Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#461 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:56

Все очень гуд, но я робин негуд))).....моя категоричность вызвана пониманием, на основе прожитого опыта и опыта поединков как спортивных так и не очень, совсем не очень, связанных с тыканием в меня ножами и битьем железными предметами, что то что показывает кадочников это лохотрон, причем вижу вокруг него на видео не брутальных мужиков со шрамами на лице, а понятно кого просто в камуфляже и представляю примерную аудиторию этой системы....и шея у него и его последователей тонковата для воина))) норм аргументы?

О, так ты не только борец, ещё и антиножевик, как оно было, расскажи, как ты его уделал, а?
  • Игорь это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#462 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 314 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:36

Ну я например иногда не вижу, едва смутно догадываясь, что чел дзюдо занимался к примеру, смотришь а опиздюляется в одну каску, от смешанника, который ну вот никак не дает реализовать элементы дзюдо противнику, что из этого какой вывод сделаем? От слова совсем, в такой потасовке нет ничего от дзюдо, дзюдоист пытается но только огребает от противника.

80 года, ну тогда все еще хуже чем я предполагал.

Вы совершенно не поняли о чём я написал.
  • grimuar это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#463 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:54

неа... это весело :) ..видеть после многих часов его монологов о супер системе...его удивленные глаза и удивленное кряхтение (вот вы слышали удивленное кряхтение? :D  это стоит того :D ) когда ты его руки в кучку собрал сидя на нем в S-маунте...а стыдно когда видно :D

 

Н-да... Всегда почему считал, что спорт учит радоваться чему-то большему, чем вот такие "весёлые победы"... "О супер системе", говорите? "После многих часов его монологов"? ))) Да, это, конечно, Вас оправдывает в какой-то мере. ...


  • джерри это нравится

#464 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:24

О, так ты не только борец, ещё и антиножевик, как оно было, расскажи, как ты его уделал, а?

да легко))) один раз был с пацанами... он пропустил мае но тыкнул в булку..больница...другой раз с аллахнутым в такси.. думал затянуть в тачку и задушить, он не полез натыкал в голень ....утром больница..семь шрамов без швов, хирург сказал поздно шить


Н-да... Всегда почему считал, что спорт учит радоваться чему-то большему, чем вот такие "весёлые победы"... "О супер системе", говорите? "После многих часов его монологов"? ))) Да, это, конечно, Вас оправдывает в какой-то мере. ...

Спорт учит радоваться))) а издеваться над всякими системщиками это просто прикольно



#465 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 614 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:28

 


Спорт учит радоваться))) а издеваться над всякими системщиками это просто прикольно

да, достойное занятие... главное, полезное. душеспасительное, я бы сказал.


  • ВиШень и Игорь это нравится

#466 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:33

да, достойное занятие... главное, полезное. душеспасительное, я бы сказал.

Достойное занятие куражиться на яхте в полинезии и пальцем показывать на неугодных их топят в твоем аквариуме с пираньями....остальное суета



#467 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:35

утром больница..семь шрамов без швов, хирург сказал поздно шить

вот из всего на самом деле интересный момент - почему шить поздно  и с какого времени?



#468 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:43

вот из всего на самом деле интересный момент - почему шить поздно  и с какого времени?

 

Так хирург сказал,привезли часов через 10, назначил сыпучие антибиотики и перикись..я хз не врач...потом был знакомый хирург сердечник... сказал само заживет... врачи вообще странные люди

 


Сообщение отредактировал la Costa: 25 Сентябрь 2018 - 20:46


#469 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:50

 думал затянуть в тачку и задушить, он не полез натыкал в голень

силюсь представить, но фантазии не хватает. Голень-то там откуда???

а так - повезло, однозначно. Тут тетки несколько раз самооборонялись, один "удачный" тычок в ногу - и трупец....


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#470 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:54

Ну я например иногда не вижу, едва смутно догадываясь, что чел дзюдо занимался к примеру, смотришь а опиздюляется в одну каску, от смешанника, который ну вот никак не дает реализовать элементы дзюдо противнику, что из этого какой вывод сделаем? От слова совсем, в такой потасовке нет ничего от дзюдо, дзюдоист пытается но только огребает от противника.

80 года, ну тогда все еще хуже чем я предполагал.

Сколько знаю дзюдиков, а среди них есть и близкие... они не чураются перчаток, а многие и рукопахи всякие выигрывают среди арб, саньда, тризна...среди сказочников есть такие?



#471 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 20:55

грепплинг и мма, вернее его предшественника валетудо считаю квэнтиссенцией единоборств....это не скрываю

скажите, как грепплинг работает, когда оппонентов больше одного? 


Сколько знаю дзюдиков, а среди них есть и близкие... они не чураются перчаток, а многие и рукопахи всякие выигрывают среди арб, саньда, тризна...

ну, наверно, это не чистые "дзюдики"?


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#472 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:02

силюсь представить, но фантазии не хватает. Голень-то там откуда???

а так - повезло, однозначно. Тут тетки несколько раз самооборонялись, один "удачный" тычок в ногу - и трупец....

визуализируй...я еду домой. место нахождения на заднем сидение, водила из-за дорожной ситуации косячит с другим тс там игиловцы, я им по доброму говорю я вашего алллаха рот топтал, потом ругайтесь я домой еду, он выходит, идет ко мне открывает дверь, я разворачиаюсь к нему ногами, чтобы если полезет задушить,а все разумные европейские парни хотят в этой ситуации дать в харю))) а он крыса не полез а в ноги натыкал ножик... получилось визуализировать?


скажите, как грепплинг работает, когда оппонентов больше одного? 


ну, наверно, это не чистые "дзюдики"?

да нет чистые дзюдики чемпы россии европы, но много же всякой хрени типа кобудо, где можно на лохах условно))) мастеров сделать))



#473 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:10

Про кобудо интересно. Не задумывался про такой расклад.

#474 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 614 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:10

я разворачиаюсь к нему ногами, чтобы если полезет задушить,а все разумные европейские парни хотят в этой ситуации дать в харю))) а он крыса не полез а в ноги натыкал ножик... 

чей-та сразу "крыса"-то? умнО сработал... 



#475 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:15

скажите, как грепплинг работает, когда оппонентов больше одного? 


ну, наверно, это не чистые "дзюдики"?

Да никак не работает.. базарга работает от кого двигаешься ? джеб и челнок работает потом бег, отмороженность работает я вас здесь завалю всех :angry: ...травмат работает, сайга работет в багажнике, единоборства не работают....а фуфел типа ск на начальных стадиях не работает, на ногах тупо не умеют стоят после пары пропущенных...единоборства это раз на раз....кто думает по другому велком)))



#476 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:16

чей-та сразу "крыса"-то? умнО сработал... 

разница менталитетов... просто нужно держать в уме


Сообщение отредактировал Владимир_К: 25 Сентябрь 2018 - 21:17

  • джерри это нравится

#477 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:24

я им по доброму говорю я вашего алллаха рот топтал,    а он крыса не полез а в ноги натыкал ножик... получилось визуализировать?


да нет чистые дзюдики чемпы россии европы, но много же всякой хрени типа кобудо, где можно на лохах условно))) мастеров сделать))

получилось. Повезло однозначно. Могли бы и прикопать

 

не понял. Они ударкой не занимались, но побеждали в арб и саньда??


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#478 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:25

чей-та сразу "крыса"-то? умнО сработал... 

Да крыса стопудова, во первых исламист их так аллах учит, во вторых оружие доставать при условии что раз на раз, и человек неагрессивен а просто накуй посылает,это чисто крысятничество....сплинтер ты же крыса?)) а скажи что-нибудь по крысиному? Нападайте на шредера вчетвером :D



#479 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:29

Да никак не работает.. 

а вот бокс работает


человек неагрессивен а просто накуй посылает,это чисто крысятничество

нет, это норма в некоторых, так сказать, кругах...


Про кобудо интересно. Не задумывался про такой расклад.

это, видимо, вот такое кобудо http://kobu-jitsu.ru

но там можно попасть на другого такого же хитреца, который решил с кандачка "сделать мастера"


  • la Costa это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#480 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 21:32

получилось. Повезло однозначно. Могли бы и прикопать

 

не понял. Они ударкой не занимались, но побеждали в арб и саньда??

ударкой они занимались факультативно))) после трени в перчах похлопались и норм, а выигрывали бросками....я лично так кмс по арб сделал))) а по саньда серебрянный призер по уралу 1997 года


а вот бокс работает


нет, это норма в некоторых, так сказать, кругах...


это, видимо, вот такое кобудо http://kobu-jitsu.ru

но там можно попасть на другого такого же хитреца, который решил с кандачка "сделать мастера"

да и бокс не работает...мы сопляками втроем мастера спорта СССР, а это не ватные РФ))) хлопали, он гадина решил с наших коммерсов собирать)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных