Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#441 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:36

Начали за здравие, кончили за упокой)))) секта Кадочникова, чисто секта без рукопашной направленности)) мой давний ленивый спор с нашим начальником охраны который приверженец сказочникова и долгий последователь)) привел нас в мой зал, где этот парень после нескольких минут толканий и возни....сказал. чтобы это работало надо реальную угрозу жизни, чтобы я действительно хотел его убить я улыбнулся промолчал, но диагноз поставил....я его убил один раз треугольником, один раз дарс чоуком, разок иезикилем и пару раз  реар накед чоук, кароч поиздевался вообщем....человек не показал ничего от слова абсолютно, причем они со всей охраной регулярно занимаются, все чин-чинарем в камуфляже как заповедовал мастер в костюмчике и извините говнотопах (почему то меня сильно раздражают эти товарищи которые в спортзал приходят в зимних ботинках и сапогах, ну это чисто мой бзик)...

а Василию Ощепкову осс

 Вас жёстко обманули - это не СК, это самозванцы. Халяльно, по СК, это когда комок и кроссовки дешёвые, см видео правообладателя ТМ.


  • Lestar это нравится

#442 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:38

так у вас же микс из систем и навыков))

По моему у всех кто более менее занимался микс из техники и двигательной базы которая через него прошла, которую каждый адаптировал под свои "тактико-технические" хар-ки.


Сообщение отредактировал la Costa: 25 Сентябрь 2018 - 14:54


#443 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:45

Почему не ответил? Ответил....если мне накостыляли это я не смог реализовать решение в данной ситуации ввиду недостаточной технической либо функциональной подготовки...но не могу я могут другие более подготовленные, что регулярно и показывают на соревнованиях....а есть яркие представители сказочникова вконтактных соревнованиях? 

Ну вот вам так же может ответить тот придушенный всяко разно системщик, вас устроит этот ответ? И ещё, система хороша для тех кто уже имеет ту или иную привитую базу разных БИ, эти люди возьмут нужное, ненужное отбросят как ерись. Голимые системщики, те кто изучает только систему, на мой взгляд, ребята для битья, и вообще сейчас рулят миксовые виды, чистым борцом, или чистым ударником быть не есть гуд, совсем не практично.



#444 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:55

Ну вот вам так же может ответить тот придушенный всяко разно системщик, вас устроит этот ответ? И ещё, система хороша для тех кто уже имеет ту или иную привитую базу разных БИ, эти люди возьмут нужное, ненужное отбросят как ерись. Голимые системщики, те кто изучает только систему, на мой взгляд, ребята для битья, и вообще сейчас рулят миксовые виды, чистым борцом, или чистым ударником быть не есть гуд, совсем не практично.

Не а не устроит)))) вот я Васю не победил, а Вердум бы например кувыркал всяко-разно))) есть представители такого уровня у системы? Ну пусть не такого, но хотя бы на уровне России? отмазка сильно смертельная система не канает, самураи бились на железках, тренировочные бои на боккенах....представитель кэндо, черенком не нило может настучать без всякой смертельности))


так у вас же микс из систем и навыков - причем тут "квинтэссенция единоборств"? Может вам без карате Шеменьова насовали бы в одну калитку?))

Может... этого мы никогда не узнаем....но я никогда не стеснялся еще со школы одеть перчаточки и постоять в паре....а карате шмарате это названия, пояса федерации две руки две ноги ничего феноменального не придумать, все уже придумано....причем лично мое мнение которое я Санычу никогда не озвучивал, что все что он дает ближе к джиу))) 


Сообщение отредактировал la Costa: 25 Сентябрь 2018 - 15:12


#445 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:00

Не а не устроит)))) вот я Васю не победил, а Вердум бы например кувыркал всяко-разно))) есть представители такого уровня у системы?

а это, между прочим, не важно) Для рядового гражданина важнее "общий уровень по больнице", чем единичный, вряд ли  достижимый конкретно для него идеал. В этом плане, конечно, СК не блещет, имхо. Хотя как идея небезинтересна. Вот к реализации оной  есть вопросы.


Сообщение отредактировал Владимир_К: 25 Сентябрь 2018 - 15:00

  • Tong Po это нравится

#446 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:21

Не а не устроит)))) вот я Васю не победил, а Вердум бы например кувыркал всяко-разно))) есть представители такого уровня у системы? Ну пусть не такого, но хотя бы на уровне России? отмазка сильно смертельная система не канает, самураи бились на железках, тренировочные бои на боккенах....представитель кэндо, черенком не нило может настучать без всякой смертельности))


Может... этого мы никогда не узнаем....но я никогда не стеснялся еще со школы одеть перчаточки и постоять в паре....а карате шмарате это названия, пояса федерации две руки две ноги ничего феноменального не придумать, все уже придумано....причем лично мое мнение которое я Санычу никогда не озвучивал, что все что он дает ближе к джиу))) 

А чё это не устроил бы, то есть когда ситуацию развернули аналогично но в вашу сторону, это норм отговорка, а если тот тип которого вы ломали, уже не устраивает, вы особенный? Я вам вопрос наводящий задал, для того чтобы вы немного поняли, из вашего спича о поломанном сказочниковце, смешной вывод выходит, ведь если вдуматься на каждого сильного найдётся сильнее, если вы и хотели оскорбить системщиков, то можно было бы пограмотнее это сделать, не так примитивно подставляясь самому.



#447 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:28

А чё это не устроил бы, то есть когда ситуацию развернули аналогично но в вашу сторону, это норм отговорка, а если тот тип которого вы ломали, уже не устраивает, вы особенный? Я вам вопрос наводящий задал, для того чтобы вы немного поняли, из вашего спича о поломанном сказочниковце, смешной вывод выходит, ведь если вдуматься на каждого сильного найдётся сильнее, если вы и хотели оскорбить системщиков, то можно было бы пограмотнее это сделать, не так примитивно подставляясь самому.

Потому что есть представители  моего скажем вида, много сильнее и подготовленнее меня....но есть ли такие у сказочникова, я не слышал, а то что видел на видео ничего кроме улыбки не вызывает....когда я увидел что делают лутадоры в плане выходов на ноги...я подумал -хочу также....когда я увидел что делает Кадочников, я подумал-хрень какая-то)))



#448 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:41

Если не видели вы, не значит что не видели другие, вы видимо ещё очень молоды, судя по вашему категоричному мышлению?


  • Игорь это нравится

#449 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:50

Не в курсах че такое клыч...система говорю какаха...мужик весом более сотки, занимаясь сказочниковым на моей памяти только более 5 лет...пропустил простейший тейкдаун и я ползал по нему отламывая все что можно и делая удушки какие только возможно...годовасики возраста предармейского техничнее и сложнее

набор слов, клыч - личное холодное оружие
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#450 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:00

Почему не ответил?

 

Да кто ж Вас знает-то, почему не ответили?


....если мне накостыляли это я не смог реализовать решение в данной ситуации ввиду недостаточной технической либо функциональной подготовки...но не могу я могут другие более подготовленные, что регулярно и показывают на соревнованиях....а есть яркие представители сказочникова вконтактных соревнованиях?...

 

Нормальный такой поворот темы. Сначала какашками СК закидали, а теперь вопросы начали вдруг задавать. ... )))



#451 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 314 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:12

Если не видели вы, не значит что не видели другие, 

 

Простите, а кто видел? На нормальной скорости с мотивированным, сопротивляющимся противником? Оговорюсь сразу, что в родственной СК системе РОСС я видел, но так там проводятся контактные поединки, так что - ничего удивительного.


Сообщение отредактировал Tong Po: 25 Сентябрь 2018 - 16:14

  • grimuar и la Costa это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#452 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:17

Простите, а кто видел? На нормальной скорости с мотивированным, сопротивляющимся противником? Оговорюсь сразу, что в родственной СК системе РОСС я видел, но так там проводятся контактные поединки, так что - ничего удивительного.

Примерно такой же вопрос я сегодня задал, по поводу скорости и контакта в известном фильме ск про пилотов в рукопашном бою, вот что мне ответил на это один многолетний адепт руских стилей:

«Для детей которые по возрасту не учили физику и особенно для генералов секретных войск, которые скорее всего и срочную службу не видел, поясняю что это УЧЕБНЫЙфильм и в нём показана техника, на скорости это не покажешь. На счёт пистолета - подготовленные хлопцы работают с траматами легко»
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#453 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:23

Простите, а кто видел? На нормальной скорости с мотивированным, сопротивляющимся противником? Оговорюсь сразу, что в родственной СК системе РОСС я видел, но так там проводятся контактные поединки, так что - ничего удивительного.

 

А чего Вы хотели на нормальных скоростях увидеть? Ровно то же, что в медленных упражнениях? Не увидите. Да и нормальных скоростей не увидите, если чел на них никогда не работал.



#454 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:24

Оговорюсь сразу, что в родственной СК системе РОСС я видел, но так там проводятся контактные поединки, так что - ничего удивительного.

а визуально это как-то с привычной всем СК соотносилось, или там картинка уже самбовская-рукопашная?



#455 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 314 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:45

а визуально это как-то с привычной всем СК соотносилось, или там картинка уже самбовская-рукопашная?

Визуально больше самбовская-рукопашная.

А чего Вы хотели на нормальных скоростях увидеть? Ровно то же, что в медленных упражнениях? Не увидите. Да и нормальных скоростей не увидите, если чел на них никогда не работал.

Странно, вот в БДД, например, я это вижу, в дзюдо я это вижу, да много где вижу. Ну вот в СК, Системе, айкидо и т.д. и т.п. почему-то нет.:(
Причём меня пытаются уверить, что это принципиально невозможно...:(
З.Ы. Упс... Вашу оговорку про «если никогда на них не работал» сразу не заметил. Тогда тут понятно, конечно.

Сообщение отредактировал Tong Po: 25 Сентябрь 2018 - 16:47

  • alextamir и la Costa это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#456 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 16:49

Если не видели вы, не значит что не видели другие, вы видимо ещё очень молоды, судя по вашему категоричному мышлению?

Если и видели то мне не показывали :D .80-го года рождения)) для кого молод для кого не очень....в единоборствах с 89)) с небольшими перерывами не более пары лет, даже в айкидо походил, нормальное айкидо такемусу айки, на рычагах нормальных без всякой придури, но после самбо-дзюдо, это так как велосипед после бэхи....сейчас жопоплюх и и любитель работать из гарда))) эхх а когда то и ударка неплоха была, до сих пор просят поучить...но все я борец :)



#457 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:02

Визуально больше самбовская-рукопашная.
Странно, вот в БДД, например, я это вижу, в дзюдо я это вижу, да много где вижу. Ну вот в СК, Системе, айкидо и т.д. и т.п. почему-то нет. :(
Причём меня пытаются уверить, что это принципиально невозможно... :(
З.Ы. Упс... Вашу оговорку про «если никогда на них не работал» сразу не заметил. Тогда тут понятно, конечно.

 

А, ну раз разобрались... )))


Если и видели то мне не показывали :D .80-го года рождения)) для кого молод для кого не очень....в единоборствах с 89)) с небольшими перерывами не более пары лет, даже в айкидо походил, нормальное айкидо такемусу айки, на рычагах нормальных без всякой придури, но после самбо-дзюдо, это так как велосипед после бэхи....сейчас жопоплюх и и любитель работать из гарда))) эхх а когда то и ударка неплоха была, до сих пор просят поучить...но все я борец :)

 

Ну а теперь представьте. Вы с 89 года в единоборствах, а тот всего 5 лет в чём-то непонятном, что им именуется как СК (да ещё не пойми какого уровня он в этом, может он лишь какой-нить однодневный семинар посетил). И Вы его, чуть поулыбавшись, сразу в партер уволокли, шоб свою крутость показать. ... И не стыдно Вам такое про себя сейчас писать?


  • ВиШень это нравится

#458 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:19

А, ну раз разобрались... )))


 

Ну а теперь представьте. Вы с 89 года в единоборствах, а тот всего 5 лет в чём-то непонятном, что им именуется как СК (да ещё не пойми какого уровня он в этом, может он лишь какой-нить однодневный семинар посетил). И Вы его, чуть поулыбавшись, сразу в партер уволокли, шоб свою крутость показать. ... И не стыдно Вам такое про себя сейчас писать?

неа... это весело :) ..видеть после многих часов его монологов о супер системе...его удивленные глаза и удивленное кряхтение (вот вы слышали удивленное кряхтение? :D  это стоит того :D ) когда ты его руки в кучку собрал сидя на нем в S-маунте...а стыдно когда видно :D


Сообщение отредактировал la Costa: 25 Сентябрь 2018 - 17:20


#459 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:23

Визуально больше самбовская-рукопашная.Странно, вот в БДД, например, я это вижу, в дзюдо я это вижу, да много где вижу. Ну вот в СК, Системе, айкидо и т.д. и т.п. почему-то нет.:(
Причём меня пытаются уверить, что это принципиально невозможно...:(
З.Ы. Упс... Вашу оговорку про «если никогда на них не работал» сразу не заметил. Тогда тут понятно, конечно.

Ну я например иногда не вижу, едва смутно догадываясь, что чел дзюдо занимался к примеру, смотришь а опиздюляется в одну каску, от смешанника, который ну вот никак не дает реализовать элементы дзюдо противнику, что из этого какой вывод сделаем? От слова совсем, в такой потасовке нет ничего от дзюдо, дзюдоист пытается но только огребает от противника.

неа... это весело :) ..видеть после многих часов его монологов о супер системе...его удивленные глаза и удивленное кряхтение (вот вы слышали удивленное кряхтение? :D  это стоит того :D ) когда ты его руки в кучку собрал сидя на нем в S-маунте...а стыдно когда видно :D


80 года, ну тогда все еще хуже чем я предполагал.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 25 Сентябрь 2018 - 17:22

  • Игорь и Ворчун это нравится

#460 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:46

Ну я например иногда не вижу, едва смутно догадываясь, что чел дзюдо занимался к примеру, смотришь а опиздюляется в одну каску, от смешанника, который ну вот никак не дает реализовать элементы дзюдо противнику, что из этого какой вывод сделаем? От слова совсем, в такой потасовке нет ничего от дзюдо, дзюдоист пытается но только огребает от противника.

80 года, ну тогда все еще хуже чем я предполагал.

Все очень гуд, но я робин негуд))).....моя категоричность вызвана пониманием, на основе прожитого опыта и опыта поединков как спортивных так и не очень, совсем не очень, связанных с тыканием в меня ножами и битьем железными предметами, что то что показывает кадочников это лохотрон, причем вижу вокруг него на видео не брутальных мужиков со шрамами на лице, а понятно кого просто в камуфляже и представляю примерную аудиторию этой системы....и шея у него и его последователей тонковата для воина))) норм аргументы?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных