Перейти к содержимому


Фотография

И снова маятник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3831

#3761 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 12 Апрель 2023 - 17:18

Скиф
1. При том. Вроде несут оголтелую бредятину, а люди, как ни странно верят. Я тут на днях дежа вю поймал, когда не наше приписали нам. Причем если в прошлом году я событие так сказать в онлайне наблюдал, то в этот раз лично "под раздачу" попал.
2. Удивлю, но на самом деле "доброжелателей" до хренища. Для разумения и закрытия вопроса, в своих краях я эту "кухню" (В смысле "доброхотов") изнутри знаю.
3. Далее фабриковать на сегодняшний день- себе дороже для "умников". У нас на сегодняшний день система правосудия несколько иная. Да и на самом деле сочинять ничего не надо.
4. Еще раз - для сочинителей - я идеальный кандидат, но шото не тягают. Как не тянули до февраля прошлого года тыщи народа, ездового в гости.
Кстати, вот за день до начала у нас РадиоТапок (не знаю как правильно его писать) с концертом в городе в городе выступал. И ничего, как только все стабилизировалось, прикладными, через хрен зна що, но выехал. Живым, здоровым, невредимым, даже на земле не полежал.)))
Вот так то.

#3762 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 18:01

Да ладно, все, всегда и при любых обстоятельствах в военное время плодили, плодят и будут плодить "шпионов" в промышленных масштабах.
  • ВиШень это нравится

#3763 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 995 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Апрель 2023 - 19:29

Скиф
Если вы в 14-м и позже не были "гостях" у нас на востоке, то...

кто вам такую бредятину сказал?! 

Я к вам в гости года так с 12го перестала ездить. Ибо...да ну вас в ...нахрен короче. Фиг знает что в бошку бомбанёт. И это отнюдь не ппо мотивам чего-то там из инета, а по опыту поездок к родственникам. 


  • Сергей это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3764 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 12 Апрель 2023 - 20:39

Скиф
1. При том. Вроде несут оголтелую бредятину, а люди, как ни странно верят. Я тут на днях дежа вю поймал, когда не наше приписали нам. Причем если в прошлом году я событие так сказать в онлайне наблюдал, то в этот раз лично "под раздачу" попал.
2. Удивлю, но на самом деле "доброжелателей" до хренища. Для разумения и закрытия вопроса, в своих краях я эту "кухню" (В смысле "доброхотов") изнутри знаю.
3. Далее фабриковать на сегодняшний день- себе дороже для "умников". У нас на сегодняшний день система правосудия несколько иная. Да и на самом деле сочинять ничего не надо.
4. Еще раз - для сочинителей - я идеальный кандидат, но шото не тягают. Как не тянули до февраля прошлого года тыщи народа, ездового в гости.
Кстати, вот за день до начала у нас РадиоТапок (не знаю как правильно его писать) с концертом в городе в городе выступал. И ничего, как только все стабилизировалось, прикладными, через хрен зна що, но выехал. Живым, здоровым, невредимым, даже на земле не полежал.)))
Вот так то.

вас почитать, так не было москаляку на гиляку и борща из крови путена; за сим откланялся в глубоком пардоне …
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#3765 Rider

Rider

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 Cообщений
  • Талдыколь

Отправлено 12 Апрель 2023 - 20:55

Т9
Кровью



Нее....чай, курить - наше все. :)

#3766 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 12 Апрель 2023 - 21:25

Скиф
Мне тоже есть чего рассказать про ваши края и до хрена, но... на куя оно форуму надо. Ну и это как бы идиотизмом попахивает, когда я вам буду рассказывать, в каких условиях вы живете))) я еще не настолько новости обсмотрелся

#3767 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Апрель 2023 - 21:32

когда я вам буду рассказывать, в каких условиях вы живете)))

А можно пару вариантов ваших новостных каналов как мы тут живем . Я без всяких подколов , интересно

#3768 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 12 Апрель 2023 - 22:02

Т9
Кровью

кровью - только т800


survivors will be shot again


#3769 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 995 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Апрель 2023 - 22:25

А можно пару вариантов ваших новостных каналов как мы тут живем . Я без всяких подколов , интересно

голос америки на Ютубе. Ещё потом постараюсь найти, но хз смогу или нет. Раньше много смотрела, сейчас времени нет. Там сложно, весёлое на разных каналах вылезает , всё не упомнишь. Из последних новостей  - вокруг Кремля укрепления строят. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3770 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 12 Апрель 2023 - 22:37

 

При этом, все что могло грозить в самом худшем случае на границе с нашей стороны, это просто не пропуск с предупреждением, что не стоит посещать нашу страну во избежание недоразумений. И все. Это пять

Лёха, приколист. -)))

моряков наших пресовали, да и сроки реальные у людей кто с дуру после 14 в гости к родственникам прокатиться решил. Не всех паковали, но было. 



#3771 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 13 Апрель 2023 - 07:38

Серж
Давай не будем равнять материк и вас. До там ларчик просто открывается, и с точки зрения Закона там вопросы к определенным товарищам еще как были. Причем, что интересно, когда появилась возможность пообщаться с "друзьями-товарищами: на их территории именно у них возникла куча причин чтобы не пересекаться.

Вирус
Я сейчас живу "На колесах", до того ж из каналов, что обычно включено это Голливуд и тв1000экшн. Но, маю знакомых в нашей редакции гласа Америки, то посмотрю, что у них там нового, не военного, но до ваших центральных им конечно далеко.

#3772 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 13 Апрель 2023 - 09:01

Серж
Давай не будем равнять материк и вас. До там ларчик просто открывается, и с точки зрения Закона там вопросы к определенным товарищам еще как были. Причем, что интересно, когда появилась возможность пообщаться с "друзьями-товарищами: на их территории именно у них возникла куча причин чтобы не пересекаться.

Вирус
Я сейчас живу "На колесах", до того ж из каналов, что обычно включено это Голливуд и тв1000экшн. Но, маю знакомых в нашей редакции гласа Америки, то посмотрю, что у них там нового, не военного, но до ваших центральных им конечно далеко.

сравнили топу с пальцем, голос америки сложно переплюнуть «новостями», даже ссылок не буду приводить про «трагедию бучи» и многие другие
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#3773 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 13 Апрель 2023 - 13:49

Скиф
Да нэвжэ трудно? Чего стоят только новости о раздаче оружия и наркоты на улицах моего города, отбор продуктов в пользу н... И таскание всех и вся в сбу за наличие телеги в телефоне, текущие по улицам фекалии. Или недавно новость про "сатанинский футбол". Недавно сюжет был, когда свои действия приписали нашим.
Так что поверьте, в плане "строительства чернухи" есть чему поучиться и голосу и бибисишке

#3774 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 13 Апрель 2023 - 18:00

о раздаче оружия с грузовиков помню было видео на канале в ютубе пэршi рэгiон
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#3775 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:50

о раздаче оружия с грузовиков помню было видео на канале в ютубе пэршi рэгiон

А вот тут е нюанс:
1. раздача была только в двух городах
2. и мой город к этой раздаче не имел никакого отношения.
Кроме того раздача была в феврале, а сюжет про раздачу и наркоту, как и все остальное были в конце марта,

начале апреля.
Где моя порция наркоты я спрашиваю?!))))


Сообщение отредактировал nkseal: 13 Апрель 2023 - 20:52


#3776 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 13 Апрель 2023 - 21:04

Где моя порция наркоты я спрашиваю?!))))

у главнокомандующего...

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#3777 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 13 Апрель 2023 - 21:12

атамана …
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#3778 Rider

Rider

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 Cообщений
  • Талдыколь

Отправлено 14 Апрель 2023 - 21:15

у главнокомандующего...


Ни хрена себе функциональные задачи...:)

атамана …


Любо братцы любо, любо братцы жить.
С нашим атаманом не приходится тужить :)

#3779 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 29 Август 2023 - 12:49

В общем, сегодня в одной беседе снова всплыло "имя", не к ночи будь помянут" Потапова.

С его "новой" (как оказалось изданной в 2019-м) книгой. Правда уже в соавторстве и тиражом аж в

100 экземпляров. Более того, в ней анонсируется еще одна книга.

Поздно узнал, ибо когда был доступ к месту где есть экземпляр, я был не в курсах о наличии "новинки".
Но, из того, что удалось узнать, это по сути компилят некоторых из предыдущих книг Потапова, с "новым"

материалом (вопрос только со стороны, или тоже в сочинении Потапова). Но судя по тексту из того, что

удалось трошки посмотреть - это таки "творение"  Потапова, одно только "подсобные изготовки" чего

стоит.
Ну и в результате этого, моя версия, о том, что Потапов - это псевдоним одного из преподов сумской учебки,

В.Нечвоглода оказывается несостоятельной.
 



#3780 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 22:57


  • Владимир_К это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных