Перейти к содержимому


Фотография

Макс Дедик о некоем реальном окинавском стиле

дедик киокушин карате золотые связки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2451

#121 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:18

Да нифига он не накуренный. Просто поймал кураж. И если учитывать контекст всей ситуации, то все перегибы Дедика понятны. Хотя лично я не вижу, говоря честно, какого то реально юмора. То есть, сказать, что смешно-смешно не могу. Излишне грубо. Опять же, кабы был я закислячившим действующим каратмэном, то не стал бы ругаца. Собрал бы каратюков и организовал бы междусобойчик с синдорюшниками на максимально жестких правилах. И приложил бы все усилия, чтобы отпиздить их в хлам. Это было бы и смешно, и понятно, и негрубо.

Они за яйца хватаются. Боязно. А вдруг еще и укусят?



#122 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:20

накуренный!) Ваше предложение идеально, но кекушиновцы бесконтактники знают свою истинную цену, поэтому способны только на кривляния :)

Так сходили бы к кекушиновцам (только нормального уровня, желательно сборной России) да и объявили бы во всеуслышание, что они ни хрена не умеют драться. Возможно, они нашли бы, что ответить.


Сообщение отредактировал Kung_Lao: 16 Октябрь 2017 - 15:20


#123 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:56

У панков две игры - чайник и утюг.
Когда утюг, один сидит в кругу, все на него плюются, он шипит.
Когда чайник, один сидит в кругу, плюется, на кого попадает, шипят.

а веснушки?
  • kek и Амид это нравится

#124 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:06

а веснушки?

 

сразу видно образованного человека )))))


  • Марат и Амид это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#125 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:11

а веснушки?

Я писал про веснушки, только случайно назвал ромашкой)


  • kek это нравится

#126 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 18:35

Да и Дедик не убитый, это видно.))) А насчет связки мае-нихон цки(двойка), мы изучаем её при работе от защиты, впереди стоящей ногой встречаешь и двойкой входишь, там или шито, или лоу, или два маваши. В принципе, норм связка.))
  • alextamir это нравится

#127 Valeus

Valeus

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 Cообщений
  • Winterfell

  • kyokushinkai

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:05

Видео сенсея Макса сейчас посмотреть не могу, но имею сказать пару слов об синдо-рю в том ролике Бо-бо. С одной стороны, меня, как кекушиновца (хоть и бывшего) тоже задели эти слова что кекушин-каратисты не стоят на ногах и это бесконтактный стиль, потому что не бьют в голову. Но умом то я понимаю, что это был во-первых троллинг, во вторых - тоже троллинг, и в третьих - тоже)) зачем? Киокушин очень массовый стиль, значит его ругать, это привлекать к себе внимание целевой аудитории. Он это делает для раскрутки своей школы. Насколько я могу судить, синдо-рю в таком виде существует только в России, киокушин - во всм мире, да и в России очень много секций. Так что Майстровой просто напросто использовал этот "прием" на благо, для популяризации своей школы. И в условиях жесткой конкуренции, это вполне нормальный шаг. Уже прошли времена, когда можно было тихо заниматься в подвале. Сейчас ты или захватываешь рынок, борешься, или тебя на рынке нет. Конкуренция все съедает. Так что я вообще спокойно в итоге воспринял этот выпад Майстрового. А критиковать киокушин за отсутствие ударов в голову, для образованного единоборца в 2017 году это уже просто плохой тон. Потому, что эта тема уже давно стала баяном и обсуждалась еще в прошлом веке. Все все знают куда и зачем они приходят. так что как то так. А за неопредилившихся идет конкурентная борьба, потому, что это бизнес))


  • Krakatau и Asen это нравится

#128 Shinisaur

Shinisaur

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:43

Между тем, Макс Дедик официально вызвал Майстрового на поединок.

http://superkarate.r...maistrovoi.html

Причина - восемь представителей Синдо-рю пришли на семинар в додзё Дедика, потребовали сатисфакций и попытались устроить кулачные разборки прямо во время занятия. Кто кого - неизвестно, но после инцидента люди Майстрового написали заявления в полицию на побои.



#129 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:22

Между тем, Макс Дедик официально вызвал Майстрового на поединок.

http://superkarate.r...maistrovoi.html

Причина - восемь представителей Синдо-рю пришли на семинар в додзё Дедика, потребовали сатисфакций и попытались устроить кулачные разборки прямо во время занятия. Кто кого - неизвестно, но после инцидента люди Майстрового написали заявления в полицию на побои.

красавчики, прям корсары безбрежного океана (берега потеряли)


 

К сожалению, эти доморощенные разборки из гонконгских фильмов 90-х, произошли при маленьких детях Максима, его супруге и маме.

а вот это уже плотная предъява, на юмор и непонятки не спишешь


Сообщение отредактировал Марат: 20 Октябрь 2017 - 22:13

  • kek, андрей огнев и Daishin это нравится

#130 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 657 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:35

Походу те кто говорил , что это тоталитарная секта были правы. 


  • kek это нравится

#131 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:36

Пипец. Интересно, Богдан тоже приложился?)))

#132 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 22:37

Походу те кто говорил , что это тоталитарная секта были правы. 

напоминает больше бригаду быков из 90-х



#133 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 657 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:06

напоминает больше бригаду быков из 90-х

 

Тогда   ментов в разборки не вписывали. А уж  когда пришел с предъявой, получил  люлей бежать писать заяву ..... это вообще зашквариться. 


  • медведь, Tong Po, Алексей Шейнтов и 2 другим это нравится

#134 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:29

Тогда   ментов в разборки не вписывали. А уж  когда пришел с предъявой, получил  люлей бежать писать заяву ..... это вообще зашквариться. 

полуцвет и красные промышляли и таким


  • kek это нравится

#135 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 00:44

Макс сейчас так не слабо поднимает популярность на этой истории. Впрочем заслуженно. Если ещё бой состоится и он победит - придётся ему расширять своё додзё. Народ к нему валом пойдёт тренироваться..

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#136 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:04

полуцвет и красные промышляли и таким

вся эта блатная масть чуть что бежит в ментовку, не стоит тут романтику разводить, а Майстровой реально.. не очень умный человек. И ученики его такие же, хотя думаю не обязательно, сэнсей знал что произойдёт, что не отменяет выше сказанного.


  • kek, Tornvald, Tong Po и еще 1 это нравится

#137 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 05:35

 Кто кого - неизвестно, но после инцидента люди Майстрового написали заявления в полицию на побои.

Как то не совсем укладывается в голове. Много красивых разговоров о сохранении Окинавских традиций, о настоящем каратэ с его боевым духом,  а на деле оказались - мелкие терпилы, которым нужна защита со стороны правоохранительных органов.  :huh:


  • kek, андрей огнев и Zhila это нравится

#138 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 05:47

Доигрался хрен на скрипке.



#139 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 06:09

Макс сейчас так не слабо поднимает популярность на этой истории. Впрочем заслуженно. Если ещё бой состоится и он победит - придётся ему расширять своё додзё. Народ к нему валом пойдёт тренироваться..

Макс всегда был харизматичной личностью и при этом абсолютно реальным человеком/бойцом с реальной биографией. И популярность свою, как и любовь народа он получил автоматически, не прилагая для этого каких то особых усилий. А вот его кудрявый оппонент , фигура мутная с очень спорным жизнеописанием. И ему как раз вся это свистопляска на руку. Лишний раз напомнить о себе и все такое. Как выше правильно заметили - рынок. А Максу популярности и так хватает. Хотя я лично буду только рад , если после того как  вопрос с Валерой Окинавским будет закрыт, МэдМаксДоджо расшириться. 


вся эта блатная масть чуть что бежит в ментовку, не стоит тут романтику разводить, а Майстровой реально.. не очень умный человек. И ученики его такие же, хотя думаю не обязательно, сэнсей знал что произойдёт, что не отменяет выше сказанного.

Да наверняка знал. Тут тот же сценарий что и с Кириловым из БоБо. Типа разгневанные ученики решили разобраться с негодяем который посягнул на святое. А добрый и мудрый сенсей  знать не знал и ведать не ведал, что его ученики, прикрываясь его именем делают. 


  • kek, Krakatau, Марат и еще 1 это нравится

#140 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 07:04

 


Да наверняка знал. Тут тот же сценарий что и с Кириловым из БоБо. Типа разгневанные ученики решили разобраться с негодяем который посягнул на святое. А добрый и мудрый сенсей  знать не знал и ведать не ведал, что его ученики, прикрываясь его именем делают. 

скорее всего так и будет: извините, но мы с вами цивилизованные люди, а адептов моих простите, это из-за издержек стиля, черезчур много друг другу по башке в контакт навтыкали


  • alextamir и Asen это нравится





Темы с аналогичными тегами: дедик, киокушин, карате, золотые связки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных