Перейти к содержимому


Фотография

Сергей Савельев, вегетарианство очень вредно для мозга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Март 2018 - 22:13

 

Да не, они в самом деле могут так выглядеть. 

Так камрад Мангуст предложил же посоревноваться "чья морда феншуёвее". Я ж не против, поэтому хочу как-то понять кто там на фото соответствует мне по возрасту. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#82 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 04 Март 2018 - 23:28

Та-а-а-а-а-ак....первые симптомы налицо

 

1444480769_1069296889.jpg


  • джерри и Hyperion это нравится

#83 RikiTikiTavi

RikiTikiTavi

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Moscow

Отправлено 04 Март 2018 - 23:33

"а-а-а-а-а-ак....первые симптомы налицо   :D   :D   :D

PS. На мой вкус лучше быть Алойборисовной с нормальными мозгами, чем Софилорен со скрытой агрессией к инакомыслящим   ;)"

 

- я это обожаю) из 10 чел 10 прям именно прям так и говорят. это в принципе свойственно людям считать себя хорошими.  есть алаборисовна и это факт, софилорен-тоже факт, 99%- адекватных психическиздорвых людей скажут что первая ужасна, а вторая прекрасна глядя на фото из глянцевого журнала -статистика, то же факт. все -остальное - ваши индульгенции, нет? Хорошесть алеборисовне  и агрессию к софилорен приписали вы, хотя думаю все совсем наоборот.

 

Возвращаясь к травоядным.

"Так камрад Мангуст предложил же посоревноваться "чья морда феншуёвее". Я ж не против, поэтому хочу как-то понять кто там на фото соответствует мне по возрасту."

 

Сколько вам лет?



#84 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Март 2018 - 00:16

 
Сколько вам лет?

42.
Напоминаю что фото вегетарианки должно быть не студийным, не фотошопленным, без косметики, и леди должна быть среднестатистической, жён олегархов не предлагаем))))

[color=#282828] все -остальное - ваши индульгенции, нет?

Мои- пГостите- что? Камрад вегетарианец, вы б гуглили слова которые употребляет, что ли.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#85 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 05 Март 2018 - 02:45

Милейшая короткометражка, которая наглядно показывает, как поедание мяса ведет к агрессивному поведению :D :

 

Так же является иллюстрацией того, как недостаток животного белка влияет на интеллектуальную деятельность (давать нож профессиональному мяснику - это премия Дарвина однозначно).

Ну и много смайликов, чтобы не относились к посту слишком серьезно:  :)  ;)  :D

 

С уважением, Сергей Ли


  • Drake и ВиШень это нравится

#86 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Март 2018 - 04:24

Кино огонь. Наглядно продемонстрировано, что человек разумное существо, и как правило чётко разграничивает, это можно есть, а это хоть и можно есть, но никак нельзя, оно как часть тебя уже. Ну и состояние аффекта выраженное в убийстве двух идиотов, как побочка.


  • ВиШень и Shade это нравится

#87 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 05 Март 2018 - 12:12

есть какая то статистика безапелляционно показывающая показывающая зависимость между корзиной потребления и, например, длиной жизни/количеством инсультов/раковых заболеваний/болезней пищеварительной системы/мозговой деятельности? уверен нет, допускаю что есть, но я не знаю об этом.

 

Есть, полно, читайте медицинские исследования. Только медицинские исследования, а не экзальтированные байки на тему "как я отказался от мяса и приблизился к совершенству".

Человек - животное всеядное, для нормальной жизни ему необходим как растительный, так и животный белок. На чисто мясной диете начинается дефицит витаминов, влекущий за собой характерные заболевания. На чисто растительной диете начинается белковое голодание, страдает мозг и мыслительная деятельность. Кстати, рассуждения про "мертвечину" - очень яркий и чёткий маркер. Как и экзальтированность.

 

Причём чем суровее регион обитания, тем больше мяса требуется в рационе. Как я уже писала выше, в Якутии вегетарианцы - вид вымерзающий. В прямом смысле слова. Народы Крайнего Севера живут на почти чисто мясной диете, восполняя недостаток витаминов разными хитрыми способами. Иначе там тупо не выжить. В принципе.

 

При этом умеренное вегетарианство (исключение мяса, но сохранение молочных продуктов и яиц в рационе)  полезно для здоровья, в особенности при малоподвижном образе жизни и после 45 лет. Для детей неполезно никакое вегетарианство.


"алаборисовна и это факт, софилорен-тоже факт, 99%- адекватных психическиздорвых людей скажут что первая ужасна, а вторая прекрасна глядя на фото из глянцевого журнала -статистика, то же факт.

 

Адекватные психически здоровые люди разграничивают здоровье и внешние данные. И уж точно не сравнивают Софи Лорен в 30 с Аллой Борисовной в 60.  Ну, и принимают во внимание, что Софи Лорен изначально имела красивую внешность, и без неё в принципе не состоялась бы как актриса. А для Аллы Борисовны, как певицы, был важен голос, а лицо у неё и в молодости было так себе. А вот София Ротару в молодости была куда некрасивей, чем в старости, поскольку пластическая хирургия делает чудеса. Диета тут особенно ни при чём. Никакой диетой вы черты лица не измените, это генетическая данность. Только если хирургически перекроить.   


  • ВиШень и джерри это нравится

#88 RikiTikiTavi

RikiTikiTavi

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Moscow

Отправлено 05 Март 2018 - 14:34

"42. 
Напоминаю что фото вегетарианки должно быть не студийным, не фотошопленным, без косметики, и леди должна быть среднестатистической, жён олегархов не предлагаем))))"

​да в аштангацентре все глубоко постарше 35, в ниме -абсолютное большинство, в пране много слишком, но думаю где то больше половины 35 +

 

 

"Мои- пГостите- что? Камрад вегетарианец, вы б гуглили слова которые употребляет, что ли."

​вот и погуглите.

 

"Есть, полно, читайте медицинские исследования."

не могу найти, ссылку,пожалуйста, скиньте.

 

"Адекватные психически здоровые люди разграничивают здоровье и внешние данные." 

так я тоже, но, думаю, мы щас говорим об одном а понимаем разное. 

Давайте вернемся к результатам медицинских исследований. это краеугольный камень. Пошлите ссылку, хорошо? погуглить не предлагать, читали? имеете? выкладывайте, если читали какие то неопубликованные которые неоцифрованы - сфотайте на айфон и кладите сюда.



#89 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Март 2018 - 15:49

 

​да в аштангацентре все глубоко постарше 35, в ниме -абсолютное большинство, в пране много слишком, но думаю где то больше половины 35 +

Разумеется. И Вам не сложно будет запостить сюда фото тренера , у которой указан возраст. Напомню что фото не должно содержать следов фотожабы. 

Ждём.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#90 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 05 Март 2018 - 15:50

Мил человек, если вы не в состоянии даже нормально изъясняться по-русски, то какие вам, в пень, исследования предлагать читать? Сфотайте на айфон? Вы вообще представляете объёмы среднего исследования, даже если предположить, что мне зачем-то надо напрягаться и пытаться что-то доказывать человеку, использующему в качестве аргументации разницу внешних данных неких отдельных актрисы с певицей? 

 

Ну, вот вам первое попавшееся исследование, которое, в принципе, может понять неспециалист с некоторыми познаниями в биохимии и физиологии. Скачивайте и читайте. Если не понимаете даже это, - говорить не о чем, тогда вам не исследования надо скачивать, а учебники для начала.

 

http://medobook.ru/l...izm/49-1-0-3972


  • Чайникк это нравится

#91 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Март 2018 - 15:52

"Мои- пГостите- что? Камрад вегетарианец, вы б гуглили слова которые употребляет, что ли."

​вот и погуглите.

Силь ву пле. Индульгенция https://ru.wikipedia.../Индульгенция  

 

 

Если не понимаете даже это, - говорить не о чем, тогда вам не исследования надо скачивать, а.....

...жрать нормально начать  :D


  • Drake, Tornvald, джерри и 2 другим это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#92 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Март 2018 - 17:06

По поводу внешнего возраста вегетарианцев и мясоедов. 

 

Давайте поиграем в "угадай мелодию?".

 

Бойцы, сколько ему лет? Как думаете?

 

 

PS. Разумеется я потом расскажу о нём подробнее, он этого достоин)


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#93 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 05 Март 2018 - 17:15

 

Бойцы, сколько ему лет? Как думаете?

 

 

 

45-47?


Стихия Огня: Дробление черепов!

#94 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 17:21

Сорокет

#95 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 05 Март 2018 - 17:51

26 или около того?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#96 RikiTikiTavi

RikiTikiTavi

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 Cообщений
  • Moscow

Отправлено 05 Март 2018 - 18:12

Маше 42 помоему



#97 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Март 2018 - 18:17

мишень, наверно это я про савельева писал, так вот он в топике йоги = 0

 

 

Маше 42 помоему

 

Меня зовут ВиШень, а его таки Миша. Настоятельно рекомендую завязывать с вегетарианством


помоему

я форумчан просила попробовать угадать, тех кто с ним не знаком заведомо. А так-то да, он возраст никогда не скрывал


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#98 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 18:28

А у меня вопрос к веганам и тем, кто длительное время им был. А чем вы закусываете, когда бухаете? Не, я понимаю, что квашенная капустка, огурчики и прочая батва-это хорошо, но блин, так-же быстро захмелеешь. А когда пиво пьёте, рыбы не хочется?

#99 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 005 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Март 2018 - 18:36

А у меня вопрос к веганам и тем, кто длительное время им был. А чем вы закусываете, когда бухаете? Не, я понимаю, что квашенная капустка, огурчики и прочая батва-это хорошо, но блин, так-же быстро захмелеешь. А когда пиво пьёте, рыбы не хочется?

Вегетарианцы подойдут  :D ? При отсутствии лучшего. 

Мы не пьём, потому что косеем от запаха пробки  :D в том числе пивной. 

 

Ну, у  меня это в прошлом, сейчас я могу нормально пить то что мне нравится, но не много, потому что еду предпочитаю нежирную. 

А вообще вегетарианство и не-питие обычно идеологически связано) йоги не пьют. 


  • джерри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#100 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2018 - 18:47

Вегетарианцы пойдут. Блин, не пьёте, не едите...а хэви металл слушаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных