Перейти к содержимому


Фотография

Уэчи-рю в России

уэчи уэти синдо майстровой удовиченко

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1174

#341 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:35

простите, мы же разобрались в прошлых двух темах, что у вас с этим тоже проблемы. Это точно не аргумент.

Ничего вы не разобрались. У вас к сожалению данных не достаточно для этого.

Алескандрз , рад что вы снова в строю, а то я как - то по вам заскучал. Не хватает вашего наива и безграничной веры :) .
1) Александрз, я же чувствую энергетику от роликов: с вами, Кочергиным и Тигром. У вас уровень излучаемой боевой энергетики очень слабый. Нет драйва, нет жизни. И вообще, вас Макс Дедик побил. О какой эффективности вы говорите, если обычный парень Киокушиновец (которые "на ногах не стоят", по словам вашего сенсея) вам накидал. Хотя вас было несколько человек.
2) У Кочергина есть линия передачи от Шеменьёва ! А это знаете ли такой суровый сэнсэй, что огого. Настолько суровый - насколько челябинская зима - суровей окинавской. Да и потом, я как то не вполне увязываю национальность тренера (основателя школы) и уровень обучения бойца.
3) Дух надо укреплять, а не пальцы ! Дух ! Посредством полной беспощадности к самому себе. Тогда и с шуто и с херакеном и с пальцами все будет как надо.
4) Ну не лукавьте, Александрз, не лукавьте пожалуйста. Я же помню как Майстровой, в одном видео, подвешивал к своей промежности боевой индонезийский серп. Что бы значит не ударили туда и не схватили. Да и в БоБо, он захваты за гениталии, применительно к адептам Синдо, особо освещал. Так что давайте без этой гнусной манеры, приплетать меня, к разного рода перверсиям. Это как то не по Будошному :rolleyes: .

1. Я никогда не видел Макса Делика. Как и он меня.
2. То есть Родина каратэ это Челябинск а не Окинава?
3. Дух это хорошо, но до первого удара от которого пальцы сломаются.
4. Серп чё (целурит) обычное оружие Пенчак силат. И да он носился, а может и сейчас носится можду ног в странах Океании. В БОБО говорилось о том что варианты спастись от человека который по спортивным правилам сильнее возможны разные. Но они за пределами правил. Это выход за рамки, а не обычная практика. Жаль что Вы из всех передач только это запомнили. Сильно волнует тема?

#342 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 248 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:57

Дух должен быть ! Ката-шмата это все вторично, это все внешнее. Дух каратэ - вот что отличает истинного каратиста от самопальщика - новодельщика, с закосами под традицию  :) .

ката же есть, Сикири.
Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.

#343 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:57

Ничего вы не разобрались. У вас к сожалению данных не достаточно для этого.
1. Я никогда не видел Макса Делика. Как и он меня.
2. То есть Родина каратэ это Челябинск а не Окинава?
3. Дух это хорошо, но до первого удара от которого пальцы сломаются.
4. Серп чё (целурит) обычное оружие Пенчак силат. И да он носился, а может и сейчас носится можду ног в странах Океании. В БОБО говорилось о том что варианты спастись от человека который по спортивным правилам сильнее возможны разные. Но они за пределами правил. Это выход за рамки, а не обычная практика. Жаль что Вы из всех передач только это запомнили. Сильно волнует тема?

Так их ! А то - ишь ты - панимашь! Тудыть...ето самое! Ага..

А энтот целурит я отож не шибко..Ага....Вроде девка того ...справна и всяко...а как на жопку глянешь - тамо так он и есть..энтот целурит. Дык всякую желанию мастерству духа и опадат...Ага.... А то - пальцы поломат...какие пальцы! Целурит он за саму середку хватат. От целурита оно ж не токма пальци оно ж уся естественомогучность комкаицца при панораме прицельной оного целуриту..Ага.... Не сдюжить антиреллия супротив значить церулиту. Первейшее выходить средство энтот церулит от приступа. Обголил яво и дух то вражий и упадат как висюлька. Не до стрельб никак. Ага..

Вон оно как Михалыч...каратэ етеныть...не хухры мухры. Целурит оно первейшее значиццо сресво каратисту. 



#344 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:02

Ничего вы не разобрались. У вас к сожалению данных не достаточно для этого.
 

 

я для себя мнение составил.

по предоставленным в т.ч. вами данным картинка вполне четкая.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#345 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 06:30

Ничего вы не разобрались. У вас к сожалению данных не достаточно для этого.
1. Я никогда не видел Макса Делика. Как и он меня.
2. То есть Родина каратэ это Челябинск а не Окинава?
3. Дух это хорошо, но до первого удара от которого пальцы сломаются.
4. Серп чё (целурит) обычное оружие Пенчак силат. И да он носился, а может и сейчас носится можду ног в странах Океании. В БОБО говорилось о том что варианты спастись от человека который по спортивным правилам сильнее возможны разные. Но они за пределами правил. Это выход за рамки, а не обычная практика. Жаль что Вы из всех передач только это запомнили. Сильно волнует тема?

1) Это вам крупно повезло  :)

2) Какой то у вас не патриотичный настрой  :angry: . Все начинается с низкопоклонства перед иностранцами. Это первый шаг к продаже Родины. 

3) Сперва психика, потом физика. Если нет духа, даже стояние вниз головой, на "алмазном пальце" не поможет. 

4) Так спорт, он вроде априори предполагает честное следование неким заранее оговоренным правилам. И нарушать их подло и аморально. Да еще и бравировать этим, перед многомиллионной аудиторией.  Вот этот аспект да, меня немного волнует. Не так что бы сильно, но осадок нехороший остался. А вкупе с налетом на додзе Макса, это уже складывается в некую неприглядную картину. 


ката же есть, Сикири.

Это прямое продолжение Духа ......  :mellow: .



#346 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:02

Так их ! А то - ишь ты - панимашь! Тудыть...ето самое! Ага..
А энтот целурит я отож не шибко..Ага....Вроде девка того ...справна и всяко...а как на жопку глянешь - тамо так он и есть..энтот целурит. Дык всякую желанию мастерству духа и опадат...Ага.... А то - пальцы поломат...какие пальцы! Целурит он за саму середку хватат. От целурита оно ж не токма пальци оно ж уся естественомогучность комкаицца при панораме прицельной оного целуриту..Ага.... Не сдюжить антиреллия супротив значить церулиту. Первейшее выходить средство энтот церулит от приступа. Обголил яво и дух то вражий и упадат как висюлька. Не до стрельб никак. Ага..
Вон оно как Михалыч...каратэ етеныть...не хухры мухры. Целурит оно первейшее значиццо сресво каратисту.

На Окинаве другой серп - кама. Целурит это в Океании.

я для себя мнение составил.
по предоставленным в т.ч. вами данным картинка вполне четкая.

Очень интересно как то что я пишу привело Вас к такому пониманию.
Вот я пишу: "Семейная школа". А Вы это понимаете так: "Нет семейной школы"?

1) Это вам крупно повезло :)
2) Какой то у вас не патриотичный настрой :angry: . Все начинается с низкопоклонства перед иностранцами. Это первый шаг к продаже Родины.
3) Сперва психика, потом физика. Если нет духа, даже стояние вниз головой, на "алмазном пальце" не поможет.
4) Так спорт, он вроде априори предполагает честное следование неким заранее оговоренным правилам. И нарушать их подло и аморально. Да еще и бравировать этим, перед многомиллионной аудиторией. Вот этот аспект да, меня немного волнует. Не так что бы сильно, но осадок нехороший остался. А вкупе с налетом на додзе Макса, это уже складывается в некую неприглядную картину.

Это прямое продолжение Духа ...... :mellow: .

2. Как связаны изучение каратэ и продажа Родины? У фвас перчатки на аватаре - Казахстан англичанам продаете?
3. Дух тренируется через практику физических упражнений.
4. Да спорт предполагает, но речь не о спорте, а о самообороне.

#347 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 07:29

2. Как связаны изучение каратэ и продажа Родины? У фвас перчатки на аватаре - Казахстан англичанам продаете?
3. Дух тренируется через практику физических упражнений.
4. Да спорт предполагает, но речь не о спорте, а о самообороне.

2)Мы практикуем бокс, но перед англичанами не стелемся, не пресмыкаемся и не заискиваем. Мы их бьём (иногда правда они нас) ! Ихним же боксом. Хотя у нас давно уже своя школа. 

4) Какая самооборона ? Речь в том ролике шла о спортивных соревнованиях. 


  • kek это нравится

#348 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:43

. То есть Родина каратэ это Челябинск а не Окинава?
 

И вообще Александрз, говорить подобное, именно в тот момент, когда в Японии снова поднимает голову гидра милитаризма, когда японская военщина в который раз возобновляет свои гнусные попытки отторгнуть от России Курилы, может только капитулянт и соглашенец. Я считаю, что в такой напряженный момент, если и говорить о Окинаве, то только в разрезе того, что это оккупированная территория, на которой многострадальный окинавский народ стенает под гнетом иноземных захватчиков. Окинавское крестьянство, окинавский пролетариат, все их помыслы направленны только на освобождение от многовекового ярма ! И в этом Россия, и её лучшие сыны - патриоты, должны быть солидарны с представителями прогрессивных сил Окинавы. Об этом, и только об этом, надо говорить сегодня, а не о каких то абсолютно второстепенных деталях. А ваша реплика, это политическая слепота ! Даже хуже ! Это, не побоюсь - идеологическая диверсия ! В такие моменты, я жалею что сейчас не 37 г.  :( . Каленным железом надо выжигать подобные попытки оппортунизма и двурушничества ! Позор соглашателям, льющим воду на мельницу врага ! Позор капитулянтам, пресмыкающимся перед блестящей мишурой иноземщины ! Да здравствуют овеянные славой победы настоящих, патриотично настроенных каратистов, из Челябинска ! Ура товарищи ! 


  • yamidako, Tornvald, ilho и еще 1 это нравится

#349 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:33

И вообще Александрз, 

 

Как магсист вынужден попгавить товагища по ахгиважным для дела пунктам.

Россия как капиталистическое государство победившей контрреволюции в власовщины не может выступать союзником угнетенного окинавства. Так же как и патриоты россии в современных условиях это суть защитники интересов российского капитала и буржуазии интересы и устремления которых ничем не отличаются от устремлений японских буржуазно капиталистических патриотов и враждебны трудовому классу.

В современной России невозможен ни 37 год и какой другой и даже красный террор. так как это были действия по защите интересов большинства ( пролетариата и трудового крестьянства) от враждебной деятельности меньшинства - буржуазии и ее наймитов и последышей. В России возможен тоталитарный террор со стороны буржуазно капиталистического меньшинства по отношению к большинству трудовых классов. тобишь строго наоборот.

Тлетворное влияние буржуазно капиталистической действительности отразилось и на народном искусстве каратэ.

возникающем по объективным законам в недрах масс и объективно имеющее общие черты вне зависимости от места возникновения. Сходные условия рождают сходные процессы.

зародившееся в условиях скрытого капиталистического контрнаступления в ссср и россии советское и российское каратэ как протестное движение и метод борьбы с надвигающимися реалиями капитализма вынуждено было под давлением нарождавшейся уже тогда буржуазии ( в лице позднесоветских чиновников ) рядиться в иноземные одежды. Приписывая себе псевдояпонские корейские китайские названия символику и изобретая пантеон мифических учителей азиатцев.

Но- скрыть от народа сугубо местное народное антикапиталистическое происхождение этих карат невозможно как невозможно задавить борьбу труда против капитала.


  • yamidako, alextamir и Амид это нравится

#350 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:11

Вот Александрз, вы видите какие оценки и выводы делают люди, чей высокий морально-нравственный облик и должен быть для вас примером ! А вы, в ваших суждениях ориентируетесь на тех, чье звериное лицо прикрыто маской якобы "преемственности". Вы понимаете что вы пошли на поводу у того, кто куёт черную измену своей Родине ! У того, кто готовит поражение своей страны в войне с врагами, и надеется прикрыть свою измену - развязной и циничной болтовней, о каких то там мифических корнях.Философия, за дымовой завесой которой пытается укрыться ваш псевдо - сенсей - это лишь маска для прикрытия шпионажа, измены. Я вам более того скажу, такие люди как он стараются изо всех сил поджечь наш родной дом с четырех концов, торопясь открыть ворота врагу, чтобы дорваться до власти, хотя бы ценой иудиной измены, чтобы уничтожить плоды героического труда нашего народа, построившего новое Будо общество, чтобы поставить на нашей земле власть иностранных хозяев, на которых этот предатель работал, не покладая рук.Таков этот человек, таковы его планы и расчеты, таковы его позорные и чудовищные преступления. С лицемерным видом святоши, прикрываясь маской искренности, еще в самом начале занятий каратэ он стал осуществлять подлые, интриганские, фракционные, тайные махинации против истины. Пойдя у него на поводу Алексанрз, вы покроете себя вечным презрением, позором и проклятием миллионных масс трудящихся народа всего мира ! Одумайтесь, ведь маска с лица того кто вас на это надоумил - сорвана. Его настоящее лицо, его действительный облик ясен теперь каждому. Каждому ясны и его позорные дела, как ясен его жалкий, позорный удел. Одумайтесь, призываю еще раз ! 



#351 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:29

Вот Александрз, вы видите какие оценки и выводы делают люди, чей высокий морально-нравственный облик и должен быть для вас примером ! А вы, в ваших суждениях ориентируетесь на тех, чье звериное лицо прикрыто маской якобы "преемственности". Вы понимаете что вы пошли на поводу у того, кто куёт черную измену своей Родине ! У того, кто готовит поражение своей страны в войне с врагами, и надеется прикрыть свою измену - развязной и циничной болтовней, о каких то там мифических корнях.Философия, за дымовой завесой которой пытается укрыться ваш псевдо - сенсей - это лишь маска для прикрытия шпионажа, измены. Я вам более того скажу, такие люди как он стараются изо всех сил поджечь наш родной дом с четырех концов, торопясь открыть ворота врагу, чтобы дорваться до власти, хотя бы ценой иудиной измены, чтобы уничтожить плоды героического труда нашего народа, построившего новое Будо общество, чтобы поставить на нашей земле власть иностранных хозяев, на которых этот предатель работал, не покладая рук.Таков этот человек, таковы его планы и расчеты, таковы его позорные и чудовищные преступления. С лицемерным видом святоши, прикрываясь маской искренности, еще в самом начале занятий каратэ он стал осуществлять подлые, интриганские, фракционные, тайные махинации против истины. Пойдя у него на поводу Алексанрз, вы покроете себя вечным презрением, позором и проклятием миллионных масс трудящихся народа всего мира ! Одумайтесь, ведь маска с лица того кто вас на это надоумил - сорвана. Его настоящее лицо, его действительный облик ясен теперь каждому. Каждому ясны и его позорные дела, как ясен его жалкий, позорный удел. Одумайтесь, призываю еще раз ! 

Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!


  • alextamir это нравится

#352 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:44

Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг!
 
Товарищ, в санчине стой, не боись!
Перед окинавцами не гнись !
 
 
 


#353 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:39

Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!

А золото где?


  • alextamir это нравится

#354 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 13:07

А золото где?

Золото уэти-рю сокрыто в чертогах синдо-рю.


  • alextamir это нравится

#355 Guest_Tijikun_*

Guest_Tijikun_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:37

Так их ! А то - ишь ты - панимашь! Тудыть...ето самое! Ага..

А энтот целурит я отож не шибко..Ага....Вроде девка того ...справна и всяко...а как на жопку глянешь - тамо так он и есть..энтот целурит. Дык всякую желанию мастерству духа и опадат...Ага.... А то - пальцы поломат...какие пальцы! Целурит он за саму середку хватат. От целурита оно ж не токма пальци оно ж уся естественомогучность комкаицца при панораме прицельной оного целуриту..Ага.... Не сдюжить антиреллия супротив значить церулиту. Первейшее выходить средство энтот церулит от приступа. Обголил яво и дух то вражий и упадат как висюлька. Не до стрельб никак. Ага..

Вон оно как Михалыч...каратэ етеныть...не хухры мухры. Целурит оно первейшее значиццо сресво каратисту. 

 

 

Оффтоп. Рецептик смеси можно узнать шоб так пёрло, если для всех жалко - можно в личку. 


  • yamidako это нравится

#356 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:43

Оффтоп. Рецептик смеси можно узнать шоб так пёрло, если для всех жалко - можно в личку. 

все просто. заходите чаще и будет Вам.



#357 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 248 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:34

Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг!
 
Товарищ, в санчине стой, не боись!
Перед окинавцами не гнись !

Живи по понятиям!
Понты зря не бросай!
Щеми супостата каленым маваши
И разящим татэ цки
  • Амид это нравится
Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.

#358 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:38

Если вернуться к Уэчи рю. У Геннадия Викторовича позаниматься не получится, он группу не ведёт. Из ведущих тренировки инструкторов Уэчи рю преподаёт Гармашев Артём Владимирович. Зал на ул. Правды 4.

Понедельник, четверг 19:30.

d9e76295-b2d8-4713-ad3b-03e6d80f2769.jpg



#359 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:41

Если вернуться к Уэчи рю. У Геннадия Викторовича позаниматься не получится, он группу не ведёт. Из ведущих тренировки инструкторов Уэчи рю преподаёт Гармашев Артём Владимирович. Зал на ул. Правды 4.

Понедельник, четверг 19:30.

d9e76295-b2d8-4713-ad3b-03e6d80f2769.jpg

Саблин вопрос ( удачненькое фото) - каков бункай движения конечная форма которого представлена на фото - принятие позы за ради стилевой обозначенности не предлагать)

Кстати по Саблин бункаю у восточного положение гораздо более коррект чем у маскаля. Начиная с развесовки передаваемой конструктивом тушки и конечностей и далее по тому же списку))))


Сообщение отредактировал Саблин: 06 Декабрь 2018 - 17:43


#360 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:47

Саблин вопрос ( удачненькое фото) - каков бункай движения конечная форма которого представлена на фото - принятие позы за ради стилевой обозначенности не предлагать)

Кстати по Саблин бункаю у восточного положение гораздо более коррект чем у маскаля. Начиная с развесовки передаваемой конструктивом тушки и конечностей и далее по тому же списку))))

 

это просто камаэ.

а саблин вопросы лучше обсуждать в саблин теме, чтобы не было саблин банов.


  • андрей огнев это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: уэчи, уэти, синдо, майстровой, удовиченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных