Перейти к содержимому


Фотография

Войны, правители, олигархат (разделение темы СК)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#221 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:03

Кстати, российский олигарх от какого дохода в месяц начинает таковым считаться? Ну и оборота.

та же история ,про поговорку

#222 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:03

Хм, это только мне насрать, чем меня экипируют?

Нет. Еще мне. Потому как либо помру, либо наворую все, чо надо. И в том, и в другом случае все будет окей

#223 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:05

Развлекаешься или всерьез?


Я за интернет для чего плачу?
Я мало что в сети всерьез пишу.

Нет. Еще мне. Потому как либо помру, либо наворую все, чо надо. И в том, и в другом случае все будет окей


Вот от то ж.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#224 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:09

Я за интернет для чего плачу?
Я мало что в сети всерьез пишу.

Вот от то ж.

А я было подумал что всерьез...

#225 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:16

Ошибочное в чем?

В том, что считаете Сечина менеджером.

#226 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:18

В том, что считаете Сечина менеджером.


Вы когда нибудь работали ген директором?

А я было подумал что всерьез...


Олег,не мешай
Стихия Огня: Дробление черепов!

#227 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:23

Вы когда нибудь работали ген директором?

За сим, откланиваюсь.

#228 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 20:49

За сим, откланиваюсь.


Удачи в практике.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#229 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 21:08

Где это я нахамил? "Такие как ты" - склонные думать, а не реагировать.

А, ну i am sorry , это так часто пишут в негативном контексте, что по умолчанию вызывает вопросы. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#230 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 23:52

Сечин, например.

а можно уточнить сходу как наёмный менеджер стал олигархом?


survivors will be shot again


#231 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 23:53

А, ну i am sorry , это так часто пишут в негативном контексте, что по умолчанию вызывает вопросы.

Да тут механизм простой, основанный на знании нашего менталитета. Если кто то что то говорит нелицеприятное про власть, то его должны прессовать. Если не прессуют, стало быть, фигню порет. А вот если прессуют, значит, чувак дело толкует. Ровно таким макаком определили в главные оппозиционеры Навального в начале его карьеры "гапона". Но я полагаю, что так или иначе ротфронтовцев, Жукова и иже с ними от масс медиа отлучат. Ибо они действительно пытаются делать наиболее опасное для любой власти дело - двигают политпросвет. И не просто политпросвет, а социалистический. Арестовывать их, конечно, не станут. Полагаю, ошельмуют, тем паче, что, например, того же Жукова опарафинить легко, он сам подставляется. И с политическими взглядами никак связано не будет. Достаточно обосрать его как историка. Это моментально обрежет его аудиторию. Он же как паровоз юзает свои исторические лекции, а не наоборот. А именно в сфере профессиональной Жуков мощно уязвим - он же так и не защитил кандидатский минимум. Ну и прочих по той же схеме.

#232 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 00:00

ты какую половину цитаты использовать хотел?


survivors will be shot again


#233 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 00:36

Да тут механизм простой, основанный на знании нашего менталитета. Если кто то что то говорит нелицеприятное про власть, то его должны прессовать. Если не прессуют, стало быть, фигню порет. А вот если прессуют, значит, чувак дело толкует. Ровно таким макаком определили в главные оппозиционеры Навального в начале его карьеры "гапона". Но я полагаю, что так или иначе ротфронтовцев, Жукова и иже с ними от масс медиа отлучат. Ибо они действительно пытаются делать наиболее опасное для любой власти дело - двигают политпросвет. И не просто политпросвет, а социалистический. Арестовывать их, конечно, не станут. Полагаю, ошельмуют, тем паче, что, например, того же Жукова опарафинить легко, он сам подставляется. И с политическими взглядами никак связано не будет. Достаточно обосрать его как историка. Это моментально обрежет его аудиторию. Он же как паровоз юзает свои исторические лекции, а не наоборот. А именно в сфере профессиональной Жуков мощно уязвим - он же так и не защитил кандидатский минимум. Ну и прочих по той же схеме.

 

Рудой с товарищами уже в париже

к нему здесь уже приходили

дело уголовку на него уже типа сделали

так что не факт что другими товарищами отож не займутся

по тонкому льду товарищи ходят


Сообщение отредактировал Саблин: 29 Октябрь 2022 - 00:39


#234 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 00:37

Но я полагаю, что так или иначе ротфронтовцев, Жукова и иже с ними от масс медиа отлучат. Ибо они действительно пытаются делать наиболее опасное для любой власти дело - двигают политпросвет. И не просто политпросвет, а социалистический.

Если он уверенными шагами будет шагать туда куда он шагает, то да. Потому что его уже заносит не в политпросвет, а в достаточно тупую критику капитализма. Тупую потому что предложений " а вместо этого что?" не следует.

А ежели он так и будет продолжать всего лишь дрочить на социализм , как в начале блогерской карьеры, то никому он нахрен не сдался, поскольку вреда от него не больше чем от монархистов. Они тоже дрочат на то чего нет и уже не будет.
  • InqvizitiR76 и afa это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#235 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 00:48

 

 

Тупую потому что предложений " а вместо этого что?" не следует.
 

 

Хотя я имею разногласия с Климом

особенно в части его ошибок в научной методологии как таковой

но таки рискну  сказать Вам что ввы не правы

Жуков в ряде сюжетов вполне себе говорил четко и конкретно что в замен - и более того как к этому начинать движение - причем в таких выражениях что приделать к нему статью - не вопрос - он сам ее себе нарисовал таким советом к гражданам.



#236 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 00:51

Рудой с товарищами уже в париже

Русофобы и ретро- социалисты это немного разное, мне так кажется. Хотя сильно издали выглядит временами похоже.

Жуков в ряде сюжетов вполне себе говорил четко и конкретно что в замен - и более того как к этому начинать движение - причем в таких выражениях что приделать к нему статью - не вопрос

ну дык ткните пальцем где. Саныч плодовит особенно последнее время, а его ролики #прокоммунизм я давно не смотрю.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#237 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 01:00

Русофобы и ретро- социалисты это немного разное, мне так кажется. Хотя сильно издали выглядит временами похоже.
ну дык ткните пальцем где. Саныч плодовит особенно последнее время, а его ролики #прокоммунизм я давно не смотрю.

ткнуть не смогу ибо ссылок не храню но он высказывался не один раз

могу в общем и целом

продолжать изучать и главное развивать научно теоретический базис

бороться за права трудящихся ( чем кстати уже занимаются некоторые комми отечественные - работая с трудовыми коллективами - но это самый пока опасный фронт )

организовывать параллельные структуры власти через создание сети советов - параллельной так сказать структуры

ну и агитация и пропаганда

за власть советов в той форме как он высказывал - его можно уже закрывать без проблем



#238 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 01:08

ну и агитация и пропаганда
за власть советов в той форме как он высказывал - его можно уже закрывать без проблем

Ну это с Вашей точки зрения.

ткнуть не смогу ибо ссылок не храню но он высказывался не один раз

ну тогда мы и людей с юридическим образованием не сможем спросить есть там повод закрывать или нет.

PS. У монархистов в принципе тоже есть идеи как нам монархизм восстановить, но как бы.....и чего? Насколько они могут вылиться в то что кто то по улице бегать и орать начнёт, как минимум? Про что то реальное уже не говорю.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#239 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 06:46

 

А ежели он так и будет продолжать всего лишь дрочить на социализм , как в начале блогерской карьеры, то никому он нахрен не сдался, поскольку вреда от него не больше чем от монархистов. Они тоже дрочат на то чего нет и уже не будет.

 

А он срочно за революцию? Ну там, "бежит матрос, бежит солдат, стреляет на ходу?" А без нее точно сейчас никак? Нужен обязательно Лейба Давидович Бронштейн, который железной рукой загонит человечество к счастью, а Россию сделает топливом для мировой геволюции тгудящихся?

 

 

Рудой с товарищами уже в париже

 

Французские сторонники революции в России его уже вывезли)


а можно уточнить сходу как наёмный менеджер стал олигархом?

 

Вот че ты придираешься.


Сообщение отредактировал DENYA: 29 Октябрь 2022 - 06:47

Стихия Огня: Дробление черепов!

#240 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 07:42

А он срочно за революцию?

Да, спасибо, я именно об этом. Он не за революцию, он именно что против капитализма. Поэтому Ленин из него не выйдет, как ни крути.
Тем более что из за рубежа его никто не спонсирует, и #ктонадо скорее всего об этом знают. Все ж проблемы у государства начинаются с тех кого спонсируют из за рубежа, как то так обычно складывается. Совпадение, думаю.

"бежит матрос, бежит солдат.....

....никто не едет в Тайланд, не играет в страйк, не реконсит. В числе первых и заорёт " вертайте всё взад".
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных