
 


  • ВиШень и Чайникк это нравится

survivors will be shot again


#148 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 089 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 17:21

да там же, где у большинства казаков религия

 

Не надо лукавить. Если чел не православный, хотя бы демонстративно, ему папаху не дадут. Если Вы припрётесь япон-шашкой махать, и заплатите денег за будо-паспорт, вас никто не спросит синтоист вы или буддист, и поклоняетесь ли вы сэнсэю как богу. 




ну, вообще-то, когда карантин, то лучше сидеть дома, а не гулять в компании по улице. иихо

 

Я рада что Вы имеете возможность заказывать продукты доставкой. А мы  - нет, увы


А с пусями и Сочами не постановка была?

Нам не докладывали, знаешь ли. Знакомый есаул сказал что скорее всего да. Есаула было спрошено "а имеют ли права казаки вот эдак себя вести", было отвечено что казачок-то засланный. Письки очередной пеар устроили. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#149 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 17:22

Разумеется. Не, предметами он конечно зря начал размахивать, но в целом прекращение клоунады казаками очень одобряю. Я, знаешь ли, вообще не люблю людей продавливающих себе права бОльшие, чем все прочие: пидарасов, казаков, пусси райот и ты ды. 

окей, у меня, соответственно, своё отношение к данному вопросу. Ещё раз подчеркиваю, кто такие пусси райот я глубоко не вникал. Хотя я тут вспомнил ещё группу "война" — вроде же они оттуда? и рисунок члена на литейном. Ну или как-то связаны. Акция была прикольная. 

 

А что касается "прекращения клоунады" — ты клоунаду с чьей стороны имеешь в виду? 



#150 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 089 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 17:23

 

А что касается "прекращения клоунады" — ты клоунаду с чьей стороны имеешь в виду? 

Так. Я могу выйти на Дворцовую и орать "слава Одину" в матюгальник ? Чем это закончится, скорее всего? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#151 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 218 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Август 2021 - 17:23

вы удивитесь, но деятельность рядовых сотрудников определяет успех очень во многих компаниях. А задача руководства - обеспечить такую мотивацию и условия труда, чтобы сотрудники работали с полной отдачей. Если во всех ЧОПах по стране зп плюс минус одинаковая, надо сделать ЧОП с зп на четверть выше и льготными условиями по ряду пунктов - и я вас уверяю мотивация появится сразу, особо если привязать к этому всему KPI и систему премирования-штрафов

Даже не сомневаюсь, ибо около 5 лет работал в таком чопе. Вот только они как чупакабра - все слышали, мало кто видел.

#152 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 17:25

по поводу ролика с пусями, я бы сказал, что хороший пример - как полиция работает с сиськоактивистами с Украины, как они там назывались уже забыл, которые на буферах слоганы пишут обычно и ими потом машут. Их ловят, культурно кладут лицом в пол, никто никого дубинками не бьет. Видно что люди работают. 


Так. Я могу выйти на Дворцовую и орать "слава Одину" в матюгальник ? Чем это закончится, скорее всего? 

 

скорее всего ничем. 

в рамках закона это одиночный пикет же ) Во славу Одину. 


  • tickosen это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#153 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 218 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Август 2021 - 17:26

А мне, в общем, нравится, когда безплатно сиськи показуют...
  • Амид это нравится

#154 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Август 2021 - 17:28

А мне, в общем, нравится, когда безплатно сиськи показуют...

 

мне тоже. 

но власть конечно должна реагировать. 

но опять же в пределах нормы. Если девушка тебе демонстрирует достоинства, а ты дубинкой превращаешь их в недостатки - это не нормально.


  • Ворчун это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#155 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 17:30

А с пусями и Сочами не постановка была?

остается спросить у знакомых с вопросом. Вот Андатр эту тему поднял, например. 


Так. Я могу выйти на Дворцовую и орать "слава Одину" в матюгальник ? Чем это закончится, скорее всего? 

задержанием и штрафом за мелкое хулиганство?:) если не будет поводов для постановки на учёт?:)

 

На видео я вижу трэш и угар и ахреневших в край реконструкторов.



#156 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 02 Август 2021 - 17:36

как можно молиться непознанным высшим силам? а если там не Бог, а боги или богиня или ещё чего-нибудь? если к человеку обратиться не Иван Иванович, а Дарья Михайловна, думаю, человек не отреагирует? а уж высшие силы?...

Общался я как-то с ребятами из Сирии, коптами,которые суть тоже христиане, но арабы.
Так вот, они говорят, мы, мол, молимся как христиане, но обращаемся к Господу - Аллах. Потому что по арабски Господь и есть Аллах.
И еще. Был у меня одно время Коран, на русском языке, издания Казанского медресе 1910 года. И в нем вообще ни разу не было написано "Аллах", только "Господь".
Так что, с одной стороны, многие религии говорят, что у Него тысячи имен.
А с другой стороны, сугубо ИМХО, конечно, тому, кто создал вселенную,в только известной части которой миллиарды звезд и моллионы галактик, глубоко плевать, как мы к нему обращаемся.
И еще.
Убедительная просьба не узурпировать право на истину в сфере - как правильно молиться и как к Нему обращаться.
  • kek и ВиШень это нравится

#157 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 089 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 17:37

 


задержанием и штрафом за мелкое хулиганство? :) если не будет поводов для постановки на учёт? :)

 

 

Типа того. Если повезёт вначале шуганут словесно, потом уже как то ещё. Ну и собсно вопрос - а почему пуськам можно в общественном месте начинать орать что-то своё?


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#158 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Август 2021 - 17:37

Нам не докладывали, знаешь ли. Знакомый есаул сказал что скорее всего да. Есаула было спрошено "а имеют ли права казаки вот эдак себя вести", было отвечено что казачок-то засланный. Письки очередной пеар устроили.


Я вот тоже что-то такое встречал.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#159 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 02 Август 2021 - 17:43

Типа того. Если повезёт вначале шуганут словесно, потом уже как то ещё. Ну и собсно вопрос - а почему пуськам можно в общественном месте начинать орать что-то своё?

у нас в стране законов — хоть залейся. хоть использование звукоусилительной аппаратуры. 

 

Что на видео, ещё раз вопрос?


Я вот тоже что-то такое встречал.

кто-нибудь с данным заявлением выступил? может, дело завели? 



#160 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 089 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Август 2021 - 17:45

 

 

Что на видео, ещё раз вопрос?


 

На видео панкушки, которые пытаются отвоевать себе больше прав чем все прочие; и клоуны которые заняты тем же самым. Скорее всего постановка, кто именно её проплатил - подвопросно, возможно обе стороны. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.





Темы с аналогичными тегами: чоп, москва, силовые структуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных