Перейти к содержимому


Фотография

Феминистки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#81 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:24

Не знаю, где вы их встречали, я такого дива не видывала ни разу.

 

Везет, я другое вижу крайне редко.


58b7a224eb370.png


  • XXZeroCET это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#82 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:03

Везет, я другое вижу крайне редко.


Это "другое" просто называется "инфантилизм". Присуще обоим полам, требование: хочу что бы у меня всё было, но усилий прикладывать не буду, и ответственности за свои поступки не принимаю.
Женщины иногда именуют это феминизмом, мужчины именуют "патриархальность" (но при этом ответственности тоже не приемлют).
У меня есть пара опосредованных приятельниц и одна клиентесса, они действительно такие как Клевер в теме упомянула, оскорбляются при попытке за них заплатить, и с ответственностью у них норм, у клиентессы даже гипер, я бы сказала, и соматические заболевания больше по мужскому типу идут.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#83 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:31

Это "другое" просто называется "инфантилизм". Присуще обоим полам, требование: хочу что бы у меня всё было, но усилий прикладывать не буду, и ответственности за свои поступки не принимаю.
Женщины иногда именуют это феминизмом, мужчины именуют "патриархальность" (но при этом ответственности тоже не приемлют).
У меня есть пара опосредованных приятельниц и одна клиентесса, они действительно такие как Клевер в теме упомянула, оскорбляются при попытке за них заплатить, и с ответственностью у них норм, у клиентессы даже гипер, я бы сказала, и соматические заболевания больше по мужскому типу идут.

 

Все что я могу тут сказать - здорово, что есть вменяемые феминистки. Хотя мне странно. когда человек вот прямо оскорбляется если за него пытаются заплатить, но спишем это на формулировки )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#84 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:14

Последнее время модная тема. Что о них думаете?



Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#85 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:43

Хочешь быть феминисткой, изволь за базар отвечать как мужик! А не чуть что, я же женщина)))



#86 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:05

Хочешь быть феминисткой, изволь за базар отвечать как мужик! А не чуть что, я же женщина)))

 
А давайте Вы расшифруете понятие "отвечать за базар". 
 

Размещение сообщений
 
При размещении сообщений на форумах, необходимо придерживаться следующих правил их оформления:
- использовать грамотный русский язык. Запрещено коверкание слов, использование ненормативной лексики и сленга (кроме общепринятой в единоборствах терминологии);


http://budo.communit...правила +форума
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#87 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:08

 
А давайте Вы расшифруете понятие "отвечать за базар". 
 

 

 За оскорбление женщина также может отхватить как и мужик. И должна знать это и понимать. Но я рукоприкладством не занимаюсь в отношении женщин. . Обычно хамовитым женщинам не отвечаю, а игнорирую, пропускаю мимо ушей. А хочется втащить, но я же традиционных взглядов, женщины бить нельзя)))



#88 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:14

За оскорбление женщина также может отхватить как и мужик. И должна знать это и понимать. Но я рукоприкладством не занимаюсь в отношении женщин. . Обычно хамовитым женщинам не отвечаю, а игнорирую, пропускаю мимо ушей. А хочется втащить, но я же традиционных взглядов, женщины бить нельзя)))

Вообще современном обществе хам и оскорблятор не очень часто бывает успешным. А феминизм подразумевает финансовую независимость, то бишь успешность. Вы уверены что те женщины, которые Вас оскорбляют -эт офеминистки, а не истерички?

И второе. Я не знаю почему Вы не в курсе, и в какой реальности Вы живёте, но более половину мужчин не готовы отвечать за базар, и готовы оскорблять если подозревают что собеседник не может ответить по каким-то причинам. Куча т.н. "мужчин" немедля бегут мусорИться, случайно "ответив за базар".
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#89 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:25

Проблема в том что хамовитой женщине не втащишь. Моя философия это не позволяет,  реально сдерживаюсь. Поэтому такая бабенка обычно выбирает вполне интеллигентных мужчин,которые могут дать в морду хаму. Но женщине-хаму- нет.

Феминизм это равноправие и равно уважение мужчины и женщины. А нас женщин бить нельзя. А теперь женщина посылает человека на ....й или называет его п...ом. Причем не обосновано. Мужчине я врежу, а женщине нет, хотя слова обидные и по понятиям баба должна ответить за базар по всей строгости. Но она женщина.

 Причем хамки женщины любят этим манипулировать. Их любимое выражение "не мужик", "мужик должен". И

т.д.

И при этом они любят быть не зависимыми, а чуть что мне можно,, я женщина.Можно и послать на три буквы...



#90 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 580 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:28

Бить не надо. Надо изучать болевые точки...



#91 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:30

Бить не надо. Надо изучать болевые точки...

И при этом будешь не мужик. И полиция!!! )))



#92 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:34

Проблема в том что хамовитой женщине не втащишь. Моя философия это не позволяет,  реально сдерживаюсь. Поэтому такая бабенка обычно выбирает вполне интеллигентных мужчин,которые могут дать в морду хаму. Но женщине-хаму- нет.
Феминизм это равноправие и равно уважение мужчины и женщины. А нас женщин бить нельзя. А теперь женщина посылает человека на ....й или называет его п...ом. Причем не обосновано. Мужчине я врежу, а женщине нет, хотя слова обидные и по понятиям баба должна ответить за базар по всей строгости. Но она женщина.
 Причем хамки женщины любят этим манипулировать. Их любимое выражение "не мужик", "мужик должен". И т.д.

Я поняла. Вас окружают хамящие женщины, именующие себя феминистками, и Вы не хотите слушать что это не феминизм. это другое явление. Ну, что я могу сказать....это не повод флудить, это повод искать способы общения. Кому сейчас легко?
Кстати. Моему папе не хамили. Никто. Ни продавщицы в сельпо, ни буровики, ни подсобные рабочие. Батя обладал талантом так общаться с хамом, что тот чувствовал себя дерьмом естественным образом.

А теперь женщина посылает человека на ....й или называет его п...ом.

Ещё раз, для тех кто в танке. Феминистка должна быть успешной, ибо если она не самодостаточна, она не феминистка. Вы много видели успешных людей, именующих всех п*ми направо и налево?

Их любимое выражение "не мужик", "мужик должен".

Это не совместимо с феминизмом.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#93 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 580 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:34

И при этом будешь не мужик. И полиция!!! )))

Да шутю... Хотя...

Лично я начинаю шутить, клоунадить, превращать все в фарс... В общем разводить на Ляля...

 

Насчет полиции кстати фигня. Накладываете руку и ласково так и уважительно: - Уважаемая, что ж вы так ругаетесь? Ну как не женщина, а биндюжник в подпитии. Вам плохо, больно? Может чем помочь? И все свидетели скажут, что не бил, помочь хотел, а она матом, да матом...


  • ВиШень это нравится

#94 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:37

Я поняла. Вас окружают хамящие женщины, именующие себя феминистками, и Вы не хотите слушать что это не феминизм. это другое явление. Ну, что я могу сказать....это не повод флудить, это повод искать способы общения. Кому сейчас легко?
Кстати. Моему папе не хамили. Никто. Ни продавщицы в сельпо, ни буровики, ни подсобные рабочие. Батя обладал талантом так общаться с хамом, что тот чувствовал себя дерьмом естественным образом.

К сожалению, я не умею так общаться))) Но именно в наших реалиях феминизм приобрел очень извращенные формы.


Кстати я за независимость женщин и равноправие.



#95 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 580 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:38

Ещё раз, для тех кто в танке. Феминистка должна быть успешной, ибо если она не самодостаточна, она не феминистка. Вы много видели успешных людей, именующих всех п*ми направо и налево?

Вы не поверите, двух видел (одна при этом именно женщина, но была ли она феминисткой не знаю)...


  • Roman12 это нравится

#96 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:39

Но именно в наших реалиях феминизм приобрел очень извращенные формы.

Попробуйте провести хоть какую-то логическую связь между идеями феминизма и хамством. Можно кривую.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#97 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:46

Попробуйте провести хоть какую-то логическую связь между идеями феминизма и хамством. Можно кривую.

Женщина имеет право курить, материться как сапожник, посылать на ...й мужчин и т.п . Я крутая феминистка. В наших реалиях, феминизм приобрел форму  вседозволенности женского пола.



#98 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:50

Хочешь быть феминисткой, изволь за базар отвечать как мужик! А не чуть что, я же женщина)))

 

Мне кажется то, что женщина хочет вести себя как мужчина, не дает мужчине право вести себя как хам.

Чисто мое мнение.


Женщина имеет право курить, материться как сапожник, посылать на ...й мужчин и т.п . Я крутая феминистка. В наших реалиях, феминизм приобрел форму  вседозволенности женского пола.

 

Т.е. давайте уточним, если человек курит, ругается матом и посылает на три буквы лиц противоположного пола, это вседозволенность?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#99 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:54


 

Т.е. давайте уточним, если человек курит, ругается матом и посылает на три буквы лиц противоположного пола, это вседозволенность?

 При этом, этот человек понимает что если он пошлет человека на три буквы, адекватной ответки не будет))

Такое впечатление что женщины боролись за право вести себя как мужчина. А не как человек. Или допустим женщины в своем разговоре используют выражение "девки пошли б... бухать". Ну разве это красиво. 



#100 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:58

Женщина имеет право курить, материться как сапожник, посылать на ...й мужчин и т.п . Я крутая феминистка. В наших реалиях, феминизм приобрел форму  вседозволенности женского пола.

Вообще -то женщина имеет право курить. Не мешая другим. Но это детали.
Повторно прошу провести параллели между идеями феминизма и бытовым свинством, которое Вы описываете.

При этом, этот человек понимает что если он пошлет человека на три буквы, адекватной ответки не будет))
Такое впечатление что женщины боролись за право вести себя как мужчина. А не как человек.

Роман, Вы в эмоциях по-моему уже не соображаете что пишете. Перечитайте свой пост.
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных