Перейти к содержимому


Фотография

Стрелок в Перми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2826

#121 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:45

ну здрастье , обязательно по возможности надо живым брать, толку с мертвым разговаривать, а если это торпеда,чья ,сколько, кто инициатор итд.Эмоции плохой советчик

Пока ствол был у него в руках, я бы ему башку разнёс выстрелом, если бы попал в такой стрессовой ситуации конечно. Чтобы прям как тыква разлетелась, а начинающие мрази подобные ему обязательно должны увидеть это, хотя понимаю что подобного показывать по телеку точно не станут.


Так что мешает научить своих, продумать алгоритмы поведения в различных ситуациях и отработать их, чтобы каждый в семье знал что и как делать в том или ином случае?!

Мешает то, что у амеров этого гавна стреляющего в разы больше по сравнению с РФ, может просто не хотят в угоду оружейным баронам подставлять под крошево своих граждан.


Не обрежет

Обрежет, естественно нужно принимать меры в комплексе, это та часть плана которую можно осуществить уже сейчас, то бишь быстрее всего.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 21 Сентябрь 2021 - 23:31

  • kek это нравится

#122 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:48

ну это

я бы пошел и устроил разборки в заведении, причем с переходом в соотв. министерство.

знали плаваем - у нас всегда виновата жертва. 

Тем более камеры натыканы в школах и видно кто чем занимался и кто куда входил.

Родители часто удивляются деяниям своих любимых деток.



#123 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:52

Тем более камеры натыканы в школах и видно кто чем занимался и кто куда входил.

Родители часто удивляются деяниям своих любимых деток.

Иной раз удивление вызывает, как родители не удивляются деяниям своих деток, при том что сами воспитывались совсем иначе.


  • Сергей это нравится

#124 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:01

Тем более камеры натыканы в школах и видно кто чем занимался и кто куда входил.

Родители часто удивляются деяниям своих любимых деток.

 

вот вроде да

но когда мне 2 раза надо было записи с камер в школе, тоже было много нюансов. 

но в целом, камер там действительно много.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#125 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 258 Cообщений
  • москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:10


Мешает то, что у амеров этого гавна стреляющего в разы больше по сравнению с РФ, может просто не хотят в угоду оружейным баронам подставлять под крошево своих граждан.

вторая поправка мешает. "A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed". попытка разоружить народ == угроза безопасности == снос угрожающих безопасности хорошо организованным ополчением.


Тем более камеры натыканы в школах и видно кто чем занимался и кто куда входил.

Родители часто удивляются деяниям своих любимых деток.

внезапно там где нужны - нет. в раздевалке камер нет. не поставили. есть только просмотр входа из холла в раздевалку. а лазить по карманам - не, за этим не следим.
 



Обрежет, естественно нужно принимать меры в комплексе, это та часть плана которую можно осуществить уже сейчас, то бишь быстрее всего.

что помешает получить права и врезаться на машине в толпу? что помешает в толпе петардой подорвать канистру с бензином?
 


  • asata это нравится

survivors will be shot again


#126 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:19

вторая поправка мешает. "A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed". попытка разоружить народ == угроза безопасности == снос угрожающих безопасности хорошо организованным ополчением.


 


что помешает получить права и врезаться на машине в толпу? что помешает в толпе петардой подорвать канистру с бензином?
 

Глупости, когда нужно значит взяли и обрезали и каждый себя ковбоем уже не может почувствовать, надо и ввели ограничения, если очень нужно, соберут стволы, раздадут компенсации. В любом случае, их ситуация даже близко не похожа на нашу, у нас нет и не нужно такого количества стволов вводить.

 

Ничто не помешает, просто реализовать одну из возможностей массового убийства граждан, удастся максимально затруднить, не до конца конечно, но поможет. Да и зачем скажите на милость, балбесам до 25 лет нужно оружие вообще?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 22 Сентябрь 2021 - 00:19

  • амдатр это нравится

#127 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:35

Да и зачем скажите на милость, балбесам до 25 лет нужно оружие вообще?

 

думаю, примерно за тем же, зачем оно балбесам после 25.


 

что помешает получить права и врезаться на машине в толпу? что помешает в толпе петардой подорвать канистру с бензином?
 

 

по слухам виновный в крайних событиях как раз планировал если не выгорит купить ствол людей резать или давить


  • Tornvald, Яри и afa это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#128 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:40

думаю, примерно за тем же, зачем оно балбесам после 25.


 

по слухам виновный в крайних событиях как раз планировал если не выгорит купить ствол людей резать или давить

Считаю чем дальше за 25, тем ты уже меньше балбес, а так кто-то и 50 таким может быть, но вы вправе считать иначе.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 22 Сентябрь 2021 - 00:40


#129 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 01:30

Считаю чем дальше за 25, тем ты уже меньше балбес, а так кто-то и 50 таким может быть, но вы вправе считать иначе.

 

вопрос обычно не столько в возрасте, сколько в воспитании

если этот момент упущен, лишние года особо не помогут

это , разумеется , мой взгляд на данный вопрос


  • Яри и asata это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#130 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 01:42

Считаю чем дальше за 25, тем ты уже меньше балбес, а так кто-то и 50 таким может быть, но вы вправе считать иначе.

Ну как сказать. Мы в школе делали самопалы как в фильме брат. Стреляли по банкам, бутылкам, но в человека пальнуть в голову не приходило, на детское махалово с ним не приходили. И железки не брали. На кулачках.

А вот в прессе регулярно мелькает, как дяди глубоко за 40 палят в людей. Один вообще ментом был, в магазине шмалять в посетителей начал...


И согласен с кеком, что в воспитании дело, а не в годах...


  • kek это нравится

#131 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 258 Cообщений
  • москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:00

Глупости, когда нужно значит взяли и обрезали и каждый себя ковбоем уже не может почувствовать, надо и ввели ограничения, если очень нужно, соберут стволы, раздадут компенсации. В любом случае, их ситуация даже близко не похожа на нашу, у нас нет и не нужно такого количества стволов вводить.

в котором из государств?
 



Ничто не помешает, просто реализовать одну из возможностей массового убийства граждан, удастся максимально затруднить, не до конца конечно, но поможет. Да и зачем скажите на милость, балбесам до 25 лет нужно оружие вообще?

да и зачем им жить? труп никого не убьёт

 

еще раз. гражданство, полное. в америке - с 21-го года. ты хочешь у гражданина отобрать права. против таких, как ты придумали эту поправку. чтобы вооруженный народ не позволял отбирать свои права. простая максима. свободу не получают, свободу - берут.
а предотвращают массшутинги в техасе и израиле - те самые. хорошо организованное ополчение, вооруженный народ. преступник не идет стрелять туда, где его встретят пулями и сразу. а идёт в ган фри зоны.  в школы. институты.



по слухам виновный в крайних событиях как раз планировал если не выгорит купить ствол людей резать или давить

ну он сам в своём манифесте написал что выбирает, на оружие или на права.
 


Сообщение отредактировал afa: 22 Сентябрь 2021 - 07:52

  • Владимир_К это нравится

survivors will be shot again


#132 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:34

лазить по карманам - не, за этим не следим.

ну, оплатите специальную раздевалку с камерами и шкафчиками с замками, которые бы открывались со школьной карточки. В гардеробах, где тетки одежду выдают, пишут БОЛЬШИМИ буквами "за ценные вещи ответственности не несём".

 
еще раз. гражданство, полное. в америке - с 21-го года. ты хочешь у гражданина отобрать права. против таких, как ты придумали эту поправку. чтобы вооруженный народ не позволял отбирать свои права. простая максима. свободу не получают, свободу - берут.
а предотвращают массшутинги в техасе и израиле

молодец. У нас - идиот с помпой, а у них - идиоты с автоматическими винтовками. Каждый месяц. Ну чо, ещё пиши. Про свободу там, поправки...
  • InqvizitiR76 это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#133 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 199 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:38

Иквизитор

Я уже задавал вопрос - сильно ограничило жесткость советского законодательства братьев Толстопятовых?

Запрет влечет за собой запрет, потому что потом надо будет "обрезать" любительскую иротехнику,

арбалеты, луки, топоры, и постепенно дойдем до кухонных ножей.

Мой личный опыт работы с различными категориями населения указывает на то, что гораздо эффективнее

грамотно обучать.


  • kek это нравится

#134 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 258 Cообщений
  • москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:46

ну, оплатите специальную раздевалку с камерами и шкафчиками с замками, которые бы открывались со школьной карточки. В гардеробах, где тетки одежду выдают, пишут БОЛЬШИМИ буквами "за ценные вещи ответственности не несём".

то бишь, камеры в холле и по всем коридорам поставили, а там где крадут - не ставим. пособничаем ворам. организованно, в составе преступной группы. оплачивайте, родители, вип раздевалку. то бишь, вымогаем у родителей деньги. организованно, в составе преступной группы.  при этом - отнимем право ребенка защититься по дороге домой. отобрав право оставить в раздевалке газбаллон. так вот. ребенок за оставленные в раздевалке вещи ответственности не несёт.


молодец. У нас - идиот с помпой, а у них - идиоты с автоматическими винтовками. Каждый месяц. Ну чо, ещё пиши. Про свободу там, поправки...

про техас расскажи. я специально уточнял, в каком государстве.
 


Иквизитор

Я уже задавал вопрос - сильно ограничило жесткость советского законодательства братьев Толстопятовых?

Запрет влечет за собой запрет, потому что потом надо будет "обрезать" любительскую иротехнику,

арбалеты, луки, топоры, и постепенно дойдем до кухонных ножей.

Мой личный опыт работы с различными категориями населения указывает на то, что гораздо эффективнее

грамотно обучать.

я чуть уточню

ограничить возможность законного владения.

преступнику пофиг.
 


  • kek это нравится

survivors will be shot again


#135 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:59

А камеры в раздевалке можно ставить?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#136 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 09:13

Иквизитор

Я уже задавал вопрос - сильно ограничило жесткость советского законодательства братьев Толстопятовых?

Запрет влечет за собой запрет, потому что потом надо будет "обрезать" любительскую иротехнику,

арбалеты, луки, топоры, и постепенно дойдем до кухонных ножей.

Мой личный опыт работы с различными категориями населения указывает на то, что гораздо эффективнее

грамотно обучать.

Что за глупости, есть оружие как нож, которым нужно очень постараться накрошить народу так. как это делают с гладкоствольным. Нож никто никогда не отменит и глупость величайшая пытаться это запретить, само обсуждение этого, это бред. Я не в курсе кто такие Толстопятовы, но наверняка то что творилось раньше, в плане убиения мирных, ни в какое сравнение не идёт с тем что творится нынче. Этих отмороженным гомофобов скоро со счёта собьёмся считать и запоминать. С арбалетами, луками, ножами и топорами, потери значительно меньше и можно хоть что-то противопоставить подручкой. 

Обучайте, кто не даёт то, только уже более зрелых людей, а не вот этих с неустоявшейся психикой. Скажите на милость, зачем им до 25 лет так нужно оружие, что за необходимость такая, у них ещё столько дури в башке. Обучаться грамотности обращения с оружием, да пусть приходят в такие центры как у вас и учатся, где все меры безопасности уже есть в наличии, но выдача только после 25 лет. 

И ещё раз, услышьте уже что я вам говорю. полный текст а не отрывок который вам удобно мусолить, это только одна из комплекса принимаемых мер, которую можно запустить быстрее всего и уже будет результат.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 22 Сентябрь 2021 - 09:14


#137 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 09:14

то бишь, камеры в холле и по всем коридорам поставили, а там где крадут - не ставим. пособничаем ворам. организованно, в составе преступной группы. оплачивайте, родители, вип раздевалку. то бишь, вымогаем у родителей деньги. организованно, в составе преступной группы.  при этом - отнимем право ребенка защититься по дороге домой. отобрав право оставить в раздевалке газбаллон. так вот. ребенок за оставленные в раздевалке вещи ответственности не несёт.
про техас расскажи. я специально уточнял, в каком государстве.

правильно. Несет ответственность родитель за ту гадость, которую ребенок в школу притащил. Хочешь безопасности? встречай из школы. Не можешь сам? оплати няню. Про преступные группы в составе.. доставил :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#138 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 09:14

в котором из государств?
 


 

Что в котором из государств?



#139 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 09:16

вот те техас. техас же не омерика, отдельная страна в азии где-то.. https://ru.m.wikiped...зерленд-Спрингс
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#140 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 09:25

 


да и зачем им жить? труп никого не убьёт

 

еще раз. гражданство, полное. в америке - с 21-го года. ты хочешь у гражданина отобрать права. против таких, как ты придумали эту поправку. чтобы вооруженный народ не позволял отбирать свои права. простая максима. свободу не получают, свободу - берут.
а предотвращают массшутинги в техасе и израиле - те самые. хорошо организованное ополчение, вооруженный народ. преступник не идет стрелять туда, где его встретят пулями и сразу. а идёт в ган фри зоны.  в школы. институты.


ну он сам в своём манифесте написал что выбирает, на оружие или на права.
 

Да, я осознанно вдруг захотел, чтобы у нас не было такого количества колумбайнов и стрельбы, как на американских улицах. Чтобы полиция не перегибала палку, держа в голове пунктик, а если вдруг пьяный вынет сейчас ствол и выстрелит в него, а значит нужно держать ладонь на кабуре при беседе с правонарушителями. Мне насрать, что у них американцев какое-то мифическое право на восстание, мне оно и моему окружению даром не сдалось. Их правители нагибают последнее время мама не горюй. много они там взялись за оружие, отстаивать свои права, кроме движения БЛМ, которые и без этого палили раньше в своих районах друг в друга, теперь охват их стрельбы сильно увеличился. Мне и моим близким такой оружейной культуры не нужно. А богатые люди и без этого найдут на чём заработать, кроме как на оружии.


вот те техас. техас же не омерика, отдельная страна в азии где-то.. https://ru.m.wikiped...зерленд-Спрингс

В ту же копилку(((

https://ru.wikipedia...рии штата Техас

 

А в этой статье можно почитать о том же событии, но и ещё много чего "интересного" о подобных случаях. 

https://www.mk.ru/in...skim-aktom.html

 

Кто-то может и дальше топить за то, чтобы у нас стало как в США.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 22 Сентябрь 2021 - 09:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных