Перейти к содержимому


Фотография

Прогулки по воде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2023 - 21:09

я знал я знал что поведется! синкагэ рулит)))
а теперь - как там возникают волны)))

ну, если написать хрень и ждать, что на это ответят, это синкагэ...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#82 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 105 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2023 - 21:10

 И Конмтитуцию РФ почитайте с Тиком, ст. 67. И гимн РФ тоже не помешает.

Вы от этого по воде ходить начнёте? Где можно посмотреть, ибо я  и то и то читала, и поидее одной ногой Вы уже можете начинать. 

 

У жителей этой страны голубая мечта - построить храм на Храмовой горе. И приносить жертвоприношения согласно Закону Моисея. 

 

Экий Вы батенька...волшебный эльф. Жертвоприношения они хотят, ага) 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#83 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2023 - 21:24

Вы от этого по воде ходить начнёте? Где можно посмотреть, ибо я  и то и то читала, и поидее одной ногой Вы уже можете начинать. 
 

Экий Вы батенька...волшебный эльф. Жертвоприношения они хотят, ага)

скорее всего, не начну.

ну конечно. Они там цех по сборке мерседесов откроют
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#84 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 105 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2023 - 22:17


ну конечно. Они там цех по сборке мерседесов откроют

Да зачем. Религия продаётся лучше мерсов, ибо мерс покупают целиком, а религия может продаваться на развес. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#85 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2023 - 22:31

Да зачем. Религия продаётся лучше мерсов, ибо мерс покупают целиком, а религия может продаваться на развес.

продавать можно только то, на что спрос есть.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#86 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 06 Август 2023 - 22:59

Чёта не понял, Был Андатр, стал Амдатр.Волшебство?



#87 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 105 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2023 - 23:04

Чёта не понял, Был Андатр, стал Амдатр.Волшебство?

Изменение имени пользователя. На нашем форуме юзер может сделать самостоятельно, можете тоже поменять никнейм на что угодно, сообразно УК  и ГК РФ , правилам форума и здравому смыслу. 


продавать можно только то, на что спрос есть.

Вы б определились - на религию спроса нет, или церковники от государства ничего не получают (зарабатывают на продаже свечей) , как Вы ранее писали. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#88 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 514 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 06 Август 2023 - 23:16

Как представил как Вишень через 2000лет кому то что то доказывает....))))

 

Ага.

- Ты в одной из прошлых жизней на Будо комьюнити назвал меня земляным червяком... ТЕПЕРЬ ОБОСНУЙ!


  • ВиШень это нравится

#89 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 258 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2023 - 23:22

А во всём остальном мире всё немного иначе. Например, есть такая страна, как Израиль. У жителей этой страны голубая мечта - построить храм на Храмовой горе. И приносить жертвоприношения согласно Закону Моисея. А у палестинцев и прочих мусульман - другая мечта - не дать евреям построить там свой храм. И даже есть страны с государственной религией. И Конмтитуцию РФ почитайте с Тиком, ст. 67. И гимн РФ тоже не помешает.

хм

есть на северах страна в любой непонятной ситуации жгущая коран. помогает ей это?


  • ВиШень и Яри это нравится

survivors will be shot again


#90 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2023 - 23:45

Чёта не понял, Был Андатр, стал Амдатр.Волшебство?


лоффкость рук и никакого мошенства :lol:

Вы б определились - на религию спроса нет, или церковники от государства ничего не получают (зарабатывают на продаже свечей) , как Вы ранее писали.

я с израильской религией дел не имею, поэтому не знаю, что там и почём.

какой у нас спрос на религию - доедьте до львовской и посмотрите сами. Храм строится лет 20.

хм
есть на северах страна в любой непонятной ситуации жгущая коран. помогает ей это?

ага
там еще шведские семьи и всё такое. Придурки.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#91 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 105 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Август 2023 - 00:02


какой у нас спрос на религию - доедьте до львовской и посмотрите сами. Храм строится лет 20.
 

А на Кутузовской быстренько построили. Точно нету спроса? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#92 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2023 - 00:06

А на Кутузовской быстренько построили. Точно нету спроса?

на львовке нет. На 46 километре - не знаю. Скорее всего, был богатый спонсор.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#93 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 258 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Август 2023 - 00:55

ага
там еще шведские семьи и всё такое. Придурки.

то бишь мрии приводят к определению придурками. в том числе и малыша. орригинальненько. скажи, а зачем ты всяких придурков перечислял, что это был за аргумент?


survivors will be shot again


#94 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Август 2023 - 01:12

а я вот если доживу - буду в числе расписывателей храма. На следующий год. Первичное согласование получено - далее проект его согласование и вперед

забезденег ( исключая материалы инструменты и харч)

чем изрядно огорчены уполномоченные представители  структуры

догадайтесь почему огорчились про забезденег граждане в облачениях от гучччи и на весьма таких автомобильчиках___


А на Кутузовской быстренько построили. Точно нету спроса? 

в давыдково - что недалече - нехилый такой пункт отправления надобностей построили.  Дом под реновацию прям у его ограды - застыл на уровне котлована навечно. Онкоцентр на углу района в прямой ближней видимости метров ... - законсервирован наглухо и видимо уже умер. Планировался как говорят с сильным детским профилем.

да нахрен этот дом

онкоцентр

в районе баженко молодогвардейская ул - такой храмино забабахали...

 

 

о чем не любят вспоминать - в свое время неназываемые нехорошие люди постановили что храмы должны содержаться за счет членов общины. что в результате произошло? ожидаемое.


  • ВиШень, Яри и afa это нравится

#95 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2023 - 07:08

а я вот если доживу - буду в числе расписывателей храма. На следующий год. Первичное согласование получено - далее проект его согласование и вперед
забезденег ( исключая материалы инструменты и харч)
чем изрядно огорчены уполномоченные представители  структуры
догадайтесь почему огорчились про забезденег граждане в облачениях от гучччи и на весьма таких автомобильчиках___

в давыдково - что недалече - нехилый такой пункт отправления надобностей построили.  Дом под реновацию прям у его ограды - застыл на уровне котлована навечно. Онкоцентр на углу района в прямой ближней видимости метров ... - законсервирован наглухо и видимо уже умер. Планировался как говорят с сильным детским профилем.
да нахрен этот дом
онкоцентр
в районе баженко молодогвардейская ул - такой храмино забабахали...
 
 
о чем не любят вспоминать - в свое время неназываемые нехорошие люди постановили что храмы должны содержаться за счет членов общины. что в результате произошло? ожидаемое.

ну и не связывайтесь с ними, раз там такие все от гуччи и на автомобильчиках, а тут детский онкоцентр и дом под реновацию не могут.. и такой Саблин сидит на туре под потолком с папироской и чекушкой, рисует орнаменты цветочные... не стОит, ещё запачкаете чистую совесть участием...
кстати, Саблин, пункт отправления надобностей - это сортир.
если Вы про храм.. то храм на 500 человек (если вдруг полный окажется), а в том Давыдкове живёт 112 тыс. Вот можете взять куркулятор и посчитать, на какой процент жителей он рассчитан, да плюс ещё два-три храма в районе. Это к вопросу о спросе на религию.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#96 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Август 2023 - 09:41

не запачкаюсь

потому что храм о котором говорю - это люди САМИ построили

сначала памятник своим погибшим в вов поставили Сами - отдельная песня как к открытию оного всякое чиновничество присовокупилось алкая себе галочек отчетных и как они со священством на открытие явившимся лаялись за очередность речей торжественных со стороны непричастных

а сейчас люди САМИ еще и храм поставили

поэтому это не тот случай

 

а насчет всего остального - я только за если православные давыдкова поставят сами себе за свои храм по своим потребностям и возможностям и будут содержать его на общинные средства

 

а воспринимать строения воздвигаемые организацией мягко говоря довольно сильно запятнавшей свою репутацию картинкой расхождения деклараций и действий ( в том числе финансовых ) и являющейся скрытофинансируемым государственным инструментом в качестве именно храма - не могу - увольте. Потому что когда государство вместо финансирования онкоцентра финансирует нечто другое и организует свою деятельность так что в результате  вместо онкоцентров появляются церкви - возникают вопросы по целеполаганиям государства.

кстати  у меня в шаговой доступности 6-7культовых сооружений разной величины


  • ВиШень и Яри это нравится

#97 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2023 - 10:02

не запачкаюсь
потому что храм о котором говорю - это люди САМИ

а воспринимать строения воздвигаемые организацией мягко говоря довольно сильно запятнавшей свою репутацию картинкой расхождения деклараций и действий ( в том числе финансовых ) и являющейся скрытофинансируемым государственным инструментом в качестве именно храма - не могу - увольте.

Потому что когда государство вместо финансирования онкоцентра финансирует нечто другое и организует свою деятельность так что в результате вместо онкоцентров появляются церкви - возникают вопросы по целеполаганиям государства.

кстати у меня в шаговой доступности 6-7культовых сооружений разной величины

да какая разница, кто что построил? Вы же коммунист и материалист, вроде, бвли? А вообще - хорошее дело, расписывайте, Вас будут на Великом Входе поминать. Как благоукрасителя.

а, понятно. Человек святее папы римского. Ещё и знающий не из радио ОБС. Ну, бывает...

что и как государство финансирует - это проблемы государства. Ну, можно в аппарат Прнзидента ругательное письмо написать.

и что? много народа туда ходит?

Сообщение отредактировал амдатр: 07 Август 2023 - 10:07

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#98 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 07 Август 2023 - 10:23

да какая разница, кто что построил? Вы же коммунист и материалист, вроде, бвли? А вообще - хорошее дело, расписывайте, Вас будут на Великом Входе поминать. Как благоукрасителя.

а, понятно. Человек святее папы римского. Ещё и знающий не из радио ОБС. Ну, бывает...

что и как государство финансирует - это проблемы государства. Ну, можно в аппарат Прнзидента ругательное письмо написать.

и что? много народа туда ходит?

есть разница

принятие от кого - это ответственность принимающего. не с каждой руки можно кушать. и что кушать

сильно по разному посещаемость - от практически насколько могу видеть непосещаемых до активно пользуемых

по субъективной оценке наиболее плотно посещается храм довольно старой постройки ( кажется бывшая армянская) на одном из входов в филевский парк - но это субъективная оценка



#99 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 627 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Август 2023 - 10:33

есть разница
принятие от кого - это ответственность принимающего. не с каждой руки можно кушать. и что кушать

сильно по разному посещаемость - от практически насколько могу видеть непосещаемых до активно пользуемых


иш, какой разборчивый :)

ага, у нас так же.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#100 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 07 Август 2023 - 10:39

что и как государство финансирует - это проблемы государства.

Отнюдь. Странно, что Вы не понимаете, что деньги, на которые государство что-либо финансирует, это деньги налогоплательщиков, то есть и Саблина в том числе. У нас, хочу Вам напомнить самодержавие закончилось в феврале 17-го и мы не подданные самодержца, которому все принадлежит, а граждане и это именно граждане, большей частью, финансируют государство и именно граждане являются источником власти в РФ. Об этом можете почитать в Конституции РФ, на которую сами же и ссылались.

Сообщение отредактировал Tong Po: 07 Август 2023 - 10:40

  • ВиШень и Яри это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных