Перейти к содержимому


Фотография

BJJ. Спорт и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#201 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 26 Май 2020 - 22:27

Джон УИК.Взрывная блондинка.
С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#202 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Май 2020 - 03:49

Есть какие нить приличные кинчики про бдд? Red belt уже посмотрел.

Только обучалки

Джон УИК.Взрывная блондинка.
С уважением, Михаил.

Это не про БДД. Просто там эпизодически элементы БДД герои используют.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#203 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Май 2020 - 09:55

Донни Йен, кстати, в Flash point использует БДД и вообще боевая составляющая фильма у его персонажа выстроена на какой то смеси ММА и киноушунства. Но на земле он двигается явно так по бразильски.
Чот вапще мне крайнее время стало импонировать БДД.

#204 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Май 2020 - 10:04

Чот вапще мне крайнее время стало импонировать БДД.

Так займитесь. Даже не для побед в соревнованиях, а чисто «для себя».
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#205 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Май 2020 - 10:21

Неудобно. Это надо ездить в Волгоград.
Да и с моим негнущимся коленом борьба как то не самый лучший выбор фитнеса.

#206 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Май 2020 - 10:50

Неудобно. Это надо ездить в Волгоград.
Да и с моим негнущимся коленом борьба как то не самый лучший выбор фитнеса.

Ну про Волгоград даже не знаю, чего посоветовать, а негнущееся колено помехой будет только в самом начале - потом и технические и тактические решения адаптируете под него. Тем бжж и хорошо, что КАЖДЫЙ может найти там свои фишки - главное к своему организму прислушиваться и не игнорировать его сигналы. Ну и потом - у Вас же нет цели топовым джитсером стать...

Сообщение отредактировал Tong Po: 27 Май 2020 - 10:51

  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#207 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Май 2020 - 10:59

Все равно неудобно ездить на тренировки в другой город :)
Подожду, пока джитсерам в Влг станет и тесно и кто нить откроется у нас.
  • Tong Po это нравится

#208 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 27 Май 2020 - 11:33

Начните заниматься, потом сами откроете. С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#209 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Май 2020 - 11:39

Начните заниматься, потом сами откроете. С уважением, Михаил.

Он же один заниматься не сможет.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#210 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 27 Май 2020 - 13:13

Я имею ввиду ездить в другой город, а потом в своем единомышленников поискать, привлеч. С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#211 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Май 2020 - 17:26

Джон УИК.Взрывная блондинка.
 

 

мне казалось он скорее взрывной брюнет (


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#212 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 787 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 27 Май 2020 - 17:48

Смешно, если не знать что ВБ это фильм. С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#213 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 28 Май 2020 - 07:30

https://www.instagra...id=jq1qry5q64sg
  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#214 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Май 2020 - 13:31

Ну признайтесь - чувак в чорном ги поддался?

#215 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Май 2020 - 16:27

Ну признайтесь - чувак в чорном ги поддался?

Ясен пень. Ну никто в этом и не сомневался.

Сообщение отредактировал Tong Po: 29 Май 2020 - 16:27

  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#216 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 30 Май 2020 - 14:00

Что вы знаете о Джорже Грейси по прозвищу "Красный кот" (или Рыжий Кот)? Его портреты не висят в БЖЖ академиях, он не "причислен к лику БЖЖ святых", о его вкладе в развитие бжж "носители легенд" говорят не часто... НО ОН был. И не слабо действовал!
По сути, он был первым чемпионом в знаменитой семье еще в 1920-ч -1930-х годах. Официальные "историки" семьи утверждают, что он был первым учеником Карлоса, и только по этой причине пронес знамя семьи Грэйси по всей Бразилии, сражаясь по любым правилам против соперников любого размера. К слову, бился он всегда в "абсолютной весовой".
Родился Джорж в 1911 году в достаточно богатой семье. Но богатство оказалось явлением временным и семья, потерявшая бизнес переехала в Рио.
Любопытный факт. Дабы получить прибавку к семейному бюджету и частично снять со своих плеч обеспечение парочки сыновей, Мама Джорджа по знакомству пристроила Хелио и Джорджа в гребной клуб
Clube Nautico do Botafogo, где морская ассоциация могла выплачивать ребятам степендию.
Тут стоит вспомнить, легенды про то, что Хелио был больным и слабым ребенком, пока не начал практиковать джиу. Это сложно стыкуется со степендиатом гребцом. Не так ли? Но продолжим о Джорже.
Он был гребцом не долго. Его первым от туда вытащил старший брат Карлос, решивший открыть свою первую в историю академию Грэйси Джиу-джитсу. Первыми братьями, принятыми в Академию Грейси, былиGeorge, Gastao, и Oswaldo. Хелио к ним присоединился уже позже.
Джордж и Освальдо (который был на 7 лет старше Джорджа) вскоре стали помогать в качестве тренеров. В Джорже проявился серьезный талант к единоборствам и стал "любимым учником", ТОПом академии.
Не смотря на то, что во многих вопросах его взгляды серьезно расходились со взглядами старшего брата. Все эти духовные убеждения, волшебная "Диета Грэйси" были не по душе Джоржу. Последний никак не связывал диету и свой прогресс в борьбе.
В рамках "рекламной компании" Грэйси Джиу-Джитсу, Карлос и Джорж бросили несколько вызовов авторитетным борцам.
Первыми кто попал под раздачу - были капоэйристы. Пилотный бой состоялся по правилам, где удары разрешены были только в стойке (без Грунд энд паунда). НО капоэйрист пару раз позволил себе нанести удары в партере, за что победу отдали Джоржу Грэйси.
На следующей стычке Грэйси VS Капоэйристы ЛДжорж Закончил схватку сабмишеном. Там еще выступал Освальдо Грэйси, и его поединок с той вечеринки запомнился публике куда больше. Здоровяк Joao Baldi, весом в 135 кг представлял греко-римский стиль. Публика была готова увидеть, как эта глыба раздавит Освальдо. Но тот "разочаровал" публику, выиграв менее, чем за минуту гильотиной. Недоверчивая публика расценила это как постановочный бой.
Бальди, пытаясь сохранить свое достоинство, поддержал эту мысль в своем интервью. Мол, "конечно это постанова, иначе бы я никогда не проиграл."
Горячий Джорж, прочтя статейку, нашел Балди прямо на улице и навалял ему, выплеснув все эмоции от неслыханного оскорбления. После выписки из больнички, Здоровяк выдвинул обвинения против Джорджа, заявив, что избили его кастетом. Но свидетели этого обвинения не подтвердили и дело не получило развития.
В конце 1931 года Команда капоэйристов выставила на бой против Джоржа свою последнюю надежду - чемпиона Марио Алейхо. Но и этот бой завершился быстрым армбаром. Таким образом спор с капоэйристами о степени крутости закончился в пользу Грэйси джиу-джитсу
Тем временем, отношения с Карлосом портились, как завещано сценаристами Бразильских Сериалов..
Далее в послужном списке Джорджа случилась ничья с Японцем ГЕО ОМОРИ, который так же преподавал джиу-джитсу. Посл чего, наш герой окончательно прославился.И статус чемпиона закрепился после боя со знаменитым(в РИО) Tico Soledade. Пауэрлифьер, чемпион по армрэстлингу, боец Люта Ливре ( судя по фамилии, не без бэкграунда в Чидаобе) любил подраться. Он весил 80 кг против 63 кг Джорджа.
И это тот случай, когда размер не имел значения. Во втором раунде Тико постучал от "Мата Лео".
После этой победы Джордж открыл свою академию. Расстояние с семьей увеличивалось...
Ранее, говорилось, что Джордж не придерживался Грэйси Диеты. Более того, он любил тусануть по барам и ночным заведениям, но, казалось, что его образ жизни никак не мешал ему в спорте. Хоть и глубоко осуждался Карлосом.
Гео Омори снова встретился с Джорджем. Но после 10 раундов, передумал возвращаться на ринг, тем самым отдав победу бразильцу.
После был задушен еще один японский специалист. И дале и далее... еще куча поединков по разным правилам: Люта Ливре, Джиу-джитсу, Кэтч Рестлинг, Вале Тудо...
Джордж стал проводить больше времени с бойцами "Люта Ливре" (борьба NO-GI ,была куда популярнее в Бразилии) и все больше отдалялся от образа жизни Карлоса. Карлос настаивал, на том, чтобы Джордж вернулся исключительно к джиу-джитсу и "работал на семью" и продвижение семейного дела. И, однажды, был вынужден признаться прессе, что "Джордж больше не с нами".
“Мой брат Карлос - ничто, когда дело доходит до драки. Карлос не имеет ни полномочий, ни компетенции говорить о джиу-джитсу... Давайте честно, кто создал спортивную традицию моей семьи, если не я и моя карьера?” - резко прокомментировал Джордж.
Но вместе с явным расколом между братьями произошло и первое соревновательное поражение Джорджа. Это произошло 6 октября 1934 года по правилам Люта-Ливре против польского бойца по имени Збышко Вальдек. Джордж был повержен рычагом локтя.
Начался темный период в истории Джорджа. В какой-то момент он даже возвращался под флаг Грэйси. Тогда он сражался с тремя соперниками за одну ночь и одержал три победы...
Но очередная размолвка с Карлосом случилась, когда промоутеры предложили выяснить кто же круче: Хелио или Джордж.. Джордж, понятное дело, согласился, а вот Карлос был против такого шоу. Хелио на бой не вышел и братья снова разошлись.
Жизнь компетитора забияки продолжилась вместе с путешествиями по всей стране. Любые стили, любые правила... Хоть были и поражения.
Из Братьев Грэйси, Джордж первым начал драться и последним закончил... Хелио сошел с дистанции в возрасте 25 лет, и Джордж остался единственным истиным Грэйси на ринге и борцовских помостах. Пока не встретил любовь всей жизни и не переехал в САН-Паоло жить жизнью бизнесмена.
И хоть в 1950-ых, "Красный Кот" снова вернулся в Рио, связь с СЕМЬЕЙ никогда не была прежней. Последним камнем предкновения стал дележ... ФАМИЛИИ. Дело в том, что Джордж решил открыть свою академию и тоже планировал использовать брэнд "ГРЭЙСИ джиу-джитсу". Но Хелио считал, что право на такую вывеску есть только у него. А тот факт, что стоимост занятий у Джорджа была значительно ниже, чем у Хелио, окончательно рассорил братьев....
  • kek и alextamir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#217 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 30 Май 2020 - 14:34

Интересные вещи вещает товарищ. Вообще, у БЖЖ сложился такой несколько однобокий имидж, что это только партер (зачастую очень искусственный) и ничего более. А когда начинаешь разбираться и вникать поглубже, то открываешь что это не совсем так. 

 


  • Tong Po это нравится

#218 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 30 Май 2020 - 19:34

Наконец то нашел внятное объяснение - чем Косен Дзюдо отличается от просто Дзюдо и от БЖЖ. И я в принципе склонен согласиться с автором ролика, что это три очень близкородственных стиля, но каждый со своими особенностями, и со своей системой подготовки (а это КМК и есть основополагающий момент в формировании стиля) . Хотя когда то я был уверен что БЖЖ это тоже самое Дзюдо, с той лишь разницей что акцент на партере , а не на стойке. 

 


Интересно то, что автор - базовый дзюдоист, ЧП, относительно (времени потраченного на Дзюдо) недавно отрывший для себя БЖЖ. И он, как человек практикующий и то и др. видит суть вопроса изнутри. 


  • Tong Po это нравится

#219 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 316 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 31 Май 2020 - 16:27

Маккензи Дерн – одна из главных надежд UFC. Фанаты обожают ее за эффектную внешность, что способствует в продвижении, но при этом она высококлассный боец. Дерн – мастер партера и единственная в мире женщина, которая выиграла все 5 главных турниров по джиу-джитсу.

С детства она тренируется с отцом, который и вручил ей черный пояс, а после великолепной карьеры в джиу-джитсу перешла в MMA. Там Дерн быстро дошла до главного промоушена мира, но прервала карьеру из-за беременности. Только после родов Маккензи стала еще лучше, моментально вернувшись в форму.

Сегодня она победила на UFC on ESPN 9, получив бонус за лучшее выступление вечера. Дерн стала первой женщиной в истории промоушена, которая закончила бой болевым приемом на ногу.

У Дерн не было выбора, чем заниматься. Ее отец – легенда джиу-джитсу, а мачеха также обладательница черного пояса
Маккензи родилась в бразильской семье в Аризоне, а ее родители пробыли в браке недолго. Когда Дерн было всего 3 года, они развелись, но девочка одинаково поддерживала связь и с папой, и с мамой. Хотя вдохновением для нее стал именно отец: Веллингтон Диас, который в мире джиу-джитсу известен под прозвищем Мегатон.

Веллингтон получил черный пояс в 18 (!) лет, сейчас он единственный человек на планете, который участвовал во всех чемпионатах мира по джиу-джитсу, которые проводятся с 1996-го.

Поэтому Дерн начала тренироваться уже с трехлетнего возраста, постоянно путешествуя между Бразилией и США. Маккензи тренировал не только отец, но и его жена: Лусиана Таварес, которая выступает среди черных поясов. Так Маккензи оказалась в джиу-джитсу, где выиграла все что только можно.

«Мой отец научил меня всему, что должен знать спортсмен. Мы вставали рано утром и шли бороться на маты. Он брал меня с собой на семинары, чтобы разнообразить мои умения, а также выставить против соперников, которые подталкивали меня к выходу за пределы.

Папа поддерживал меня всегда: от правильной диеты до техники. Мне повезло, что отец взял под свое крыло. Он научил меня усердно работать, веселиться, и, главное, жить той жизнью, которой я хочу жить», – рассказывала Маккензи.

Дерн быстро стала главной спортсменкой Аризоны среди детей, а в 14 лет перешла на взрослый уровень. Маккензи выиграла чемпионаты мира среди всех поясов, пока шла до черного. Конечно, главный атрибут ей вручил отец – перед тем, как девушке исполнилось 20.

В 2011-м Мегатон, Таварес и Дерн стали первой в мире семьей, которая в полном составе отобралась на Кубок мира среди профессионалов. Дальнейшая карьера Маккензи – мечта. Она стала первой и единственной женщиной, которая выиграла золотые медали на 5 главных чемпионатах мирового рейтинга. В 2015-м и 2016-м он выиграла и чемпионат мира, и Кубок.

Маккензи перешла в MMA и одержала 7 побед подряд. Конечно, большинство – сабмишенами
Когда Дерн покорила мир джиу-джитсу, она обратила внимание на MMA: спорт, в котором больше и популярность, и гонорары. Маккензи дебютировала в 2016-м в небольшом американском промоушене LFC, где сразу попала в третий по значимости бой вечера. Дерн победила единогласным решением судей, после чего провела еще 3 поединка в локальных организациях: две победы удушающими сзади и одна – решением.

Тогда Маккензи созрела для перехода в главный женский промоушен – Invicta. За 15 секунд до конца боя она заставила соперницу сдаться от рычага локтя. После этого на нее обратил внимание Дэйна Уайт и Дерн предложили контракт с UFC.

«Я смогла достичь всего в джиу-джитсу. Я в MMA не для того, чтобы быть просто еще одним бойцом. Перешла в смешанные единоборства, прихватив с собой свое джиу-джитсу, чтобы узнать, смогу ли я теперь стать лучшей в MMA. Вся эта шумиха вокруг меня и UFC очень многое для меня значит. Внимание помогает мне расти и становиться великим бойцом. Это шаг, чтобы стать большой звездой», – сказала Дерн перед дебютом в лучшей лиге мира.

Бой для Маккензи получился очень тяжелым: Эшли Йодер дала Дерн достойный отпор, но судьи отдали победу дебютантке раздельным решением. В следующем же бою Дерн задушила Аманду Купер за 2,5 минуты.

«Мой типичный день начинается с пробежки, после которой я завтракаю и отдыхаю. Дальше – спарринги. Возвращаюсь домой, чтобы вздремнуть, а вечерняя тренировка зависит от дня недели. Это может быть борьба, бокс или грэпплинг. Также 2 или 3 раза в неделю я хожу на кроссфит», – говорит Маккензи.

Когда Дерн рассказала, что беременна, от нее отписались 20 тысяч фолловеров за минуту. Но именно после родов она стала укладываться в вес
Один из факторов, почему UFC так ухватился за Дерн – не только бэкграунд, но и внешность. Маккензи сама по себе звезда соцсетей: в инстаграме у нее почти 800 тысяч подписчиков, а девушка на постоянной основе радует их фотографиями в бикини и коротких платьях, а также катанием на серфинге.

Но в феврале 2019-го тысячи фанатов, следящие за Маккензи, разочаровались. Сначала она выложила фотографию с мужем – Уэсли, а после этого заявила, что беременна.

«Через минуту после того, как я выложила пост, от меня отписались 20 тысяч человек», – рассказала Дерн. В июне Маккензи родила девочку, которую назвали Моа. После этого подписчики все-таки вернулись к Дерн, но она считает, что это уже другая аудитория.

«Примерно 20 тысяч подписались на меня, но, думаю, это другой тип публики. Скорее всего, теперь у меня в инстаграме больше мам, которые вдохновились моей историей», – заявила Маккензи.

А вдохновляться есть чем. Дерн едва успела родить, как вернулась к тренировкам. Уже через 4 месяца – в октябре – она провела третий бой в UFC. И если раньше у Маккензи были проблемы с тем, чтобы сбросить в весовую категорию (один раз она даже провалила взвешивание на 3 кг), то после родов все стало гораздо лучше.

«Джиу-джитсу началось через шесть недель после родов, еще через четыре приступила к тайскому боксу. Но, честно говоря, самым сложным было заставить UFC позволить мне драться. Они говорили: «Нет, это слишком рано, вы можете получить травму. Могут быть проблемы с весом». Но я убедила их, что смогу. И я счастлива, что возвращаюсь.

Раньше многие говорили: «Видите, она на самом деле не профессиональный спортсмен, потому что ест столько, сколько захочет». Я изо всех сил пытаюсь не набирать вес, но все может испортить один день во время тренировочного лагеря, когда я много ем.

В конце концов, я собралась. Определенно, беременность мне помогла в этом. Она просто держала меня в тонусе, а улыбки моей малышки делают меня счастливой и сконцентрированной. Грудное вскармливание помогает снизить вес. Это лучшая сгонка веса в моей карьере, я очень удивлена», – рассказала Дерн возвращением.

К сожалению для Дерн, именно тогда она потерпела первое поражение в карьере. Аманда Рибас победила единогласным решением судей.

«После проигрыша я чувствовала, что сделала все что могла. И в подготовке, и в самом поединке. Просто Аманда была лучше в ту ночь. Самый большой урок, который я вынесла из этого – больше не чувствовать вкус поражения, потому что он все меняет», – сказала Маккензи.

Дерн хочет стать мамой-чемпионкой, а на последнем турнире UFC Маккензи установила рекорд

Сейчас Маккензи успешно совмещает и спортивную карьеру, и материнство. Хотя признается, что из-за MMA не проводит с ребенком много времени.

«Я никогда не сидела с ней 24 часа подряд, не говоря уже о шести днях. Муж говорит, что с дочкой все хорошо. Думаю, я скучаю по ней гораздо больше, чем она по мне», – считает Дерн.

Но именно Моа – главная мотивация Маккензи: «Я выросла, наблюдая, как мой отец сражается. Я всегда была с ним на турнирах. Поэтому я всегда хотела, чтобы мои дети также смотрели на меня. Сейчас я чувствую себя гораздо более мотивированной. Иногда у меня бывают плохие дни, но если моя дочь счастлива – то все отлично».

На UFC on ESPN 9 в Лас-Вегасе Маккензи вернулась после поражения, потратив на бой 2 минуты и 36 секунд. Дерн сделала Ханне Сайферс рычаг колена – один из ее любимых приемов в выступлениях по джиу-джитсу. Впервые в истории UFC женщина завершила бой болевым на ногу.

Это впечатлило даже Джона Джонса – лидера рейтинга вне зависимости от весовых категорий, который написал в твиттере: «Эта работа с ногой была такой крутой».

Теперь Дерн хочет стать мамой, которая завоевала чемпионский пояс UFC:

«Я просто хочу быть мамой-чемпионкой. Если буду первой такой – отлично. Если нет, то просто быть мамой и чемпионом – потрясающе. Это моя мечта, но, думаю, так я могу вдохновить других. Жизнь не заканчивается, если у тебя появляется ребенок. Многие думают, что их жизнь теперь принадлежит детям.

Но я так не считаю. Мы принесли ребенка в этот мир, но я также хочу, чтобы дочь видела, что я сильный и цельный человек. Что люди могут быть кем угодно в жизни».
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#220 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Июль 2020 - 17:53

А кто нить знает - есть бдд в Волжском?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных