Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие фильмы и сериалы про и с боевыми искусствами

Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#261 Чайникк

Чайникк

Шихан

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 902 Cообщений
  • Волжский

• диван дзюцу

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 01:07

Хороший сериал, но лично для меня невыносимый для просмотра - бесят немного персонажи.

#262 Aндрей

Aндрей

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 115 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:35

из сериалов мне понравился первый сезон "Дурная кровь" (https://www.kinopois...v-2017-1048240/

и первый сезон "Под прикрытием" (https://www.kinopoisk.ru/film/893828/)

недавно досмотрел Сынов анархии, но рекомендовать не могу - слишком он неоднозначный. местами интересный, а местами скатился в такое ужасное мыло...

Сообщение отредактировал Aндрей: 25 Сентябрь 2019 - 10:38

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

#263 Амид

Амид

6 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 Cообщений
  • Могилёв

• Киокусинкай

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 13:40

Под прикрытием - очень хороший сериал, лучший на мой взгляд из художественных на тему 1% мотоклубов. Сыны анархии - мыло для домохозяеек.

Сообщение отредактировал Амид: 25 Сентябрь 2019 - 13:40

#264 Aндрей

Aндрей

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 115 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:28

Под прикрытием - очень хороший сериал, лучший на мой взгляд из художественных на тему 1% мотоклубов. 

первый сезон был классным, а второй на мой взгляд уже заметно слабее - тот случай когда лучше было не продолжать..

временами интересно, а временами думаешь - "ну бл..  как можно после реалистичного первого сезона снимать такое.."

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

#265 Амид

Амид

6 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 Cообщений
  • Могилёв

• Киокусинкай

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 19:50

Второй сезон на волне успеха решили снять, и если начало еще логично, то дальше конечно, встречаются ляпы и откровенноию слабые сюжетные ходы. Но я все равно посмотрел бы третий сезон)

#266 Aндрей

Aндрей

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 115 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:03

Второй сезон на волне успеха решили снять

собственно с Сынами анархии такая же фигня была - в первом сезоне не считая нескольких ляпов все герои вполне серьезны и правдоподобны, а дальше стали снимать лишь бы снимать - и все чаще стал проскальзывать откровенный бред.
пробовал смотреть снятое недавно продолжение - "Майанцы", но заснул на половине первой серии ))

А упомянутый выше "Дурная кровь" очень не плох, рекомендую.

#267 Чайникк

Чайникк

Шихан

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 902 Cообщений
  • Волжский

• диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 14:54

Великолепная семерка 2016 года. Из боевого искусства там короткая схватка двух america's natives с ножами и топриками. Все остальное - натужные попытки натянуть сову на глобус в бесплодной попытке переплюнуть фильм Стерджеса. Но бой индейцев - прекрасен.
  • kek это нравится

#268 Zaraki

Zaraki

5 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Москва

• Синдо Рю

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:30

Скотт Эдкинс (Юрий Бойка). Дублёры, Трюки и Травмы Неоспоримого

#269 Aндрей

Aндрей

Фукусидоин III Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 115 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 23:11

11 октября выйдет фильм, продолжающий историю сериала "Во все тяжкие". Речь пойдет о приключениях Джесси Пинкмана после смерти (?) Хайзенберга.

только что посмотрел.
впечатление неоднозначное. сам фильм абсолютно пуст, смотреть рекомендую только тем кто смотрел сериал.
но как "прощание" с его героями - зашёл )
..плюс на пару часов вернулся на несколько лет в прошлое
  • kek и Shade это нравится

#270 Константин Добычин

Константин Добычин

10 кю

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Ангарск

• Hong-gia Viet Nam

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 15:28

Я поклонник творчества режиссера, писателя, сценариста Сю Хаофена. Вот подборка боевых сцен, из его фильма "Мастер"https://youtu.be/9TYpbOi4GNw

#271 Shade

Shade

Юданся I Дан

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Караганда

• Айки-Цигун

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 16:41

Вышли первые две серии "Мандалорца" под режиссурой Джона Фавро. И это то неловкое чувство, когда две серии сериала по ЗВ лучше чем два последних фильма по ЗВ.

О сюжете: после падения Империи одному из лучших охотников за головами - мандалорскому воину дают заказ найти и доставить, а лучше уничтожить некую цель пятидесяти лет. Однако все не так просто - цель хорошо охраняют, за ней охотятся другие охотники и сама цель является не тем, что можно было бы подумать.

Ну что сказать. Нормальный космический вестерн. ГГ крут конечно, но не супермен и огребает довольно регулярно. И он не Боба Фетт - тот бы в такое не вляпался однозначно (если верить тем книгам, которые я о нем читал). Смотрю не без удовольствия, благо сериал коротенький будет. По сути это большой фильм, который разбили на серии.

Кстати, имеется незапланированный юмор во второй серии. А именно как звучит яйцо на языке мелких уродцев джаавов.

Приятного просмотра!

С уважением, Сергей Ли

• ВиШень и андрей огнев это нравится

#272 Zaraki

Zaraki

5 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Москва

• Синдо Рю

Отправлено Вчера, 12:54