Перейти к содержимому


Фотография

Какая прелесть


Сообщений в теме: 301

#121 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:11

А самое для меня интересное -- это уровень интервенции в простом вопросе: чем занимался вице-премьер Приходько на пресловутой яхте.

 

РФ -- справедливое государство, я считаю.


Над вами смеются строители БАМа и Днепрогэса, Абакан-Тайшета и Братской ГЭС. КАМАЗа и ещё кучи заводов. СССР, который в 70-е давал 12-15 процентов годового роста ВВП. Про научные открытия в СССР я даже упоминать не буду. Список можно продолжать довольно долго.

Ворчун, мы ведь с Вами можем обсудить и генераторы Днепрогэса и КАМАЗ и ВАЗ и структуру ВВП СССР? 

 

Но мне не понятно, при чем тут Приходько?



#122 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:11

... и да, я думаю, что частная собственность есть основа основ из наблюдения окружающего мира.

Ну да, именно это я и говорил. И при таких убеждениях вы собираетесь дискутировать о современной экономике? Вы лучше с единомышленниками это обсуждайте, там это прокатит.

#123 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:11

А самое для меня интересное -- это уровень интервенции в простом вопросе: чем занимался вице-премьер Приходько на пресловутой яхте.

 

 

До уровня Клинтон -Левински ещё не дошли :lol:



#124 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:12

Кстати, когда то я не очень понимал деда, как можно хороших, пусть и заблуждающихся, людей за слова к стенке прислонять. Ничего личного, но вот пообщавшись с вами на политические темы, очень теперь понимаю почему это делать НУЖНО. Серьезно, абсолютно ничего личного.

Увы, есть люди умные, но идиоты. Правда, не особо понимаю этот феномен, потому что одно другое должно, по идее, исключать.



#125 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:17

Увы, есть люди умные, но идиоты. Правда, не особо понимаю этот феномен, потому что одно другое должно, по идее, исключать.

 

а Вы и не поймете, пока не зададитесь вопросом, как Вы их классифицируете



#126 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:20


РФ -- справедливое государство, я считаю.


Но мне не понятно, при чем тут Приходько?

Во как!
Так это же вице-премьер ВАШЕГО справедливого государства. Пришедший во власть во времена Вашего самого демократического Ельцина.
Чему вы возмущаетесь?

В МОЕМ СССР, секретарей обкомов сажали за меньшее, министры стреляли в себя сразу из двух пистолетов, а секретари республиканских ЦК, чтобы избежать позора, внезапно помирали, как тот же Рашидов. И я по тому же "хлопковому делу" сажал республиканских министров за воровство и взятки.

А в вашем "справедливом" и демократическом государстве, вся проблема которого не в том, что "к власти пошла Гебня" (эту Гебню во власть назначили те самые "демократические" олигархи и не менее демократический президент), а вся проблема в том, что к власти пришла элитная группировка, сформировавшаяся на разворовывании наследства СССР, и проворовавшихся чиновников и олигархов наказывают только если они пошли против внутреннего консенсуса, а не против закона.
  • Lestar и Dempsey это нравится

#127 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:22

Во как!
Так это же вице-премьер ВАШЕГО справедливого государства. Пришедший во власть во времена Вашего самого демократического Ельцина.
Чему вы возмущаетесь?

В МОЕМ СССР, секретарей обкомов сажали за меньшее, министры стреляли в себя сразу из двух пистолетов, а секретари республиканских ЦК, чтобы избежать позора, внезапно помирали, как тот же Рашидов. И я по тому же "хлопковому делу" сажал республиканских министров за воровство и взятки.

А в вашем "справедливом" и демократическом государстве, вся проблема которого не в том, что "к власти пошла Гебня" (эту Гебню во власть назначили те самые "демократические" олигархи и не менее демократический президент), а вся проблема в том, что к власти пришла элитная группировка, сформировавшаяся на разворовывании наследства СССР, и проворовавшихся чиновников и олигархов наказывают только если они пошли против внутреннего консенсуса, а не против закона.

 

Мне кажется, мы поняли друг друга :) Народ имеет то государство, которое заслуживает :) 



#128 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:29

[error='Внимание']Флейм удален, оскорбление других пользователей на форуме недопустимо.
Слова типа "шлюхи", "лижи", "соси" и прочая считаю прямыми оскорблениями.
За повторное нафиг побаню. [/error]


Сообщение отредактировал kek: 12 Февраль 2018 - 01:43


#129 Guest_Alexander_*

Guest_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:35

Можно прям всех в этой теме под статью об экстремизме. Ну, кроме Льва, он подлизался. :)



#130 dryunya

dryunya

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 Cообщений
  • Москва

  • Хапкидо, Хангидо

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:41

Можно прям всех в этой теме под статью об экстремизме. Ну, кроме Льва, он подлизался. :)

Ну дык все уже ходим под ней.. там и делать ничего не надо.. сами напишут за тебя, если нужно..

Сообщение отредактировал dryunya: 11 Февраль 2018 - 23:41


#131 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:44

Внимание

Флейм потер, при повторении нафиг закрою тему.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#132 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 12 Февраль 2018 - 13:24

а Вы и не поймете, пока не зададитесь вопросом, как Вы их классифицируете

Тикосен, направление мысли Вы задали верное.

К примеру, Вы при всех положительных качествах фанатично веруете в свои убеждения. Люди подобного склада могут наломать очень много дров, если дать им власть. К примеру, отдельные Ваши высказывания коробят меня ничуть не меньше, чем споры Асаты по космосу с людьми, которые действительно в теме. И не потому, что я такой квасной патриот. А просто они выглядят глуповато с точки зрения интеллектуальной и некрасиво с точки зрения человеческой. При том, что кое какие вещи действительно не в бровь, а в глаз.


Сообщение отредактировал Kung_Lao: 12 Февраль 2018 - 13:27

  • Tornvald, Яри и Ворчун это нравится

#133 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:50

Можно ли в рамках ветки рассмотреть еще одну тему - о массовых "зачистках" среди республиканского руководства в Дагестане?

Полагаю, что многие читали о том, что республиканское руководство, вне зависимости от того, местные ли это князья, или присланный из Москвы Абдулатипов, вконец оборзело, погрязло во взятках, кумовстве и т.п.

 

И вот, как пишет пресса, для бескомпромиссной борьбы с коррупцией в одном отдельно взятом регионе туда направили новым начальником Владимира Васильева - генерала МВД, бывшего руководителя фракции "Е...ной России" в Госдуме.

 

Я, конечно, поддерживаю и одобряю сам факт "зачистки" республиканских чиновников, причем, совершенно неважно, в Дагестане ли это происходит, или в Улан-Удэ. Просто потому, что за последние десятилетия у нас в стране сформировалось общество, в котором практически ЛЮБОГО чиновника, после пары-тройки лет работы можно выводить за сарай и приводить в исполнение суровый, но справедливый приговор.
Страшно далеки они от народа и периодически публикуемые прейскуранты за назначение на каждую должность, тому свидетельство.
Но вот при всем моем уважении к генералу Васильеву, почему-то гложет меня червь сомнений - а действительно ли человек начал бескомпромиссную борьбу с коррупцией в одном отдельно взятом Дагестане?
Это я к тому, что ну не мог генерал Васильев столько лет проработать в МВД бок о бок с генералами Суходольским и Сугробовым, полковником Захарченко и другими, просидеть в Думе с целой кучей "избранников", не к ночи будь помянуты (это мое личное оценочное суждение), часть из которых еще помнит пухлые конверты, ежемесячно раздаваемые Ходорковским, да еще и быть лидером фракции "Е...ной России" (что, ИМХО, само по себе является компрометирующим обстоятельством) и, если и не стать такими же, как они, но, по крайней мере, не замараться в той самой грязи, которая заполняет наши властные коридоры.
Другое дело, что кроме сплагиаченной диссертации, никакого серьезного компромата на Васильева нет, что может либо говорить о том, что ему надо перешивать китель и прятать под ним ангельские крылья, либо это свидетельствует о его высоком профессионализме и умении работать так, чтобы в прессу не просачивалось вообще ничего, что могло бы кинуть тень на его светлый образ.
Но вот все-таки, поскольку в ангельские крылья генерала МВД, да еще и депутата Госдумы, а тем более - лидера фракции "Е...ной России" верится с трудом, кажется мне, что наряду с приведением к общему знаменателю вконец оборзевшей региональной элиты, расчищает он место для экспансии в Дагестан элиты новой. И, скорее всего - представителей т.н. Центра, т.е. "москвичей".
И хотел бы ошибаться и верить в искреннюю, честную и бескомпромиссную борьбу с коррупцией со стороны руководства страны, но, глядя на то, кто там у нас сидит в этом руководстве, на самолеты для корги и домики для уточек, верится в это с трудом.

  • kek и Яри это нравится

#134 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:39

Сервис Instagram удалил два поста модели Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), которые были внесены в реестр запрещенной информации по требованию Усть-Лабинского районного суда после жалобы бизнесмена Олега Дерипаски.

Роскомнадзор постановил удалить до 14 февраля 14 постов в Instagram и семь видеороликов на YouTube....

...В список сайтов с запрещенной информацией эти посты попали из-за обеспечительных мер по иску Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и ее "секс-тренеру" Александру Кириллову (Алексу Лесли), поступившему в Усть-Лабинский районный суд.

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального не удалил ролик на YouTube с расследованием, в котором упоминались Настя Рыбка, Олег Дерипаска и российский вице-премьер Сергей Приходько.

Дерипаска в иске обвинил Вашукевич и Кириллова в раскрытии информации о его частной жизни без его согласия, что запрещается 24 статьей конституции России

.Среди постов - личные фото с Дерипаской, ролики о соблазнении бизнесмена и расследование ФБК на YouTube, которое и было основано на публикациях Рыбки...

..Ранее на этой неделе, 13 февраля, Навальный подал иск к Роскомнадзору в связи с блокировкой страниц его блога. У него было три рабочих дня, чтобы удалить материалы, признанные запрещенными к распространению в России.

Действия Роскомнадзора нарушают права ФБК, считает истец. Он утверждает, что тайны частной жизни нарушить не мог, ведь расследование строится на открытых источниках. В дело Усть-Лабинского райсуда ФБК не допустили даже в качестве третьего лица.

В среду YouTube потребовал от администрации канала "Навальный Live" удалить запись эфира, в котором шла речь про расследование ФБК. Об этом сообщила в своем "Твиттере" продюсер канала Оксана Баулина.

ФБК удалять видео не собирается....

 

Подробней  http://www.bbc.com/r...n/news-43069580



#135 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:15

Казалось бы, причем тут вице-премьер Приходько :)))

пару вопросов. Имеет ли право приходько дружить с Дерипаска?
Имеет ли он право отдыхать у друга на яхте? Имеет ли он право трахать шлюх? Если да то чего доипались до него и какие доказательства коррупции имеют в пасквиле навального?
  • Aндрей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#136 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:45

пару вопросов. Имеет ли право приходько дружить с Дерипаска?
Имеет ли он право отдыхать у друга на яхте? Имеет ли он право трахать шлюх? Если да то чего доипались до него и какие доказательства коррупции имеют в пасквиле навального?

Разумеется имеет, Вопрос в том, какого хрена по этому поводу стали блокировать ютуб и инстаграмм? Приходько на яхте не было или шлюх? По какому поводу эта информция должна быть удалена? Это фейк или информация о определенной группе людей не подлежит разглашению?


  • tickosen это нравится

#137 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:00

Дружить имеет право с кем угодно, вообще не вопрос. Тусить со шлюхами - нет, не имеет права. Ибо проституция преследуется по закону. Эд, с момента как некто становится представителем власти, он принимает на себя определенные обязательства и ограничения. То есть тут есть такой момент, что Дерипаска не просто ему кореш, а один из тех, кто рулит российской экономикой. И такие встречи уже несколько компрометируют. И второе то, что активность Роскомнадзора в данном случае еще более компрометирует власть.
  • tickosen это нравится

#138 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:04

А действие Конституции РФ, в частности статьи 24 (приводил выше), на Навального и Рыбку не должно распространяться?

 Первый позиционирует себя как юриста и считает возможным интерпретировать ту же Конституции в своих целях. 



#139 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:07

Почему не должно? В общем и целом лично я потому и говорю, что у нас ну очень коррумпированная страна, что закон к нам применяется очень и очень избирательно. Это один из основных признаков коррумпированности наряду с кумовством.
  • tickosen и Dempsey это нравится

#140 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:23

Ну а чего, нормальная картина. Мужики с девками отдыхают на рыбалке. Плохо конечно, что не стесняются совсем. Для приличия мог бы в отставку подать. Это-бы ничего не изменило в сути своей, но всё равно было-бы как-то по людски что-ли.

Сообщение отредактировал Gleb: 15 Февраль 2018 - 22:24

  • tickosen это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных