Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#741 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 18:01

"Сообщается, что представители саудовской разведки заметили часы на руке журналиста и попытались стереть данные с них. Однако некоторые записи сохранились, а после их изучения выяснилось, что произошло убийство", — пишет газета.

В четверг The Washington Post сообщила, что Турция рассказала США о наличии аудио- и видеозаписей, свидетельствующих о пытках и смерти журналиста. По словам источника газеты, записи подтверждают, что после того, как Хашукджи зашел в консульство 2 октября, он был убит и расчленен." 

 

Как маленькие дети, журналисты эти

Не ходите дети в консульства болтать, 

В консульствах разведки, в консульствах маньяки

Будут вас пытать, бить и расчленять...

 

Новичок говорите? Бугагага :D


Сообщение отредактировал Tempuc: 13 Октябрь 2018 - 18:03

  • nok, Сергей и Амид это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#742 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:19

 

 

Новичок говорите? Бугагага :D

 

бля.. где санкции на рияд??? где??? где возмущение мирового сообщество и российских, в том числе и форумных демократов? ))) а это ведь даже не предположение что кто-то ручку дверную чем-то намазал, тут доказухи по полной.)))


  • InqvizitiR76 и Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#743 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 332 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:28

где возмущение, в том числе и форумных демократов?


Саудиты - м...даки!

З.Ы. Ими, кстати, так нелюбимые некоторыми, западные защитники прав человека с завидной регулярностью возмущаются. Просто об этом у нас в РФ мало говорят. Наши-то официальные СМИ тоже не особо трындят по этому поводу ;)
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#744 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:37

бля.. где санкции на рияд??? где??? где возмущение мирового сообщество и российских, в том числе и форумных демократов? ))) а это ведь даже не предположение что кто-то ручку дверную чем-то намазал, тут доказухи по полной.)))

Как где возмущение ? Сам Трамп этим возмущается. Грозит прекратить поставку партии оружия. 


  • Tong Po это нравится

#745 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:50

Как где возмущение ? Сам Трамп этим возмущается. Грозит прекратить поставку партии оружия. 

Он просто понял что им оружие вообще не нужно. Они и так расчленят любого - а пилу любом хозяйственном можно купить. :)


  • Яри и InqvizitiR76 это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#746 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:54

Он просто понял что им оружие вообще не нужно. Они и так расчленят любого - а пилу любом хозяйственном можно купить. :)

Вполне может быть  :) .



#747 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:58

Звиняюсь за жёсткий оффтоп, но в свете последних постов.

 В Йемене, коалиция во главе с саудитами очередной раз разбомбила мирняк. В общей сложности в стране, Йемен, за время восстановление власти боле 2 тысяч погибших детей плюс столько же женщин. На правительство Сирии за меньшее количество погибших уже ввелись санкции и вся прогрессивная общественность дружно возмущалась и кричала про геноцид собственного народа. Но в данном случае тишина ибо саудиты в купе с другими странами Персидского залива дружно выплачивают гранды не правительственным организациям ратующих за права и свободы человека. Те в знак благодарности, всего лишь  константируют факт и на этом Фсё.

 Ну и в Европе ещё не забыли последствия нефтяного кризиса возникшего после войны Судного дня ибо ныне борются с зависимостью по нефти и газу от России, а товарищи саудиты, по поводу пропавшего журналиста уже сказали, что в случае чего, введут санкции против их осуждающих и предъявляющих им претензии. И да 110 милиардов можно потратить на покупку оружия в других странах, а не в США, а это рабочие места. О чёмТрамп прямо заявляет.

Вернёмся к СК, Владимир Мартыненко стал регулярно секретики рассказывать, ссыль на канал https://www.youtube....sable_polymer=1


  • nok это нравится

#748 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:47

...Вернёмся к СК, Владимир Мартыненко стал регулярно секретики рассказывать, ссыль на канал https://www.youtube....sable_polymer=1

 

Интересно было глянуть. Спасибо.



#749 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:12

Я не думаю что СК это плохо. Хорошие идеи, реализованые в других видах, в самой системе вообще нет ничего нового на мой взгляд. То что спарингов нет, нет противоборстве с другими видами это плохо. Не даёт толчка к анализу и к прогрессу. Возможно не везде нет. Что мне не нравится - разболтанность тела и опора на воздух, но если убрать всю мистику о смертоносности и универсальности то вполне хороший анализ действий и контрдействий в пространстве, своеобразное видение рисунка боя не лишеный смысла. В айкидо тоже свое видение и ничего - прекрасно себя чувствуют.
Я кстати вот наблюдаю за ск, ну ничего нового конечно, но очень много и методов, и принципов из китайщины да японщины но не доработанные и не систематезированны, но при здравом смысле все это впереди.
  • амдатр это нравится

#750 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:53

Такое СК не работает ,
А у Мартыненко всё норм!

#751 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 12:56

Такое СК не работает ...
А у Мартыненко всё норм!

 

И как пришли к такому заключению? По показывемым там и там упражнениям или лично двигались в паре и с Мартыненко, и с этим человеком?

 

Заранее благодарен за ответ.


Сообщение отредактировал Игорь: 16 Октябрь 2018 - 12:56


#752 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 130 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:20

Игорь, прежде чем выскажусь по сему действу я хотелось бы услышать Ваше мнение, что на сем

видео демонстрируется: "упражнения" или "боевая" техника?



#753 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:29

И как пришли к такому заключению? По показывемым там и там упражнениям или лично двигались в паре и с Мартыненко, и с этим человеком?

Заранее благодарен за ответ.

Лично ,Игорь Петрович,всё только лично)
  • nok, Игорь и nkseal это нравится

#754 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:39

Игорь, прежде чем выскажусь по сему действу я хотелось бы услышать Ваше мнение, что на сем

видео демонстрируется: "упражнения" или "боевая" техника?

 

А это у исполнителей спрашивать надо. Тока если они (хоть тот, хоть другой) считают, что именно "боевую технику" демонстрируют, то... ну Вы поняли, я думаю. (А если вдруг нет, то скажу так: в роликах по СК лично я вижу только гимнастику. "Упражнения" то бишь. А боевые действия... ну разве что только "проскакивать" в этих показах могут. Когда на соответствующие скорости люди выходят. Вот и всё.)

 

Теперь буду очень рад Вас послушать.


Лично ,Игорь Петрович,всё только лично)

 

Отличный ответ! Спасибо! )



#755 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:53

Канал В.Мартыненко ,наверно, единственный канал по СК ,который смотрит Аркаша)

#756 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 929 Cообщений
  • Мск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 14:17

Такое СК не работает

а кто это на видео?



#757 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 130 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 14:25

Ок.

Ну мое отношение к СК - Вы в курсе)))

Ок, начнем таки с упражнений. А цель упражнений, насколько я помню развивать те или иные

качества, необходимые для той или иной деятельности. Так?! А заодно формировать "картинку"

ведения поединка. Тобто товарищи в первую очередь, в упражнениях должны, как я понимаю

нарабатывать принципы: расслабленность, работа в площадью опоры, сохранение равновесия,

большим по малому, сложение скоростей и т.д.

На видео идет парная отработка. При этом, если сравнивать с традиционным джиу, и смотреть на

культуру движения занимающихся совмещены две "ступени" обучения: отработка техники (кихона) и 

наработка применения изученой техники в динамике ("метод меняющейся ситуации" или "танрен"

в традиционном джиу). Не зависимо от "ступени" к отрабатываемым предъявляются идентичные

требования по соблюдению принципов выполнения технических действий (культуре движений).

Что мы видим на видео. Отсутствие правильных с "общепринятой точки зрения" атак: бьющие

бить не умеют, проваливаются, движения рук и ног в ударе не с координированы, тело зажато,
при выполнении технических действий голова у народа на видео вжимается в плечи.

То есть люди ни стоять, ни двигаться, ни бить руками или предметами не могут, но нарабатывают

какие-то "защиты от атак". Вот и возникает вопрос - а что же таки они нарабатывают.

Людям с видео сначала нужны:"бокс, борьба, фехтование" (с) о чем якобы постоянно упоминал

Кадочников, а лишь потом "упражняться" в парах.

 

Владимир_К

На видео товарищ (уже пан) майор, чьи кульбиты с автоматом обсуждали в маятниковой (по моему)

теме


  • nok, джерри и Tong Po это нравится

#758 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 14:38

Лично ,Игорь Петрович,всё только лично)

Толян, красавчик. )))

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#759 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 130 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 14:51

Народ потихоньку "сползается": Петрович, Анатолий, ще Углача надо затянуть, АВС, ЕАР)))


  • Петрович это нравится

#760 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:08

Вот и возникает вопрос - а что же таки они нарабатывают.

 

Не знаю. Но, наверное, они знают, что делают, не в курсе. )))


Людям с видео сначала нужны:"бокс, борьба, фехтование" (с) о чем якобы постоянно упоминал

Кадочников, а лишь потом "упражняться" в парах.

 

Согласен. Только тут возможны варианты. Того, сколько им этого надо. И зачем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных