Перейти к содержимому


Фотография

эффективность каратистского блока хики укэ как защиты от бокового удара в кулачных боях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#181 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Август 2023 - 22:13

Поясните.
Под словом "перепадало" я имел ввиду не санкции администрации.

ну вот, еще и по башке перепадает. От этих сил, которые в тело входят, что ли?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#182 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Август 2023 - 22:17

ну вот, еще и по башке перепадает. От этих сил, которые в тело входят, что ли?


Лс
Стихия Огня: Дробление черепов!

#183 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 256 Cообщений
  • москва

Отправлено 08 Август 2023 - 22:26

ну вот, еще и по башке перепадает. От этих сил, которые в тело входят, что ли?

всему учить

не входят а приложены. которые входят изучаются терминальной баллистикой


survivors will be shot again


#184 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Август 2023 - 22:55

Тему забыли уже
Стихия Огня: Дробление черепов!

#185 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2023 - 01:50

Нет. Как никогда правду пишу. Раньше писал, по башке за это перепадало. Правда как то подленько, изподтишка. Теперь наперепадало столько, что да и хрен с ним. Впрочем поживём - увидим.

Ну тогда - facepalm.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#186 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 09 Август 2023 - 01:55

пфф

в Башкирии самые

да нифига - мне мой учитель другое место называл

говорил что Башкирские по сравнению с - просто дети

а он всех  Башкирских знает


  • Ворчун и grimuar это нравится

#187 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 001 Cообщений
  • Мск

Отправлено 09 Август 2023 - 03:45

А где тогда самое место силы?

#188 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2023 - 07:07

А где тогда самое место силы?

Смотря какой. В Каши Вишванатх Мандире в Варанаси точно есть место силы. Сам ощущал. И в Бодхгайе рядом с Древом Бодхи.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Август 2023 - 07:08

  • ВиШень и zsv25 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#189 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 09 Август 2023 - 09:59

Ну тогда - facepalm.

А энергетический удар, который Вы описывали, нанесённый Вам Гараниным, тоже Facepalm, или "это другое"?


Смотря какой. В Каши Вишванатх Мандире в Варанаси точно есть место силы. Сам ощущал. И в Бодхгайе рядом с Древом Бодхи.

Толстый троллинг, или Facepalm? Или опять "это другое"?



#190 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 094 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 09 Август 2023 - 10:18

А энергетический удар, который Вы описывали, нанесённый Вам Гараниным, тоже Facepalm, или "это другое"?

вот именно что он его описывал. Ну точнее свои реальные ощущения и реальные последствия. Потому что некоторые загадочные и непонятные вещи разумеется есть, но последствия взаимодействия с ними могут быть описаны, потому что ощущения материальны.
А Вы при любых вопросах на эту тему скатываетесь в умствования и беседам про мировые яйца.
  • Tong Po и grimuar это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#191 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2023 - 10:21

Тонг ,а что за энергетический удар, я пропустил?

#192 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2023 - 10:27

А энергетический удар, который Вы описывали, нанесённый Вам Гараниным, тоже Facepalm, или "это другое"?

Понимаете ли, про Колю знали и знают многие. Его видели вживую куча людей. И чем он занимался и как известно. Ну и я сам лично убедился. И методику он давал (не то, чтобы прям замечательная методика, но всё же…) и сам же он признавал, что это - немасштабируемо. Вы же - непонятно кто и чем вообще занимаетесь и занимаетесь ли. Так что да - это другое.

Толстый троллинг, или Facepalm? Или опять "это другое"?

Видите ли, это мои личные ощущения и я их за объективную реальность не выдаю. Вполне возможно, что, например, Вишень, попав туда, скажет, что ни фига там нет. И я не буду с ней спорить ни в коем случае. Ибо, повторюсь - это сугубо личный опыт в конкретный момент времени. Так что да, это - другое. Я, например и в церкви Св. Игнасия Лойолы в Риме определенные ощущения испытывал. Но, проанализировав, я понял, что это эстетический экстаз был.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Август 2023 - 10:30

  • ВиШень, джерри, zsv25 и 2 другим это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#193 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 09 Август 2023 - 10:33

вот именно что он его описывал. Ну точнее свои реальные ощущения и реальные последствия. Потому что некоторые загадочные и непонятные вещи разумеется есть, но последствия взаимодействия с ними могут быть описаны, потому что ощущения материальны.
А Вы при любых вопросах на эту тему скатываетесь в умствования и беседам про мировые яйца.

Конечно описать можно. И я могу много чего описать. Только я вижу здесь одни подколки товарищей, которые считают, что если они чего то не знают, то этого не существует. Когда пару раз спросили нормально, я более менее нормально и объяснил.



#194 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2023 - 10:33

Тонг ,а что за энергетический удар, я пропустил?

Чё-то тему не могу найти, где описывал и видос Коли есть.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#195 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 09 Август 2023 - 10:35

Понимаете ли, про Колю знали и знают многие. Его видели вживую куча людей. И чем он занимался и как известно. Ну и я сам лично убедился. И методику он давал (не то, чтобы прям замечательная методика, но всё же…) и сам же он признавал, что это - немасштабируемо. Вы же - непонятно кто и чем вообще занимаетесь и занимаетесь ли. Так что да - это другое.
 

Да, да, если Вы меня не знаете, то я балабол. Железная логика. Ну пусть будет "это другое".



#196 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2023 - 10:35

Чё-то тему не могу найти, где описывал и видос Коли есть.

Если не затруднит поищите пожалуйста

#197 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2023 - 10:36

Конечно описать можно. И я могу много чего описать. Только я вижу здесь одни подколки товарищей, которые считают, что если они чего то не знают, то этого не существует. Когда пару раз спросили нормально, я более менее нормально и объяснил.

Товарищи четко понимают, что есть два источника достоверного познания. А Вы, похоже, не в курсе. Потому не можете этих товарищей понять. У Вас, простите за любопытство, какое образование?

Если не затруднит поищите пожалуйста

Поищу. Может кто вспомнит из форумчан где это было?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#198 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 09 Август 2023 - 10:40

Чё-то тему не могу найти, где описывал и видос Коли есть.


https://budo.communi...ikolaya-garani/
  • ВиШень и вирус это нравится

#199 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2023 - 10:42

Да, да, если Вы меня не знаете, то я балабол. Железная логика. Ну пусть будет "это другое".


Да Вы даже на прямой вопрос «чем занимаетесь?» ответить не можете. О чём ващще речь-то? Дело в том, что я лично Вас не знаю. Писал же, что Вы не, похоже, не понимаете просто . То есть совсем ничего не знаете про эпистемологию.

https://budo.communi...ikolaya-garani/

Спасибо.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#200 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Август 2023 - 11:19

Конечно описать можно. И я могу много чего описать. Только я вижу здесь одни подколки товарищей, которые считают, что если они чего то не знают, то этого не существует. Когда пару раз спросили нормально, я более менее нормально и объяснил.


почему подколки? Вы пишете про магию, про силы, которые двигают телом. И Вы, очевидно, думаете, что можете этими силами управлять. А Вам не приходило в голову, что это эти силы управляют Вами? Как на рыбалке - рыбке сыпят прикормку, она приплывает, начинает есть, думает, что все хорошо. А потом - раз - и на крючок...
  • Tong Po это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных