Перейти к содержимому


Фотография

Ковалев - Уорд 2 17 июня

ковалев уорд бокс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:39

А мне понравилось, это ведь не драка. Это 2 мастера сошлись высочайшего уровня. Тут тонкая работа, разочарующая поклонников рубки. Мне и бой Мейвезера с Пакьяо очень понравился, когда я смотрел его с холодной головой, приняв тот факт, что Мэнни проиграл.

Не знаю, по-моему Пакьяо Мейвезеру насовал нормально.

#62 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:27

Не знаю, по-моему Пакьяо Мейвезеру насовал нормально.

Мне кажется в начальных раундах и было что-то. Но потом Мэнни сломился, когда в одном эпизоде не смог пробить глухую защиту. А в поздних раундах я уже больше боялся за Пакьяо, когда он летел на встречки. Все орали: бей его! Мэнни ты не торт! А я видел, что если Мэнни поднимет градус дальше, ему же будет и хуже. Ну я так вижу мир ) В художники не пошёл.. 



#63 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:33

Мне кажется в начальных раундах и было что-то. Но потом Мэнни сломился, когда в одном эпизоде не смог пробить глухую защиту. А в поздних раундах я уже больше боялся за Пакьяо, когда он летел на встречки. Все орали: бей его! Мэнни ты не торт! А я видел, что если Мэнни поднимет градус дальше, ему же будет и хуже. Ну я так вижу мир ) В художники не пошёл..

Я просто в совсем замедленном повторе смотрел, было интересно, кто все-таки выиграл.
И в общем-то, при многих атаках Мея Пакьяо умудрялся сунуть ему навстречу, в т.ч. и на левый крюк на скачке.
А в плане того эпизода у канатов, то Пакьяо, как Вы и говорите, правильно сделал, что не стал продолжать.
Смысла особого не было. Если противник защищается, какой резон тупо долбить в защиту, как Формен в свое время с Али: ничего не сделал, только себя измотал.

Сообщение отредактировал Kung_Lao: 23 Июнь 2017 - 13:38


#64 liprist

liprist

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Петербург

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:31

А мне понравилось, это ведь не драка. Это 2 мастера сошлись высочайшего уровня. Тут тонкая работа, разочарующая поклонников рубки. Мне и бой Мейвезера с Пакьяо очень понравился, когда я смотрел его с холодной головой, приняв тот факт, что Мэнни проиграл. Не дал Уорд Ковалёву рубиться. Ну и отлично. Не было сокрушительного нокаута с потерей сознания и носилками. Ещё лучше.


Насчёт паха, да. Это было грязно. И я уверен, что намеренно. Уорд бил на грани фола и фол не получил. Это был его риск, ведь если бы он проиграл Ковалёву в остальном, то эти удары смотрелись бы жалко и он получил бы слишком большой репутационный ущерб. А так - победителей не судят. Почти ) Он бил, скажем так без оглядки на возможность попасть в пах. Это за гранью, мне это не нравится, это неправильно.

 

Не могу оправдать нарушение правил. Удары в пах это не по мужски, тем более это не дворовая драка, а бой двух великих спортсменов. Неужели нельзя было без этого?

 

Я не очень понимаю все эти планы на бой, не дал сделать и прочая. Мне нравится, когда зрелищно. Тут зрелищность была средняя.



#65 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:36

Бой прошел, а последствия боя все никак не пройдут.

 

 

Тренер чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе американца Андре Уорда Вирджил Хантер предложил бывшему сопернику своего подопечного россиянину Сергею Ковалеву поработать под своим началом.

Напомним, что ранее непобежденный Ковалев дважды проиграл Уорду. Первый раз единогласным решением судей, а второй раз - совсем недавно - техническим нокаутом.

"Если бы нынешний тренер Джон Дэвид Джексон ушел, я бы предложил Ковалеву присоединиться к нам! - цитирует видеообращение Хантера "Советский спорт". - Я уверен, что ему бы здесь очень понравилось. Я считаю, что на данном этапе помог бы ему лучше использовать свой разрушительный удар. Кроме того, он бы меня зауважал".

Хантер подчеркнул, что не напрашивается в наставники, но готов исправить пробелы, допущенные при подготовке россиянина его коллегами по цеху. И продемонстрировать иной подход к тренировочному процессу.

"У нас нет любимчиков, и мы не испытываем неприятных чувств к кому-либо. Знаете, я думаю, что если у него не будет выбора, мы можем создать такую атмосферу, что он здесь расцветет. Поэтому это не просьба. Если у него не получится все остальное, он может найти наше понимание здесь и продолжить карьеру с нами", - заявил тренер.
 

 

http://www.newsru.co...2017/coach.html


  • marchel это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#66 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 19:39

Внезапно взвешенные слова от Сергея:

 

 

«Тренер Уорда предложил с ним поработать, это интересное предложение, — сказал Ковалев. — Я попросил менеджера выяснить, насколько все это правда и на каких условиях, будет ли Уорд оставаться в своем весе, поскольку я слышал, что он хочет «подняться». Если один тренер будет и у меня, и у него, и мы останемся в одной категории, то это не имеет смысла. Но то, что мне нужен тренер, я для себя это решил. Мне нужен новый специалист, поскольку на своем багаже я дошел до этого уровня. И чтобы перепрыгнуть уровень бокса Уорда, мне нужна помощь профессионала. Дальше уже самому сложно».


  • InqvizitiR76 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#67 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:09

Слова мужчины.







Темы с аналогичными тегами: ковалев, уорд, бокс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных