Перейти к содержимому


Фотография

Супертяжи ММА , 11 августа Пономарев vs Вахаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Август 2023 - 06:46

в целом непонятно о чем речь. Дацик проигрывает? Безусловно. Выигрывает? Тоже бывает. Работает над собой, тренируется, что то получается, что то нет.

я вроде нигде не писал, что он топ боец. Я говорил, что это боец тяж, который умеет пользоваться своим весом. Вы несогласны?


Ну, если то, что он худо бедно может двигаться считать за "работает" - то да. В конце концов параолимпиада тоже существует.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#42 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 17 Август 2023 - 13:19

Спасибо, примерно понятно, о чем речь. А без вышеупомянутых препаратов сейчас кто-нибудь выступает, интересно? 

 

Те у кого нет денег )

если мы говорим о двух тяжелых тренировках в день + пробежка утром, и так  6 дней в неделю то та или иная поддержка фармой необходима. 

У некоторых траблы со сном, не заснуть от адреналина, Поэтому шмаль днем или вечером не является редким делом


  • Владимир_К и AndyN это нравится

#43 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 17 Август 2023 - 14:38

Те у кого нет денег )

если мы говорим о двух тяжелых тренировках в день + пробежка утром, и так  6 дней в неделю то та или иная поддержка фармой необходима. 

У некоторых траблы со сном, не заснуть от адреналина, Поэтому шмаль днем или вечером не является редким делом

а с другой стороны - эти две тяжелые тренировки в день 6 р/н так уж прям необходимы, что без таких нагрузок конкретно просядет? Выступали ж как-то раньше единоброрцы-сборники в СССР на высоком уровне без такого безумного графика? Иначе все силы и энергия будут уходить чисто на сами тренировки)



#44 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 17 Август 2023 - 14:46

а с другой стороны - эти две тяжелые тренировки в день 6 р/н так уж прям необходимы, что без таких нагрузок конкретно просядет? Выступали ж как-то раньше единоброрцы-сборники в СССР на высоком уровне без такого безумного графика? Иначе все силы и энергия будут уходить чисто на сами тренировки)

В бытность советскую один действующий МС по конькам сходил со сборницами на зарядку и на первую тренировку встать не смог))
  • AndyN это нравится

#45 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 17 Август 2023 - 15:17

а с другой стороны - эти две тяжелые тренировки в день 6 р/н так уж прям необходимы, что без таких нагрузок конкретно просядет? Выступали ж как-то раньше единоброрцы-сборники в СССР на высоком уровне без такого безумного графика? Иначе все силы и энергия будут уходить чисто на сами тренировки)


Насколько я помню сборники так и занимаются и все силы уходят на тренировку. Есть цикличность сезон не сезон.
У проф бойцов есть период отдыха сразу же после боя обычно две недели без тренировок

#46 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Август 2023 - 15:52

а с другой стороны - эти две тяжелые тренировки в день 6 р/н так уж прям необходимы, что без таких нагрузок конкретно просядет? Выступали ж как-то раньше единоброрцы-сборники в СССР на высоком уровне без такого безумного графика? Иначе все силы и энергия будут уходить чисто на сами тренировки)


Я шесть дней в неделю тренировался в любителях. Был период что было несколько тренировок в день плюс два раза в неделю физкультура в тренажерке и ещё ОФП дома (подтягивания, отжимания, гиря).
  • Zhila это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#47 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 17 Август 2023 - 16:16

ну,я раньше тренировался 5-6 раз в неделю просто потому что в кайф. Сейчас каждый второй день, ибо иначе времени ни на что не остается.



#48 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 17 Август 2023 - 16:22

ну,я раньше тренировался 5-6 раз в неделю просто потому что в кайф. Сейчас каждый второй день, ибо иначе времени ни на что не остается.

А потом ,на пенсии ,когда спешить некуда, можно опять 6..7 раз в неделю)))
  • Zhila и AndyN это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных