Перейти к содержимому


Фотография

Как отличить борца от боксёра по походке


Сообщений в теме: 238

#61 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 26 Май 2017 - 15:15

Какая зона?! Попутали с кем? Я законопослушный гражданин.

Ладно, не обижайтесь, Я больше с Вами шутить не буду.


А про Ояму у меня тоже есть что сказать. Нехороший был человек. Если желаете , обосную.



#62 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Май 2017 - 15:21

Полтора года назад в Омске проходило чудесное мероприятие, турнир мастеров по боксу, были хорошие боксёры, из Казахстана, кстати, тоже. И несколько почётных гостей, в том числе самый титулованный боксёр-любитель мира, Феликс Савон. Мы с сыном расположились на первом ряду и ближе к середине мероприятия к нам подсели двое ребят. И вот тут я почувствовал это знакомое чувство. Какая-то нехорошая аура. То есть я чувствовал это, не осознавал сначала. Потом начал коситься на них. Одеты в камуфляж, чёрные футболки, берцы..  Ну это нормальная одежда для такого мероприятия. Бороды, ну что ж сколько угодно, это сейчас в моде. Один начал закатывать потихоньку рукава, видимо желая посветить своими наколками. Наколки современные такие, которые в салонах бьют. Сидят молча, но что-то нехорошее прям по душе скребёт. "Сектанты", подумалось мне. Ну и в какой-то момент вызывают на сцену: "Губернатора Донбасса", да вот так, ни больше ни меньше. В общем это был Павел Губарев, который по-моему уже занимал тогда какую-либо должность. Выходит он со своим товарищем с наколками на ринг и начинает рассказывать какие-то политические речи, не запомнил о чём. Но тогда мне стало ясно, люди приехали оттуда, где идёт война. И это считывается по каким-то признакам, возможно боковым зрением. Это какие-то невербальные признаки, как-то меняется видимо поведение человека в таких условиях, к тому же человека обличённого властью и принимающие решения такого непростого времени.. А может аура и действительно существует, и флюиды.


  • kek это нравится

#63 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 26 Май 2017 - 15:22

 

Ладно, не обижайтесь, Я больше с Вами шутить не буду.


А про Ояму у меня тоже есть что сказать. Нехороший был человек. Если желаете , обосную.

 

 

Видите-ли, шутить можно, но я из Санкт-Петербурга и всякие "топтать зону ", для меня... как девица с беломориной- кроме стыда за объект не вызывает никаких других чувств. Ну, а с Оямой...попробуйте обоснуйте, только тема не об этом.



#64 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 26 Май 2017 - 15:48

Из Ленинграда стало быть. Значит  с блокадниками общались. Это хорошо, мне так легче даже будет. Сразу вопрос,Начинающий, Вы к этим людям как относитесь ? 

 

Я так- очень плохо. Это русские коллаборационисты, и их начальство. Скажем так, для меня это мрази. В то время , когда казахи , тысячами умирали на фронтах ВОВ, эти русские(и не только) пошли служить фашистам. Тем самым , которые держали их за унтер-меньшей. Ояма для меня, из этой же колоды. Точно такой же коллаборационист, предавший свой народ и свою страну. Аналогия я думаю ясна. 35 лет Корея стояла раком (сорри за сильный оборот), 35 лет корейцы были вторым сортом на своей земле. А тут находиться , милый такой человек, который и от своих открестился и врагам в ж...пу без мыла залез. Самураем стал себя считать.  Дух Ямато стал пропагандировать.И заметьте- добровольно.   Пока ограничусь этим. Но  если хотите , можем и далее на эту тему поговорить. 



#65 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 16:07

Вообще личности многих основателей лучше не трогать, а то сердце у многих последователей может не выдержать:)
  • alextamir это нравится

#66 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 26 Май 2017 - 16:09

Из Ленинграда стало быть. Значит  с блокадниками общались. Это хорошо, мне так легче даже будет. Сразу вопрос,Начинающий, Вы к этим людям как относитесь ? 

 

А никак. Я про них первый раз от Вас услышал. И это никак не мешало мне прекрасно существовать. А с блокадниками общался. У меня мать-блокадница и сестра-блокадница. Но это не помешало мне изучать в школе немецкий язык и общаться с немцами.

 

Ояма для меня, из этой же колоды. Точно такой же коллаборационист, предавший свой народ и свою страну. Аналогия я думаю ясна. 35 лет Корея стояла раком (сорри за сильный оборот), 35 лет корейцы были вторым сортом на своей земле. А тут находиться , милый такой человек, который и от своих открестился и врагам в ж...пу без мыла залез. Самураем стал себя считать.  Дух Ямато стал пропагандировать.И заметьте- добровольно.   Пока ограничусь этим. Но  если хотите , можем и далее на эту тему поговорить. 

Это как-то отрицает то, что Ояма был Мастером каратэ? Тогда надо вообще запретить восточные единоборства- квантунская армия с нами воевала. Самбо запретить, тоже производная дзюдо. И бокс- тоже. Придумали его англичане- антанта, блин! А заниматься надо русскими единоборствами: Буза, Система и т.д.

ВЫ видите смысл в таком общении? Давайте поговорим.


  • Tong Po это нравится

#67 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 26 Май 2017 - 16:14

А никак. Я про них первый раз от Вас услышал. И это никак не мешало мне прекрасно существовать. А с блокадниками общался. У меня мать-блокадница и сестра-блокадница. Но это не помешало мне изучать в школе немецкий язык и общаться с немцами.

 

Это как-то отрицает то, что Ояма был Мастером каратэ? Тогда надо вообще запретить восточные единоборства- квантунская армия с нами воевала. Самбо запретить, тоже производная дзюдо. И бокс- тоже. Придумали его англичане- антанта, блин! А заниматься надо русскими единоборствами: Буза, Система и т.д.

ВЫ видите смысл в таком общении? Давайте поговорим.

Я писал "А про Ояму у меня тоже есть что сказать. Нехороший был человек. "  Человек , почеркиваю, не боец , не методист, а человек. 


А никак. Я про них первый раз от Вас услышал. И это никак не мешало мне прекрасно существовать. А с блокадниками общался. У меня мать-блокадница и сестра-блокадница. Но это не помешало мне изучать в школе немецкий язык и общаться с немцами.

 

Это как-то отрицает то, что Ояма был Мастером каратэ? Тогда надо вообще запретить восточные единоборства- квантунская армия с нами воевала. Самбо запретить, тоже производная дзюдо. И бокс- тоже. Придумали его англичане- антанта, блин! А заниматься надо русскими единоборствами: Буза, Система и т.д.

ВЫ видите смысл в таком общении? Давайте поговорим.

Ну не лукавьте Начинающий, Вы и про Власова не слышали ?



#68 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 26 Май 2017 - 16:14

Я писал "А про Ояму у меня тоже есть что сказать. Нехороший был человек. "  Человек , почеркиваю, не боец , не методист, а человек. 

А как пострадала Корея, когда он уехал в Японию?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#69 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 26 Май 2017 - 16:20

Я писал "А про Ояму у меня тоже есть что сказать. Нехороший был человек. "  Человек , почеркиваю, не боец , не методист, а человек. 


Ну не лукавьте Начинающий, Вы и про Власова не слышали ?

Да мне до Оямы, как до человека- фиолетово, мне с ним детей не крестить.

Про Власова слышал. И? Мне теперь ночами не спать?



#70 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 26 Май 2017 - 16:24

Ну а как пострадал СССР от РОА ? От тех кто состоял в рядах РОА ? 


Да мне до Оямы, как до человека- фиолетово, мне с ним детей не крестить.

Про Власова слышал. И? Мне теперь ночами не спать?

Отлично. Ну а мне ровно наоборот. 


Просто Вы его упомянули, ну я и решил, что бы уж сразу, все точки над i расставить . 



#71 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 26 Май 2017 - 16:24

Ну а как пострадал СССР от РОА ? От тех кто состоял в рядах РОА ? 

Какое отношение это имеет к единоборствам? Если Чайковский- педик, мне что "Лебединое озеро" нравиться не может?



#72 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 071 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 26 Май 2017 - 16:26

Ладно, Начинающий, я сына на тренировку отвезу, часа через два вернусь, и мы с Вами про педиков, и про что хотите поговорим. Ок. Не прощаюсь.



#73 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 26 Май 2017 - 16:27

 

Просто Вы его упомянули, ну я и решил, что бы уж сразу, все точки над i расставить . 

Расставили? Ну, я прям в Ояме разочаровался- боксер с Казакстана считает его нехорошим человеком. Горе на мои седины! 

И ведь не лень! Одних ссылок на википедию 60 штук накидал. ;)

Как там у Крылова: "По мне уж лучше пей, да дело разумей".


  • Мэйсон это нравится

#74 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 17:01

Ояма редиска, эт факт:)
Кстати, когда захаживал на бокс, довольно забавно выглядели некоторые бохеры. Торс прокаченый, но вот ноги...)))
Борцы всё же более сбалансированно развиты.

#75 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 17:14

Если Чайковский- педик, мне что "Лебединое озеро" нравиться не может?

Я вот Тарковского не смотрю, т.к. очень плохого мнения о нем, как о человеке.


 Торс прокаченый, но вот ноги...)))

Я в качалке качков таких встречаю.



#76 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Май 2017 - 17:22

Ояма редиска, эт факт :)
Кстати, когда захаживал на бокс, довольно забавно выглядели некоторые бохеры. Торс прокаченый, но вот ноги...)))
Борцы всё же более сбалансированно развиты.

 

Зависит. Мне нравится в этом плане Пакьяо:

 

MP_MARGA.jpg


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#77 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 26 Май 2017 - 17:31

Я вот Тарковского не смотрю, т.к. очень плохого мнения о нем, как о человеке

а он-то чем отличился в плохую сторону?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#78 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 17:36

а он-то чем отличился в плохую сторону?

Да что то там про лошадь, которую скинули с лестницы для какого то дубля. Лошадка сломала ножки. Корову живьем поджег. Был бы я там, я б Тарковскому сломал челюсть.


Сообщение отредактировал Alexander: 26 Май 2017 - 17:39

  • kek это нравится

#79 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Май 2017 - 17:41

Да что то там про лошадь, которую скинули с лестницы для какого то дубля. Лошадка сломала ножки. Корову живьем поджег. Был бы я там, я б Тарковскому сломал челюсть.

 

Если это все правда (не хочу знать, честно), поддерживаю на 146%.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#80 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 17:44

Если это все правда (не хочу знать, честно), поддерживаю на 146%.

А что тут знать. Никто не скрывает. Качаете "Андрей Рублев" и наслаждайтесь "высоким" искусством. 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных