Перейти к содержимому


новая нормальность?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:55

С чего вы взяли, что привитых заболевших не тестируют? Надо же врачам сначала понять, чем человек заболел, а потом его лечить от уже понятной болячки. И возможность выявить ковид у привитых есть - там иммуноглобулин другой повышается.
 

а зачем его тестировать если у него температуры нет, кашель так себе))да и вообще он не обращался за мед помощью. а вот не привитые обязаны сдавать ПЦР тест, даже если он не чихает. пример нашего бригадира, он неделю заражал всех, его отказывались на больняк, пока он за свои деньги не сделал ПЦР, а его жена привитая так и ходила на работу ,у нее кашель полегче был.

а иммуноглобулины вообще еще та фишка))кто и как меряет неизвестно))у всех результаты разные 

в общем сложилась весьма странная ситуация)) при которой созданы максимально благоприятные возможности для распространения инфекции. отсюда и вопрос о нужности прививки именно для здоровья, а не для контроля населения.


Сообщение отредактировал bazilio: 19 Ноябрь 2021 - 23:58

  • kek это нравится

#122 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 334 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 06:37

данный факт автоматом передает данные о всех привитых в ВС и других организаций потенциальному противнику. и не забываем об утечках.[/size]

Вот абсолютно по хер - в Европе моих перснональных данных и так полным-полно. Я ж в отелях регистрируюсь и на визу подаю, а там данных куда как больше, чем в Роспотребнадзоре. Да и Европа - никакой не потенциальный противник. Так что вот конкретно это - бред и чушь.

С чего вы взяли, что привитых заболевших не тестируют? Надо же врачам сначала понять, чем человек заболел, а потом его лечить от уже понятной болячки. И возможность выявить ковид у привитых есть - там иммуноглобулин другой повышается.

Он - дебил. Не спорьте с ним.
  • ВиШень и Влади mir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#123 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 08:52

255994662_1543674946008675_4024463757502


  • ВиШень и art-huur это нравится

#124 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:15

Вот абсолютно по хер - в Европе моих перснональных данных и так полным-полно. Я ж в отелях регистрируюсь и на визу подаю, а там данных куда как больше, чем в Роспотребнадзоре. Да и Европа - никакой не потенциальный противник. Так что вот конкретно это - бред и чушь.
 

вы как тот не уловимый джо))который никому  не нужен)) из своей глупости вы не понимаете как можно использовать информацию о вас.

а вот например что делать военному разведчику когда там все его данные, генетическая карта, отпечатки пальцев и т.д., сведения о его родственниках и вся его информация о перемещениях его и его родственников?)



#125 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:27

 

а вот например что делать военному разведчику когда там все его данные, генетическая карта, отпечатки пальцев и т.д., сведения о его родственниках и вся его информация о перемещениях его и его родственников?)

Не быть военным разведчиком? :)

10657015.jpg



#126 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:36

Не быть военным разведчиком? :)

 

и вообще не быть))

 

интересно))здесь есть желающие жить в стеклянном доме на всеобщем обозрении, всем желающим докладывать о своей личной жизни, куда ходил, чего купил и нести явственность, в том числе и уголовную, за других?)


Сообщение отредактировал bazilio: 20 Ноябрь 2021 - 09:37


#127 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:45

Ну так это ж как в деревне жить. Разве не? Песня ещё такая была. Чет там про акустику хорошую.)))

#128 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:45

и вообще не быть))
 
интересно))здесь есть желающие жить в стеклянном доме на всеобщем обозрении, всем желающим докладывать о своей личной жизни, куда ходил, чего купил и нести явственность, в том числе и уголовную, за других?)

ну, есть вариант. Идете в лес, роете землянку и живёте без куркодов, штрихкодов, инн, паспорта и снилса. Кто запрещает? Цивилизация - она имеет четкое направление развития, дальше будет только хуже. В плане контроля за личностью. Выбор за Вами.
  • ВиШень и InqvizitiR76 это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#129 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:50

ну, есть вариант. Идете в лес, роете землянку и живёте без куркодов, штрихкодов, инн, паспорта и снилса. Кто запрещает? Цивилизация - она имеет четкое направление развития, дальше будет только хуже. В плане контроля за личностью. Выбор за Вами.

я вам о Фоме , а вы мне о Ереме)

вы живете в стеклянном доме? вы желаете жить в стеклянном доме?



#130 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:13

я вам о Фоме , а вы мне о Ереме)
вы живете в стеклянном доме? вы желаете жить в стеклянном доме?

Баз, что вы скрываете от уважаемого общества? Вы маньяг-извращенец?))) По поводу стекла, да ща модный тренд в домостроении - окна в пол. Фахверковые домишки... Нра затворничество и по тихому гнать, андатр указал направление - землянка в лесу, думаю, на ваш век контроля ещё не хватит. Хотя у вас же СНИЛС и ИНН наверняка...)))

Сообщение отредактировал Orb: 20 Ноябрь 2021 - 10:16

  • ВиШень это нравится

#131 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:19

Баз, что вы скрываете от уважаемого общества? Вы маньяг-извращенец?))) По поводу стекла, да ща модный тренд в домостроении - окна в пол. Фахверковые домишки...

нуу)) если вам скрывать нечего)) то расскажите чего нить о себе)) как деньги зарабатываете, сколько в месяц получается, где деньги храните и код от сейфа, когда вас дома не бывает, сколько у вас женщин и как вы с ними спите, сколько детей и от кого. не скрывайте подробности!!ведь вам скрывать нечего!))

стеклянный дом и стеклянные окна до пола это разное.


Сообщение отредактировал bazilio: 20 Ноябрь 2021 - 10:19


#132 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 558 Cообщений
  • .

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:22

я вам о Фоме , а вы мне о Ереме)
вы живете в стеклянном доме? вы желаете жить в стеклянном доме?

не желаю. но и в землянку переезжать желаю ещё меньше. пока меня не смущают куркоды, я с собой ношу сертификат о прививке и могу показать, когда попросят. и Вам того же желаю

нуу)) если вам скрывать нечего)) то расскажите чего нить о себе)) как деньги зарабатываете, сколько в месяц получается, где деньги храните и код от сейфа, когда вас дома не бывает, сколько у вас женщин и как вы с ними спите, сколько детей и от кого. не скрывайте подробности!!ведь вам скрывать нечего!))
стеклянный дом и стеклянные окна до пола это разное.

вся эта инфа и так есть обо мне, хотя бы в кадровой службе предприятия.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#133 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:30

не желаю. но и в землянку переезжать желаю ещё меньше. пока меня не смущают куркоды, я с собой ношу сертификат о прививке и могу показать, когда попросят. и Вам того же желаю
вся эта инфа и так есть обо мне, хотя бы в кадровой службе предприятия.

значит легко проследить ваши перемещения и зайти к вам в гости в ваше отсутствие ,ведь каждый показ фиксируется в системе. по среднему чеку можно вычислить ваш примерный доход и если он не совпадает с официальным, то наказать. по количеству товаров и его ассортименту ваше здоровье и количество членов семьи.

 

чего то я не видел в кадрах инфы о ваших перемещениях, сейфе, доходах и женщинах))



#134 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:40

нуу)) если вам скрывать нечего)) то расскажите чего нить о себе)) как деньги зарабатываете, сколько в месяц получается, где деньги храните и код от сейфа, когда вас дома не бывает, сколько у вас женщин и как вы с ними спите, сколько детей и от кого. не скрывайте подробности!!ведь вам скрывать нечего!))
стеклянный дом и стеклянные окна до пола это разное.

Я ж говорю - извращенец))) любите смотреть? Особенно на чужие деньги? Да, Баз, все гораздо хуже чем я думал. Видимо к доктору уже поздно. А так, то все уже рассказал - в переписи поучаствовал, ага.

Сообщение отредактировал Orb: 20 Ноябрь 2021 - 10:43


#135 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:43

значит легко проследить ваши перемещения и зайти к вам в гости в ваше отсутствие ,ведь каждый показ фиксируется в системе. по среднему чеку можно вычислить ваш примерный доход и если он не совпадает с официальным, то наказать. по количеству товаров и его ассортименту ваше здоровье и количество членов семьи.

 

чего то я не видел в кадрах инфы о ваших перемещениях, сейфе, доходах и женщинах))

ну. кто мешает проследить расходы? вперед. дерзай. потом сразу накажешь
 


survivors will be shot again


#136 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:46

а зачем его тестировать если у него температуры нет, кашель так себе))да и вообще он не обращался за мед помощью. а вот не привитые обязаны сдавать ПЦР тест, даже если он не чихает. пример нашего бригадира, он неделю заражал всех, его отказывались на больняк, пока он за свои деньги не сделал ПЦР, а его жена привитая так и ходила на работу ,у нее кашель полегче был.

а иммуноглобулины вообще еще та фишка))кто и как меряет неизвестно))у всех результаты разные 

в общем сложилась весьма странная ситуация)) при которой созданы максимально благоприятные возможности для распространения инфекции. отсюда и вопрос о нужности прививки именно для здоровья, а не для контроля населения.

Это возможно, если человек совсем легко переносит, но я не думаю что таких случаев настолько много, что они значительно исказят статистику. При этом, мы же говорим про Англию, и мне например неизвестно, насколько у них лучше/хуже контроль за людьми с какими-либо симптомами.



#137 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:47

значит легко проследить ваши перемещения и зайти к вам в гости в ваше отсутствие ,ведь каждый показ фиксируется в системе. по среднему чеку можно вычислить ваш примерный доход и если он не совпадает с официальным, то наказать. по количеству товаров и его ассортименту ваше здоровье и количество членов семьи.

чего то я не видел в кадрах инфы о ваших перемещениях, сейфе, доходах и женщинах))

Баз, не находите шо этим постом вы себе сейчас легко несколько статей с пола...)))

Сообщение отредактировал Orb: 20 Ноябрь 2021 - 10:48


#138 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:47

нуу)) если вам скрывать нечего)) то расскажите чего нить о себе)) как деньги зарабатываете, сколько в месяц получается, где деньги храните и код от сейфа, когда вас дома не бывает, сколько у вас женщин и как вы с ними спите, сколько детей и от кого. не скрывайте подробности!!ведь вам скрывать нечего!))

стеклянный дом и стеклянные окна до пола это разное.

корочкой махни. право предъяви знать.
и да. ты прав. стеклянный дом - эт другое. эт не про прозрачность. а про хрупкость. только одно непонятно. что по русскому языку в школе было?


survivors will be shot again


#139 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:52

корочкой махни. право предъяви знать.
и да. ты прав. стеклянный дом - эт другое. эт не про прозрачность. а про хрупкость. только одно непонятно. что по русскому языку в школе было?

вы не желаете что бы все желающие знали о вас всё что хотят?)

когда нечего возразить, то приходиться вспоминать про школу))

 

стеклянный дом это не хрупкость здания))а хрупкость жизни.


Сообщение отредактировал bazilio: 20 Ноябрь 2021 - 10:53


#140 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:57

Только что сообщили: Гаркалин умер. Царствие небесное, хороший артист был. "Капусточка конечно хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски..."(с) Грустно

Сообщение отредактировал Orb: 20 Ноябрь 2021 - 10:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных