Перейти к содержимому


Фотография

Что попить вкусного вечером?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#81 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Август 2018 - 13:23

Для дам моего круга, скажем, вердикт однозначен: мне не ровня, до свидания. Прежде всего потому, что с таким неинтересно.

 

неинтересно во всем  ?


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#82 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 27 Август 2018 - 13:24

Не всякой девушке можно предложить тяпнуть пива и на всякой стадии знакомства) Ну и не всем интересна филармония. Так что спор-то ни о чём, все разные и парни и девушки) И вообще говоря, филармония объединяет в себе разные  стили, там не только орган или фортепиано, там вполне универсальные представления есть. Проникновенные баритон и сопрано поднимут уровень эндорфинов у любой девушки, даже если она раньше кроме дома 2 особо ничего не сомтрела и не слушала))



#83 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 27 Август 2018 - 13:26

Проникновенные баритон и сопрано поднимут уровень эндорфинов у любой девушки, даже если она раньше кроме дома 2 особо ничего не сомтрела и не слушала))

такую девушку обойти б стороной... 



#84 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Август 2018 - 13:26

Проникновенные баритон и сопрано поднимут уровень эндорфинов у любой девушки, даже если она раньше кроме дома 2 особо ничего не сомтрела и не слушала))

 

несомненно.

и на следующем свидании она как минимум будет ожидать колечка  ;)


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#85 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 27 Август 2018 - 13:27

А если чувак на этапе знакомства морочится, значит он и дальше будет мозг проедать и себе и окружающим. А наедине его окружающими станет кто? Правильно, я в одном лице. Данунафиг.....

 

Ну так смотреть надо, КАК морочится. Склонность к мозгопроеданию вообще очень быстро из человека вылезает и к уровню интеллекта отношение имеет крайне косвенное. Я встречала персон, тупых как пробка, но поедом едящих мозги всем, кто рядом шевелится.

 

К слову, с тех пор, как я поставила в ВК статус "не замужем", мне периодически падают в личку предложения познакомиться. Пока ещё ни один из "претендентов" был не в состоянии выдать больше пары примитивных предложений. Рекорд лаконичности составляло письмо с вопросом: "Мужчина нужен?" :D :D :D


  • джерри это нравится

#86 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 27 Август 2018 - 13:28

несомненно.

и на следующем свидании она как минимум будет ожидать колечка  ;)

Стереотипы, не более



#87 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Август 2018 - 13:30

 Проникновенные баритон и сопрано поднимут уровень эндорфинов ....

Да можно на тренировку по дзюцу пригласить. Болевые тоже уровень эндерфинов поднимают


 

К слову, с тех пор, как я поставила в ВК статус "не замужем", мне периодически падают в личку предложения познакомиться. Пока ещё ни один из "претендентов" оказался не в состоянии выдать больше пары примитивных предложений. 

Главное выделила. 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#88 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 27 Август 2018 - 13:30

Да можно на тренировку по дзюцу пригласить. Болевые тоже уровень эндерфинов поднимают

Да, это вариант)) Ну а что у нас после рукопашки партер между разнополыми соперниками на ковре бывало и заканчивался партером в другом месте. Были такие прецеденты )))


  • Яри это нравится

#89 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 27 Август 2018 - 13:32

Да можно на тренировку по дзюцу пригласить. Болевые тоже уровень эндерфинов поднимают

лучше там и знакомиться


 Ну а что у нас после рукопашки партер между разнополыми соперниками на ковре бывало и заканчивался партером в другом месте. Были такие прецеденты )))

такое бывает не только у борцов. даже и у фехтовальщиков случается



#90 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Август 2018 - 13:33

лучше там и знакомиться

А то ж. Тогда и вопросов не возникнет по поводу пива и филармонии


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#91 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 27 Август 2018 - 13:34

Не всякой девушке можно предложить тяпнуть пива и на всякой стадии знакомства) Ну и не всем интересна филармония. Так что спор-то ни о чём, все разные и парни и девушки) И вообще говоря, филармония объединяет в себе разные  стили, там не только орган или фортепиано, там вполне универсальные представления есть. Проникновенные баритон и сопрано поднимут уровень эндорфинов у любой девушки, даже если она раньше кроме дома 2 особо ничего не сомтрела и не слушала))

 

Вообще-то сложную классику нужно учиться воспринимать. Девушку уровня "Дома-2" абсолютно бессмысленно вести, скажем, на Баха. Не поймёт и заскучает.



#92 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 27 Август 2018 - 13:36

А то ж. Тогда и вопросов не возникнет по поводу пива и филармонии

а я о чем? с другой стороны, пиво также не исключается. как и культурная программа... и я говорю именно о культурной таки программе!


Вообще-то сложную классику нужно учиться воспринимать. Девушку уровня "Дома-2" абсолютно бессмысленно вести, скажем, на Баха. Не поймёт и заскучает.

ну девушку подобного уровня и на дзюцу ж не пригласишь



#93 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 168 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Август 2018 - 13:38

лучше там и знакомиться

такое бывает не только у борцов. даже и у фехтовальщиков случается

Я вас умоляю, такое случается даже на тайквондо безо всяких спаррингов. После простого "как правильно завязать пояс?"...

#94 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 27 Август 2018 - 13:38

ну девушку подобного уровня и на дзюцу ж не пригласишь

 

Это почему ещё не пригласишь? Вы поразитесь, но существует немало дам, с удовольствием посещающих и филармонию, и дзюцу :)



#95 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 27 Август 2018 - 13:39

Вообще-то сложную классику нужно учиться воспринимать. Девушку уровня "Дома-2" абсолютно бессмысленно вести, скажем, на Баха. Не поймёт и заскучает.

Конечно, нужно знать репертуар и правильно выбрать) Я например знаю несколько вокалистов в местной филармонии на которых однозначно можно вести кого угодно, равнодушных не будет. Я вообще эту тему про филармонию поднял, просто чтобы высказаться, что это скучное и занудное на первый взгляд слово несёт в себе много интересного для любого абсолютно зрителя, и впечатления оставит глубже, чем какая-нибудь миссия невыполнима или пиво в баре, даже очень хорошее. ИМХО, конечно же.



#96 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 27 Август 2018 - 13:43

Это почему ещё не пригласишь? Вы поразитесь, но существует немало дам, с удовольствием посещающих и филармонию, и дзюцу :)

не поражусь :) 

я имел в виду девушку

 

 

уровня "Дома-2"


#97 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 27 Август 2018 - 13:44

Это почему ещё не пригласишь? Вы поразитесь, но существует немало дам, с удовольствием посещающих и филармонию, и дзюцу :)

Мастер-классы по тяжелой атлетике, прыжки на тарзанке.. Удивился, когда абсолютное большинство участников этих мероприятий оказалось женского пола)


Сообщение отредактировал Krakatau: 27 Август 2018 - 13:44

  • Яри это нравится

#98 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 27 Август 2018 - 13:45

Главное выделила. 

 

По мне, ВК всё-таки отличается в лучшую сторону от Одноклассников - неадекваты хоть и встречаются, но не в промышленных количествах, если их фильтровать.

К тому же у меня там на аватарке фотка с мечом - кого не надо отпугивает :)

 

Вот как моя мать в Одноклассниках выдерживает бесконечный поток котиков, младенцев, анимированных розочек и возвышенных сентенций от кого попало - выше моего понимания.



#99 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 27 Август 2018 - 13:46

существует немало дам, с удовольствием посещающих и филармонию, и дзюцу :)

впрочем, я как раз вряд ли приглашу в филармонию. поскольку с  музыкой не соотношусь никак вообще. не, спеть могу - но исключительно наедине с собой :)

так что наш выбор - скорее уж художественный музей.



#100 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 27 Август 2018 - 13:52

Мастер-классы по тяжелой атлетике, прыжки на тарзанке.. Удивился, когда абсолютное большинство участников этих мероприятий оказалось женского пола)

 

А я уже перестала удивляться. Помню день рождения приятеля, куда он пригласил кучу народу обоего пола. Пришедшие юноши скопом закрылись в дальней комнате, открыли ноутбуки - и до конца вечера их больше никто не видел. Девушки тем временем развлекали именинника, приготовили/съели салатик, чай, тортик, нашли потерянного кота, после чего взяли деревянные танто и устроили в подъезде импровизированный семинар по ножевому бою :)

 

На только что прошедшей игре у меня 80% контингента - опять-таки были дамы. Половина ролей - вынужденно кросспольная...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных