Перейти к содержимому


Фотография

Канал на Rutube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 545 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 09:02

Он нескрепный!
 

нескрепный - этачотакое? не матюк часом?

 

https://youtu.be/bBa...IueQ3XkxZYF2ydY


Сообщение отредактировал Петрович: 06 Ноябрь 2023 - 09:04


#22 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 482 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 10:38

Он нескрепный!
 

 

Это да. Как сказала бы моя школьная учительница: "2 миллиарда шагают не в ногу, одни мы шагаем в ногу."


  • kek и ВиШень это нравится

#23 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 17:24

Это да. Как сказала бы моя школьная учительница: "2 миллиарда шагают не в ногу, одни мы шагаем в ногу."

Почему нет? Или вы из тех, кто полагает массовость доказательством правильности?
  • Петрович и Fialet это нравится

#24 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 998 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 17:44

Почему нет? Или вы из тех, кто полагает массовость доказательством правильности?

Доказательством правильности является....собственно правильность. Надо сравнить результат "нас" и тех 2х миллиардов, и всё будет очевидно. 


  • hippy это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#25 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 482 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 18:22

Почему нет? Или вы из тех, кто полагает массовость доказательством правильности?

 

Да нет, просто вся эта "скрепность" предполагает, что мы лучше других знаем как правильно жить, а это очевидно не так, и с философской и с этической и с исторической точек зрения.


  • kek это нравится

#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 06:10

Гм... А где это прослеживается? Идея скрепности и духоносительства как бы не в том, что мы де, лучше знаем как жить. А в "самости", идентификации. На повестке дня что? Правильно - глобализация. В том числе культурная. Мы якобы против. А поскольку мы против, то необходимо как минимум пояснить почему. Если внезапно заявить людям, еще не вполне забывшим 90-е, чеченские войны, рейдерство нулевых и так далее, что мы лучше всех знаем как надо жить, то можно внезапно напороться всей обширной жопой на мощную такую занозу. Так что вы ошибаетесь, скрепность это не про то, что мы лучше знаем как жить.
(Хотя лично я и это не исключаю. В конце концов, это не у нас за 50 лет процент пидорасов вырос с 6 до 15, правда?)
  • Неофит и Fialet это нравится

#27 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 08:59

(задумчиво)

сравнивая с израилем - точно лучше знаем как жить. бо израиль не сумел таки поставить себе на службу население сектора газы и не справился с террористической активностью. заметим - у израиля было заметно больше времени.


survivors will be shot again


#28 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 09:13

Ты лучше молчи. Счас придут и разъяснят, что у них и з/п больше, и товары лучше, и Голодомора (тока так, с большой буквы) не было...

#29 bogumer

bogumer

    4 кю

  • Антиполитика
  • PipPipPip
  • 578 Cообщений
  • Чита

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 09:30

Гм... А где это прослеживается? Идея скрепности и духоносительства как бы не в том, что мы де, лучше знаем как жить. А в "самости", идентификации. На повестке дня что? Правильно - глобализация. В том числе культурная. Мы якобы против. А поскольку мы против, то необходимо как минимум пояснить почему. Если внезапно заявить людям, еще не вполне забывшим 90-е, чеченские войны, рейдерство нулевых и так далее, что мы лучше всех знаем как надо жить, то можно внезапно напороться всей обширной жопой на мощную такую занозу. Так что вы ошибаетесь, скрепность это не про то, что мы лучше знаем как жить.
(Хотя лично я и это не исключаю. В конце концов, это не у нас за 50 лет процент пидорасов вырос с 6 до 15, правда?)

 

А щас войны, рейдерства и т.д. нет?


Сообщение отредактировал bogumer: 07 Ноябрь 2023 - 09:30


#30 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 09:40

Ну-ка, гляньте в окно? Все перечисленное есть? Прячетесь за подоконник, чтобы пулеметчик не засек движение? Там в дверь стучат - отжимать хату пришли?
  • ВиШень и Fialet это нравится

#31 bogumer

bogumer

    4 кю

  • Антиполитика
  • PipPipPip
  • 578 Cообщений
  • Чита

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 10:28

Ну-ка, гляньте в окно? Все перечисленное есть? Прячетесь за подоконник, чтобы пулеметчик не засек движение? Там в дверь стучат - отжимать хату пришли?

 

Ну и...? У меня этого и в "святые 90-ые" не было... Так чем сейчас лучше?


Сообщение отредактировал bogumer: 07 Ноябрь 2023 - 10:28


#32 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 482 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 11:14

Это всё происки Иблиса, Мары или Корпоративного Капитализма (за неимением на планете иной достаточно мощной сущности). Их задача - отдалить как можно дальше нас от того, что на самом деле важно, поэтому они стараются наложить на нас как можно больше внешних слоёв.

 

Например, то, что происходит в Израиле или то, что происходило в 90-е - это самый внешний слой созданный ими в наших сознаниях. Если человеку от этого отвлечься, то глубже идёт слой всяких идеологических скреп и повесток. За ним слой бытовых проблем. Потом слой самоидентификации. Потом слой психологических заморок. Потом слой восприятия и мышления. И только там, в самой глубине, отбросив всё нанесённое извне, можно увидеть Бога. Или Истину. Или Себя. Там уже без разницы как называть, слова м понятия остались на предыдущих слоях.

 

Так что начиная спор о политике, скрепах или подобном подумайте, на что вы тратите драгоценное время своей единственной человеческой жизни. И кто в этих спорах заинтересован на самом деле.



#33 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 11:20

Смотреть с рутуба стало проще ,заметно быстрее грузится чем раньше, правда первые 5 секунд видео вылетают из за сторнних надписей(о том какая плохая мета)

#34 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 11:29

Ты лучше молчи. Счас придут и разъяснят, что у них и з/п больше, и товары лучше, и Голодомора (тока так, с большой буквы) не было...

пфе

пусть ещё расскажут что пво лучше и разведка разведистей. сразу видосиков в панамку насую


А щас войны, рейдерства и т.д. нет?

эти война, рейдерство, они сейчас в одной комнате  с вами?


survivors will be shot again


#35 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:14

Это всё происки Иблиса, Мары или Корпоративного Капитализма (за неимением на планете иной достаточно мощной сущности). Их задача - отдалить как можно дальше нас от того, что на самом деле важно, поэтому они стараются наложить на нас как можно больше внешних слоёв.

Например, то, что происходит в Израиле или то, что происходило в 90-е - это самый внешний слой созданный ими в наших сознаниях. Если человеку от этого отвлечься, то глубже идёт слой всяких идеологических скреп и повесток. За ним слой бытовых проблем. Потом слой самоидентификации. Потом слой психологических заморок. Потом слой восприятия и мышления. И только там, в самой глубине, отбросив всё нанесённое извне, можно увидеть Бога. Или Истину. Или Себя. Там уже без разницы как называть, слова м понятия остались на предыдущих слоях.

Так что начиная спор о политике, скрепах или подобном подумайте, на что вы тратите драгоценное время своей единственной человеческой жизни. И кто в этих спорах заинтересован на самом деле.

Хиппи взломали.

#36 bogumer

bogumer

    4 кю

  • Антиполитика
  • PipPipPip
  • 578 Cообщений
  • Чита

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:24

эти война, рейдерство, они сейчас в одной комнате  с вами?

В 1990-ые - начале 2000-ых была война в моей стране. Но эта война являлась внутренним делом моей страны.

А сейчас... нувыпонели...



#37 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:28

Чо, очкуете написать "СВО"?

#38 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 998 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:37

Чо, очкуете написать "СВО"?

И правильно очкует. Сплинтер увидит  - забанит. Потому что запрет на политику был абсолютно правильным, глядя на тот треш который сейчас творится в инете я думаю что надо было ещё жёстче запрещать. 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#39 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 12:52

В 1990-ые - начале 2000-ых была война в моей стране. Но эта война являлась внутренним делом моей страны.
А сейчас... нувыпонели...

А вот это, ну, вы понЯли, оно что, прямо у вас под окном? (Еслефдрукчо, так я не в курсе, где вы живете.)

#40 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 13:16

В 1990-ые - начале 2000-ых была война в моей стране. Но эта война являлась внутренним делом моей страны.

А сейчас... нувыпонели...

в окошке маячат эти войны/моры/голоды/смерти? и ангел вострубил?


survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных