Перейти к содержимому


Фотография

Стало нечего читать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3200

#3161 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 973 Cообщений
  • Самара

Отправлено 22 Апрель 2024 - 15:58

Вот да, с пейсательками это постоянно. На Фикбуке немало дев из молодёжи, которые пишут достаточно хорошо и забористо. Одна беда  - пидарасы  :D . Ну точнее две - пидарасы и рефлексирующие мальчики, но рефлексирующих мальчиков можно считать сказочными персонажами.  Про сказочных пидарасов читать уже тяжело делается. 

Ну почему, у Дианы Удовиченко про пидарасов нет, а пишет весьма забористо :) Но мне больше нравятся её короткие рассказы, например, "про человека-медоеда" :) 



#3162 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Апрель 2024 - 16:22

Что, денег занял и не отдаёт? :)

"Да нет, я в хорошем смысле."(с)
Из смешного. Читаю, или, скорее, пролистываю книгО некоего Александра Берга. Там попаданец на Войну. Сразу говорю - читать смысла нет, все картонное, очень схематичное и дико наивное. Но про смешное - там гг смастерил разгрузку, в том числе под ппш. И заявил 5(!!!) дисков на ствол. Что смешного? А вы закройте глаза и попытайтесь визуально представить себе человека в разгрузке под 5 дисков для папаши, да еще там гранатные подсумки, медицинские, ножики-лопаты, противогаз и прочее... :)

Сообщение отредактировал Чайникк: 22 Апрель 2024 - 16:22


#3163 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Апрель 2024 - 16:31

Ну почему, у Дианы Удовиченко про пидарасов нет, а пишет весьма забористо :) Но мне больше нравятся её короткие рассказы, например, "про человека-медоеда" :)

Диана это исключение, я её тоже обожаю уже много лет как. А в среднем среднестатистические девочки любят героев пидарастить. По сумме причин. 


 А вы закройте глаза и попытайтесь визуально представить себе человека в разгрузке под 5 дисков для папаши, да еще там гранатные подсумки, медицинские, ножики-лопаты, противогаз и прочее... :)

Ну колобок такой. Пнуть - покатится

 

PS. Помнишь Робинзона Крузо? Который по книге, по большой книге, а не для 3го класса средней школы. Он там тоже всё своё ношу с собой. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3164 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 22 Апрель 2024 - 16:52

"Да нет, я в хорошем смысле."(с)
Из смешного. Читаю, или, скорее, пролистываю книгО некоего Александра Берга. Там попаданец на Войну. Сразу говорю - читать смысла нет, все картонное, очень схематичное и дико наивное. Но про смешное - там гг смастерил разгрузку, в том числе под ппш. И заявил 5(!!!) дисков на ствол. Что смешного? А вы закройте глаза и попытайтесь визуально представить себе человека в разгрузке под 5 дисков для папаши, да еще там гранатные подсумки, медицинские, ножики-лопаты, противогаз и прочее... :)

У Александра Берга есть несколько книг про зомбей  вселенной Круза. Начал бодро, но тупо, потом ввел разумного зомбака-морфа, который был за людей, чем окончательно обгадил всю малину. 

 

P.S. Тьфу, блин. Не Александр, а Николай. Конфуз. Спасибо kingvlad.


Сообщение отредактировал Tornvald: 22 Апрель 2024 - 16:59

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#3165 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 973 Cообщений
  • Самара

Отправлено 22 Апрель 2024 - 16:54

"Да нет, я в хорошем смысле."(с)
Из смешного. Читаю, или, скорее, пролистываю книгО некоего Александра Берга. Там попаданец на Войну. Сразу говорю - читать смысла нет, все картонное, очень схематичное и дико наивное. Но про смешное - там гг смастерил разгрузку, в том числе под ппш. И заявил 5(!!!) дисков на ствол. Что смешного? А вы закройте глаза и попытайтесь визуально представить себе человека в разгрузке под 5 дисков для папаши, да еще там гранатные подсумки, медицинские, ножики-лопаты, противогаз и прочее... :)

Александра Берга не читал. Начинал читать Николая Берга  (Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов),  но после Круза тоже не зашёл.



#3166 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 22 Апрель 2024 - 17:03

"Да нет, я в хорошем смысле."(с)
Из смешного. Читаю, или, скорее, пролистываю книгО некоего Александра Берга. Там попаданец на Войну. Сразу говорю - читать смысла нет, все картонное, очень схематичное и дико наивное. Но про смешное - там гг смастерил разгрузку, в том числе под ппш. И заявил 5(!!!) дисков на ствол. Что смешного? А вы закройте глаза и попытайтесь визуально представить себе человека в разгрузке под 5 дисков для папаши, да еще там гранатные подсумки, медицинские, ножики-лопаты, противогаз и прочее... :)

ой та лан те. интересней рассказ как он напильником и той матерью из пары десятков дисков собрал себе бк. сколько там три, два номерных барабана под ппш шло? и рассказ за устранение задержек


survivors will be shot again


#3167 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Апрель 2024 - 17:56

Два. Ага, у него рембатовцы каким то хреном напилили дисков :) Кстати, на фантлабе пишуть, шо цей Берг - нимець. Живет у городе Гамбурге.

#3168 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 22 Апрель 2024 - 19:34

Диана это исключение, я её тоже обожаю уже много лет как. А в среднем среднестатистические девочки любят героев пидарастить. По сумме причиPS. Помнишь Робинзона Крузо? Который по книге, по большой книге, а не для 3го класса средней школы. Он там тоже всё своё ношу с собой.

Робинзон того времени, можно сказать Вассерман здорового человека.
  • ВиШень и джерри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#3169 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Апрель 2024 - 23:14

Диана это исключение, я её тоже обожаю уже много лет как. А в среднем среднестатистические девочки любят героев пидарастить. По сумме причин.

Ну колобок такой. Пнуть - покатится

PS. Помнишь Робинзона Крузо? Который по книге, по большой книге, а не для 3го класса средней школы. Он там тоже всё своё ношу с собой.

Робинзона можно понять - при наличии в пределах досягаемости только кремневого говна я бы тоже таскал стволов столько, сколько смог бы утащить. Как минимум пару пистолетов и винтовку, в смысле мушкет, в смысле аркебузу.
А еще лучше изловить негра и пусть он таскает.
  • ВиШень и джерри это нравится

#3170 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Апрель 2024 - 00:02

Продолжаю читать Берга. Задумался - на хрена я это делаю? Пришол к выводу - забавно. Кароч, чувак натырил сотню грузовиков (трехтонки) снарядов. И думает, что это ему - тадам! - на пару недель ИНТЕНСИВНЫХ боев в обороне... Оркестр - туш!

#3171 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 23 Апрель 2024 - 00:11

Продолжаю читать Берга. Задумался - на хрена я это делаю? Пришол к выводу - забавно. 

Ну есть такое забавное свойство у полной бредятины - она увлекает и перезагружает именно за счёт своей трешовости. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3172 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Апрель 2024 - 01:26

Продолжаю читать Берга. Задумался - на хрена я это делаю? Пришол к выводу - забавно. Кароч, чувак натырил сотню грузовиков (трехтонки) снарядов. И думает, что это ему - тадам! - на пару недель ИНТЕНСИВНЫХ боев в обороне... Оркестр - туш!

а калибр т хоть какой? мало ль, мож для 37мм противотанковой - так ему на годы хватит, пушки с пушкарями только быстро кончатся


Ну есть такое забавное свойство у полной бредятины - она увлекает и перезагружает именно за счёт своей трешовости. 

скорей мозги на комедии отдыхают. ну голый пистолет смотрели ж и норм


survivors will be shot again


#3173 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Апрель 2024 - 01:40

а калибр т хоть какой? мало ль, мож для 37мм противотанковой - так ему на годы хватит, пушки с пушкарями только быстро кончатся

У него там гаубичный полк, тройка дивизионов ПТО и рота БА и рота танков, емнип. В обороне под Москвой, на направлении немецкого прорыва от Киева... Ему на одну только тяжелую арту эшелон снарядов надобен. И это если игнорировать ахт-ахты, кои гг тоже натырил в количествах. Да и ПТО у него из германских пушек. А хочешь еще прикол? У Айзенберга колонна его усиленного батальона размером в мотострелковый полк с усилениями на марше растянулась АЖНО на... КИЛОМЕТР! Километр, Карл! Полк!

#3174 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Апрель 2024 - 03:47

Кстати, гг, честно говоря, симпатий не вызывает. Объяснять долго и муторно, просто поверьте на слово.

#3175 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Апрель 2024 - 13:09

У него там гаубичный полк, тройка дивизионов ПТО и рота БА и рота танков, емнип. В обороне под Москвой, на направлении немецкого прорыва от Киева... Ему на одну только тяжелую арту эшелон снарядов надобен. И это если игнорировать ахт-ахты, кои гг тоже натырил в количествах. Да и ПТО у него из германских пушек. А хочешь еще прикол? У Айзенберга колонна его усиленного батальона размером в мотострелковый полк с усилениями на марше растянулась АЖНО на... КИЛОМЕТР! Километр, Карл! Полк!

ну, прикидывая на коленке - одна машина - бк для одной гаубицы. в полку десяток примерно. эт примерно на полчаса огневого налета. с десятком разобрались. дальше усредним немного - пто. грубо бк на пушку - тонна, без укупорки считая. их этак под 30. еще десяток. я сильно усредняю кнешн  и считаю по нормам 76мм - кто там мог быть, зис3 наверн. эт тоже на грубо отражение одной атаки. множим сходу на 2.4 - ну вот половину покраденного уже разобрали. и без танков даж, без пво.

и эт, кончай уже эшелонами считать. сафсем абнаглел. чо из врача логиста сделать пытаешься?

 

ну мало ль, мож он только кадрированный батальон на марше видел. как раз примерно лс на километр и растянется, а технику телепортирует


Кстати, гг, честно говоря, симпатий не вызывает. Объяснять долго и муторно, просто поверьте на слово.

ну кагбэ - после покрадания снарядов возникает тольк ассоциация #шойгугдеснаряды. и сходу выходим на #побеждалвопреки


survivors will be shot again


#3176 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Апрель 2024 - 13:56

Он там у германов гаубицы крадет, без преувеличения, полками, ганомаги и грузовики сотнями, захватывает склады просто походя, вырезает ножами БАТАЛЬОНЫ... :)
Но самый, на мой взгляд, эпичный момент - он поднимает свой полк, ночью преодолевают нейтралку, заползают в траншеи и НОЖАМИ вырезают сплошную линию обороны на ширину в два километра...
Причом, что главное - соблюдая режим тишины...

#3177 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Апрель 2024 - 14:06

представил полторы тыщи ползущих плечом к плечу. "и тишина"

хоть мпл выдал бойцам т?


гаубицы. полками. не с боем отбил а пяток км проволок втихаря десяток железков от тонны? и через предполье заминированное перетащил? это точно фантастика, не юмористическое фэнтези?


survivors will be shot again


#3178 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Апрель 2024 - 16:40

представил полторы тыщи ползущих плечом к плечу. "и тишина"
хоть мпл выдал бойцам т?

гаубицы. полками. не с боем отбил а пяток км проволок втихаря десяток железков от тонны? и через предполье заминированное перетащил? это точно фантастика, не юмористическое фэнтези?

Ога, вскрыл склад, экипировано всех МПЛ. И показал бойцам РККА(!), что, оказывается, лопаткой драться можно! И научил точить лопатку. Все были в диком восторге.
Я вот чего. Исходная - сзади, левой за горло, в правой нож. Вот как из такой позиции ткнуть ножом под левую лопатку?
Еще не рекомендую Корчевского, который Юрик... Бредятина какая то... Даже как то стыдно становится... Главное, бредит он, а стыдно мне...

#3179 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Апрель 2024 - 16:46

ой

не в почку?

и лопатки бойцы с собой не носили и не точили? какая прелесть


survivors will be shot again


#3180 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Апрель 2024 - 09:57

Ага. У красноармейцев лопаток не було. Ну то ладно, всегда имеется нехватка того-сего, но с чего автор внезапно решил, что краснопузая сволочь не умела драться теми лопатами???
Именно под лопатку и именно левую. Я, честно сказать, вообще имею серьезный пробел в области уколов под лопатки. Все имевшиеся просветители больше как то упирали под ребра там, в почку, в печень, в шею, естесно. С лопатками нас как то обошли...
Пы. Сы. Забыл - там гг еще сверху прыгал на часового. Прям вот вскарапкался на дерево и сверху кааак напрыгнет! И сразу ножом под левую лопатку, в сердце.
Кстати говоря, он там лично и посредством командования подразделением столько вермахта кладет, что в принципе вермахт должен скоро закончиться. Во всяком случае бронетранспортеры - совершенно точно. Вряд ли промышленность Евросоюза могла бы успевать штамповать продукт в таком количестве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных