Перейти к содержимому


Фотография

Супертяжи ММА , 11 августа Пономарев vs Вахаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Август 2023 - 00:56

Если очень упрощённо то высокие дозы обычного тестостерона негативно влияют на суставы, а анаболики и стероиды тем паче. Суставы " подсыхают" , и становятся крайне хрупкими.

Да? Прикольно. А я  не могла понять почему знакомые тяжелоатлеты так часто рвутся. Эту информацию где-нибудь найти можно ? 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#22 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 16 Август 2023 - 01:22

Вишень , набираете в поисковике стеройды и суставы и найдете.


  • ВиШень это нравится

#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2023 - 10:31

Уважаемые участники форума, а нет у вас ощущения, что для именно бойца, а не силового атлета, например, веса 120 плюс это уже перебор, нерационально, не тянет даже серьезно тренированный организм экстремальных перегрузок боя ни в плане подвижности и выносливости, ни в плане запаса прочности конструкции?

 

ИМХО очень зависит от бойца. Посмотрите на Дацика, Максима Новосёлова - оба с весом себя чувствуют комфортно, умеют им работать


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 16 Август 2023 - 10:35

ИМХО очень зависит от бойца. Посмотрите на Дацика, Максима Новосёлова - оба с весом себя чувствуют комфортно, умеют им работать

а ведь с выносливостью и у них не айс, при том, что оба, скажем так, по своей психофизике не стандартны мягко говоря, кмк. На взрыв хватает, а дальше?



#25 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Август 2023 - 10:51

Кстати Дацик кил 40 скинул и выносливость вполне сейчас ,для возраста и веса так вполне норм, плюс манера перемещений без прыжково скачковых экзерсисов, плюс по физухе он невероятно силен,комплексно, тут несколько заруб с паурлифтерами мелькает

#26 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 10:51

Если посмотреть, как Дацик дышит в перерывах, не очень похоже, что ему комфортно. Да и в целом в бою

https://youtube.com/...M?feature=share
Стихия Огня: Дробление черепов!

#27 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Август 2023 - 11:00

Если посмотреть, как Дацик дышит в перерывах, не очень похоже, что ему комфортно. Да и в целом в бою

https://youtube.com/...M?feature=share

Нормально он дышит, по сравнению с собой лет пару тройку назад, я так посматриваю его с момента последнего выхода из...

Не надо про немецкую медицину, эти могут еще хуже сделать. Евроцентризм и маркетинг рулит.

Я и не идеализирую про ценник квартирный вообще молчу, но наверное хотя бы по результатам рентгена и мрт наличие перелома хотя бы могут определить, не выличить а хотя бы определить его НАЛИЧИЕ, а то у нас в глубинке и на это все всегда способны

#28 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 11:03

Нормально он дышит, по сравнению с собой лет пару тройку назад, я так посматриваю его с момента последнего выхода из...


Ну если только в сравнении с собой. "Эффект низкой базы".

Я и не идеализирую про ценник квартирный вообще молчу, но наверное хотя бы по результатам рентгена и мрт наличие перелома хотя бы могут определить, не выличить а хотя бы определить его НАЛИЧИЕ, а то у нас в глубинке и на это все всегда способны


Интересно, что делала не так моя подруга из Стерлитамак, которой бесплатно сделали протезирование перелома шейки бедра. И коллега матери, которой бесплатно в Таганроге заменили коленный сустав.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#29 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Август 2023 - 11:12

Ну если только в сравнении с собой. "Эффект низкой базы".

Интересно, что делала не так моя подруга из Стерлитамак, которой бесплатно сделали протезирование перелома шейки бедра. И коллега матери, которой бесплатно в Таганроге заменили коленный сустав.

Радуйтесь что вам в городе повезло , (без шуток) а у нас описаное выше заканчивается отправкой в столицу ,потому что запущено срослось не так и вообще.... косметическое удаление банального жировика может закончиться 3х летней реабилитацией. И это кстати даже не вопрос денег.

#30 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2023 - 11:14

а ведь с выносливостью и у них не айс, при том, что оба, скажем так, по своей психофизике не стандартны мягко говоря, кмк. На взрыв хватает, а дальше?

 

мне кажется тут каждый готовится под правила, по которым выступает. Если у Дацика есть вопросы в этом плане, то Новоселов ИМХО смог тактику подобрать такую, что ему ограниченная выносливость не мешает. 

 

да и честно говоря не видел я , чтобы он так уж прям подсаживался. 

 

с другой стороны, если мы именно про абстрактного бойца в вакууме - Дацик выходит 1 против 3 более выносливых легковесов и их разматывает. У меня при моих 87 есть вопросы что делать с тушей 150+ например. Это если мы про бойцов, а не про соревнования. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#31 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 11:42

Радуйтесь что вам в городе повезло , (без шуток) а у нас описаное выше заканчивается отправкой в столицу ,потому что запущено срослось не так и вообще.... косметическое удаление банального жировика может закончиться 3х летней реабилитацией. И это кстати даже не вопрос денег.


Ну да, в двух разных городах в бебенях повезло. А, ещё в Ростове знаю тоже знакомому матери тоже колено заменили.
Может, то конкретно у вас что-то не так, а вы на всю страну экстраполируете?

с другой стороны, если мы именно про абстрактного бойца в вакууме - Дацик выходит 1 против 3 более выносливых легковесов и их разматывает. У меня при моих 87 есть вопросы что делать с тушей 150+ например. Это если мы про бойцов, а не про соревнования.


Как сказать, где-то он разматывает, где-то его. Вон видео выше выложил свежее. Или вот

Стихия Огня: Дробление черепов!

#32 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Август 2023 - 11:48

Ну да, в двух разных городах в бебенях повезло. А, ещё в Ростове знаю тоже знакомому матери тоже колено заменили.
Может, то конкретно у вас что-то не так, а вы на всю страну экстраполируете?

Как сказать, где-то он разматывает, где-то его. Вон видео выше выложил свежее. Или вот
https://youtu.be/XFYMuoTzsv4

Ну я бы с интересом послушал какая замечательная медицина в стране и только у нас все ни так , что даже из областного центра посылают в столицу ,когда хотят искренне хотят человеку помочь, да вот беда живу я в этом регионе и другой медицины у меня не будет




Про Дацика несерьезно ммашник всегда чистому боксеру именно по боксу продует, сэ ля ви

Сообщение отредактировал вирус: 16 Август 2023 - 11:49

  • kek это нравится

#33 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 11:49

Ну я бы с интересом послушал какая замечательная медицина в стране и только у нас все ни так , что даже из областного центра посылают в столицу ,когда хотят искренне хотят человеку помочь, да вот беда живу я в этом регионе и другой медицины у меня не будет


Я пишу ровно про то, что знаю и видел сам. Увы, фантазировать не умею.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#34 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 15:16

Вот ещё немного кондиций и навыков Дацика


Про Дацика несерьезно ммашник всегда чистому боксеру именно по боксу продует, сэ ля ви


Угу.

Стихия Огня: Дробление черепов!

#35 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Август 2023 - 15:20

Вот ещё немного кондиций и навыков Дацика

https://youtu.be/JG53KphdErY

Угу.
https://youtu.be/uZtp-u6cAwk

Деня ну дет сад же)) даже не озвучивая , что это Дацик только откинулся , и что ммашника чистый борец по борьбе разложит , ну пустите его со всеми перечисленными выше по правилам мма и результат будет иной)))) по шахматам он тоже продует кстати

Сообщение отредактировал вирус: 16 Август 2023 - 15:20

  • kek это нравится

#36 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 15:26

Деня ну дет сад же)) даже не озвучивая , что это Дацик только откинулся , и что ммашника чистый борец по борьбе разложит , ну пустите его со всеми перечисленными выше по правилам мма и результат будет иной)))) по шахматам он тоже продует кстати


Да, я понял. Так-то Дацик крут, и кондиции у него ого-го. Ну а то, что удары лицом блокирует и борца мелкого не может завалить, и дышит как загнанная лошадь, не стоит учитывать. Помнится, на турнире, где можно было ногами махать, его отправил спать некий Ле Боннэр. Престарелый уже. Ну это тоже досадная мелочь. А так да, всех разматывает.

Сообщение отредактировал DENYA: 16 Август 2023 - 15:27

  • Fialet это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#37 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Август 2023 - 15:29

Да, я понял. Так-то Дацик крут, и кондиции у него ого-го. Ну а то, что удары лицом блокирует и борца мелкого не может завалить, и дышит как загнанная лошадь, не стоит учитывать. Помнится, на турнире, где можно было ногами махать, его отправил спать некий Ле Боннэр. Престарелый уже. Ну это тоже досадная мелочь. А так да, всех разматывает.

Глицин)))

#38 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Август 2023 - 15:50

Глицин)))


Андатр.
  • kek это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#39 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 16 Август 2023 - 23:23

Если очень упрощённо то высокие дозы обычного тестостерона негативно влияют на суставы, а анаболики и стероиды тем паче. Суставы " подсыхают" , и становятся крайне хрупкими.

Спасибо, примерно понятно, о чем речь. А без вышеупомянутых препаратов сейчас кто-нибудь выступает, интересно? 


Сообщение отредактировал Владимир_К: 16 Август 2023 - 23:24


#40 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Август 2023 - 01:20

Да, я понял. Так-то Дацик крут, и кондиции у него ого-го. Ну а то, что удары лицом блокирует и борца мелкого не может завалить, и дышит как загнанная лошадь, не стоит учитывать. Помнится, на турнире, где можно было ногами махать, его отправил спать некий Ле Боннэр. Престарелый уже. Ну это тоже досадная мелочь. А так да, всех разматывает.

 

в целом непонятно о чем речь. Дацик проигрывает? Безусловно. Выигрывает? Тоже бывает. Работает над собой, тренируется, что то получается, что то нет. 

 

я вроде нигде не писал, что он топ боец. Я говорил, что это боец тяж, который умеет пользоваться своим весом. Вы несогласны? 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных