Перейти к содержимому


новая нормальность?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#141 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 11:07

вы не желаете что бы все желающие знали о вас всё что хотят?)

желающий? вперёд. знай.можешь даже мне рассказать сколько у меня на счету. и кого в какой позе имею. еси чо - я как т занавесками на окнах пренебрегаю. можешь фиксировать количество и качество
 


 

когда нечего возразить, то приходиться вспоминать про школу))

 

стеклянный дом это не хрупкость здания))а хрупкость жизни.

конешн. зачем возражать человеку несущему фигню о вещаз понятных школьнику? можно разве поинтересоваться возрастом - ну мало ль, вдруг реально школьник.

 

ну и фигли метафору не по назначению пользуешь?

я так вижу - antifragility прочитать не успел. почитай.
 


survivors will be shot again


#142 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 11:47

Афа, всем уже предельно ясно, что конструктивные споры не для вас, успокойтесь.


значит легко проследить ваши перемещения и зайти к вам в гости в ваше отсутствие ,ведь каждый показ фиксируется в системе. по среднему чеку можно вычислить ваш примерный доход и если он не совпадает с официальным, то наказать. по количеству товаров и его ассортименту ваше здоровье и количество членов семьи.

 

чего то я не видел в кадрах инфы о ваших перемещениях, сейфе, доходах и женщинах))

Каким образом вся эта, и другая инфа будет доходить до правоохранителей, и криминала, в таком виде, чтобы им можно было с её помощью "взять за жабры" конкретного гражданина?


Сообщение отредактировал Bert-2: 20 Ноябрь 2021 - 12:07


#143 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 11:52

Афа, всем уже предельно ясно, что конструктивные споры не для вас, успокойтесь.

и?имена? пароли? явки?


survivors will be shot again


#144 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:25

255994662_1543674946008675_4024463757502

 

 

100 с лишним лет спустя, 21 век, оптимизированная, и доведённая до совершенства версия:

 


Сообщение отредактировал Bert-2: 20 Ноябрь 2021 - 12:26


#145 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:25

из своей глупости вы не понимаете как можно использовать информацию о вас.

так расскажите. Делов- то
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#146 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:53

значит легко проследить ваши перемещения и зайти к вам в гости в ваше отсутствие ,ведь каждый показ фиксируется в системе. по среднему чеку можно вычислить ваш примерный доход и если он не совпадает с официальным, то наказать. по количеству товаров и его ассортименту ваше здоровье и количество членов семьи.
 
чего то я не видел в кадрах инфы о ваших перемещениях, сейфе, доходах и женщинах))

моё отсутствие можно отследить и без куркода. мой доход известен тем, кому это нужно, левых доходов не имею. Женщин на стороне у меня нет и никогда не было.
Вы ж в дерёвне живете, в чем проблема?
знаете анекдот: пришел мужик в сельпо, говорит продавщице: дай пачку презеров, а она ему: да Ленка твоя утром заходила, купила уже.
от людей на деревне не спрятаться, нет секретов в деревне у нас..
  • Tong Po и afa это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#147 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 334 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 13:17

а вот например что делать военному разведчику когда там все его данные, генетическая карта, отпечатки пальцев и т.д., сведения о его родственниках и вся его информация о перемещениях его и его родственников?)


Уволится из разведки.
  • амдатр это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#148 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:23

желающий? вперёд. знай.можешь даже мне рассказать сколько у меня на счету. и кого в какой позе имею. еси чо - я как т занавесками на окнах пренебрегаю. можешь фиксировать количество и качество
 

 

вы сами тут расскажите подробности вашей жизни и финансов))ведь в этом нет ничего страшного!


 


Каким образом вся эта, и другая инфа будет доходить до правоохранителей, и криминала, в таком виде, чтобы им можно было с её помощью "взять за жабры" конкретного гражданина?

уже сейчас каждый банк рассказывает налоговой о ваших покупках по безналу. так же в налоговой есть сведения о вашей недвижимости и налогооблагаемых транспортных средствах.

теперь санитарный врач занет о вашем каждом показе куар кода и значит точном местоположении. знает врач, знают и все желающие.

какая защита в вышеуказанных организаций можно узнать  сделав запрос "купить базу ... "


так расскажите. Делов- то

кража, шантаж, подстава)) при нужде убийство)) вам этого мало?


моё отсутствие можно отследить и без куркода. мой доход известен тем, кому это нужно, левых доходов не имею. Женщин на стороне у меня нет и никогда не было.
Вы ж в дерёвне живете, в чем проблема?
знаете анекдот: пришел мужик в сельпо, говорит продавщице: дай пачку презеров, а она ему: да Ленка твоя утром заходила, купила уже.
от людей на деревне не спрятаться, нет секретов в деревне у нас..

а будет известно тем кому бы вы не желали сообщать. 

сколько у вас доход в месяц?


Уволится из разведки.

идиот))это надолго))



#149 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:26

вы сами тут расскажите подробности вашей жизни и финансов))ведь в этом нет ничего страшного!

а зачем? мошенник шоль, выманить цвв хочешь?


какая защита в вышеуказанных организаций можно узнать  сделав запрос "купить базу ... "
 

ну точно мошенник


survivors will be shot again


#150 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:27

а зачем? мошенник шоль, выманить цвв хочешь?

для вас же нет ничего такого, если все будут о вас знать)) поэтому мне странен ваш вопрос))

не бойтесь ,пишите здесь о себе всё!))


Сообщение отредактировал bazilio: 20 Ноябрь 2021 - 14:27


#151 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:34

для вас же нет ничего такого, если все будут о вас знать)) поэтому мне странен ваш вопрос))

не бойтесь ,пишите здесь о себе всё!))

знай. что в этом такого? можешь рассказать. я не против.
я только компетентным органам сообщу что тут аккаунт закон о персональных данных нарушает. а органам администрация форума поможет, предоставив логи. орб шоль предупреждал о поднятом с пола? не зря предупреждал.


survivors will be shot again


#152 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:39



#153 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 14:58

знай. что в этом такого? можешь рассказать. я не против.
я только компетентным органам сообщу что тут аккаунт закон о персональных данных нарушает. а органам администрация форума поможет, предоставив логи. орб шоль предупреждал о поднятом с пола? не зря предупреждал.

я смотрю вы вообще не можете адекватно воспринимать текст))

еще раз)) напишите здесь все свои данные и информацию о ЗП, родственниках, недвижимости.)) ведь вы считаете ,что  в этом же нет ничего страшного!)) или пишем одно, а на самом деле то другое)



#154 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 15:06

уже сейчас каждый банк рассказывает налоговой о ваших покупках по безналу. так же в налоговой есть сведения о вашей недвижимости и налогооблагаемых транспортных средствах.

теперь санитарный врач занет о вашем каждом показе куар кода и значит точном местоположении. знает врач, знают и все желающие.

какая защита в вышеуказанных организаций можно узнать  сделав запрос "купить базу ... "

Санитарный врач может оперативно получать эту инфу, или эти базы у него всё же не первой свежести будут?
 


Сообщение отредактировал Bert-2: 20 Ноябрь 2021 - 15:10


#155 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 15:47

я смотрю вы вообще не можете адекватно воспринимать текст))

еще раз)) напишите здесь все свои данные и информацию о ЗП, родственниках, недвижимости.)) ведь вы считаете ,что  в этом же нет ничего страшного!)) или пишем одно, а на самом деле то другое)

зачем?
ну вот я читал на подъезде методичку от государства. с предложением не предоставлять мошенникам информацию. и сообщать о случаях выманивания информации. ну вот я вижу такой случай выманивания информации. и мне проще сообщить компетентным органам о мошеннике чем выкладывать информацию. сугубо писать меньше.

я уж промолчу что идти на нарушение договора с работодателем я не хочу.

но ты можешь рассказать, что у меня есть. это будет поводом для другого заявления в те ж органы.

да. это и есть полицейское государство. когда законопослушные граждане сообщают о нарушении закона.

 

для понимания. мне пофиг на публикацию сведений обо мне. если эта публикация не нарушает закон. 152 фз, например. 144 фз, например.


survivors will be shot again


#156 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 16:52

сколько у вас доход в месяц?

сколько есть - все мои. бывает и больше
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#157 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 17:40

Санитарный врач может оперативно получать эту инфу, или эти базы у него всё же не первой свежести будут?
 

каждая сверка куар кода с базой отображается в системе. иначе в этом нет никакого смысла.


зачем?
ну вот я читал на подъезде методичку от государства. с предложением не предоставлять мошенникам информацию. и сообщать о случаях выманивания информации. ну вот я вижу такой случай выманивания информации. и мне проще сообщить компетентным органам о мошеннике чем выкладывать информацию. сугубо писать меньше.

я уж промолчу что идти на нарушение договора с работодателем я не хочу.

но ты можешь рассказать, что у меня есть. это будет поводом для другого заявления в те ж органы.

да. это и есть полицейское государство. когда законопослушные граждане сообщают о нарушении закона.

 

для понимания. мне пофиг на публикацию сведений обо мне. если эта публикация не нарушает закон. 152 фз, например. 144 фз, например.

как зачем? вам же нечего скрывать!))

вы видите свою шизофрению)))

при этом  вам не кажется странным, что при использовании вами куар кода любой человек ,одев форму с надписью "охрана", при вашей попытке пройти в помещение может легко узнать ваши ФИО,   номер паспорта и прописку? а потом использовать эту инфу как ему хочется)) а тут вы упираетесь, пишите какой то бред про закон))

мало того! согласно проекту))именно санитарный врач и сбои в базе будут решать можно вам пройти на работу или нет))а мнение работодателя и ваше их не будет нисколько не волновать.


сколько есть - все мои. бывает и больше

у вас двойные стандарты)) скрывать вам нечего, но нам ничего не расскажите))



#158 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 17:44

у вас двойные стандарты)) скрывать вам нечего, но нам ничего не расскажите))


да просто, чтоб вы не завидовали. из лучших побуждений, только и всего
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#159 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 17:45

да просто, чтоб вы не завидовали. из лучших побуждений, только и всего

пусть завидуют)))вам то от этого никак))



#160 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 17:51

пусть завидуют)))вам то от этого никак))

не надо. зависть - это плохо.
завистью дьявола смерть вошла в мир.
  • ВиШень и Tong Po это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных