Перейти к содержимому


Фотография

Беседа по итогам встречи форумчан.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#581 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:25

Просто ту информацию, которую выдает Чайникк, невозможно вместить в один день. Тогда семинар должен быть минимум 2-3 дня. Так как даже теоретическая часть не вмещается в 3 часа. Каждая ситуация находит свой вектор развития и это углубляет тему обсуждения. Ещё раз уточню, что Чайникк очень грамотный и интересный рассказчик.
Не сомневаюсь, что в практической части Чайникк не менее интересен.


Если это так, то надо заводить канал, дробить на короткие видео и подключать монетизацию
Сегодня к примеру можно было пройтись по теме люди против омона, завтра что то другое
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#582 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 22:24

Ага, а завтра в СИЗО... Нах-нах такие темы...
А в целом... Если народу наберется сколько то, и очертим круг вопросов, и у мну будеь, что сказать и показать - пчаму нет?

#583 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 00:28

Теперь народ пресыщен всем; круг вопросов и квадрат ответов ты должен сам сгенерировать и ещё подать в обертке, чтобы народ подорвался на семинар или вэбинар
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#584 Keysi

Keysi

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Москва

  • Keysi by Justo Dieguez

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:02

Согласен. Народ в принципе не знает, что ему нужно) Я уже выше писал, что человека нужно убедить в том, что сия информация ему жизненно необходима. И что её расскажет и покажет гуру параноидального состояния и сенсей выхода из неё.

#585 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:57

Согласен. Народ в принципе не знает, что ему нужно) Я уже выше писал, что человека нужно убедить в том, что сия информация ему жизненно необходима. И что её расскажет и покажет гуру параноидального состояния и сенсей выхода из неё.

Зачем людей пугать, у кадочниковых подробно расписана вся система безопасности жизнедеятельности, человек листает, если это ему подходит - едет на семинар и платит тыщи; канал заменяет книги, короткими установочными видео по каждому разделу
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#586 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:11

Все заинтересованные - обратите внимание на объявление о семинаре http://budo.communit...-kima-aka-chaj/


  • Чайникк это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#587 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:26

[info='.............................']Философские беседы о жизни, смерти, и востребованности спецнавыков искать тут http://budo.communit...y-li-grazhdans/[/info]

Главное правильную одежду подобрать.

Если чайник будет в ЧОПовском, то Инквизитор должен одеться на АУЕшника
  • Владимир_К это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#588 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:37

ну как почему, чоповец против ауешника - нормальный такой формат: нож против дубинки, кастет против травмата и тд; короче хороший против плохого
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#589 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:45

чоповец против ауешника 

 

серия семинаров Чайникка: "чоповец против...."

 

1)  чоповец против АУЕшника

2) чоповец против хулигана

3) чоповец против другого чоповца

4) и т.д.


  • Hapkido Lab. это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#590 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:53

ну как почему, чоповец против ауешника - нормальный такой формат: нож против дубинки, кастет против травмата и тд; короче хороший против плохого

 

Средний чоповец против среднего ауешника (исходя из среднего возраста этой самой аудитории АУЕ) - это технические действия в виде пенделей, зуботычин, затрещин и надирания ушей докрасна. И потом, возможно, базар с группой борзых пискливых собратьев оного, пришедших вступиться за своего "брата".


  • ВиШень и Влади mir это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#591 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:55

чоповец против мента;
чоповец против директора

Средний чоповец против среднего ауешника (исходя из среднего возраста этой самой аудитории АУЕ) - это технические действия в виде пенделей, зуботычин, затрещин и надирания ушей докрасна. И потом, возможно, базар с группой борзых пискливых собратьев оного, пришедших вступиться за своего "брата".

я бы не стал спешить с выводами, вооруженный подросток может унести с собой двадцать трупов
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#592 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:17

 я покачаю его в «казачьей» среде на предмет интереса

на этом месте у меня возникли подозрения что Прото в принципе не знаком с казачьей средой  :D  :D  :D


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#593 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:34

Знаком, со столичной (местной), сейчас набрали 509 мужиков со всей страны приезжих и сделали из них «казаков», они как могут казакуют днд-шниками на улице, у них там банда, капоне есть свои; вот я тузам и думаю задвинуть чайник-видео
Чайник объявит гонорар, они отмоют на нем втрое и дело в шляпе; вариант слабый конечно, но есть
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#594 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:32

«казаки» о которых я веду речь, в основном несостоявшиеся менты, вчерашние военные и остальные случайные люди, они приехали в мой город, он теперь миллионник и не найдя нигде нормальной работы стали днд-шниками за четвертак; они сами за семинар никогда не заплатят, их могут послать на него в приказном порядке; это их специфика - возиться на улице с крим-ментом
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#595 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:00

О, господи, семинар еще не начался, а комменты уже пошли... Интересно, кроме сашиных ребят кто нить придет вообще?

#596 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:01

О, господи, семинар еще не начался, а комменты уже пошли... Интересно, кроме сашиных ребят кто нить придет вообще?

Несколько моих знакомых вроде планируют, но у москвичей жизнь безумная, могут позвонить с работы, или ещё что-то...


  • Чайникк это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#597 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:12

Несколько моих знакомых вроде планируют, но у москвичей жизнь безумная, могут позвонить с работы, или ещё что-то...

У нас работает вацап-рассылка, это листик такой из фотошопа, немного текста и картинка на заднем фоне, ее потом друг другу шлют в вацапе и по всем чатам вставляют, там тема-дата-адрес-телефон
http://karate-chelny...№1-768x1152.jpg
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#598 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:38

О, господи, семинар еще не начался, а комменты уже пошли... Интересно, кроме сашиных ребят кто нить придет вообще?

Если удастся выбить выходной, то буду.
А так у меня только пятница свободна.
Очень неудобно, но пока не на себя работаю((


  • ВиШень и Чайникк это нравится

#599 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:44

У нас работает вацап-рассылка

а мы в столице обычно вносим в чёрный список тех, кто нам по вацапу что-то рассылает. Ибо нефиг.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#600 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:46

мои университеты, тперь в семинарах, скоро вебинары

Сообщение отредактировал KAV: 18 Октябрь 2018 - 20:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных